Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 07.05.2020, 10:06
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iuli Посмотреть сообщение
оперировал меня хирург с Киева .
Посмотрела ваши фото. Мне кажется придётся повторно переделывать область под подбородком. Ищите другого дока.
  #1942  
Старый 07.05.2020, 17:05
Аватар для Iuli
Iuli Iuli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 15
Iuli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Посмотрела ваши фото. Мне кажется придётся повторно переделывать область под подбородком. Ищите другого дока.
Врачи говорят , что хирургически это не убирается . Да и кто захочет связываться с исправлением чужих «авторских» методов !

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Надеюсь, фамилия этого доктора не на И начинается.
Катерина , мой подбородок говорит сам за себя !))

Цитата:
Сообщение от Iuli Посмотреть сообщение
Врачи говорят , что хирургически это не убирается . Да и кто захочет связываться с исправлением чужих «авторских» методов !



Катерина , мой подбородок говорит сам за себя !))
Ещё и комочки Биши мой чудо - хЕрург удалил мне ! Говорил надо для результата удалить частично . В общем , теперь все спрашивают чем я болею , почему так лицо осунулось ? Наверное не частично удалил , а полностью . Я ещё пойду сделаю УЗИ чтобы посмотреть остались ли у меня Биша .
  #1943  
Старый 07.05.2020, 17:22
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Уверена, есть врачи, которые не отказываются и исправляют друг за другом. Попробуйте разослать фото не только отечественным хирургам. У вас там изначально нечего было липосачить.
  #1944  
Старый 08.05.2020, 16:19
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@FialKS, расскажи, пожалуйста, как твой результат после добавки?
  #1945  
Старый 08.05.2020, 18:13
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
...У вас там изначально нечего было липосачить.
А как вы это узнали?

  #1946  
Старый 08.05.2020, 18:37
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

По фотографии в профиль видно
  #1947  
Старый 08.05.2020, 19:02
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Iuli, а вы можете выложить фото ДО в профиль (ну, если есть анфас, то тоже)?

  #1948  
Старый 08.05.2020, 19:42
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 989
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Kkristina, ну на коррекции у меня было только липо. НО! Как оказалось достаточно было доубирать мои плюшки и фигура сразу преобразилась. Талии ярко выраженной, к сожалению, так и не появилось, но мне все равно очень нравится. Правда на этой дурацкой самоизоляции я поправилась . Хочу сбросить 1,5-2 кг (хотя бы до веса ДО первой ОП). Постараюсь к 21 мая (будет ровно год с ОП). Обязательно выложу фотки.
  #1949  
Старый 08.05.2020, 22:50
Аватар для Iuli
Iuli Iuli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 15
Iuli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
@Iuli, а вы можете выложить фото ДО в профиль (ну, если есть анфас, то тоже)?
Проблема, действительно была небольшая . Замечала только я !
Миниатюры
e9a5d572.jpeg  
  #1950  
Старый 09.05.2020, 01:07
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Пишу первый раз, хочу спросить, не делал ли кто липосакцию и блефаро у молодого врача Семена Иванова (клиника семейная)? Собираюсь там делать нос у Глушко и заодно подумываю о блефаро и о липосакции коленей и внутренней поверхности бедер, чтобы собрать все сливки с этого наркоза По этим операциям там только Иванов. И даже в Инстаграме у него практически только сиси. Стоит ли игра свеч?
  #1951  
Старый 10.05.2020, 17:23
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

@minky, А можно узнать вашу мотивацию ,выбора именно этой клиники и этого доктора?

Мое личное мнение, -ну такое себе. Клиника не вызывает на первый взгляд никакого уважения,врач тем более. Там оперироваться я бы точно не стала ! Сеть медицинский центров,где делают пластику- ну хз.. даже звучит как то нелепо ... Франшиза что ли..))Вы то сама что думаете по этому поводу?))) Посмотрите ютуб что ли,Малахова про жертв пластики.
Я думаю,что если все упирается в финансовый вопрос,то можно найти что то получше за те же деньги. ИМХО.
Если липо еще как то , с этим можно жить.То резать глаза и нос....это очень все серьезно!
У вас рядом Иваново Тверь ,там есть хорошие врачи.Это если хотите сэкономить.

Обо мне:
  #1952  
Старый 10.05.2020, 20:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Метелка, ну зачем же писать то, о чем не знаете? Клиника совершенно нормальная, на территории Бурденко. Уж всяко не хуже Иваново и Твери)))

  #1953  
Старый 10.05.2020, 23:31
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

@Катерина, Это мое личное мнение. Я посмотрела сайт , туда бы точно не пошла. Ведь есть места - другие. Сеть мед центров , ну как то не тянет на серьезность .Пластика это не пломбу на зуб поставить все таки.

Обо мне:
  #1954  
Старый 11.05.2020, 00:12
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Катерина, а в Иваново клиника не очень?
  #1955  
Старый 11.05.2020, 00:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 435 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Метелка, если бы я туда не пошла то только по одной причине - долго ждать. там оперируют Мельников и Глушко, и у них очереди самые долгие чем у кого бы то ни было. Если бы хотела к ним, то не дождалась бы).

Цитата:
Сообщение от Метелка Посмотреть сообщение
туда бы точно не пошла.

Обо мне:
  #1956  
Старый 11.05.2020, 01:22
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Most, и цены огромные
  #1957  
Старый 11.05.2020, 08:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 435 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kkristina, Да много чего еще, но называть несерьезной клинику, где работает хирург, к которому стоят годовые очереди на сложнейшие реконструкции, связанные с микрохирургией, тоже несерьезно. Я только к этому. При этом не призываю туда идти. Но судить клинику по таким параметрам - сайт не приглянулся и то что это сеть клиник - срезонировало просто.

Обо мне:
  #1958  
Старый 11.05.2020, 14:36
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

@Most, Я склонна думать,что очереди - это лишь маркетинговый трюк. Создать видимость популярности)). Не верю в очереди ,тем более в молодого врача.
У моего дока свободно можно было записаться,при этом он делал в день много оп-я ждала до обеда своей очереди и видела пациентов как увозили и привозили. Сколько читаю форум, это какая то Московская фишка ,с долгими ожиданиями чуть ли не полгода. Я правда была у 5 доков и никто на консе мне не говорил,что у него очередь . Да.возможно у самых самых вот с носом пойдем и скажут что ждать надо.
Клиника и сайт,это визитка врача.
Я лишь высказала свое мнение,что я бы туда не пошла .
В Спб я ходила в нечто подобное - Меди, вызвало одно разочарование именно своим сетевым подходом . Просто я такой человек, а кому то нормально. И там тоже был молодой врач,но он хоть в ропрэхэ состоит. Не жалею,что ушла . Несмотря ,что сам док вполне приятное впечатление оставил.
Так же как я не стала ничего делать в Куприна- хотя врач там тоже неплохой.Только из-за Нугаева,я решила что там не буду ничего делать. Я наслышана о их методах,решения конфликтов. Я делаю лишь свои выводы. Знаю,что идут не в клинику,а к врачу. Но как то все равно эээ.

П.С. Клиника где предлагают кредит или рассрочку,как то не вызывает доверия,что потом они будут на стороне клиента и все такое . Мне из Меди потом спамили и зазывали к ним. Все на кредит развести хотели. Зачем мне их кредит с дикими условиями,когда при желании можно в любо банке взять ,чтобы было выгодно тебе. Кредиты не осуждаю,тк это наоборот хорошо.Каждая может себе позволить исправить что то в себе.
@Kkristina, Не увидела огромных цен.Липосакция,как автор вопроса хочет - стоит не дорого.Обычная цена, в Питере так же. Вот тут девушка тоже была, ей Миллион зарядили за спортивное липо живота )) Вот это по Московски ,ничего не скажешь.
Блефаро тоже как обычно стоит. То есть средняя цена .
Но там не огромные цены. Это я с Питером сравнила. Интимная тоже стоит как в СПБ у не очень крутого дока сделать.

Я могу понять выбор,когда нет вариантов. А в Мск уж простите, огромны выбор клиник где сделать можно.

Обо мне:
  #1959  
Старый 11.05.2020, 14:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Метелка, личное мнение должно в таком случае на каких-то весомых фактах базироваться. На основе "мне так показалось" это примерно как "диагноз по нику". Не зря на форуме запрещены отзывы без фото - мнения в этом вопросе даже вредят, нужны факты.

  #1960  
Старый 11.05.2020, 16:07
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

@Катерина, Я вас поняла,больше не буду. )).
Ответила из своего опыта с сетевой клиникой и почему я не стала там делать липо -интерес исключительно денежный увы. Та же система-кредит,рассрочка,много адресов.И Меди тоже не шарашка какая то у нас в Питере,а весьма приличная клиника считается. Никогда не думала,что будут спамить на услуги к ним приходить и на кредит разводить. Я вообще думала ,что это престижное заведение.
По ценам тоже,не думаю что это флуд .
По теме вопроса- лучше поискать кого то более опытного с липой и блефаро. Чтобы не получилось каких то "авторских методик" По рино я не спец , но раз уж говорят что там док классный то поверю.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©