Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 09.01.2020, 00:39
Аватар для Елена-Лена
Елена-Лена Елена-Лена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 177
Елена-Лена на нуле
По умолчанию

@Annet, да,это те которые 50 см и ставятся петлей вниз-45000 комплект, врач говорит они крепче чем коги,моя подруга сделала на днях пищит от удовольствия)) но мне с ней тяжело ровняться ) ей 42
@Annet, пластику не чуть добавить (( того кого я присмотрела мне вывел приговор смас-440 плюс блефаро низ-90
@Annet, комплект это имеется ввиду по 2 на овал,на среднюю треть еще надо комплект,соответственно столько же еще,да,они рассасывающиеся. ну а как мой овал на вид?! не только под нож?! есть шанс улучшить нитями?
  #222  
Старый 09.01.2020, 11:28
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Moniana, отличный результат! А что это за нити конусиками? Название, марка?
  #223  
Старый 09.01.2020, 12:42
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Елена-Лена, , то что я вижу по фото, то овал конечно можно лучше сделать нитями, но сложно сказать на сколько. С одной стороны вроде асимметрия? Там тяжелее смотрится и брыль больше. Т е там тянуть больше надо и скорее всего и нитей больше.
Под подбородком плюшка, у меня такая же была и нитями ситуацию улучшила. При чем сейчас эта плюшка меньше, чем несколько лет назад.. А косметолог, что обещает?
Я, к сожалению, не видела результата вживую на ваших аптос петлях. Мне косметолог, к которой обычно хожу, предложила эти петли по одной на сторону, но я все же у другой молдинги повторно поставила, т к результат от них уже видела. И опять же по цене экономичнее, а для меня это тоже имеет значение.
Если решитесь ставить, то не пропадайте) Очень интересно посмотреть, как эти петли справятся.
  #224  
Старый 09.01.2020, 13:02
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Annet, как думаешь коги без молдинга подтянут брылик??
с молдингом моя косметолог не работает,а в обычные что-то слабо верится(((
с одной стороны так брылик парит(((вот думаю все чтобы сделать.
  #225  
Старый 09.01.2020, 14:05
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Эльмира, , вот фик знает. Я до этого другие коги ставила, которые не молдинги и чуток подтягивались. Смотря какой брыль. Ещё было, что ставлю у одной и той же и один раз лучше натянет, а другой раз слабо совсем. Я даже спросила, когда натянула мало, в чем дело? А она, типа что бы насечки не соскочили, когда мимика будет. В итоге пришлось потом добавить с натягом. Видимо, звёзды в тот день как то не так встали)
Это фотки до молдингов и после второй установки через три месяца. До молдингов около 8-10 месяцев нити не ставила и поехало вниз. После первой установки профиль не нашла. В фас между первой и второй установкой практически одинаково, т к ещё опуститься не успело и я добавила. Единственное, т к тянули теперь к ушам, чуть шире по челюсти смотрится. Но это скорее всего только я вижу)
И если не молдинги, то по количеству точно больше надо, что бы держало.
Миниатюры
2b629f30.jpg   00b31cfc.jpg  
  #226  
Старый 09.01.2020, 14:28
Аватар для Елена-Лена
Елена-Лена Елена-Лена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 177
Елена-Лена на нуле
По умолчанию

@Annet,привет! ну да асимметрия есть,но я как то уже смирилась с этим,она не критичная,да и по по моему это практически у каждого. а плюшка да)) есть такое дело! но, то же можно нитями прошить ,косметолог сказала без проблем и шею и подбородок, кстати про шею и подбородок у меня вообще сомнений нет,что будет надолго и хорошо. у меня стоит дилемма продолжать бегать шарпеем минимум год и копить на оп,либо подшиться и ходить человеком уже сейчас! уговариваю себя,вроде лицо не "тяжелое" не считая брылей этих противных, должен быть результат и по виду и по сроку. и второй момент раздумываю сначала только низ сделать или уж сразу и среднюю треть ,просто у меня ж еще эти суфы,трогать там не трогать,да и страшненько немножко )) как реаба будет проходить,от объема то тоже зависит! хотя моя подруга о которой я писала раньше потопала сегодня на работу (5 день),синяки конечно есть,но все достаточно достойно,она довольна. Пропасть конечно не пропаду! ) еще и фото выложу до и после ) мне вообще этот сайт очень понравился! информативный! девченки такие знающие! крутышки! )
@Annet, кстати ,про фото не могу промолчать-овал просто замечательный!!! опи пока отдыхают!) ...
  #227  
Старый 09.01.2020, 14:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Елена-Лена, , тут тогда решать только тебе, перетерпеть год и копить деньги или косметологией поддерживать пока. Я когда эндо делала, то только копила и косметологию забросила полностью. Но тогда и не было таких вариантов, как нити и филеры в глубокие слои не кололи.
По поводу суфов, они у меня с 20 лет и к 40 вообще повисли. . Я в процессе вечной борьбы с ними) Нитями мне и среднюю подтягивали. Суфы хуже от этого не становятся, а иногда даже лучше эта зона после нитей. В средней у меня ещё радиесс. Когда я не отечная, то суфов практически не видно.
  #228  
Старый 09.01.2020, 15:10
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Annet, я вот думаю между нитями и разведенным липолитиком(как ты писала тебе в суфы делают),но 2го боюсь что повиснет пустая шкурка(
а про первое что от ниток без молдингов толку не будет))
вот и выбираю)))
  #229  
Старый 09.01.2020, 15:54
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Annet, результат супер. Очень красиво! Я так поняла, что это после второй установки молдингов?
  #230  
Старый 09.01.2020, 17:30
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Викусська, , это после второй. Я после первой профиль не нашла. Вроде фоткала и может удалила случайно.
@Эльмира, , я в суфы липолитик не колола. Я Дипроспан и дермахил пробовала. Липолитик как то по брылям пробовала, но эффекта не было. Возможно, какой то не тот липолитик. Я название не спросила.
От ког тоже эффект будет, только пусть тянет по максимуму. Просто на сколько выражен эффект будет трудно сказать, но если брыль не большая и кожа не очень толстая, то должно быть лучше.
  #231  
Старый 09.01.2020, 23:57
Аватар для Елена-Лена
Елена-Лена Елена-Лена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 177
Елена-Лена на нуле
По умолчанию

@Annet, понятно решать мне... выберу "синицу в руках", накоплю не накоплю еще вопрос.... я кстати тоже дипроспан уколола 5 дней назад в суфы,после укола сразу так подсдулись мешки,потом процесс остановился,жду...я кстати после укола сбегала еще к одному хирургу по поводу блефаро (хотела уже окончательно убедиться,что блефаро не мой случай), так когда ему про дипроспан сказала у него чуть косоглазие не случилось))) говорит-я не возьму вас на оп,это очень коварный препарат,надо через месяц смотреть что будет. Теперь боюсь-а правильно ли я уколола, тут про ямы начиталась после образуются... ты вот оговорилась,что пробовала и как ? есть результат? и с какой периодичностью колола? мне предложили три раза через 2 нед. и второй вопрос-а как правильно эти молдинги называются? а то вы их так хвалите,что меня качать начало Нидл 2 ставить или эти молдинги)
@Annet, а,забыла сказать радиесс у меня конечно же тоже есть в средней,вернее ставила, мне нравилось после ультроформера вообще ничего ничего не делала,т.е с марта
  #232  
Старый 10.01.2020, 13:00
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Елена-Лена, , я тебе про Дипроспан сейчас в суфах отвечу, что бы тут не засорять)
  #233  
Старый 10.01.2020, 14:02
Аватар для Елена-Лена
Елена-Лена Елена-Лена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 177
Елена-Лена на нуле
По умолчанию

@Annet, ой ! поняла! привет! спасибо!)
  #234  
Старый 10.01.2020, 19:31
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Елена-Лена, , пропустила про молдинги вопрос) Это те же коги, только более толстые и ставятся глубоко. Думаю, твои Аптос примерно такие же по толщине, если не ошибаюсь. Так что разницы в эффекте в умелых руках не будет. Разница в цене и способе установки. Так что если знаешь крутую по аптосам и никого по когам, то ставь аптос.
  #235  
Старый 11.01.2020, 14:35
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

@Annet, классный результат! Можешь контакт доктора дать? Я бы на консультацию сходила.. У тебя тонкая кожа?

Обо мне:
  #236  
Старый 11.01.2020, 16:17
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Kaira, , кожа тонкая и жировая прослойка маленькая. Я так понимаю, что лучше бы больше. Я тебе подробнее в личку напишу
  #237  
Старый 11.01.2020, 23:52
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

@Annet у меня тоже кожа тонкая и без прослойки жировой))

Обо мне:
  #238  
Старый 13.01.2020, 00:47
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Пожалуйста, посмотрите что это за гадость у меня? Не послушалась, поставила нити в гусиные лапы.
Миниатюры
b6f30be1.jpg  
  #239  
Старый 13.01.2020, 09:42
Аватар для MilaMila0502
MilaMila0502 MilaMila0502 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 39
MilaMila0502 на нуле
По умолчанию

@Annet, А мне можно тоже контакт по когам доктора? Правда лички у меня нет наверное... Я ставила аптос - на мне полная ерунда
  #240  
Старый 13.01.2020, 14:04
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Викусська, , не пойму, у тебя что то типа защипа? У меня так в подглазья было, типа Марина заломилась. Косметолог иголочкой подцепила и все разгладилось.
@MilaMila0502, , так аптос разные бывают и от мастера зависит. Какие ставили? Сильное натяжение было? Я пробовала давно аптос, которые по 7 в упаковке. Они более тонкие. Просто кожа чуть плотнее стала и всё. Да, лички нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©