Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 17.11.2019, 09:53
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Девушки, вопрос когда у вас начинается сухость и шелушение, вы все отменяете или только кислоты, и что бы на будущее избегать сухости, как и когда вы увлажняющиеся крема наносите ? У меня физиогель розовый. Поверх третика мы ничего не наносим. На кислый С наносим Е. На все остальное можно поверх можно физиогель??

Обо мне:
  #562  
Старый 17.11.2019, 12:51
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashelnik Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос когда у вас начинается сухость и шелушение, вы все отменяете или только кислоты, и что бы на будущее избегать сухости, как и когда вы увлажняющиеся крема наносите ? У меня физиогель розовый. Поверх третика мы ничего не наносим. На кислый С наносим Е. На все остальное можно поверх можно физиогель??
Если я вижу у себя критическую ситуацию по сухости или раздражению, то просто в этот вечер убираю актив ( третик или кислоты) и наношу базовый восстанавливающий уход. Если на след вечер все ок, то все по графику идет, если нет, то опять восстановление. Ничего страшного не будет,если вы пропустите пару дней активов, состояние кожи не откатится назад .
ЗЫ: Кстати, кто-то из девочек советовал корейскую методику 7 слоев тонера. Действительно рабочая вещь!

Цитата:
Сообщение от Mary_Q Посмотреть сообщение
Хотела бы и третиноин попробовать (от прыщей + для омоложения), и глубокую шлифовку сделать (от рубцов). Что лучше сначала, а что потом? Я так понимаю все одновременно нельзя...
ну, одновременно не получится конечно и рыбку съесть и на санках покататься ))). Если по шлифовке вы уже решили все ( что она вот прям вам надо-надо), то делаете шлифовку. Как только полностью восстановились и кожа стала спокойной вводите потихонечку третик . Если же вы введете третик, а потом решите делать шлифовку- скорее всего будет ягодица с состоянием кожи. Т.е по сути шлифовка будет делаться на обновляющую и частично раздраженную кожу, что приведет к большим и глубоким коркам.
  #563  
Старый 17.11.2019, 13:29
Аватар для blisa
blisa blisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 64
blisa на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, настроить дальнейшую рутину.
У меня уже есть трет 0,025 пн-ср-пт, 2 кислых дня с пикси и сейчас ввела и лаа(1-2 раза) Все по вечерам. По утрам гиауронка сквалан, спф. И Мар от ТО утром-2 раза в неделю
Вот хочу вводить другие вкусняшки- пептиды и ниа.
Думаю начать с пептидов, у меня есть subQ skin Hylamide. Его хочу тоже по утрам, правильно?
2 утра- мар, 2 утра- пептиды.
Сверху гиауронка+сквалан +спф.

Можно ли пептиды и мар чаще, чтобы заполнить все утра, если будет все в порядке с кожей?
Мар закрывать через час витамином Е как лаа? Или необязательно?)
  #564  
Старый 17.11.2019, 15:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valleda Посмотреть сообщение
Вопрос: обходить эту часть вообще или наносить и перетерпеть ?
я не знаю потому что не знаю, что это такое.

Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
подскажите ещё в схеме ПНяа с LAA почему ни слова про ВНА ?? Нельзя в этой схеме ана с ВНА чередовать или это как само собой разумеющееся ?
непонятно написано.
У нас рутина анти-эйдж и поэтому средства в основе предложены средне-статистические - ретиноид+вит.С+АНА.
ВНА же, то бишь салициловая кислота предлагается для жирной проблемной кожи. Поэтому тут нужно решать индивидуально - замещать ли ей АНА или чередовать.
Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
И скажите в эту схему чтоб потом списать третиноин надо LAa будет временно отменить ?
когда начинаем вводить трет, то отменяем все, кроме умывания и увлажнения/питания.

Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
И по поводу юга , Laa тоже отменяем за неделю ?
примерно. это от состояния кожи зависит.

Цитата:
Сообщение от Ashelnik Посмотреть сообщение
Поверх третика мы ничего не наносим.
если всё очень плохо - сухо и шелушение, то можно через некоторое время. Но хорошо бы пару часиков выдержать.

Цитата:
Сообщение от blisa Посмотреть сообщение
Вот хочу вводить другие вкусняшки- пептиды и ниа.
я за т о, чтобы поднимать процент третика, а не вкусняшки увеличивать. Он - самое главное!

Обо мне:
  #565  
Старый 17.11.2019, 15:18
Аватар для blisa
blisa blisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 64
blisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
я за т о, чтобы поднимать процент третика, а не вкусняшки увеличивать. Он - самое главное!
Вот как! Я на трете четвёртый месяц только, почти не шелушусь, даже и не думала в ближайшие полгода поднимать процент, ещё и четверть первого в своей жизни тюбика не использовала, неужели уже поднимать процент?
Только недавно ввела витамин С, все стараюсь осторожненько)
Надо же... 🤔
  #566  
Старый 17.11.2019, 15:49
Аватар для Mary_Q
Mary_Q Mary_Q вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Mary_Q на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АТЯПОТЯ Посмотреть сообщение


ну, одновременно не получится конечно и рыбку съесть и на санках покататься ))). Если по шлифовке вы уже решили все ( что она вот прям вам надо-надо), то делаете шлифовку. Как только полностью восстановились и кожа стала спокойной вводите потихонечку третик . Если же вы введете третик, а потом решите делать шлифовку- скорее всего будет ягодица с состоянием кожи. Т.е по сути шлифовка будет делаться на обновляющую и частично раздраженную кожу, что приведет к большим и глубоким коркам.
Так и сделаю))
А может кто-нибудь подскажет хорошего специалиста по рубцам от прыщей?
А то я уже много куда обращалась, в лучшем случае также, а в худшем еще хуже. Вон недавно Игорь Сафонов испоганил и без того поганую кожу
Могу приехать куда угодно, Мск, Питер, заграница, лишь бы помогли

Обо мне:
  #567  
Старый 17.11.2019, 15:56
Аватар для talktoher
talktoher talktoher вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: уже не знаю
Сообщений: 16
talktoher на нуле
По умолчанию

@Mary-mishka, спасибо за подробный отчёт! Да, на айрекоменде, блогер Майя spring_illusion. Cellex-C ещё дороже на lookfantastic — 6450 против 5934 за Replenix. Минус скидка 23% на обе сыворотки по акции. Впрочем, в наличии их всё равно нет))
Матриксил The Ordinary?
  #568  
Старый 17.11.2019, 16:06
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Что то у меня позаканчивавлись все активы, планирую покупать в Черную пятницу. Составляю список - хочу посоветоваться какие вкусняшки набрать.
Всего в ходу - миндалька 10%, ниа, ресвератрол, некислый С, Кислый порошок от ТО (еще есть), гиалуронка, сквалан
У меня был вит С Sap от InstaNatural - не понравилось что он приходит уже желтый и не отследить когда портится. Что взять ему на замену? И может вообще не SAP лучше некислый?
Вместо Matrixyl хочу наверно Buffet взять - есть смысл?
Есть resviratrol - брать еще и EUK или действие аналогичное?
Гиалуронка у меня от HadaLabo лосьон, на котором все порошок LAA разводят, ее же использую просто в смеси со скваланом - этого достаточно, или брать еще и ТО гиалуронку?
Какие еще вкусняшки добавить?

Обо мне:
  #569  
Старый 17.11.2019, 16:50
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@Valleda, у меня тоже иногда появляются такие мелкие красные прыщики на щеках. Я тогда только базовый крем на лицо наношу без авктивов, пока не пройдут. Кожа успокоится и снова третик и активы наношу. Ну вот как-то так. Заметила, если продолжаю наносить третик в том же режиме, ситуация становиться хуже. Поэтому отменяю, пока не пройдут.
  #570  
Старый 17.11.2019, 16:53
Аватар для slavyanka
slavyanka slavyanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Самара
Сообщений: 24
slavyanka на нуле
По умолчанию

Девушки, вопрос такой назрел. Купила себе "B oil" от Ординари. Наносила его пару раз на ночь под их увлажняющий крем и очень жирно получается. Имеет ли смысл наносить его с их гиалуронкой и как? Над/под или в смеси? А ещё интересуют отзывы по средству для век от NIOD fractionated eye contour concentrate, если кто его использовал. Сейчас у меня Кофеин от Ординари, не могу сказать что сушит, но может быть я этого не замечаю...
  #571  
Старый 17.11.2019, 17:40
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Dazzling, да, тоже заметила, что если не прошли прыщики, а третик наносишь, то хуже становится(. И именно на одной щеке.
Ладно, значит будет одна щека молодая и красивая, а вторая не очень). Ходячая реклама в общем: что бывает если пользуешься третиноином и если не пользуешься).
  #572  
Старый 17.11.2019, 17:42
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Ординари B oil , кстати стоящая вещь ? Думаю купить на ЧП
  #573  
Старый 17.11.2019, 18:37
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Собираю корзину на ЧП. Помогите оценить составы. Elizabeth Arden Ceramide capsules
Миниатюры
34803164.jpg  
  #574  
Старый 17.11.2019, 18:37
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Inkey List ceramide serum
Миниатюры
162aad55.jpg  
  #575  
Старый 17.11.2019, 18:38
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Inkey List Biotic serum
Миниатюры
5b832dc2.jpg  
  #576  
Старый 17.11.2019, 19:02
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blisa Посмотреть сообщение
Только недавно ввела витамин С, все стараюсь осторожненько)
Надо же...
Очень осторожно надо.
По поводу ввода активов или повышение трета - решать прежде всего тебе, не нам. Если ещё кожа шелушится, зачем вводит вообще другие активы? Стоит подождать пока успокоится и будет как с обычным кремом все без побочек. Там уже думать, что делать дальше. Я - за третиноин и повышение его процента в уходе.

Цитата:
Сообщение от АТЯПОТЯ Посмотреть сообщение
Кстати, кто-то из девочек советовал корейскую методику 7 слоев тонера. Действительно рабочая вещь!
.
@АТЯПОТЯ , что ты в 7 слоев наносишь, какое средство?

Обо мне:
  #577  
Старый 17.11.2019, 19:25
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
У меня был вит С Sap от InstaNatural - не понравилось что он приходит уже желтый
а он и есть желтый.
Сыворотки с некислым витС часто замешивают с различными экстрактами и они поэтому разноцветные бывают. Но так как некислый С может год спокойно жить и не окисляться до конца срока, мы закрываем на это глаза. Есть хитромудрые производители, что подкрашивают и аскорбинку (чтоб маскировать пожелтение). Но вот кислый С надо выбирать обязательно в прозрачном исполнении, чтобы видеть степень окисления.

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Есть resviratrol - брать еще и EUK или действие аналогичное?
достаточно что-то одно. Но многие берут и то, и другое, чтобы попробовать и понять, что на твоей коже лучше работает.

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Вместо Matrixyl хочу наверно Buffet взять - есть смысл?
Баффет с двумя видами пептидов (матрикины+ботоксные), а Матриксил только с матрикинами. Но особо рассчитывать на "ботокс" тут не стоит.

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
или брать еще и ТО гиалуронку?
Опять же с целью для себя попробовать и решить, что коже подойдёт лучше.

Цитата:
Сообщение от Erba Pura Посмотреть сообщение
Elizabeth Arden Ceramide capsules
подозреваю, что это неполный состава. А так, церамиды и гиалуронка - хорошо.

Цитата:
Сообщение от Erba Pura Посмотреть сообщение
Inkey
не в восторге от их составов.
Erba Pura, а вы для чего набираете такие разношерстные средства? Я так понимаю, у вас стабильной рутины нет и вы пользуетесь разными средствами просто так?

Обо мне:
  #578  
Старый 17.11.2019, 21:23
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, кислый витС (замешанный порошок+ГК) оставлять на ночь, не смывать?
  #579  
Старый 17.11.2019, 21:24
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@talktoher, я поняла, я её и имела в виду. Кое что брала из её рекомендации. Но с кремом лажа произошла , прислали испорченный, благо я у нее спросила какой цвет должен быть крем и получив ответ попросила написать орга с кем покупала в интернет магазин. Деньги вернули. Ну она конечно ТО сильно преуменьшает , я после прочитанного долго считала ТО чем то вроде фиииии , ну мол что я не могу себе позволить купить дороже ))) ну как то так. Да есть нюансы, там разбававь, там замешай, но по сути все средства рабочие. Матриксил да от ТО , пошел второй тюбик у меня. Хочу от Таймлесс ещё взять,, не знаю как заказать, т.к. на офф. Сайте нет страны России на отправку, хоть матери в Украину отправляй). А sellex я брала тоже по акции на бьютибей, вышло что-то в районе 23-25фунтов , сейчас толком вам не скажу, могу в рублях 2400 примерно вышло.
@ИринаЮ, да конечно не смываем.
  #580  
Старый 17.11.2019, 21:33
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Сыворотки с некислым витС часто замешивают с различными экстрактами и они поэтому разноцветные бывают.
Не правильно я наверно вопрос сформулировала - Какой взять некислый С прозрачный изначально, чтобы иметь возможность отслеживать по цвету не испортился ли он?
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Сообщение от Лиссенок
или брать еще и ТО гиалуронку?
Опять же с целью для себя попробовать и решить, что коже подойдёт лучше.
Гиалуронку от ТО пробовала (спасибо Перепелка.ру за пробничек), по нанесению обе нравятся, вопрос в качестве , какая лучше?- в Hada labo 3 вида гиалуроновой кислоты , а сколько в ТО не знаю. Насколько читала тему - гиалуронка есть разная по составу и молекулам, и хочется уж пользоваться наилучшей.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©