Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 27.01.2020, 18:45
Аватар для Мила1313
Мила1313 Мила1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2018
Город: Краматорск
Сообщений: 220
Мила1313 на нуле
По умолчанию

@Ulesik, блин. Что ж за врачи такие. Как можно на сильный птоз сказать что его нет?. ( она даже с подтяжкой опускается. Блин.. .. сказать что это врачь виноват? Да! 80% ! а вы должны были все взвесить, почитать , узнать и 100 раз уточнить и предложить свое виденье.(((
  #822  
Старый 27.01.2020, 20:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Olgabelka, я когда то давно тебе писала, то межгруди как таковой в исходнике и не было. Это так. Блин, я честно не знаю что делать. Хочется посоветовать вытащить импланты и перешить ареолы. Не знаю никого, кто бы это смог исправить. Ириске вот недавно только нити поставили, может будет толк от такого ноу-хау. Спроси у @Ириска, она прошла через это. У тебя и на мрт может быть картина, что все ок, что импланты внутри не соприкасаются, но вот такая природная межгрудь - не знаю как с ней что то можно поставить. Если только профиль 3,6 на базу меньшую чем твоя.

Обо мне:
  #823  
Старый 27.01.2020, 20:50
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Olgabelka, мне прошили нитями Аптос, но о результате рано говорить, всё заклеено и пластыри снимут 6 февраля, там хоть сырой результат можно будет увидеть, а вот будет ли всё это стоять фиг знает. Ещё вроде говорили снаружи пришивают, какой то старый метод, не поверишь, но и подобный опыт есть))) 12 лет назад при установке первых имплантов в межгрудке был пузырь какой то, свернули валик из бинта и пришили, всё приросло, звучит дико конечно)) но это было сразу после опи; а так только вскрывать тебя и прям посредине изнутри пришивать ткани, но для этого придётся капсулу отслаивать по межгрудке почти полностью

Обо мне:
  #824  
Старый 27.01.2020, 22:33
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
@Olgabelka, мне прошили нитями Аптос, но о результате рано говорить, всё заклеено и пластыри снимут 6 февраля, там хоть сырой результат можно будет увидеть, а вот будет ли всё это стоять фиг знает. Ещё вроде говорили снаружи пришивают, какой то старый метод, не поверишь, но и подобный опыт есть))) 12 лет назад при установке первых имплантов в межгрудке был пузырь какой то, свернули валик из бинта и пришили, всё приросло, звучит дико конечно)) но это было сразу после опи; а так только вскрывать тебя и прям посредине изнутри пришивать ткани, но для этого придётся капсулу отслаивать по межгрудке почти полностью
Т.е чтоб приклеить межгрудку, режут в районе межгрудке и шов бывает по середине?
@Olgabelka , у нас с вами межгрудки похожи, только мой врач все отрицает, и как я поняла переделать и не сможет..
Миниатюры
edb2c4f3.jpg  

Обо мне:
  #825  
Старый 27.01.2020, 22:51
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Naymik, нет, отслойка это не шов) чтоб изнутри подобраться к межгрудке, придётся капсулу отслаивать по внутреннему контуру импланта, чтоб там прошить, шов под грудью как был так и останется, ну может чуть расширят, а вот если по ареоле то не знаю можно ли добраться туда, думаю что проблематично (и не цитируй предыдущее сообщение, или хотя бы не полностью, а то что конкретно интересует, бан получишь, правила сайта)

Обо мне:
  #826  
Старый 28.01.2020, 09:22
Аватар для stepanida_86
stepanida_86 stepanida_86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2019
Сообщений: 13
stepanida_86 на нуле
По умолчанию

@Olgabelka, не спешите переделывать у того же хирурга. Ситуация очевидно непростая (судя по опыту девочек с похожими проблемами), можете сделать хуже и понадобится ещё переделки, а это сами понимаете Здоровье/Деньги/нервы. У врача очевидно недостаточно опыта, чтобы исправить, раз с 1 раза не смог оценить и сделать как надо. У меня тоже была переделка, мой врач хотел переделать бесплатно, но доверия у меня к нему уже не было, я сделала у другого, за полную стоимость переделки. Сейчас понимаю, что поступила правильно, что не поспешила и не пожалела денег, 1-й хирург мне бы так не сделал.
  #827  
Старый 28.01.2020, 15:09
Аватар для Olgabelka
Olgabelka Olgabelka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 18
Olgabelka на нуле
По умолчанию

@Ириска, отпишитесь, как. ����Пожалуйста когда снимите, у меня отходит совсем не много кожи от груди, не сильно
@Ириска, @Most, я не совсем поняла тебя, а зачем вынимать импланты? Чтобы в дальнейшем так и ходить со своей грудью ? Блин, нет, я на это вобще не готова в 25 лет и не представляю. Мне док предложил похудеть, сказал, что у всех разная жировая прослойка, чем я сейчас и занимаюсь. Хочу похудеть, просмотреть что будет, кожа кстати не слишком сильно отходит, когда лежу например вобще все отлично и расстояние есть и кожа прилипает, не знаю, в чем дело. Как похудею, буду думать 100 % о коррекции. Хочу больший имплант (не уверена) либо липофилинг одной груди , перешить ареолы и думать уже, что с межгрудкой делать Пока ничего не знаю, что и как будет. Но на данный момент прощаться с имплантами не готова. Думаю, надо накопить 500 к и идти на операцию к Мельникову ��
  #828  
Старый 28.01.2020, 15:30
Аватар для Elenka05
Elenka05 Elenka05 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Сообщений: 29
Elenka05 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко 77 Посмотреть сообщение
1 год и 2 месяца. есть мизирная ассиметрия(она была и ДО) поэтому меня это беспокоит.
Цитата:
Сообщение от Яблоко 77 Посмотреть сообщение
@Elenka05, швы со временем побелеют и видно ничего не будет. не переживайте. д.Головач отличный хирург.
Яблоко 77, у меня облом с опервцией у Головача, на нужную мне дату его не будет. Отменили мне все((( В той же клинике Бузов, ваш доктор, оперирует. Скажите по нему, его работам ваше мнение. Стоит у него пролперироваться?🙄🙄 расстроили очень меня, вначале записали, а ьеперь отменили, а у меня отпуск запланирован на это и его не перенести,(((
  #829  
Старый 28.01.2020, 15:58
Аватар для Olgabelka
Olgabelka Olgabelka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 18
Olgabelka на нуле
По умолчанию

@Ириска, подскажи, ты довольна результатом коррекции у Левицкой? Во вложениях посмотрела, но не поняла, тк я новенькая ) а там очень много твоих грудей )))) она смогла исправить межгрудку? Или наоборот левицкая создала тебе такую межгрудь
@Naymik, ужас. Да, ситуация похожа
Только у меня снизу до Серединв наоборот четко прилегла, а сверху нет
А у тебя наоборот
  #830  
Старый 28.01.2020, 16:29
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgabelka Посмотреть сообщение
@Ириска, подскажи, ты довольна результатом коррекции у Левицкой? Во вложениях посмотрела, но не поняла, тк я новенькая ) а там очень много твоих грудей )))) она смогла исправить межгрудку? Или наоборот левицкая создала тебе такую межгрудь
@Naymik, ужас. Да, ситуация похожа
Только у меня снизу до Серединв наоборот четко прилегла, а сверху нет
А у тебя наоборот
У меня снизу тоже прилегла. Сверху нет, Просто у меня сколиоз 3й стадии и именно в той части косточка выпирала. И получалось как бы горка

Обо мне:
  #831  
Старый 28.01.2020, 17:09
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Olgabelka, как будет результат отпишусь, пока судить рано о результате, межгрудка такая получилась да при последней операции 2 года назад и операцию делала МГ, но межгрудка меня кстати меньше всего парила, если бы другие проблемы не вылезли я бы ничего не делала, а так сейчас за компанию прошили и межгрудку)
@Olgabelka, посмотрела ещё раз твой исходник, редко встречается такая межгрудка изначально, может @Most вспомнит кого-то, я вот только Oksana85 помню, и проблема была такая же, если Оксана прочитает может поделится как исправляли) а так вариантов 3: можно всё достать, пришить межгрудь и сделать липофил) или как Most говорит поставить импланты с меньшей базой, ну или согласится на предложение твоего хирурга. Потряси его как он планирует межгрудь исправлять, какие действия, может всё устроит, правда грудь от этого уже не станет по идее и швы если будет перешивать то я бы заодно и уменьшила ту грудь что больше, кстати я швы тоже перешивала через год после операции, так как расползлись сильно и заросли они после в тоненькие ниточки, так что нет в этом ничего страшного, вот только резать опять пришлось, но это уже другая история)))

Обо мне:
  #832  
Старый 28.01.2020, 17:20
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Elenka05, я бы тоже расстроилась. Головач на долго что ли уезжает? Неужели дату не могут перенести +- 2 дней?
Бузов тоже прекрасный хирург. Делала у него и грудь, потом живот, и в конце 20 года лицо планирую. Но что бы успокоится, советую сходить к нему на консультацию. Пообщатся с ним. Оба эти доктора ставят размер имплантов по своему видению. Огромные точно не поставят.
Сообщение от Яблоко 77 Посмотреть сообщение
1 год и 2 месяца. есть мизирная ассиметрия(она была и ДО) поэтому меня это НЕ беспокоит.(сообщение исправила, на правильное)

Обо мне:
  #833  
Старый 28.01.2020, 17:21
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

@Эмма123, уплотнение выше шва, примерно на 2 см. Сама ассистентка хирурга считает, что это может быть жировая ткань. Но я решила с результатом узи идти к гинекологине, ну и дождусь своего дока из отпуска

Обо мне:
  #834  
Старый 28.01.2020, 17:26
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Elenka05, сегодня- завтра сделаю свежее фото. поглядите. 1.5 года сейчас

Обо мне:
  #835  
Старый 28.01.2020, 18:01
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Фаворитка18, мне кажется гинеколог тут не особо разберётся, в идеале хирург пластический или оперирующий маммолог

Обо мне:
  #836  
Старый 28.01.2020, 18:32
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

@Эмма123, гинеколог моя может специалистов хороших посоветовать. Она уже зарекомендовала себя, к ней постоянно идёт народ за советами, вот и моё время настало с ней повидаться)))

Обо мне:
  #837  
Старый 28.01.2020, 19:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Фаворитка18, уплотнение выше шва на 2 см часто бывает внутренним швом, он может так опухать, узелок капсулируется, например, к году рассосется. Гинеколог тут вообще ни при чем. @Ириска, @Olgabelka, помню только еще одну девушку в теме Сапрыгина. Она не появлялась больше пока.

Обо мне:
  #838  
Старый 28.01.2020, 19:44
Аватар для Goldys
Goldys Goldys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Ижевск
Сообщений: 1
Goldys на нуле
По умолчанию

@Фаворитка18, подскажите фамилию гинеколога? Я тоже из Ижевска. Увеличила 26.11.19 у Дубовика. Вы еще ранее говорили, что к какому-то хирургу даже идти не хотели, про кого была речь? А по поводу Вашей проблемы советую сходить в Медицею к хирургу-маммологу Юминову, отличный врач.
  #839  
Старый 29.01.2020, 08:39
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

@Goldys, гинеколог Ахметшина Рушана, проблема в том, что когда с ней знакомятся, то сразу в неё влюбляются и уходят от своих постоянных врачей (как было у меня и у многих такая же история) , а она работает в обычной Ж/К и чтобы повидаться с ней, приходится сидеть в очереди(((
Не захотела я оперироваться у Ишмаметьевых, но слышала о них и хорошие отзывы.
А Дубовик же вообще ещё и маммолог, так что 2 в 1, как говорится, вам в этом плане с ним повезло. Кстати, он мне на консультации предложил поставить имплант под железу, мне этот вариант ну совсем никак, и это оказалась одна из причин, почему я выбрала Фалолеева.
За наводку про Юминова - спасибо буду иметь в виду
@Most, спасибо огромное за разъяснение
Я до следующей недели вообще не хочу свою грудь кому-либо из специалистов показывать: истискали её, кажется даже, что в ней что-то непонятное стало происходить, и колет периодически в ней чаще, чем в левой. Но уверена, что это всё от переживаний, вот и хочу дать моей бедняжке спокойствия, даже упражнения оставила исключительно на ноги и попу, для груди у меня пока только лёгкий массажик

Обо мне:
  #840  
Старый 29.01.2020, 08:50
Аватар для biletvleto
biletvleto biletvleto вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 266
biletvleto на нуле
По умолчанию

4 день после оп)
Еще мясо-мясо))Трясущимися руками сняла посмотреть))Единственное,что волнует сейчас как мне не накосячить с компрой и правильно все это богатство запихивать.Симметрично и ровно...
Миниатюры
78b12e6e.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©