Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 22.01.2020, 09:31
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Ирчи,в том -то и дело,что каких-то суперотличительных характерных черт нет, которые упростили бы идентификацию, овал и внешний возраст совсем другие, нежели на паспортном фото, поэтому на практике, при сильном похудении в просьбе обменять паспорт они всегда отказывают (я консультировалась в МФЦ).
Но....сейчас нашла выдержку из статьи:
Положением о паспорте гражданина Российской Федерации, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 08.07.1997 № 828, в котором предусмотрен перечень оснований для замены паспорта, в том числе и существенное изменение внешности. При наступлении обстоятельств для замены паспорта (достижение 20-, 45-летнего возраста, существенные изменения внешности) граждане обязаны представить в ФМС документы и личные фотографии, необходимые для получения (замены) паспорта.
Заколдованный круг получается.... вообщем соберу все документы,фотографии,может еще и справку из клиники приложу и попробую заменить,надеюсь получится сделать официально,на основании предоставленных документов.

Обо мне:
  #302  
Старый 22.01.2020, 22:49
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 320 раз(а)
Поблагодарили: 3 292 раз(а) в 1 097 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 218
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Norma123, залей просто паспорт какой-нибудь красящей жидкостью, ну, ручка протекла, фото обляпано, важная информация читается с трудом. Такой паспорт заменят, естественно, не усложняй себе жизнь ненужными объяснениями. Подруге как-то маленький ребенок весь паспорт изрисовал ручкой, поменяли.
  #303  
Старый 22.01.2020, 23:00
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 858 раз(а)
Поблагодарили: 558 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@JUNE, мы когда паспорт делаем, то отдаем 3 фотки. Зачем? Я думала, что проверка проводится и на них смотрят, чтобы убедиться, что это тот человек. Или я ошибаюсь? Так любая женщина может принести залитый паспорт Нормы и получить новенький?

Обо мне:
  #304  
Старый 22.01.2020, 23:21
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 320 раз(а)
Поблагодарили: 3 292 раз(а) в 1 097 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 218
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, ну, на фото же ее узнают, да, она сильно похудела, но не настолько, чтобы не узнать человека совсем.
При замене паспорта понадобятся новые фото, это самое главное.
Потом, есть и другие документы, удостоверяющие личность, если аозникнут вопросы идентификации.
  #305  
Старый 23.01.2020, 00:45
Аватар для Annyhk
Annyhk Annyhk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 17
Annyhk на нуле
По умолчанию

Девочки я такая толстая, скажите какие таблы попить чтоб хоть кг 10 сбросить?
  #306  
Старый 23.01.2020, 00:59
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@Annyhk, одни таблетки не помогут. Нужно ограничение в питание и физ-активность
  #307  
Старый 23.01.2020, 06:21
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@JUNE, @Ирчи, спасибо,девочки,за советы, буду решать - какой вариант наиболее подходящий для меня, но чуть позже - подожду,пока губки заживут окончательно,чтобы не паспортном фото выглядеть прилично))

Обо мне:
  #308  
Старый 23.01.2020, 08:26
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 970 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Norma123, можешь еще постирать Ну забыла убрать из кармана ... бывает
  #309  
Старый 23.01.2020, 09:11
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@tstrela,ага...и вытащу из стиралки размокшую простынь И тогда мне точно штраф обеспечен - за умышленную порчу документа)).

Обо мне:
  #310  
Старый 23.01.2020, 10:28
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, очень важно узнать, как ты, сбросив такой вес, сохранила форму тела. Поделись опытом, пожалуйста. А может есть туту такая тема, о качестве кожи и тела после похудения? Как же мне знакомо это чувство, когда все мысли о еде!(( Где-то прочитала выражение "скучно во рту", и вправду, ты не сколько голодная, сколько не хватает удовольствия от еды.
  #311  
Старый 23.01.2020, 12:46
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 948 раз(а)
Поблагодарили: 5 265 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Притти, наверно, мне просто повезло с кожей. Я делала для тела много, но все в пределах " хорошего отношения ". Активно худела я 2,5 года. В первый год сбросила 28 кг, остальные в следующий период, всего 43. Массаж подводный курсом по 10 процедур 3 раза в год, массаж спортивный на все тело 2раза в год, баня/сауна пару раз в неделю, ежедневные контрастные души и масла для тела. Ещё у меня есть любименькая массажная щётки, засунутые вкаждый набор для душа всегда в поездках. Массирую тело по гелю или маслу. Покупала в обычном ...ветеринарном магазине...они оказались самыми удобными и лёгкими. Сейчас похудение остановила, хотя вес может идти и дальше вниз, но уже понимаю,что качество кожи будет ощутимо страдать( рост 170, вес 66-68) Поэтому мышцами занимаюсь. Но я уже в климакс вошла, мышцы сбрасываю на раз. Очень люблю плавать, обычно по 40 бассейнов проплываю. Но вода тоже стала менять структуру тела, теперь чередую. Полгода зал с силовыми и растяжками, месяц плавание активное. Спортклуб у меня у дома, я в него бегаю " как зубки почистить" с утра

Обо мне:
  #312  
Старый 23.01.2020, 13:48
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, какая же ты молодец! Чтобы сбросив столько килограммов не пострадала кожа, когда тебе не 18, это подвиг. А я кроме йоги "Око возрождения ничего не делаю. И кожа, соответственно, внутрянняя поверхность бедер и рук в плачевном состоянии. Холодный душ по утрам для меня как почистить зубы, обязательный ритуал. Но, он мало что дает, курс массажа возьму и в зал начну ходить с февраля. Твой пример вдохновляет!
  #313  
Старый 23.01.2020, 15:17
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 948 раз(а)
Поблагодарили: 5 265 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Притти, конечно кожа не идеальна, это понятно. Но даже Левицкая удивилась на осмотре по акции- грудь и кожа в хорошем состоянии. Меня пока все устраивает. Швы не хочу ни на животе, ни на руках. Буду ждать, может научаться делать липо с максимальной обработкой кожи для ее подтяжки. А пока закачиваю руки на каждой тренеровке, пусть лучше с выраженными мышцами, чем с висячей кожей.

Обо мне:
  #314  
Старый 23.01.2020, 20:47
Аватар для Annyhk
Annyhk Annyhk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 17
Annyhk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nefela Посмотреть сообщение
@Annyhk, одни таблетки не помогут. Нужно ограничение в питание и физ-активность
Ну я ж не говорю что буду сидеть и грызть таблы в надежде что похудею)) просто нужен хороший разгон. Вот и прошу напишите что погрызть=) начинаю усиленно худеть, вернее очень хочу. Но одними тренями не сгоню вес, пробовала не помогает.
  #315  
Старый 23.01.2020, 20:52
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@Annyhk, тут вычитала про Голдлайн. Только побочки и противопоказания почитайте обязательно.
Если тренируетесь, то Lipo 6 for her. Но не вместе эти таблетки, что-то одно. И если у вас нет проблем с сердцем и сосудами.
  #316  
Старый 23.01.2020, 20:52
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 948 раз(а)
Поблагодарили: 5 265 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Annyhk, помогает питание. Но не диета, а просто нормализация рациона и питьевой режим.

Обо мне:
  #317  
Старый 23.01.2020, 22:02
Аватар для Annyhk
Annyhk Annyhk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 17
Annyhk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nefela Посмотреть сообщение
@Annyhk, тут вычитала про Голдлайн. Только побочки и противопоказания почитайте обязательно.
Если тренируетесь, то Lipo 6 for her. Но не вместе эти таблетки, что-то одно. И если у вас нет проблем с сердцем и сосудами.
С этим вроде все хорошо. Спасибо большое за отзыв

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
@Annyhk, помогает питание. Но не диета, а просто нормализация рациона и питьевой режим.
С моими детьми правильно не попитаешься.
  #318  
Старый 24.01.2020, 03:02
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 595 раз(а)
Поблагодарили: 2 897 раз(а) в 1 439 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 056
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Annyhk, у всех дети и мужья))) своим картошку жарю, сама другое ем. Они привыкли.
  #319  
Старый 24.01.2020, 07:09
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Maslena,аналогично)) в первую очередь надо о себе думать и заниматься своим телом,а семья голодная никогда не останется.
Да и потом,через месяц возникает стойкое равнодушие к той пище,которую готовишь для домочадцев - выдержать этот период и проблем далее не будет ( в плане срывов на ненужные вредности и вкусняшки).

Обо мне:
  #320  
Старый 24.01.2020, 07:42
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу услышать мнение бывалых как считаете, что даёт более выраженный эффект - Шарко или гидромассаж?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©