Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 30.01.2020, 19:40
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

@Tiziu, после дипроспана ждать две недели. Ну, по крайней мере, он как-то поэтапно действует. Помню, через 3-4 дня сначала, потом еще немного через полторы-две недели сдувалось.

Остеопата посмотрела, да, действительно забавный. Но записалась уже к другому (кто конкретно к брекетам готовит и челюстными проблемами занимается), у меня посерьезнее будет + другая ситуация.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 11.02.2020, 16:44
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

Была сегодня у хирурга.
Озвучила 3 беспокойства по поводу правой стороны (будь она неладна):
Выпуклость на крыле и тянет нос от кончика
Давящий дискомфорт от ступеньки у глаза на переносице
Периодическая боль там, где делали прокол при пункции

Ну что ж, если я правильно поняла слова "ничего страшного, если оно так останется, то когда полгода пройдет хрящик на крыле подрезать можно и заодно кость подпилим у глаза, там ничего серьезного, маленький надрез внутри"..то подозреваю, что меня ждет коррекция
может оно, конечно, само рассосется..не знаю, теперь ждать.
Нос все еще сильно отекает, с утра прям пяточок, потом получше, но крылья и кончик толстенькие.

По месту прокола - отправил к ЛОРу..вот сама не понимаю, чего раньше не сходила. ЛОР же мне там прокалывал)

Скорей бы время прошло, чтобы было понятно, надо что-то делать или нет..хочу уже просто нос, который я не буду ощущать на своем лице)) Не люблю ждать

Вот недавнее селфи, надо какие-нибудь нормальные фото сделать для сравнения. Многострадальная правая сторона носа на фото слева))
Миниатюры
3723c2fc.jpeg  
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 11.02.2020, 16:59
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо) и ощущаю я себя гораздо симпатичней, чем раньше))) кстати до ринопластики у меня нос постоянно белел/краснел/синел, а сейчас нет...не прирос еще до конца наверное)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 11.02.2020, 19:02
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

@Tiziu, какая прелесть. Главное как меняется лицо, все остальное неприятные временные побочки.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 14.02.2020, 15:44
Аватар для Milda
Milda Milda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 92
Milda на нуле
По умолчанию

Очень красивый носик получился, наверное все таки требуется больше времени для получения желаемого результата. Будте терпеливей, прогресс уже на лицо, а будет все лучше и лучше
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 14.02.2020, 19:01
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

@Lilitu, вот на самом деле заметила, зацикливаюсь мыслями на носе и он начинает тянуть, ныть, чувствую как отек внутри плавает..надо забить на него и вспомнить через пару месяцев)
Вчера сделала КТ, завтра пойду к ЛОРу, узнаю что у меня там внутри болит. А КТ интересное, написали, что есть костный гребень слева какое-то ненужное соустье и аномалия Киммерли (wtf?) В прошлый раз на КТ после операции ничего такого не писали (подозреваю плохое КТ мне сделали в прошлый раз)))
Про гребень и соустье отправлю хирургу - пусть посмотрит) хотя мне ничего не мешает
@Milda, спасибо) с носом я для себя прям нехарактерно терпелива, но все равно накатывает. Прям чувствую эту толстую кожу и как отек внутри "плавает" - странное ощущение, хочется чтобы поскорее все зажило и отек прошел. @Milda, а вы сделали операцию?
Миниатюры
db5f04e3.jpg  
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 17.02.2020, 14:41
Аватар для Milda
Milda Milda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 92
Milda на нуле
По умолчанию

Меня, к сожалению, не взяли из за низкого гемоглабина. Переписалась на апрель, хотя уже очень сомневаюсь.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 18.02.2020, 19:28
Аватар для Xris85
Xris85 Xris85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 7
Xris85 на нуле
По умолчанию

@Tiziu, фото мелкое, не разглядеть недостатков. вид в целом классный! очень красивый носик, даже несмотря на отек)) не волнуйтесь и не торопитесь так! вот при похудении тела даже не один же месяц кожа на животе усаживается, где объем жирка ушел больше всего. Так и на носу точно так же кожа усаживается, у вас же много объема носик потерял! вот по этой аналогии и на лице все придет в норму, я уверена)
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 02.03.2020, 18:10
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Tiziu, как у тебя носик после дипроспана, сдулся со временем? Изменения есть на скатах?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 03.03.2020, 09:38
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

@Milda, а почему сомневаетесь?
@Xris85, Спасибо, да, мой нос стал наверное раза в 2 меньше и кожа с горбинки просто не знает куда ей деваться))

@Olgsan, После дипроспан нос однозначно стал худее, но только там где кололи.. вмятин вроде не появилось. Кончик и правое крыло очень отечные (я надеюсь что это отек).

Вот ужасное фото, когда морщусь и появлялись сосиски сбоку, постараюсь сделать качественнее сравнения, но пока так (слева до, справа после).

Я позже сделаю склейки, опишу все подробнее, но пока нет времени, последний месяц вообще дикий.
Если вкратце - после посещения хирурга я сделала КТ, сходила к ЛОРу, КТ так и не отправила еще хирургу. Внутри боль прошла - было воспаление на месте корочки - корочка отвалилась, ранка прочистилась и воспаление ушло, а с ним и боль.

Но сейчас (3 месяца 2 недели) у меня выпуклость справа и тянет нос от кончика + очень толстая и твердая ноздря правая. Из-за нос тянет вправо: слева он от кончика к ноздре вогнутый, справа - выпуклый.
На днях наконец-то напишу хирургу, отправлю КТ и все фотки, где видно, что меня беспокоит.

И нос последнее время вообще весь меня беспокоит, тянет, давит, внутри что-то щелкает/лопается, отек перетекает. Постоянно + лицо все время в напряжении. Ставлю себе диагноз - много нервничаю)))
Миниатюры
328f31a2.jpg   11a242b5.jpg   87f0ef37.jpg   596a4790.jpg   248745ed.jpg  
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 03.03.2020, 09:53
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Первичная открытая рино у Матвеева К.А. (РАМИ)

@Tixiu
Я тебя прекрасно понимаю,ощущения какой-то жизни в носу тебя не покидает и не покинет до тех пор пока не забьешь,надо переключиться на что-то,сходи к косметологу-кольни че нибудь,переключишься,за другим процессом наблюдать будешь.
А вообще для твоего срока это вполне нормальные движения в носу,не нервничай и не переживай,попей легкие успокоит ,дай ему время прийти в себя @Tiziu не правильно Ник написал(
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 03.03.2020, 17:12
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Tiziu, 3 месяца маленький срок. Да и отёки зависят от объёма ОП, а у тебя много чего делали. Ноздри ровные. Выпуклость справа, вполне может быть отёком, если ноздря плотная. Надо у доктора спросить.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 19.05.2020, 14:47
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

Всем привет. Прошло 6 месяцев (без 2х дней).
За 3 месяца отек спал совсем немного, кончик еще твердый, но вернулась чувствительность.
По ощущениям кончик в отеке, с утра прям как у клоуна, иногда заматываю стрипами и он становится изящнее, но ненадолго. Хотя вроде к полугоду внешний отек спадает..не знаю.
По сравнению с исходником - небо и земля в визуальном плане.
Но меня по прежнему беспокоит правая сторона - у самого кончика внутри что-то тянет, я даже туда палец не могу подсунуть. В крыле уплотнение, которое при надавливании снизу упирается в кончик. Я про него раньше писала, что ноздря из-за этого выпуклой кажется.
На фото видно как при поднятии на одной стороне (левой) кожа образует складку - это потому что крыло нормально поднимается, а с другой нет - это как раз уплотнение утыкается в кончик и перегородку. При надавливании справа у перегородки побаливает - как воспаленный прыщик.
У меня два варианта. 1 -все же осталась и воспалилась нитка в крыле и это уплотнение вокруг нее, 2 - уполз вниз и вправо латеральный хрящ, поэтому и крыло при нажатии упирается в кончик, и в кончике что-то вниз выпирает. А вообще напридумала себе, что оба варианта))

В любом случае в сл. пятницу осмотр, я стойко ждала 3 месяца. Попробую не забыть описать все свои беспокойства хирургу.

Попробую найти адекватный фон и сделать норм фото
Миниатюры
b460187e.jpg   bf28160d.jpg   4551fbcf.jpg  
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 19.05.2020, 15:04
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

Интересно, а мог так шов внутренний зарубцеваться, что такой плотный и тянет? Сейчас подумала, что уплотнение и тянет как раз в том месте где должен быть шов внутренний.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 19.05.2020, 16:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 435 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Tiziu, шов скорее всего и мог. Я все разрезы могу потрогать изнутри). Структура ноздрей внутри другая стала. И не слишком одинаковая.
Нифига себе как у тебя получается его сжать-поднять! у меня так не получается пока. Попробовала))
Я тебя очень теперь то понимаю! Но До и После - это фантастика. Ты похорошела очень!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 29.05.2020, 15:17
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

@Most, в общем и шов и, как сказал хирург, хрящевые графы..что-то там с ними случилось. Вроде понимание есть, но боюсь переврать слова. 15 июня должна быть коррекция под местной анестезией. Сказал иссечет рубец и подрежет хрящи в крыле. Как-то так. + над кончиком тоже рубчик, он сказал, что не будет сейчас колоть дипроспан и при коррекции тоже уберет.
Со странной и разной структурой внутри я смирилась, выступом у переносицы тоже, т.к. внешне его не видно, а лишний раз я не хочу, чтобы туда лезли, хотя хирург предлагал подпилить - я отказалась.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 16.06.2020, 10:54
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

Сделали мне вчера коррекцию. Под местной - интересный опыт) Когда ждали пока анестезия встанет, хирург показывал инструменты, рассказывал из чего они и сколько стоят Сама коррекция длилась минут 15. Вот, что на фото я обозначала, как уплотнение в правом крыле - это измельченный хрящ локально "скомковался". К.А. обрезал лишнее, что-то там прижигал - запах фу, это единственный неприятный момент в операции был.
Чувствовала себя сразу отлично (для сравнения фото после первой опи и после коррекции ), подождала выписки, покушала и поехала домой. Крыло правое опухло, но даже сейчас чувствуется, что оно стало мягче. Сегодня уже ничего не болит. Пластыри носить вроде неделю (или две..) и через неделю на осмотр.
Ну и хирург сказал, что кончик в сильном отеке.
Миниатюры
6edebe4d.jpg   27562571.jpg  
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 16.06.2020, 11:22
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Tiziu, Отлично. В этот раз реабилитация будет легче, вмешательств меньше.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 16.06.2020, 20:01
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Tiziu, с коррекцией Вас! Пусть на этот раз все сложится, как надо Мне Ваш нос очень нравится, до и после прямо небо и земля.

Я правильно Вас поняла, что под местной было совсем не больно?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 17.06.2020, 20:59
Аватар для Tiziu
Tiziu Tiziu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Tiziu на нуле
По умолчанию

@Mystère, спасибо, я тоже очень надеюсь, что на этом все закончится и кончик просто со временем сдуется)) главное, чтобы тянущий дискомфорт ушел.

Да, мне было не больно, только первый укол, но не критично.

Если удобно, то можно ко мне на "ты"
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©