Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 05.01.2021, 07:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 258 раз(а)
Поблагодарили: 3 488 раз(а) в 1 331 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 668
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

От бега всегда хочется углей . Марафонцы пред забегом загружаются углями с вечера. Блины любимое блюдо и макароны . Когда бегала , сама практиковала. Нормальный бег без углей невозможен, как и любой энергозатратный спорт в принципе.
  #2082  
Старый 05.01.2021, 10:25
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Да, я сейчас поняла, что мало ела. Вообще впринципе мало, а тренировалась тяжело. Месяц я могла держать себя в узле и цель зажигала. А вот эти пару дней просто чувствую что не наедаюсь. Ещё и на обед тут (на работе) готовят не очень вкусно уже который день и я прихожу домой и готовлю уже себе сама мясо, налопаюсь потом ещё и семечками заполирую. Хорошо, хоть вредное не держу дома в принципе (да и семки пожалуй покупать пока не буду). Но в такие моменты остановить меня очень сложно. Вчера я остановилась - сказала сама себе нет. Хорошо, что я сама себя слушаюсь)))) а вот сегодня даже нет себе не стала говорить, поняла, что я просто не наелась на обеде. И придя домой, ела как гусеница. Потому что непривычно для меня полуголодной в обед ходить.
Углеводы я получаю от хлебцев. Сейчас собираюсь ещё гречки взять. На ночь гречку конечно лупить мне не хочется, но в обед думаю будет отлично.
А вообще хочу курс прикупить тут девочки давали ссылку. Кто вам больше понравился по питанию?
  #2083  
Старый 05.01.2021, 10:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 258 раз(а)
Поблагодарили: 3 488 раз(а) в 1 331 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 668
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Самая крутая книга «Спортивное питание победителей» Сьюзан Клейнер. У меня аж 2 их на английском и русском. Настольная Библия для тех, кто тренит.
  #2084  
Старый 05.01.2021, 11:05
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

@LUCA дак я же ее прочитала, как раз по вашей рекомендации, весь интернет помню перелопатила, чтобы ее найти. Крутая книга. Надо ещё раз перечитать.
Блины тоже люблю и делаю из протеинового пороша и соевого изолята с яйцом и водой мешаю и иногда ещё немного муки кокосовой или овсяной.
  #2085  
Старый 05.01.2021, 11:40
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вот в чем проблема.
Я понимаю, что в целом все почти отлично/идеально, над этим всю жизнь и работаю.
Что меня не устраивает -это бедра. От коленей( надколенниеи вообще не аппетитные) до подпопников сзади, спереди голифе. Ну и при сжимании это целлюлит . Когда фотки аля-инстаграм делать ( ножку вперед, на носочках)- то окей. Но если просто стоять ровно-мне не нра. Это при том что я 180 см- ноги не выглядят как от ушей.
Может кто знает, что делать с этой зоной? Сушиться/качаться? Худеть сильнее не хочу. Липо тоже не хочу.
Миниатюры
6b0bd0d9.jpg   ba4cd844.jpg   60cb912c.jpg  

Обо мне:
  #2086  
Старый 05.01.2021, 12:34
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

@Oleksii
У меня такая же ситуация с ляшечками) только рост 158, из-за них можно сказать что я жирновата, если неправильно стать. Если + кг для личика залить то в той зоне сразу +1.5 см. Мне нравится при 48-кг, (48-49 см там тогда) но такой вес не реально мне держать . 50-51 кг в этой зоне 52 см, и рост коротыш, ноги короткие, получается упитанная деваха
Я забила если честно уже 37 лет что ж теперь поделать, не помереть же с голоду из-за этих лях. 49 кг лицо страдает.
Тоже думала и отрезать ( отлипить), но посмотрев на отзывы подобных ситуаций не стоит это того. Шрамы/ бугры, у их.

Обо мне:
  #2087  
Старый 05.01.2021, 13:46
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

@Oleksii Баночный массаж? Медовый там, обёртывания? Тоже ляжки пухлые, но я жирноват, так что не удивительно. Сейчас взвесилась, какие там сто грамм, это только за новогоднюю ночь, а сейчас уже +2 кг. Сейчас в wet streaming схожу, посмотрю сколько водицы сольётся....Но почему я столько вкалываю, а вес не хочет уходить ещё и что то с пищеварением, живот просто опух.
Вообщем бывают у меня дни на минусе и сейчас они настали. Надо просто это пройти и пережить, будут хорошие.
Да очень важно реально оценить то какая ты о*уительная на самом деле. Просто перестать загоняться и гнобить себя. Ты уже делаешь много и выглядишь потрясающе. Просто пойми это. Я вчера ощутила это со всей силы и поняла, что никто не имеет права оценивать меня. Нравлюсь? Разумеется. Не нравлюсь? Ну досивдания.
  #2088  
Старый 05.01.2021, 14:49
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 502 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

Бывают ещё при одинаковом росте разные пропорции. Именно поэтому говорят, что для пловцов важно длинное тело и более короткие ноги (пример Майкл Фэлпс), а для бегунов-спринтеров короткое тело и длинные ноги (пример -все бегуны на 100 метров). Это зависит не от похудения, а от скелета. И сделать здесь ничего нельзя. Нет правильных и неправильных пропорцией. У всего свои плюсы и минусы. Beauty is in the eyes of the beholder...
Миниатюры
88dc9da7.jpeg  
  #2089  
Старый 05.01.2021, 15:26
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, отчасти да. Я в юности бегала спринт/длинный спринт, достаточно неплохо)
Но в моем случае( и девочек, как понимаю) не совсем так. Именно бедренный жир уходит в последнюю очередь ( и нарастает в первую). Если я дальше худею- то худеют и бедра- тогда ноги выглядят длиннее, но остальное худеет ещё сильнее, что мне не надо. Например тут у меня по минус пару см в бедрах по сравнению с сейчас. Но и в гиудной клетке тоже, ребра/ключицы выбирают. Поэтому и не могу понять, как правильно делать. Наверное сначала таки худеть( сушиться) а потом мышцы качать.
Фото в купальнике позапрошлый год. В шортах 11 лет назад, но тогда вынужденно истощала)
Миниатюры
a58588fe.jpg   901ea9bf.jpg   2039e0dc.jpg  

Обо мне:
  #2090  
Старый 05.01.2021, 15:38
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Keyoko, испробовано многое местное- средства местные жиросжигающие дорогие под плёнку, массажеры-регулярно и длительно-никак))
В салон по этому поводу не ходила- в основном некогда, сейчас и некуда.
Ну и я себе нравлюсь, особенно после маммо)))) ну и эти бедра кроме меня не видит никто( на пляже обычно парео на бедра, одежда красиво сидит- если узкие штаны то подчёркиваю талию узкую +каблук и красота))) но вот шорты не оч и юбки мини.
Ну и нет же предела совершенству)))
Ну и ты держись, вес уходить будет если меньше есть( ну или как минимум не набираться, что тоже хорощо)- главное перетерпеть эти моменты, когда страешься а на весах то же( а ещё хуже-когда объемы не уходят). Дефицит поступающих каллорий/ активность и все получится точно
А новогодние килограмма как по мне то это допустимо, как же без них)
@ОлесяГагарин, да, тоже про липо начиталась/насмотрелась - однозначно не хочу

Обо мне:
  #2091  
Старый 05.01.2021, 15:47
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

@Keyoko
Живот опух- попейте для кишечника. Эспумизаны там всякие от вздутия, и нормализации. Это все НГ)) я 3 дня пила)
Я баночный массаж делаю ,0 толку,

Обо мне:
  #2092  
Старый 05.01.2021, 15:49
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 502 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Oleksii, да куда вам худее?! Отличная фигура!
  #2093  
Старый 05.01.2021, 16:12
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

@Oleksii там было бы на что парэо накидывать. Все по-моему очень красиво и достойно выглядит. Не лопать это хороший совет, мы все хотим научиться))))
Кстати про плавцов тут упоминали, я тут наших синхронисток смотрю, их прошлые выступления на Ютубе - это просто нереальное зрелище, где я раньше была, у меня просто мурашки по коже и меня это настолько будоражит, что я бегу на степе ещё быстрее))) Ну это же надо, человеческое тело способно на всё. Буквально на все.
Вот посмотрите кто не видел:

@ОлесяГагарин, да пью пробиотики и спирулину
  #2094  
Старый 05.01.2021, 17:50
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
Smile

А ещё по поводу бёдер.
Есть такое как липедема.
Читала, что чуть ли не у каждой 10й.
Когда именно на бедрах жир и остаётся, даже при сильной худобе остальных частей тела.
И косметологи/ пластич хирурги этому рады)))
В Германии от 3й стадии даже страховые стоимость липосакции перенимают

Обо мне:
  #2095  
Старый 05.01.2021, 21:05
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 258 раз(а)
Поблагодарили: 3 488 раз(а) в 1 331 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 668
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А вы кости хотите? Немного мышц только украсят. Мне тощие перестали нравится, бедра это красиво.
  #2096  
Старый 05.01.2021, 21:36
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@LUCA, мышцы да, жир/целлюлит нет. В том и дело , что даже если спорт и мышцы качаются-жир никуда не девается. На ощупь эта зона дряблая, честно))
Недавно тут вроде писали- скинни фэт
Миниатюры
237f0863.jpg  

Обо мне:
  #2097  
Старый 05.01.2021, 21:45
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 174
Lell на нуле
По умолчанию

Без этого "жира" будете похожи на мальчика. Неужели такая капля женственности может вызвать столько беспокойства)))?

Обо мне:
  #2098  
Старый 05.01.2021, 21:49
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 928 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь по Трулисити. Вчера уколола нелётную дозу в 12 часов дня примерно. К вечеру аппетит исчах, поела немного брокколи и крошечный кусочек мяса. Сладкого не хочется. Вино не пила, так как боюсь.
Сегодня с утра была небольшая тошнота и голова побаливает. Ощущение, что переела, даже от воды.

Недельную

Недельную
@Oleksii, а вы силовыми занимаетесь? Велосипеды ещё хорошо ноги подсушивают.

Обо мне:
  #2099  
Старый 05.01.2021, 21:58
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Lell, ну все мы тут на форуме хотим убрать эти капли, добавить миллилитры груди, срезать миллиметры носа и т д-вон сколько тем. Вот в этой теме это обсуждаю- тут не вопрос, что прям беспокоюсь- а что хотела б откорректировать. Понятно я и этими бедрами( и с отсутствием груди, и с большим носом и т д)))) неплохо живу, и замужем много лет счастлива))) почему бы не стремиться недостатки исправлять?
@Selia, я не умею на велике. Пыталась в этом году научиться- 2 раза сильно падала, зашивали, хромала))) на орбитреке занимаюсь

Обо мне:
  #2100  
Старый 05.01.2021, 22:12
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 928 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Oleksii, я имела в виду спиннинг, ещё его сайклинг называют. Занятия на стационарных велосипедах. Это лучше, чем просто бег и для коленей лучше

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©