Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 15.10.2020, 14:06
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 516 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ну вино только по выходным. Здесь невозможен обед или ужин без вина. Хлеб с каждым приемом пищи, при этом один кусочек багета. И никаких перекусов. Я все время что-то хомячу. Это именно моя дурацкая привычка. Мы ездили к моей подруге в гости и они поразили моего мужа тем, что каждый в течении дня в разное время спускался в кухню и им подруга что-то готовила. Муж сказал, что в детстве у них было заведено, не вышел к обеду или ужину, никто тебя индивидуально потом кормить не будет. Пропустил приём пищи, гуляй до следующего. Мне кажется, так и прививается культура потребления пищи. Но у них, конечно, и генетика. Но во Франции в поколении за 40 очень мало людей с лишним весом. Но среди молодёжи уже заметно. Ибо местная культура уходит, приходит мондиализм и Макдональдс...
@Oleksii, они достаточно мышечные при этом. У них это больше генетика. Родители у них нормальные, уде в возрасте, без лишнего веса, но и не тощие. А вот бабушка с дедушкой были очень интересной парой. Он маленький и тощий, типа Люи де Фюнеса, в бабушка высокая и статная. Муж шутит. Что это именно такое сочетание они с сёстрами и унаследования. Высокие и супер худые. Это конституция.
@Lippia, сёстры да. Мой муж любит лежать на диване, изредка играет в теннис и одну неделю в год катается на лыжах. А я три раза в неделю в зале, но лишний вес у меня ��
  #1302  
Старый 15.10.2020, 14:13
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 535
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, на канале TLC есть передача "Я вешу 300 кг". Там иногда делают такой краткий биографический экскурс (фото и тд), как именно такой вес набирался
  #1303  
Старый 15.10.2020, 14:17
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 516 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@скифка, эта неприкрытая пропаганда морбидного ожирения вообще очень напрягает. Мне глубоко наплевать, как они выглядят и как себя ощущают (красивыми, ага, врут сами себе). Но проблема в том, что это потенциально опасное для жизни состояние. А на нас вываливают весь этот биопозитив, а стоит закинуться, что ты против, тебя сразу записывают в расисты, трамписты, белые супрематисты (нужное подчеркнуть).
@Most, вот об этом и речь. Я бы тоже похудела, если смогла бы придерживаться.
  #1304  
Старый 15.10.2020, 16:25
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Keyoko, согласна полностью. В любую зависимость человек бежит от чего-то. Тут даже не психология, а психиатрия.
Распущенность, это просто лишний вес, толстухи, которые любят поесть.
А вот когда уже запредельные веса, это зависимость. И люди, кто смог вернуться к нормальному весу и нормальной жизни заслуживают уважения, да.
Человеку, который не имел никогда подобных проблем, непонятно. Подумаешь взял и бросил жрать, пить, курить и далее по списку. К сожалению, это так не работает(
@Chestnut25, вот именно. И причём в последнее время эта пропаганда набирает обороты. Ладно мы, уже не поведемся на это. Но вот если с детства слышать и видеть это вот все, может вырасти поколение, уверенное, что это все норм. Итак уже среди молодых процент толстяков зашкаливает. И побеждает любую генетику. В Китае столько жирных детей. Китайцы сильно удивились, ибо нация худых была. Но макдональдсы, конфеты и прочие вкусняхи сделали свое дело.
  #1305  
Старый 15.10.2020, 17:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 265 раз(а)
Поблагодарили: 10 880 раз(а) в 3 429 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lippia, у меня уже 2 месяцА такой эффект. Был период, когда я на 1,8;хотела есть, потом вернулась к мини дозе и снова все ок). Я сейчас через день колю 0,8-1,0 и работает!!! Мне нравится, что вообще никаких побочек, абсолютно.

Девы, мне ,кстати, пришло на ум, почему может у кого-то не работать, просто версия - может в аптеке хранили неправильно? Ее надо строго хранить в холодильнике .
@Владислава, я раньше смотрела этот канал, мотивирует круче ангелов VS)) И что там, все худые были в исходнике разве?
  #1306  
Старый 15.10.2020, 19:24
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 535
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
что там, все худые были в исходнике разве?
Мало, но были с нормальным весом в детстве, начинали резко вес набирать в подростковом возрасте

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я сейчас через день колю 0,8-1,0 и работает!!!
А так можно вообще, через день колоть? Я все еще колю пока 0.6, сейчас случайно получилось, что эту неделю уколы через день, действует и при таком интервале, но ведь в инструкции ничего об этом не сказано
  #1307  
Старый 15.10.2020, 19:28
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 931 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, а в Америке кто нибудь эту саксенду покупал ? Может быть есть какие нибудь сайты

Обо мне:
  #1308  
Старый 15.10.2020, 22:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 265 раз(а)
Поблагодарили: 10 880 раз(а) в 3 429 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Владислава, ну я тоже случайно пропускаю на самом деле, забываю через день) В инструкции ничего не сказано, но работает же и в таком режиме, значит можно)
@скифка, я не умаляю трудностей бросивших жрать/пить/курить/нюхать и т п, но собственно кто кого под дулом пистолета заставлял жрать/пить/курить/нюхать, почему эти люди жертвы-то, я не пойму никак? Жертвы кого или чего, собственной слабости,;распущенности ? С чего вдруг и когда алкаши/наркоманы -то герои стали? Жирухи ту да же... Каждый сам выбирает себе путь, сам! Никто никого насильно ж не кормит ,и в рот алкашку не заливает. Вот вообще не согласна ни разу, что они жертвы и герои...
  #1309  
Старый 15.10.2020, 23:30
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 405 раз(а)
Поблагодарили: 3 307 раз(а) в 1 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Давайте, может, оставим очень полных-толстых-жирных и потом похудевших людей в покое?
Неприятное направление беседы.
Можно заглядывать в свою тарелку и выяснять, откуда вдруг 3-5-10-15 лишних кило нарасли, хотя никто под дулом пистолета в нас ничего не запихивал.
  #1310  
Старый 15.10.2020, 23:42
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, все перечисленные тобой смертные грех -это не распущенность, а болезнь. Официально признанная. В разделе психиатрия. Но рассуждать о зависимостях с человеком, который сам им не подвержен и не сталкивался на примере близких людей, бессмысленно. Это разговор слепого с глухим. Поэтому дальше не будем развивать.
@JUNE, поддерживаю. А то такой заход сверху получается. Мы такие крутые, не жрём, виктозу вон колем, а толстяки безвольные тряпки, футакимбыть. Ещё неизвестно, как с нашими килограммами дело обернётся.
Поэтому надо возвращаться к заявленной теме и худеть свое тело)
  #1311  
Старый 15.10.2020, 23:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 265 раз(а)
Поблагодарили: 10 880 раз(а) в 3 429 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@скифка, алкоголизм -психичесоке заболевание, да, которое начинается из-за неумеренного потребления алкоголя! Вопрос - кто виноват, что человек ,,заболел,,? Ожирение - заболевание, как следствие неумеренного потребления высококалорийной пищи. Ключевые слова -неумеренное потребление, потребление без меры.
Т е , по-твоему ,эти люди несчастные жертвы, ты серьезно?
  #1312  
Старый 15.10.2020, 23:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 241 раз(а)
Поблагодарили: 24 821 раз(а) в 10 044 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 105
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, возвращайтесь к заявленной теме и давайте худеть вместе!)) Всё остальное оставим для размышлений.

Обо мне:
  #1313  
Старый 15.10.2020, 23:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 265 раз(а)
Поблагодарили: 10 880 раз(а) в 3 429 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kolbi, а разве вопрос ожирения не к теме?
  #1314  
Старый 15.10.2020, 23:56
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, не жертвы, а больные люди. Твой взгляд на проблему типичен для среднестатистического обывателя, увы. Ты путаешь причину и следствие. Неумеренное употребление результат болезни, а не её причина.
Не надо никого, особенно меня, ни в чем убеждать. Дай Бог, чтоб никого из твоих близких никогда не коснулось. Я искренне и от души. Мир.
Возвращаемся к нашим похудательным проблемам)
  #1315  
Старый 15.10.2020, 23:57
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 405 раз(а)
Поблагодарили: 3 307 раз(а) в 1 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Есть профильные форумы по проблемам алкоголизма, наркомании и других зависимостей.
Там досконально разбираются причины, которые приводят людей к зависимостям.
Еще, есть спец литература на эту тему. Можно почитать.

Давайте вернемся к нашему с вами Сизифову труду в рамках этой ветки - катании туда-сюда наших обозримых лишних килограммов.

Намного более плодотворное занятие, чем забивать себе голову тем, что, к счастью, себя самого не касается.
  #1316  
Старый 16.10.2020, 00:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 241 раз(а)
Поблагодарили: 24 821 раз(а) в 10 044 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 105
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, началось обсуждение и осуждение людей с ожирением. Никто из них здесь не спрашивал совета или мнения. А присутствующим в теме это точно не грозит, здесь 3-5 лишних кг уже почти катастрофа!))

Я всё смотрю на ваши эксперименты с виктозой, радуюсь успехам, но сама не решусь) Хотя минус 5 кг меня бы украсили

Обо мне:
  #1317  
Старый 16.10.2020, 09:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 265 раз(а)
Поблагодарили: 10 880 раз(а) в 3 429 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kolbi, если я написала что-то некорректное , удали , плз!
  #1318  
Старый 16.10.2020, 09:50
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Девочки, через какое время у вас начал падать вес от виктозы?

колю 3й день, не сказала бы,что совсем нет чувства голода, ем чуть меньше обычного

Обо мне:
  #1319  
Старый 16.10.2020, 10:34
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 717 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@nicoll за 3 дня отвес 500 гр. ем совсем мало, вообще не хочется, просто для здоровья на 1000 ккал. Ещё заметила, если у кого-то головные боли из-за голода (падение сахара наверное?) то головных болей с виктозой нет.
@kolbi а почему не решитесь? Боитесь побочек?
  #1320  
Старый 16.10.2020, 11:01
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 516 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@kolbi, у меня тоже Саксенда уже третий день в холодильнике. Пока не решилась...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©