Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 24.12.2019, 00:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Lighter, помимо оценки эстетики носа тут была речь о том что знакомые не поддержали @Bina Yuanzh, после операции и наговорили слова обратные словам поддержки

Цитата:
Сообщение от Bina Yuanzh Посмотреть сообщение
Была купчихой, стала аристократкой. Была похожа на удава,теперь на хорька. Была с индивидуальностью, а теперь как под шаблон. Было лицо царское, а теперь крестьянское…взгляд был глубокий, а сейчас ничего не передающий. Улыбка была лучистая, а сейчас примитивная. И вообще на Майкла Джексона стала похожа.и тд. ..Вот что говорят другие....Родители не признают, друзья тоже)))))Очень мало человек сказали какие-то хорошие слова, и даже если они были и одобрительные, все равно звучали так, как будто бы я должна была почувствовать сомнения в том, что сделала.
В итоге рыдала 2 часа ..и не от того, что жалею о чем-то, а от того, что человек после кардинальных изменений всегда психологически уязвим. Поэтому кроме как на этом форуме поддержки я не нашла. Спасибо вам, девочки, за добрые слова.
Вот этот пост . Я ПОПЫТАЛАСЬ ПОДДЕРЖАТЬ . Рассказав что это шзп .
@Lighter, на форуме существует кнопочка игнора . Не благодари .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.12.2019, 00:10
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, с точки зрения психологии ты вынесла все свои проекции и лагающие моменты, спровоцировавшись на сухие слова в тексте. Ты не знаешь какие интонации я применяю,говоря тебе "котик", и мета смс не можешь считать,так как не слышишь. Поэтому все что ты пишешь относится не ко мне,а к тебе,поэтому можешь смело подойти к зеркалу и сказать себе все то,что написала сюда..про принижение и тд. Если ты хочешь разбираться в психологии, то первое что стоит делать- это перевести свое мышление в факты, а не сыпать оценочными суждениями,какие в твоем тексте составляют 95 процентов. Фактическое мышление свидетельствует о психологической взрослости,а оценки- о незрелости. Сейчас своими сообщениями ты нарушаешь не только мои границы, атакуя меня своими шаблонами восприятия, но и еще другим не очень нравится твой "профайлинг",который ты тут зачем-то применяешь. Мы не на психологическом форуме и тут обсуждаются иные вещи. Поэтому другие уже высказываются и призывают закончить в моем дневнике твой троллинг.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.12.2019, 00:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bina Yuanzh Посмотреть сообщение
@Lighter, очень даже помогли. Это Алена С жестко нарушает границы,при этом не только мои.)) Спасибо большое
Вообще то я тебя ПОДДЕРЖАЛА . Не нравится моя поддержка ? Кнопочка игнора .
@Bina Yuanzh, по теме : нос супер . Тебе очень идет . Молодец что так отлично себя украсила.
И не по теме : ты говоришь что против манипуляций и сама же их не осознанно применяешь .
На этом откланиваюсь . Мне тема рино совершенно не интересна . Я свой нос давным давно уже сделала . К тебе зашла случайно . И написала почему осталась . Потому что понравился твой первый пост .
Дальнейшее общение уже не понравилось . Всего хорошего . Заживай красиво !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 24.12.2019, 03:22
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию Эстетика повседневности с доктором Е.В. Николаевой. Клиника DEGA.

@Bina Yuanzh Прекрасный результат.С новым носиком такое нежное лицо стало.Родственники привыкнут к Вашим изменениям во внешности.Поговорят и успокоятся)
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 24.12.2019, 21:39
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Buslaeva, Пока еще продолжают вглядываться и рассматривать, как -будто бы я в зоопарке)))))) но уже не такие критичные)))
@Jul_N, Спасибо большое за обратную связь. Мне важно как другие считывают теперь мое лицо. Кстати, подскажите, а как тут можно посмотреть фотки собеседника, что бы сложить о нем представление? Есть тут такая функция или личные альбомы?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 24.12.2019, 22:31
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

Вы знаете что такое эффект гориллы? Это психологическая неспособность обращать внимание на какой-либо объект. Проявляется у каждого человека в той или иной степени. Помню случай, когда к нам в учреждение из соседнего дурдома проник психбольной . Он был одет в женскую шубу, в руках у него была корзина с цветами, а на шее ортопедическая подушка. В таком виде он разгуливал по помещениям пару часов, заходил в кабинеты и что-то крал. К некоторым даже умудрился залезть в холодильник и что-то съесть))))) Но как ни странно на него никто не обращал внимание, все очухались только когда обнаружили пропажу вещей. Это и был эффект гориллы. Наш мозг не хочет утруждать себя, объясняя странное для него поведение или явления и предпочитает вводить себя в психологическую слепоту, тем самым сохраняя привычные автоматизмы.
Я сегодня вышла на работу и была той самой гориллой, потому что НИКТО НИЧЕГО не заметил)))Вернее заметили, что я покрасила волосы, но связать изменения с носом их мозг отказался))) )) Теперь наблюдаю я, сколько же времени пройдет когда кто-то прозреет))))))))))

Ну а сама я просто не могу нарадоваться, что лишилась восточного типажа. Национальность теперь не определяется и я наконец -то могу носить все эти большие восточные сережки, красить стрелки и яркую помаду. Теперь это выглядит по европейски..УРА
Миниатюры
3685c59f.jpg   bd0db6d5.jpg   13d64763.jpg  
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 25.12.2019, 04:47
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 844 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 540
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, Бина, угу такая возможность есть. Если нажать на аватарку человека, то открываются данные профайла и во вложениях есть фотки, которые загружались для участия в акциях. И ты права, не часто удаётся получить обратную связь в экологичной для себя обстановке)) К слову мне частенько приписывают восточную кровь, но такой во мне не имеется. Видимо мой носище вводит в заблуждение

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 25.12.2019, 20:15
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, на последних фото вижу красивую молодую девушку, с большими глазами, новый нос теперь не мешает их разглядеть)
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 26.12.2019, 22:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul_N Посмотреть сообщение
[Если нажать на аватарку человека, то открываются данные профайла и во вложениях есть фотки, которые загружались для участия в акциях.
Здесь на форуме не только акционеры , не только халявщики . Я вот все свои операции за свои деньги сделала .

Тест : Проверка новых функций игнор листа .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 26.12.2019, 22:35
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Jul_N, Спасибо, нашла фотки. Приятно познакомиться)))
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 26.12.2019, 22:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Я так понимаю что функция не сработала . @Bina Yuanzh, мои сообщения видишь ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 26.12.2019, 22:48
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

Девчонки всем привет. Я что-то приболела, сильный насморк. Очень переживаю не случится ли чего-то с носом из-за заложенности и постоянных высмаркиваний? Во всяком случае один день он сильно болел в области горбинки. Сегодня примерно 2 недели, со дня операции. Считается еще, что еще нос хрупкий? или уже нет? Кто сталкивался, подскажите стоит ли что-то предпринимать?

А у нас в Питере единственный признак зимы-этот милый снеговичок из пенопласта, у которого тоже идеальный нос))))
Миниатюры
cff8af05.jpg   2f1ad110.jpg  
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 27.12.2019, 00:54
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, ты очень красивая , я не могу налюбоваться , честно .
Изменения к лицу, такое ощущение , что так и было . Скоро отёк уйдёт и вообще будет отлично .
Что-то пьёшь от отеков или может какая-то мазь ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 27.12.2019, 00:57
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 844 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 540
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, к сожалению что-то подсказать по насморку в реабилитации не могу( ничего ещё не делала из опер.вмешательств), но думаю девочки, кто знает напишут. А вот, что точно могу , это пожелать скорейшего выздоровления! Береги себя, вирусы не дремлют, тем более в такую странную для декабря промозглую, сырую питерскую погоду)) Тебе вот хотя бы этот прелестный снеговичок встретился, хоть какой-то намёк на зиму. Давай там, не болей! Пусть все все болюки останутся в этом году...А в новый бодренько и живенько!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 27.12.2019, 07:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Bina Yuanzh, в продолжении твоего поста про индивидуальность в соседней теме хочу спросить, почему же нам так важно получить некое благословение от близкого (в моем случае это муж), стоит ли дальше иногда обсуждать предстоящую рино в семье, если ты знаешь, что все равно его не получишь? Я ни в коем случае не имею ввиду, что я хочу переложить на него малую часть ответственности или как то приобщить к этим обсуждениям, я привыкла все делать сама, что касается лично меня без одобрения. Просто сложилась такая схема, что он всегда против, а я уже не люблю играться в игры (тут привет теме манипуляций, это и правда с возрастом становится ненужным (порой скучным, энергозатратным) и утомительным).
Эта фраза про индивидуальность, которую я потеряю вместе с длинной носа уже начинает подбешивать. А тут еще выясняется, что он не хочет принимать участия в моих будущих страданиях, если что то пойдет не так, и нужна будет коррекция)))
Выздоравливай! Я не знаю как лечить нос после рино (пока), но тоже интересно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 27.12.2019, 08:39
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, я писала у себя ))))
Мой иммунитет после определенных моментов в жизни стал подводить , на меня можно просто дыхнуть - я «засоплю»
Стала себя оберегать от этого ) витамины + бады (могу сказать, что это очень держит меня сейчас)
Тебе сейчас аква марис+мазь банеоцин на ватную палочку и аккуратненько на слизистую. Что касается других агрессивных средств - не стоит, для «пробивки» можно купить мини-ингалятор «звездочка» или самую обычную звездочку и так же в ноздри немного закладывать + к этому противовирусные

А вообще , я бы пообщалась с хирургом сначала ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 27.12.2019, 09:06
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bina Yuanzh Посмотреть сообщение
Считается еще, что еще нос хрупкий? или уже нет? Кто сталкивался, подскажите стоит ли что-то предпринимать?
Точно стоит внимательно следить за своими ощущениями и обратиться к хирургу, возможно он направит к ЛОРу.
Могу только своим опытом поделиться. 2 недели после ОП мне лечили простуду, а в итоге оказался гайморит. На 20 день делали прокол и промывание, после него у меня открылось сильное кровотечение после неосознанного высмаркивания (спросонья), поэтому могу предположить, что внутри нос еще хрупкий).
Сейчас у меня чуть больше месяца и я все еще не сморкаюсь - только промываю и выдуваю (раньше промывала аквалором софт, сейчас аквамарис лейка), т.к. страшно))
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 27.12.2019, 23:50
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Anna7536, Ничего не пью. Никаких противоотечных мазей не использую. Даже обычный крем забываю мазать))))))))))До сих пор для меня остается загадкой, почему у меня все так быстро сходит и такая легкая реаба. хотя я отношусь к людям, которые чуть-чуть ушибутся, а синяк потом в самых ярких оттенках не сходит неделями.
А вот с аквамарисом не расстаюсь и банеоцин на ночь.

Про витаминки у тебя читала, у меня тоже подобранный комплекс есть, но что-то он видимо дал сбой)))))))))
@Jul_N, Спасибо большое.))) Надо сказать, что я обожаю такую европейскую зиму. Мне без снега и холода в легких ботинках и с долгими прогулками очень прекрасно живется))
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 28.12.2019, 00:19
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 844 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 540
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, вот было бы здОрово, если бы и солнышко нам почаще включали! Чтоб совсем стало хорошоооо)) как самочувствие? Бина, шлю лучей выздоровительных добра и света! Ловииии

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 28.12.2019, 00:35
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Most, Из твоего текста, я могу прикоснутся к совсем малой части истины, не зная общего положения вещей.
Не всем нужно одобрение и благословение. Мне, например, одобрение нужно было после, а не до, а кому то-то вообще оно не требуется. Если читать между строк то тебе ВАЖНО получить благословение от своего мужа ДО, а это меняет дело, потому что скорее всего это не про одобрение, а это про "получить разрешение". И здесь тогда срабатывают детско-родительские отношения. Т.е муж выступает в этом вопросе контролирующей родительской фигурой, а ты - эмоционально - зависимой маленькой девочкой. Или же тебе важно получить одобрение, потому что есть страх и тревога по поводу предстоящей рино? тогда нужно выяснять почему тебя это так тревожит,какие для этого есть причины. Разобраться в этом, что бы потом посмотреть на факты и вероятности.. и все правильно оценить

"стоит ли дальше иногда обсуждать предстоящую рино в семье, если ты знаешь, что все равно его не получишь?"- Почему возникает такой вопрос? Какой в нем смысл на самом деле? Если ты знаешь ,что не получишь поддержку, то зачем обсуждать предстоящую рино? Для чего? Что бы что?
@Tiziu, Точно..есть же промывание..я совсем забыла про него...Спасибо что напомнила))))))))
@Jul_N, Лоооввлююююю)))))
Самочувствие так себе...не пошла даже на корпоратив(((( Начинаю комплекс процедур из выздоровительных лучей))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©