Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 30.10.2019, 10:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 216 раз(а)
Поблагодарили: 10 643 раз(а) в 3 361 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 649
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Mary-mishka, как ТАК он очищает поры?)) не поняла... У меня он никак не очищает, кожу подпалила, прыщам хоть бы что.) Мажу точечно на высыпания.
  #262  
Старый 30.10.2019, 11:25
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 478 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, по моему опыту на зрелой коже от прыщей помогает только крем с салицилкой. Не лосьен спиртовый, а именно крем. Базироны, скинорены и т.п. для более молодой коже.
Третик, как sos средство не идёт, больше на перспективу. Первые результаты не раньше, чем через 2 месяца.
У меня в ходу от американского бренда lmage лёгкий крем clear cell medicated acne. Очень эффективный, но жгет жуть. Мажу локально, ночь.
На день не идет, т. к. место нанесение краснеет и мне некогда ждать.
В качество дневного использую от la roshe крем effaclar duo(+). Это бюджетный и доступный крем, в каждой аптеке есть. В составе тоже салицилка и, кажется, от грибов что то. Илоника недавно состав разбирала.
Этот крем есть с тоном и без. С тоном цвет желтит, лучше брать без тона.
  #263  
Старый 30.10.2019, 12:04
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary-mishka Посмотреть сообщение
@Krasulya, у меня на шее пошли пятна от ретирайдеса, пятен около 5, они небольшие , но буду откатываться назад , а на лице было всё хорошо, вчера ввела впервые с середины сентября витамин с кислый и вся в шелушении сегодня и кожа какая то нехорошая в плане чувствительности.
Я тоже не могу шею приручить

Цитата:
Сообщение от Moralena Посмотреть сообщение
@*Illonika*, пользуюсь третом 0,05 через день уже год. Последнее время побочек нет. Хочу дальше двинуться. Как вы считаете, что будет лучше: 1 раз в неделю 0,1 и 2 раза 0,05 или же 0,05 каждый день?
.Я когда увеличивала %,то дни те же оставила ,т.к. активы тоже нужно же наносить, а в дни трета смешивала 50/50 0,1 с 0,05 и получилась 0,75.С тем чтобы не резко.
  #264  
Старый 30.10.2019, 14:55
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

Illonika ,выношу на суд увлажняющие сыворотки,вроде бы такие не обсуждали
Jordan Samuels Hydrate Facial Serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ingredients: Aqua/Water, Glycerin, Gluconolactone, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Tamarindus Indica Fruit Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Sodium Ascorbyl Phosphate, Calcium Gluconate, Acetyl Hexapeptide-51 Amide, Sodium Benzoate, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol
PCA Hydrating Serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Water/Aqua/Eau, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Sodium PCA, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sodium Lactate, Gluconolactone, Sodium Hyaluronate, Wheat Amino Acids, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Sodium Benzoate, Panthenol, Symphytum Officinale Leaf Extract, Saccharomyces Lysate Extract, Hydroxyproline, Fructose, Glycine, Inositol, Niacinamide, Urea.
REN Keep Young And Beautiful™ Instant Firming Beauty Shot
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Water, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropyl Methylcellulose, Pullulan, Carbomer, Porphyridium Cruentum Extract, Rosa Damascena Flower Oil, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxymethylglycinate, Rosa Damascena Extract, Citronellol, Geraniol.

И ещё
This work morning expert™ hyaluronic serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aqua (Water), Glycerin, Ascorbyl Glucoside, Sodium Hyaluronate, Albizia Julibrissin (Persian Silk Tree) Bark Extract, Heptyl Glucoside, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Sodium Levulinate, Benzyl Alcohol, MarrubiumVulgare (Horehound) Extract, Sodium Anisate, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, Phytic Acid, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Dehydroacetic Acid, Linalool*, Heptanol, Sodium Benzoate, Citric Acid, Limonene*.
Jane Iredale BeautyPrep™ Hyaluronic Serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lettuce) Extract, Sargassum Muticum (Japanese Wireweed) Extract, Sodium Hyaluronate, Glycerin, Glyceryl Polymethacrylate, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Hydrolyzed Collagen, Raphanus Sativus (Radish) Root Extract, Spirulina Platensis (Algae) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Avena Sativa (Oat) Bran Extract, Tripleurospermum Maritimum (Sea Mayweed) Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Propanediol

Indeed labs [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не могу скопировать на станице ингредиенты
  #265  
Старый 30.10.2019, 15:13
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Высыпало пару на подбородке и никак , зараза, избавится не могу.
@N@t@ly, я тут обнаружила в Тае интересный/полезный вариант - мажу тоже точечно прыщи когда пора забьется или вообще не понятно что выскочит - Calamin - я особенно в пудре люблю (Yoki radiant powder ) ну или жидкий оставить и подсушить. В составе средств - Calamine, Camphor, mentol, zinc oxide, boric acid, borneol, talcam powder, kaolin. Он у меня тут и от укусов, и от аллергии , от всего на свете) прыщи пропадают прямо активно. Так что попробуй или в России аналог поищи (говорят можно на заказ но дорого) или из Тая можешь попросить привезти.

Обо мне:
  #266  
Старый 30.10.2019, 15:45
Аватар для Rodon55
Rodon55 Rodon55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Украина
Сообщений: 37
Rodon55 на нуле
По умолчанию

Девочки, перехожу уже месяц на 0.1% третика. Поначалу мешала с 0.05. Чувствительность кожи держу под контролем, покраснений нет, но шелушусь конкретно. Пока наношу через два дня, чтобы восстанавливать кожу. Из активов только ниацимид 5% , баффет и Euk. Такие шелушения это норма при привыкании или откатываться?

И еще хочу походить на Bbl, надо при этом от третика отказываться?
  #267  
Старый 30.10.2019, 16:12
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

Подскажите физиогель на ааком этапе ухода использовать ? Я только начинаю формировать рутину . И какой лучше синий или розовый ?
  #268  
Старый 30.10.2019, 16:17
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

Illonika и вот такую ещё нашла ALPHA-H
Hyaluronic 8 Serum with Primalhyal Ultrafiller
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aqua, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Polyacrylate Crosspolymer-6, Caprylyl Glycol, Trehalose, Urea, Butylene Glycol, Propanediol, Sodium Acetylated Hyaluronate, Diisopropyl Adipate, Lecithin, Acrylic Acid/Acrylamidomethyl Propane Sulfonic Acid Copolymer, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Dimethylmethoxy Chromanol, Glyceryl Caprylate, Xanthan Gum, Pentylene Glycol, Serine, Sodium Carrageenan, Glucose, Hydrolyzed Pea Protein, Sodium Chloride, Algin, Disodium Phosphate, Glyceryl Polyacrylate, Potassium Phosphate, Pullulan, Vaccinium Myrtillus Leaf Extract, Sodium Succinate.
  #269  
Старый 30.10.2019, 17:29
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moralena Посмотреть сообщение
Как вы считаете, что будет лучше: 1 раз в неделю 0,1 и 2 раза 0,05 или же 0,05 каждый день?
честно не знаю
Если вы от других активов не зависите, то вероятно каждый день лучше в плане анти-эйдж.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
как ТАК он очищает поры?)) не поняла...
Третиноин средство от акне изначально. И он действительно многим помогает.
У меня прыщики гормональной природы и на фоне привычной рутины, когда кожа уже давно привыкла к текущему проценту как простому крему, они иногда вылезают. Здесь мне помогает дополнительное намазывание точечно на прыщик. И тут ка повезёт - иногда он в течение дня уходит бесследно, иногда всё равно формируется, но засыхает и проходит всё равно быстрее (поскольку зона прыща быстре отшелушивается).
А от Базирона, я например, не видела толка.

Цитата:
Сообщение от Rodon55 Посмотреть сообщение
Такие шелушения это норма при привыкании или откатываться?
если просто шелушение, то нормально - вы же концентрацию увеличили.

Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
Подскажите физиогель на ааком этапе ухода использовать ? Я только начинаю формировать рутину . И какой лучше синий или розовый ?
На любом - это питательный крем. Какой лучше только вы определите. Если полистаете тему, то заметите, что регулярно всплывает обсуждение какой лучше и в итоге у каждого есть поклонники. Буквально недавно их обсуждали.

Цитата:
Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
увлажняющие сыворотки,вроде бы такие не обсуждали
Jordan Samuels Hydrate Facial Serum - вопрос только к количеству глюконолактона (это кислота). Если его там совсем немного в качестве увлажняющего ингредиента, то это хорошая антиоксидантная сыворотка с увлажнением.
PCA Hydrating Serum - хороший состав.
REN Keep Young And Beautiful™ Instant Firming Beauty Shot - хороший состав.
Jane Iredale BeautyPrep™ Hyaluronic Serum - тоже неплохой вариант.
This work morning expert™ hyaluronic serum - это антиоксидантная сыворотка. Знать бы сколько там Ascorbyl Glucoside, может это вообще как актив идет?
Indeed labs - силиконовый пакетик на лицо
Hyaluronic 8 Serum with Primalhyal Ultrafiller - очень высоко расположен феноксиэтанол. То ли консерванта "ведро", то ли всего остального по капле.

Обо мне:
  #270  
Старый 30.10.2019, 17:52
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

Вообще смотрю Jordan Samuel не плохой бренд и крем вроде бы не плох THE PERFORMANCE CREAM [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ingredients: Water/Aqua/Eau, Glyceryl Stearate, Squalane, Glycerin, Jojoba Esters, Propanediol, Cetearyl Alcohol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Camellia Sinensis Leaf Water, Acetyl Octapeptide-3, Acetyl Hexapeptide-8, Acetyl Hexapeptide-51 Amide, Sodium Stearoyl Lactylate, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Xanthan Gum, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Butylene Glycol, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Caprylhydroxamic Acid, Acacia Decurrens Flower Wax, Polyglycerin-3, Citric Acid, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin
  #271  
Старый 30.10.2019, 18:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@svetoshek1, кремовая основа хорошая. а вот от количества положенных пептидов зависит рабочий это крем или просто питательно-увлажняющий.

Обо мне:
  #272  
Старый 30.10.2019, 18:04
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

Illonika,прокомментируете ещё такой крем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FIRST AID BEAUTY
Ultra Repair® Cream Intense Hydration
Water, Stearic Acid, Glycerin, C12-15 Alkyl Benzoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate SE, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Squalane, Dimethicone, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Colloidal Oatmeal, Allantoin, Ceramide NP, Chrysanthemum Parthenium (Feverfew) Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, EDTA.
  #273  
Старый 30.10.2019, 18:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@svetoshek1, для меня такая основа крема "смерти подобна" в плане пор - на первом месте стеариновая жирная кислота, смесь силикона, сквалана и тяжелого масла (ши)

Обо мне:
  #274  
Старый 30.10.2019, 20:05
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, этот calamin он во всей Азии ходовой. У меня тоже был и здесь его тоже можно найти ,так и называется. А ещё с таким же подсушивающим действием можно циндол,вот только на прыщики мне не помогало ни одно ни второе .... @N@t@ly, вот если вылезает что-то с третом то сидит пару дней,а потом проходит само собой. Но я ещё пользуюсь салициловой от ТО она как раз для проблемной кожи очень даже состояние улучшилось с прыщиками.

  #275  
Старый 30.10.2019, 20:12
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

.

Обо мне:
  #276  
Старый 30.10.2019, 21:11
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, когда у меня вскакивают единичные прыщи, мажу их зинеритом. Но это антибиотик! Иногда вижу покраснение, когда прыщик собирается вскочить, мажу зинеритом и прыщ не появляется. Но он ядреный, на спирту.
  #277  
Старый 30.10.2019, 22:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 216 раз(а)
Поблагодарили: 10 643 раз(а) в 3 361 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 649
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок, у меня как раз щас подруга в Тае! Написала ей уже, спасибо за совет!)

А между тем, умывшись щас вечером офигела, че я натворила третиком! Этта чего, а? Реакция такая на него странная? Лучше видно, если не увеличивать фото, а то сильно размывается после обрезания(
Ну и че теперь с этим делать?
Миниатюры
9398fce6.jpg   80acdbe4.jpg  
  #278  
Старый 30.10.2019, 23:09
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Этта чего, а?
Это дерматит. Ретиноиды (в частности третиноин) категорически нельзя объединять с Базироном. В инструкции к нему это есть.
Питать и увлажнять. А еще бы хорошо гормоналкой (глюкокортикоиды) заглушить типа Локоида.

Обо мне:
  #279  
Старый 30.10.2019, 23:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 216 раз(а)
Поблагодарили: 10 643 раз(а) в 3 361 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 649
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@*Illonika*, спасибо, дорогая! Я и сама уже поняла, что дерматит, аж болит(. Почти стихами.
Так я и не совмещала! Один день базирон, другой третик. В один намаз не мешала . Или вообще надо перерыв между ними какой-то прям, типа неделю? А еще был скинорен, зинерит, клиндексин, тридерм, адвантан и еще не помню чего. Все местно на зону прыщей и им , гадам, хоть бы чего... Не помогало, потом только подключила третик, все же на него грешу, т к базирон и до этого использовала. Но возможно кожа в этих местах уже и так была ослаблена всей этой армией средств.

Проникновение бензоила пероксида через кожу низкое. Основная часть бензоила пероксида превращается в бензойную кислоту, которая после абсорбции попадает в системный кровоток и быстро выводится почками. Отсутствует кумуляция в тканях. Накожное применение Базирона АС в терапевтических дозах не приводит к побочным системным эффектам.

Тока щас свою шею еще узрела, лучше б и ее обрезала(((
  #280  
Старый 31.10.2019, 00:29
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, это не третиком натворила... это от намазывания всего подряд. Ну и локально на прыщи... его и никто не использует, может подростки разве что. Поэтому и ни с чем не совмещаем на этапе ввода...
Цикапласт, физиогель, локоид, адвантан, бепантол... что-то одно выбрать из клюкокостероидов и что-то из питательных кремов. И лечить! Должно помочь!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©