Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 19.10.2020, 19:48
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Annsmile007, да, я поняла, что курсами. И это действительно в голове все. Не так и много у вас лишних кг.
У меня были нереально красивые ноги в весе 65 кг)
Но это была сушка и соревы. И было много обмороков и ужасного состояния, чтобы достичь. И почти без фармы в отношении сжигания жира. Мне поздно привезли жиросжигатель и я мучилась без этой поддержки, а потом корила себя за него.

Обо мне:
  #1382  
Старый 19.10.2020, 19:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 265 раз(а)
Поблагодарили: 10 882 раз(а) в 3 429 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annsmile007 Посмотреть сообщение
Я могу говорить только про то что принимала сама. Ксеникал, редуксин, меридию. Никаких больших объемов у меня никогда не было. Максимум 5-10 кг лишние . Пила на протяжении 15 или чуть меньше лет. Не постоянно. Но всегда сидела на каких то таблетках. Либо чаи, либо что то еще. И да, был спорт и были диеты. Все помогало, но периодически. Как качели. Никаких здоровых привычек за это время не выработалось. Тк в мозгу было - съешь меридию и аппетита не будет.. Или ксеникальчика и весь жир выйдет. В результате полностью загубила жкт. Некоторые продукты просто организм не принимает. И ещё очень интересный момент - витамины в капсулах не усваиваются. Ни железо, не витамин в12, ни Д .. Последние пару лет разребаю то что с собой сама сделала.
Я столько же лет на редуксине и голд лайне, никаких проблем с жкт. Это может быть никак вообще не связано. И что означает полностью загубила жкт, это как? Сибутрамин действует на мозг, не на жкт! Ксеникал вообще, как мертвому припарка... Ну и конечно,: все эти препараты для здоровых людей, априори. И если есть возможность не принимать все это, а просто не жрать, то это конечно предпочтительней.: Я не могу к сожалению сама.
  #1383  
Старый 19.10.2020, 20:05
Аватар для Annsmile007
Annsmile007 Annsmile007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2020
Город: Россия, Самара
Сообщений: 184
Annsmile007 на нуле
По умолчанию

@Diams, сейчас у меня 66. Вот эти 6 кг и надо убрать.. Пусть долго, но верно. Мой самый минимальный вес был 54 кг.. И все считали что я чем то заболела.. Кошмар был полный.. Все кости выступали. Но я считала себя красоткой)) в 33 выглядела на девочку подросток.. В общем каждому думаю надо стремиться не к каким то идеалам, а именно к себе. К своей индивидуальности и красоте)
@N@t@ly, возможно у меня были какие то предрасположенности.. Я не знаю. На ЖКТ думаю сыграл ксеникал. Сейчас я не могу есть фрукты и овощи. Мне от них плохо. Был один период, когда даже от тушеные овощей было плохо. Долго лечилась у гастроэнтеролога. Прошла через фгс и колоноскопию.. Молоко тоже нет. Жирные сорта рыбы когда как.. Я сравниваю как питалась раньше и что могу есть сейчас. И то что витамины не усваиваются это видно по анализам. Не думаю что это норма. Но если у вас все норм, это отлично!)
  #1384  
Старый 20.10.2020, 01:43
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Сегодня разговаривала с тренером, говорю, мне скинуть то надо пару кг, она-с чего ты так решила?, я-да просто 58 мне не нравится, а 56 норм, но главное чуть подобезжирится, она рекомендовала трехразовое питание с перерывами между приемами пищи по 5ч, на этот период полностью исключить вредности-сладости, свести к минимуму угли, белок+клетчатка+полезные жиры, 2раза треня в зале +1раз в неделю кардио хорошее. Щас тортик (рикота с грушей) закончится, хочу для себя попробовать, посмотреть.

Обо мне:
  #1385  
Старый 20.10.2020, 06:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@BarLelya, а ты готова напостоянку вот это "минимум углей/белок/клетчатка" и прочее?

Обо мне:
  #1386  
Старый 20.10.2020, 07:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 683 раз(а)
Поблагодарили: 1 598 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 468
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@BarLelya, то есть это тоже интервальное голодание? а что она про 16/8 сказала? Есть ли разница в таком подходе с твоим рекомендованным, если питаться так же как она сказала?

Обо мне:
  #1387  
Старый 20.10.2020, 08:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 265 раз(а)
Поблагодарили: 10 882 раз(а) в 3 429 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Annsmile007, у вас есть хроническое заболевание Или заболеваниЯ жкт, таблетки-то при чем? Как ксеникал или еще что-то мог повлиять на усваиваемость определенных продуктов , тем более углеводов, если он лишь выводит около 30% жиров и все, что он делает? Обожаю такие голословные отзывы, а кто-то ж и поверить может.

Препарат КСЕНИКАЛ действует только в просвете желудка и тонкого кишечника, не обладает системным действием, поэтому не оказывает побочного действия на ЦНС, ЖКТ, головной мозг, сердце и другие органы. При приеме КСЕНИКАЛА нет риска передозировки. В настоящее время КСЕНИКАЛ является наиболее изученным лекарственным препаратом для похудения.
  #1388  
Старый 20.10.2020, 09:04
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Да хоть издохни в тренажёрке, если дома трескаешь , что не приколочено. Сама такая же. Ещё ни разу я без фармацевтики не худела. За 4 последних месяца всего 4 кг на спорте и диете. Хочется же чуть быстрее, а то нервов не хватает быть бегемотом.
Да, именно так себя и чувствую))) но делаю невозмутимый вид)))
Я пробовала сибутрамин в составе каких то таблеток, не понравилось мое психическое состояние на них- какая то грусть- тоска.
Ну 4 кг за 4 мем это прекрасно! Я вообще не туда и не сюда((((
Решила бег подключить 15 мин до и 25 после тренировки.
  #1389  
Старый 20.10.2020, 09:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 265 раз(а)
Поблагодарили: 10 882 раз(а) в 3 429 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Most, ну конечно это никакое не интервальное, тем более голодание, обычное трехразовое питание.) При интервалке минимум 16 , но не больше 24 часов должен быть интервал.
  #1390  
Старый 20.10.2020, 09:29
Аватар для Annsmile007
Annsmile007 Annsmile007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2020
Город: Россия, Самара
Сообщений: 184
Annsmile007 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, не надо перевирать пожалуйста мои слова. Раньше у меня все было ок. Именно по состоянию. Я написала - возможно были проблемы. Вы знаете о всех своих проблемах со здоровьем?? Как часто никогда ничего не болит, а потом идешь на мрт, а там 4 грыжи и спорт тебе можно не весь...
Далее, я писала только о себе и о том что считаю что таблетки сыграли роль в дальнейшем. Это мои личные убеждения по поводу моего здоровья. Я никого не настраиваю что то пить или колоть или наоборот не принимать. У каждого своя голова на плечах.
Как говорится - все есть яд и все есть лекарство.
  #1391  
Старый 20.10.2020, 09:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 265 раз(а)
Поблагодарили: 10 882 раз(а) в 3 429 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Annsmile007, нет, вы не пишете ,,возможно,,; вы пишете об ,, отдаленных побочках,, приема редуксина (меридиа) и ксеникала и что в результате приема таблеток ,,полностью загубили жкт,,! Есть разница? При этом никакой доказанной причинно -следственной связи нет! И я пишу, что у здоровых людей таких последствий от приема именно перечисленных вами препаратов быть не может. Особенно в формулировке ,, полностью загубила жкт,,!
  #1392  
Старый 20.10.2020, 10:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 095
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Полностью согласна, что сибутрамин никак не мог повлиять на жкт, даже ярые его противники не указывали это. На работу сердца да, мог повлиять, часто писали про поражение сердечного клапана.
Я, кстати, лет 5 назад , как ярая пожирательница таблеток сибутрамина, дюрамина, фенфлюрамина и иже с ними в составе тайских, обследовала сердце. Никаких изменений у меня не нашли.
  #1393  
Старый 20.10.2020, 10:19
Аватар для Annsmile007
Annsmile007 Annsmile007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2020
Город: Россия, Самара
Сообщений: 184
Annsmile007 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, это мое личное мнение. Вам ничего не навязываю. И пожалуйста поменьше агрессии.

Обращаюсь к администратору форума, если вы считаете что я нарушила правила, прошу удалить все мои сообщения в этой ветке.
  #1394  
Старый 20.10.2020, 10:38
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, возьмите меня в компанию!
Очень заинтересовалась виктозой, даже заказала вчера, но страшно, не знаю пойду ли выкупать)) А по одному шприцу нельзя нигде купить, может знает кто?
Худею всю жизнь, самый успешный раз с 85 кг до 66 кг на Дюкане. Сейчас снова на нем, уходит медленно, а самое противное, что сразу сбивается цикл, причем в сторону укорочения 21 день. И ушло 5 кг за 2 месяца, правда были срывы. Сейчас вес 73, очень хочется уже побыстрее!)))

Обо мне:
  #1395  
Старый 20.10.2020, 11:02
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 095
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silmarin Посмотреть сообщение
но страшно, не знаю пойду ли выкупать
а ничего страшного. Самое страшное в этом то, что может не подействовать и будет жалко денег.
Но пока из отписавшихся я единственная на ком виктоза не сработала.
  #1396  
Старый 20.10.2020, 11:50
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 516 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Most, это не интервальное голодание, но именно нормальный способ питаться, которого придерживались поколения и поколения до нас. Я поэтому и рассказала, что во Франции (по моим наблюдениям) очень многие люди придерживаются именно такой системы питания и проблем с лишним весом у них не наблюдается. Они едят все, но в меру, и в строго отведённые часы. Никаких (т.е. вообще ни крошки) перекусов. И по-видимому, эта система работает. У меня так не получается. Я все время хомячу между приемами пищи. А это очень плохо.
  #1397  
Старый 20.10.2020, 12:56
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 717 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Silmarin мне тоже было страшно целых два дня, а потом поняла что не могу быть больше бегемотом, а голод я не могу уже испытывать чисто психологически, и я зажмурившись пошла и купила. Не жалею, хотя дней 5 чтоли прошло, но отвес вижу. Тоже хочется поскорее уже вернуться в свой M нормальный, а в XL так противно быть!
А еще грустнее, что в M держаться это путь лишений с моей генетикой (1400ккал, и 3-4 трени в неделю), вот какой глобальный смысл в этом всем? Ну будешь ты к 50ти годам либо 67 кг, либо 87 кг? Что поменяется, кроме того что не можешь на себя смотреть и ходить тяжеловато? Это и мотивирует, а больше ничего.
  #1398  
Старый 20.10.2020, 13:12
Аватар для natatula
natatula natatula вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Россия/Тула
Сообщений: 127
natatula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
а ничего страшного. Самое страшное в этом то, что может не подействовать и будет жалко денег.
Но пока из отписавшихся я единственная на ком виктоза не сработала.
Вот я неделю колю... и никак не могу понять... Но мне кажется, что я вторая, у кого Виктоза не сработала.
Вечером я знакомо хлопаю холодильником. Никакого - фувменяничегонелезет - нет и в помине. Я завтракаю, обедаю и ужинаю. И после ужина еще отгоняю себя от кофе с чем-нибудь.
Сейчас пробую перенести укол на час дня. Может вечером аппетит уменьшится.. Утром я и раньше есть особо не хотела. Надо было сразу в обед колоть...

Обо мне:
  #1399  
Старый 20.10.2020, 13:26
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 095
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natatula Посмотреть сообщение
Вот я неделю колю... и никак не могу понять... Но мне кажется, что я вторая, у кого Виктоза не сработала.
увеличивай дозу
  #1400  
Старый 20.10.2020, 13:40
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 516 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

Сделала первый укол. Действительно, совершенно не больно и не страшно. Самое главное, чтобы не было побочек. Если меня будет тошнить, я точно не смогу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©