Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 27.04.2020, 12:03
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

Nina1988, вы писали что ставили филлер в углы челюсти и подбородок. А сколько и как именно в подбородок, можете написать, что это даёт отвалу лица? Напишите пожалуйста.
И потом вы пишите, ещё и в щеки потом добавлю. Щеки куда именно, а что оно даст? Я помню вы скулы делали для маскировки суфов, туда же?
  #542  
Старый 27.04.2020, 15:36
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

@inysikys, плазма улучшает качество кожи, она становится плотнее, эластичнее, думаю, за счёт этого меньше проглядывают сосуды
ещё мне врач сегодня рассказала, что сейчас появился полимолочный филлер, который как раз под глаза ставят - говорит, хороший результат даёт
  #543  
Старый 27.04.2020, 22:09
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

тогда плазму возьму на заметку, спасибо)) да, я тоже слышала про препарат Эстафил вроде называется только отзывов особо не нашла, еще Цитолайф косметологи хвалят, отзывов тоже нет...
  #544  
Старый 28.04.2020, 06:50
Аватар для OlgaN1
OlgaN1 OlgaN1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 55
OlgaN1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnaya Sneginka Посмотреть сообщение
@inysikys, я делала мононити под глаза - эффекта не было
я читала, что от синяков хорошо помогает филлер, в том случае, если Вы не склонны к отёкам
А сколько Вы нитей ставили? Я делала, и неоднократно, у меня кожа светлеет и синева становится меньше видна намного. Но по 10 минимум под каждый глаз, и желательно повторить ещё через несколько месяцев. Западение орбиты почти не корректируется, хотя зрительно выглядит получше, но синева уходит хорошо. Синева- это же тонкая кожа, Нити ее уплотняют, если она у Вас не ушла, видимо, было мало нитей, редко положили, а ее надо перекрыть уплотняющийся кожей. Результат, конечно, не сразу, а постепенно проявляется, примерно через 1-2 мес.
  #545  
Старый 28.04.2020, 15:09
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Qalena, сколько уже в миллиоитарх не помню в углы ставила. Это дает красивый овал лица)
Нет, от суфов я ставила филлер в скулы. А щеки это ниже. В щеки я хочу филлеры поставить на место провалов под скулами, которые мне сделалал криворукая мастер по нитям Тотикова. У меня теперь отвратительные ямы вместо нормальной средней зоны.
Блин. Девочки, так расстроилась сегодня прям до слез. Вышла первый день на работу. Меня коллеги просто не узнали. Спрашивают все ли в порядке,не заболела ли я. Длмашние то уже привыкли к моему изможденному виду. Я просто не знаю что делать. Мне казалось что уже лучше. Но судя по сочувтсующишим взглядам выгляжу я совмем плохо. Уже почти полтора месяца прошло... это кошмар просто. И это все не индивидуальная реакция, а это гиперкоррекция и неумелые руки врача, который не понимает видимо кому сколько и зачем натягивать.

В общем, пришлось покаяться своей косметологине к которой обычно хожу, что я натворила. спростла ее можно ли еще отцепить эти нити, она меня успокоила чтобы я не так расстраивалась, сказала все исправим. Но она пока не работает. Записалась к ней на 7 число.
Не могу прям. У меня сейчас на фото лицо, как будто я щеки закусила и сижу такая недовольная. Очень надеюсь что как то удастьмя все это еще исправить.

Обо мне:
  #546  
Старый 28.04.2020, 22:38
Аватар для Finelady_ng
Finelady_ng Finelady_ng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
Finelady_ng на нуле
По умолчанию

@Nina1988, вы не спешите ставить филлер, все и так должно встать на свои места. У меня месяц после нитей, кое-где бугорки прощупываются под кожей, но они становятся мягче, и натяжения сглаживаются. Хотя, с другой стороны, эффект подтяжки тоже пропадает, к сожалению. Но у меня и нити были попроще, коги. А ваши с конусами позже, но тоже по-любому размягчатся. Может быть, вам косметолог какие-то аппаратные процедуры посоветует для ускорения процесса.
  #547  
Старый 29.04.2020, 21:02
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

@inysikys, не знаю про один и тот же препарат мы с Вами говорим, но тот, о котором говорила мой врач, только в прошлом месяце появился, возможно, поэтому отзывов пока нет
@OlgaN1, я делала по 4 с каждой стороны, Вы знаете, я как-то уже не парюсь на эту тему, у меня там не то, чтобы круги тёмные, а скорее просто тонкая кожа через которую просвечиваются венки, меня не особо напрягает использовать немного консилера перед макияжем
@Nina1988, ох уж эти коллеги зла на них не хватает - лишь бы покритиковать
Вам надо было сказать - да, похудела, не всем же набирать вес
Главное, Вы видите, что лицо приходит в норму - не слушайте никого, не расстраивайте себя
а как Ваш косметолог будет отцеплять нити? хуже не сделает?
  #548  
Старый 30.04.2020, 11:18
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Finelady_ng, ну да, до филлера я думаю еще месяцок подожду! Может разгладится.
@Krasnaya Sneginka, спасибо! Ой да такой день в целом был ужасный, тут еще эти коллеги с комментариями.
Как отцеплять будет не знаю. Я пока только на 7 число записалась, может и не пойду еще.. в моем представлении их моежт через какие то проколы подсекают просто чтобы натяжения не было...

Обо мне:
  #549  
Старый 02.05.2020, 12:28
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

Как и обещала, несу коллажи до/после
Делала в начале марта силуэт лифт софт с конусами, в середине апреля добавила филлер в среднюю треть
первое фото - до, второе - после (вместе с филлером)
знаю, что ракурсы/освещение разные - фотографировал не один человек, но в целом, разницу видно
Миниатюры
7da25271.jpg  
  #550  
Старый 02.05.2020, 12:32
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

На этих фото:до/чуть больше месяца после нитей/после филлера
В целом мне нравится эффект в комплексе, только от нитей было ощущение, что особо ничего не изменилось, а вот после постановки филлера - мне нравится: уменьшились провалы под глазами, носогубная справа (моя проблемная сторона) почти ушла, "яблочки" встали на своё место
видимо, мой идеальный вариант - нити+филлер
@Nina1988, мне на работе тоже на дня сказали, что я щёки наела, но я-то знаю, что это филлер, а не жир
Миниатюры
a5c0199c.jpg  
  #551  
Старый 02.05.2020, 17:37
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Krasnaya Sneginka, очень хороший у Вас результат после нитей и филлера! И нити силуэт с каким кол-врм конусов Вам поставили? Там вроде есть 6, 12 и 16 конусов. Возможно я путаю) а по сколько нитей с каждой стороны Вам поставили? А филер куда вводили? В номослезку и носогубку тоже вводили? Очень хорошо у Вас и носогубка потянулась и носослезка сгладилась!
  #552  
Старый 02.05.2020, 20:07
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

@Мария Романовская, cпасибо,
честно говоря, не знаю сколько там конусов, нитей было по 1 шт с каждой стороны, ставили "гамаком" - одна нить складывается в два раза
филлер делали чуть выше "яблочек" на кость, и чуть ближе к носу, но не в носослёзку, т к я склонна к отёкам и туда мне ставить нельзя и немного справа в носогубку
  #553  
Старый 03.05.2020, 00:25
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Krasnaya Sneginka
Ой какой результат у тебя хороший,мне очень нравится))))Носослезка хорошо сделана,или это на совсем она?По другому клали как-то.Отлично выглядишь!
  #554  
Старый 03.05.2020, 16:25
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Krasnaya Sneginka, спасибо!
  #555  
Старый 03.05.2020, 19:04
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

@Беся, спасибо, в саму носослёзку филлер не ставили - делали чуть ниже
  #556  
Старый 03.05.2020, 20:52
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Nina1988, Спасибо за ваш отзыв, на 6 мая тоже записалась к Тотиковой, но вовремя решила зайти почитать, что нового на форуме.. Теперь точно не пойду! У меня проблема как раз такая, как у вас после нитей, впалые щеки, я хотела нитями из как бы натянуть, что бы впалости ушли, но видимо эффект был бы ещё хуже(( Теперь опять придется смотреть в сторону филлеров. Если у вас есть хороший косметолог который в состоянии решить эту проблему, напишите мне пожалуйста его координаты, а то я куда не пойду все как-то не вау выходит, хочется уже эти щёки залить и забыть о них хоть на какое-то время(((
  #557  
Старый 04.05.2020, 10:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 458 раз(а) в 3 314 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
@Krasnaya Sneginka
Ой какой результат у тебя хороший,мне очень нравится))))Носослезка хорошо сделана,или это на совсем она?По другому клали как-то.Отлично выглядишь!
Носослезка сглаживается за счет того, что поднимается средняя, но в данном случае ставился гамак, т е нитки не поднимали лицо вверх, так что это скорее заслуга филера в скулы.
  #558  
Старый 04.05.2020, 10:06
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Подтяжка лица рассасывающимися нитями: отзывы. Часть 2

@N@t@ly
Очень интересно,вот прям очень,как так получилось и что за гамак?но в этой теме ведь нельзя,можешь объяснить в теме филлеров пожалуйста
  #559  
Старый 05.05.2020, 02:08
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Germanika, да! От западений ни в коем случае. И уж точно не к Тотиковой. Не дай Бог что не так пойдет, они потом умоют руки и скажут что вас предупреждали обо всем. Не надо этих инста методик и врачей. Если уж с нитями экспериментировать то лучше поставить в нормальной клинике, по проверенным методикам. Как я уже писала ранее, ну пошла бы я в туже тори ну потратила бы на 10 тыс больше, даже если бы что то пошло не так, меня бы никто не посылал в вотсаппе. прекрасная клиника, я ходила туда на уходы, сервис на прекрасном уровне. И черт меня дернул в эту полуподпольную Лагуну вип пойти.Как мне написал челюстно лицевой хирург, которому я скинула фото посоветоваться, видимо ваш доктор освоил одну методику и всем ее делает. Многие пациенты просят эти западения под скулами. Им нравится. Просто я то этого не хотела, как раз хотела тоже неровности убрать показывала ей ямку на щеке, которая у меня осталась после того как лидазой губы разбивали и препарат видимо сьел в этом месте немного ткани. плюс как профилактику птоза для овала лица, а получила вот что. Теперь в месте этой ямки от лидазы ямища.
Насчет специалистов по филлерам я даже боюсь если честно что то советовать, потому что пожелания у всех разные. Из тех, к кому я ходила и за кого точно могу ручаться в плане аккуратности работы и что она лишнего не сделает и клиника хорошая, это Корчагина Елена, у не своя сеть клиник дар мед. Но нужно записываться именно к ней на югозападную, а не к кому то еще в ее клинике, хотя другие врачи тоже хорошие, я у них пилинги, уходы всякие делала но филлеры только у нее, она хорошо колет носогубку, углы челюсти мне тоже делала. Еще я в прошлом году ходила маляры пыталась маскировать и достаточно успешно к Светлане Зурабян, каюсь, увидела ее работы тоже в инстаграмме, это клиника на кутузовском, не помню как назывеется, я была у нее один раз, но впечатление и клиника и врач оставили хорошие. Я пришла на консульацию, хотела и то и то, она отговорила меня от более дорогостоящей процедуры, которую я изгачально хотела сделать и сделала филлер и крайне удачно. Результат я выкладывла в теме про маляры. По филлерам наверное все. Есть еще доктор у которой я делала всякие экспериментальные процедуры например филоером выравнивала ямки на подбородке после ментопластики, она хорошая но рекомендовать ее не могу, т к у нее не клиника а частный кабинет. А еще просто офигенный врач мне встретился в прошлрм году в Краснодаре. Я к ней ходила на массажи/ уходы, мне понраилась клиника и решилась на что то посерьезнее и в итоге она мне так ювелирно заколола носогубку. Просто супер.
В общем, я вообще крайне лояльный клиент, мне в 99% все ноавится)
С этой Лагуной вип)) первый раз такое.
Администратор мне тут на днях спустя месяц написала, но нет, она не спросила ка ку меня дела? Прошло ли тяжи и западения! Написла чтобы я убрала свой отрицательный отзыв на яндексе и yell). И бинго! Спустя полтора месяца в обмена на удаление плохих отзывов мне соизволили предложить даже прийти на констультауию к врачу! Лучше как говорится поздно чем никогда. Естественно я не пойду, не хватало еще чтобы она мне вытаскивая нити какой нибудь нерв повредила. Там уже все что угодно можно ожидать.
И еще, насчет наполнения щечек. Может липофил?. Я вот сейчас вссерьез об этом стала думать. Реабилитацию около месяца, зато никаких инородных тел. Я вот после нитей скоро 2 месяца на реабе. С липофилом конечно одна беда, если врач перестарается, то можно хомячьи щеки заполучить и убрать это тяжелее чем филлер.
@Krasnaya Sneginka, отличный результат! Особеннл мне нравится после филлера. Все в комплексе с нитями дало чудесное наполненное лицо. Супер!
@Krasnaya Sneginka, а кто автор замечательного преображения? Я как-то упустила момент!)

Обо мне:
  #560  
Старый 05.05.2020, 14:35
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Подтяжка лица рассасывающимися нитями: отзывы. Часть 2

@Nina1988
МДА....Клиника Тотиковой супер!Я так понимаю они и не переставали работать,фото в инсте как выставлялись-так и выставляются ежедневно (причём все по одному шаблону)правильно тебе сказали-один метод выучила,всех и чпокает одинаково.
Да,мне результат у Красной снежнике очень нравится!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©