Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 22.01.2020, 05:16
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, спасибо. Я ничем не закрываю третик и вит-С (и кстати он у меня от Таймелисс с вит-Е) . Коже комфортно. Все равно надо закрывать или продолжать как делаю? Третик 0,05% ввела 4 мес. назад (оч быстро перешла на через день), кислый Вит-С от Таймелисс 1 мес. ввода (пользуюсь в свободный вечер от третиноина, тоесть тоже через день ). Вдруг это имеет значение )
PS: т.к. обнаруживаю ошибки в уходе, хочу все моменты потихоньку поуточнять. Так что потерпите меня, плиз )

Посмотрите, плиз ,состав
Advanced Clinicals, Vitamin C, Exfoliating Clay Mask
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aloe barbadensis leaf juice, kaolin, glycerin, helianthus annuus (sunflower) seed oil, cetearyl alcohol, pumice, hectorite, glyceryl stearate, peg-100 stearate, hydrogenated ethylhexyl olivate, pyrus malus (apple) fruit extract, aminopropyl ascorbyl phosphate, ferulic acid, rosa canina fruit oil, argania spinosa (argan) kernel oil, silica, tocopheryl acetate, oryza sativa (rice) bran extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, helianthus annuus (sunflower) extract, tocopherol, sodium hyaluronate, caulerpa lentillifera extract, hydrogenated olive oil unsaponifiables, polyacrylamide, c13-14 isoparaffin, laureth-7, disodium edta, xanthan gum, fragrance, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, hexylene glycol, caprylyl glycol, talc, titanium dioxide (ci 77891), iron oxide (ci 77499, ci 77492, ci 77491).

Девы, еще хочу узнать ваше мнение: если после добавления сквалана к гилауронке кожа не просит крема и комфортно, все равно надо купить крем для доп. питания и увлажнения? Рассматриваю в этих целях такие крема: Кору Антистресс, Lumene Klassikko Restoring Night Cream и Физиогель розовый.
Какой из них более легкий по ощущениям? Может кто из вас за весь процесс рутины их перепробовал и подскажет свои впечатления ? Не оч хочется на весну и лето масляное и жирное. Тем более надо чтоб еще и макияж хорошо сверху ложился и не плыл.
PS: кожа у меня нормальная, склонная к сухости. Без прыщей и расширенных пор.

Всем спасибо!
  #1762  
Старый 22.01.2020, 07:25
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mylook Посмотреть сообщение
Illonika, я запуталась с вопросом сочетания ниацинамида с пептидами. Вы мне отвечали, что смешивать их жалко-падает эффективность пептидов. Я не так поняла?
Да. Если смешивать, то вы разбавляете средство одно другим ( во флаконе же не только активное вещество, но и база на которой он замешан). Если наносить по очереди с некоторым промежутком каждое средство, то процент каждого наносимого актива сохраняется.
Ниацинамид здесь разбавляют пептидами только тот, что от ТО - там концентрация 10%. А пептидами, потому что больше пользы, чем от просто гиалуронки.
Но у меня ниацинамид в концентрации 5% и я могу наносить пептиды с ним послойно, не разбавляя. Так и пептиды не теряют свою процентовку.

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
Я ничем не закрываю третик и вит-С (и кстати он у меня от Таймелисс с вит-Е) . Коже комфортно. Все равно надо закрывать или продолжать как делаю?
Третиноин в идеале ничем не разбавляют и не закрывают. Этим занимаются те, кому минимальная концентрация трудно заходит. такие манипуляции снижают эффект третиноина, но позволяют хоть так использовать и "приручать".

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
Посмотрите, плиз ,состав
Advanced Clinicals, Vitamin C, Exfoliating Clay Mask
в чем смысл такой маски с непонятным содержанием витамина в рутине?
Если у вас в ходу есть сыворотка с высоким содержанием вит.С (10-20%), то такие маски совершенно ни к чему. У нас основной принцип здесь - минимизировать уход, подобрав под себя несколько основных активов и составить из них регулярную программу. Напихивать в уход всё больше средств не стоит, кожа спасибо от изобилия не скажет. Произойдёт эффект накопления косметического винегрета и будет негативная реакция.

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
если после добавления сквалана к гилауронке кожа не просит крема и комфортно, все равно надо купить крем для доп. питания и увлажнения
Мне обычно тоже комфортно только от гиалуронки со скваланом. Но иногда случаются взбрыки с кожей , у многих такое было, и нужно срочно намазать защитный крем, а у вас его нет.
Поэтому я, например, всегда держу на полке Бепантол или Физиогель. Да, приходится выбрасывать временами по полтюбика из-за просрочки, но они не стоят чумовых денег (это не люкс продукция), чтобы сильно сожалеть.

Обо мне:
  #1763  
Старый 22.01.2020, 09:14
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга28 Посмотреть сообщение
Девушки, может кто пользуется витамин Е от Левраны (там смесь токоферолов)? Приручили? Такая плотная консистенция.. Написала им на сайте на каком масле замешано,правда,ответ маловероятен...
Я пыталась пользоваться. Категорически не нравится текстура, липкая, тянущаяся, тонким слоем не нанести, получается всегда жирнючий блин на лице. Точно покупать второй раз не буду.

Обо мне:
  #1764  
Старый 22.01.2020, 10:40
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@Mylook, о, спасибо за ваш вопрос! Как раз голову ломаю - куда втыкать пептиды)))
  #1765  
Старый 22.01.2020, 13:39
Аватар для a_f
a_f a_f вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 37
a_f на нуле
По умолчанию

всем добрый день. Хотела поделиться такой вот ситуацией. На третиноине 0,025 с весны 2018, в сентябре 2019 перешла на 0,05. Что на 0,025, что на 0,05 особых проблем не было - легкое покраснение и иногда реактивность - но не больше. В таких случаях просто отменяла третиноин, добавлял Бепантол и все ок. Сейчас в рутине уже и альфа-липоевая, и кислоты, и витамин с (правда некислый), и ниацинамид, и ресветарол. Все чередую - альфу, кислоты, третиноин - вечерами; ниа, витамин с, ресветарол - по утрам плюс гиалуронка+сквалан туда же.
Все шло ок, ничего проблемного не было.Но - на НГ муж подарил давно желаемый подарок - шелковую наволочку. И примерно дня через два-три я стала замечать на утро, что у меня нормально так шелушится лицо. Такого даже в моменты ввода не было - как будто я обгорела и облезает кожа. К наволочке муж подарил еще и шелковую рукавицу для пилинга - от нее особого смысла я не увидела, но пришлось пользоваться и частично шелушения уходили. Так длилось неделю точно, может, дней 10. Причем, ничего нового не вводила, включая умывашки, зубные пасты, витамины...
Отменила на этот период все, только увлажнялась, потом снова стала вводить все обратно. Пока полет нормальный. Что это было? Пресловутая накопленность 0,05 третиноина выстрелила или (это моя безумная идея) - могла ли шелковая наволочка способствовать эксфолиации? Сплю я беспокойно, ворочаюсь часто, только на спине - как ни старалась - приучить себя спать не смогла. Именно поэтому, такой подарок и просила))) Вот прямо интересно, что это было?

и еще вопрос - уж заодно. Обсуждался витамин Е от Левраны. Это не Vitamin E in Squalane (Витамин Е в Сквалане) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
Я его думала заказать вместо сквалана от ТО смешивать с леврановской же гилауронкой. Не подходит он?
  #1766  
Старый 22.01.2020, 13:49
Аватар для Tata65
Tata65 Tata65 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: РФ
Сообщений: 31
Tata65 на нуле
По умолчанию Рутина (уход за лицом): составы и расписание! Часть 7

Цитата:
Сообщение от Ольга28 Посмотреть сообщение
Девушки, может кто пользуется витамин Е от Левраны (там смесь токоферолов)? Приручили? Такая плотная консистенция.. Написала им на сайте на каком масле замешано,правда,ответ маловероятен...


Я пользуюсь. Консистенцию(липкую ,как мёд) разбавляю антиоксидантом Пикногенол от ТО или маслом эму(от Пикарда осталось),или феруловой кислотой 3% и ресвератролом 3% от ТО. Наношу это все (микс в ладошке)после самодельного вит С (порошок от ТО и гиалуронка). Все это масочно. Вит С на полчаса,вит Е могу часов на 4-6 оставить.
  #1767  
Старый 22.01.2020, 14:29
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@a_f, наволочка может, если на ней переплетение саржевое.
Нужно атласное переплетение.
  #1768  
Старый 22.01.2020, 15:55
Аватар для a_f
a_f a_f вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 37
a_f на нуле
По умолчанию

вы меня озадачили. То, что наволочку выбирала вдумчиво и долго, это точно..По всем х-кам должна быть правильной и идеальной. По цене уж судя - однозначно))))
Сейчас посмотрю плетение))

Извините, если офф.. Но про переплетение ничего на сайте не нашла. Вот описание -
Наволочка выполнена из особо плотного натурального шёлка сорта Mulberry плотностью 30 момми. Данный шёлк отличается повышенной гладкостью, блеском и прочностью. Наволочка цельнокроеная с глубоким карманом. Технология раскроя гарантирует отсутствие перекосов. Наволочка украшена фирменным бутоном розы — гарантия качества производителя.
Цвет: белый жемчуг
Состав: 100% натуральный шёлк
Плотность: 30 мм (129 г/м2)
  #1769  
Старый 22.01.2020, 16:08
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@a_f, сделайте фото макросьемкой.
  #1770  
Старый 22.01.2020, 17:02
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
Я ничем не закрываю третик и вит-С (и кстати он у меня от Таймелисс с вит-Е) . Коже комфортно. Все равно надо закрывать или продолжать как делаю?
за третик понятно, я больше волновалась за витамин-С, т.к. все пишут что его надо закрыть кремом с витамином -Е.

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
в чем смысл такой маски с непонятным содержанием витамина в рутине?
был куплен до прихода на ваш форум, по советам из " советских газет" теперь надо понять, что из того что у меня есть идет на мусорку, а что еще можно доиспользовать.
Хорошо, что еще не успела накупить бесполезного люкса, буквально была в 1 мин. от кнопки купить как нашла ваш форум Вот это было бы оч обидно все выкидывать или на пустышки время тратить пришлось бы..

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Но иногда случаются взбрыки с кожей , у многих такое было, и нужно срочно намазать защитный крем, а у вас его нет.
вы правы.. впрочем как всегда

Цитата:
Сообщение от a_f Посмотреть сообщение
наволочку выбирала вдумчиво и долго,
девочки, остановитесь! я тут с уходом и кремами еще не успела разобраться, в архиве нашла за эктоин, сегодня еще за тиогамму (тоже теперь срочно нужна и надо понять что это ), а тут еще и наволочки должны быть специальные ...ааааааааа...и это я еще не дошла до остальных тем на форуме

и кстати за сон.. Вот мы так старательно мажемся, чтоб тугор улучшился, кожа разгладилась, морщинки. А потом ложимся спать и бесконтрольно 6-8 часов спим на лице и делаем стойкие заломы. Меня преследует мысль, что такое лежание на лице нивелирует все наши старания ((:: У вас в России якобы есть чудо-подушка косметическая . Она реально эффективна и помогает? Скорей всего это обсуждается в другой ветке, направьте в какой почитать. Спасибо

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
Рассматриваю в этих целях такие крема: Кору Антистресс, Lumene Klassikko Restoring Night Cream и Физиогель розовый.
Какой из них более легкий по ощущениям? Может кто из вас за весь процесс рутины их перепробовал и подскажет свои впечатления ? Не оч хочется на весну и лето масляное и жирное. Тем более надо чтоб еще и макияж хорошо сверху ложился и не плыл.
PS: кожа у меня нормальная, склонная к сухости. Без прыщей и расширенных пор.
Девы, помогите с выбором кремчика)) понятно что все индивидуально, но все равно интересно ваше мнение и опыт.
  #1771  
Старый 22.01.2020, 17:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_f Посмотреть сообщение
муж подарил давно желаемый подарок - шелковую наволочку. И примерно дня через два-три я стала замечать на утро, что у меня нормально так шелушится лицо.
Есть еще такой вариант: я когда-то читала отзывы на ретиноевый(жёлтый) пилинг. Мне несколько раз встречалось, что после ночи с пилингом (его оставляют на ночь и утром смывают) кто-то из домочадцев (муж или ребёнок) ,повалявшись на подушке хозяйки, тоже шелушился . Возможно на поверхности шёлка остается микро слой третиноина (хлопковые наволочки лучше впитывают, чем шёлк?) и это дает такую реакцию?

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
я больше волновалась за витамин-С, т.к. все пишут что его надо закрыть кремом с витамином -Е.
В идеале витС использовать с вит.Е (но и без него он тоже работает). Некоторые сыворотки уже имеют его в составе. Но многие здесь делают его из порошка и гиалуронки, поэтому хорошо бы следующее средство наносить с витЕ.

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
сегодня еще за тиогамму
Тиогамма это альфа-липоевая кислота. Она у вас есть от ТО, насколько я помню. Только Тиогамма оч нежная и капризная в использовании.

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
а тут еще и наволочки должны быть специальные ...ааааааааа.
Нееет, это уже самодеятельность наволочка вовсе не обязательный пункт программы.

Обо мне:
  #1772  
Старый 22.01.2020, 17:34
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, @Antoine и другие девочки! Спасибо за вашу помощь, терпение, вы нас как слепых котят каждый день воспитываете, разъясняете по 10 000 тыс. раз. одно и тоже, и все так вежливо
Вот читаю Архивы и сколько там нахожу таких-же вопросов, которые себе взяла на заметку вам задать, и там уже написаны вами советы и ответы + много новых вопросов обсуждалось. Оч интересно! Жаль, что надо оч много времени чтоб все прочитать и осознать, каша в голове, нужно время.
  #1773  
Старый 22.01.2020, 17:43
Аватар для Ольга28
Ольга28 Ольга28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Синеокая
Сообщений: 97
Ольга28 на нуле
По умолчанию

И снова про леврановский Е .. неожиданно поняла, что он дружит с Bübchen Pflege Creme Ultra Sensitiv,хотя у него в составе то же есть токоферол ,брала его на осень-зиму, Люблю плотные крема ,особенно для шеи -рук, в составе вкусняшки -керамиды,протеин,лецитин.,масла авокада,жожоба... ВОт этот крем и так каким то чудесным образом проваливается в кожу несмотря на свою плотность,ещё и лицо держит как прибитое шиферными гвоздями (да ,на лицо тоже иногда) . Со скваланам таймлесс вит Е то же нормально распределяется и впитывается.
Иллоника, посмотрите пожалуйста,как этот крем ? для лица тяжеловат?
Aqua, Helianthus Annuus Seed Oil, Butylene Glycol, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Ethylhexyl Stearate, Isopropyl Palmitate, Persea Gratissima Oil, Cocos Nucifera Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, Brassica Campestris Sterols, Ceramide 3, Cetearyl Alcohol, Citric Acid, Glycerin, Glyceryl Oleate, Glycine Soja Oil, Heliotropine, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Hydrolyzed Wheat Protein, Lecithin, Olea Europaea Fruit Oil, Panthenol, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Polyglyceryl-5 Oleate, Tocopherol, Zinc Stearate, Zinc Sulfate
  #1774  
Старый 22.01.2020, 17:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга28 Посмотреть сообщение
для лица тяжеловат?
Ну скажем так - для конкретной кожи.
А вообще оч приличный состав - хорошая восстанавливающая база(масла, лецитин, церамиды, плюс витамины).

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
Вот читаю Архивы
Респект и уважуха - и вам .
У многих новичков нет сил читать текущую тему с дневником, а вы в архивы погрузились!

Обо мне:
  #1775  
Старый 22.01.2020, 17:49
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
ретиноевый(жёлтый) пилинг.
он наверно для продвинутых пользователей? в дневниках про него можно почитать или надо искать по форуму инфу?
  #1776  
Старый 22.01.2020, 17:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
нам третиноинщикам нужен?
Нет мы и так считай на нём сидим, только "размазываем тонким слоем по бутерброду". Наш третиноин - это по сути тот же ретиноевый пилинг.

Обо мне:
  #1777  
Старый 22.01.2020, 18:02
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, Кора Антистресс легкий, даже под макияж хорошо идет, Физиогель жирнее и более насыщенный по текстуре, Люмене я не пробовала.
  #1778  
Старый 22.01.2020, 18:03
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
У вас в России якобы есть чудо-подушка косметическая . Она реально эффективна и помогает? Скорей всего это обсуждается в другой ветке, направьте в какой почитать. Спасибо
я на нее подписана в инсте, но так и не купила пока. Если купишь - напиши отзыв потом пожалуйста. Я очень очень ссори за оф-топ(

Обо мне:
  #1779  
Старый 22.01.2020, 18:33
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Нет мы и так считай на нём сидим, только "размазываем тонким слоем по бутерброду". Наш третиноин - это по сути тот же ретиноевый пилинг.
ну Слава Богу! хоть что-то не надо А то я все старые списки для закупки удалила, теперь понимаю сколько там всякой фигни было по плану купить. Сейчас пишу новые списки + выписываю цитаты с рекомендациями. Так что, девы, каждое ваше слово под карандашиком, потом не получится отмазаться Развлекаюсь ))

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Если купишь - напиши отзыв потом пожалуйста.
я в Украине, у нас такой нет. Заказывать с России оч дорого получится доставка. Если получится приехать к родственникам в Россию в гости, тогда там себе закажу. Но вначале надо отзывы почитать тех кто пользуется уже. А я таких отзывов пока не нашла, чтоб можно было доверять, а не заказные.

@Бейлиз, спасибо за ваше мнение. Чувствую придется все 3 варианта купить. Отговорите меня хоть кто нибудь, плиззззззз
  #1780  
Старый 22.01.2020, 19:03
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Ольга28, немцы пишут этот крем для тела.
@*Illonika*, у меня больше полугода шелковые наволочки (атласное переплетение) и такие же варежки для умывания. Кожа в разы меньше шелушится и раздражается.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©