Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 03.02.2020, 16:33
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Радда, я очно слушала доклад на конгрессе трихологов.
  #2062  
Старый 03.02.2020, 16:41
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, какой пептид стоит попробовать первым, если я выбираю среди пептидов Ординари?
Если именно в ТО выбирать, то лучше Buffet.

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
Не дает ли коктейль из разных пептидов аллергических реакций или пептиды - это не то же, что куча растительных экстрактов?
Пептиды менее проблемны, чем всякие растительные экстракты. Но индивидуальные реакции от любого средства могут ожидаться.

Цитата:
Сообщение от ЭЮЯ Посмотреть сообщение
Что то еще для рутины есть стоящее?
У Левраны кислотное средство есть с нормальным составом, сыворотка вит.С.

Цитата:
Сообщение от Ya_Lisi4ka Посмотреть сообщение
А вот у тебя в дневнике рекомендовано ВНА (если у вас проблемная жирная кожа). Я так понимаю, что АНА работает всё таки на поверхности кожи, а ВНА проникает глубже?
Здесь вопрос не в глубине, в жирорастворимости, как выше уже отметили. Поэтому ВНА лучше работает с себумом в порах.

Обо мне:
  #2063  
Старый 03.02.2020, 19:36
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

Девочки, делюсь. Я пока на этапе ввода, было всего четыре намаза. Использую ретирайдес 0,025. Всё идёт по плану, действую очень аккуратно, рекомендации соблюдаю.
Так вот, теперь к сути😁. Сегодня у меня был сеанс массажа. Массирую спину, но мнут меня с нечеловеческой силой, лицо постоянно вдавливают в эту мордодырку в столе. Вдавливают так, что я, даже подкладывая кучку полотенчиков, выхожу с отметинами на всю рожу. Всегда. Да, всегда, но не сегодня😳. Сегодня я встала, как майская роза, ни вмятинки, ни следочка! Вон оно чего, оказывается... Хорошая вещь-то третиноин. Кожа уплотнилась уже с четырех намазов, я, честно говоря, в шоке, не ожидала такого быстрого эффекта.
Девчонки, я вас всех люблю! Иллонику особенно!😍😘😘
  #2064  
Старый 03.02.2020, 20:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@Титикака, удивительный "побочный" эффект у вас отмечается.
Главное, на радостях не начать усердствовать с тюбиками.

п.с. За тёплые слова спасибо!

Обо мне:
  #2065  
Старый 03.02.2020, 21:09
Аватар для Mapu
Mapu Mapu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2016
Город: Geneve
Сообщений: 10
Mapu на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Долго читаю форум, дневник с рутинными советами и делаю записи, отдельное спасибо Илонике за такой большой труд и помощь, без вас так и была бы слепым котенком =) Я хотела бы задать несколько вопросов всем кто поможет с ответом. Вводные: мне 32, временами бывают высыпания, кожа суховата, месяц использую третик обаджи 0,05 каждый день, по утрам ввожу в рутину другие активы: начала с ниа от ТО (мешаю со скваланом того же бренда)
1) как правильней добавить матрикины к ниа в одно пременение? сразу мешаю ниа, сквалан, пептид и наношу или же ниа+сквалан, жду мин 20 и после пептид?
2) если планируется отдых на солнце (с с\з фильтром конечно), третик я отменяю за день до отдыха и сразу по возвращения начинаю снова пользоваться или нужно немного дольше пожить без него и до и после?
3) могу ли я ниа и\или пептиды закрывать вот таким кремом? (купила пару мес назад по рекомендации дерматолога, хочу допользовать)
первый крем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
второй крем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
третий крем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4) вы писали, что утром можно использовать только не кислый вит. С (AA, LAA нельзя), я бы со временем хотела ввести ампулы Martiderm, в составе Proteoglycans и Pure Vitamin C 5% (это и есть кислый и лучше летом не пользоваться или можно?)
5) можно ли весной\летом пользоваться такими кислотами как у ТО (30 AHA и 2% BHA) и если да, то как часто (не во время отдыха конечно)? В вашем дневнике написано что для кислоты должна быть ночь. А почему нельзя использовать днем, если через 10 мин смываешь и все равно ходишь днем с с\з фильтром?
6) всегда пользовалась этим санскрином La Roche-Posay Anthelios Invisible Face Mist SPF 50+ (после введения третика все время на выход им пользуюсь и обновляю в течении дня). Состав: Butane, Aqua/Water, Homosalate, Octocrylene, Glycerin, Dimethicone, Ethylhexyl Salicylate, Dicaprylyl Carbonate, Nylon-12, Diisopropyl Sebacate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Styrene/Acrylates Copolymer, P-Anisic Acid, Caprylyl Glycol, Carnosine, Cyclohexasiloxane, Disodium EDTA, Drometrizole Trisiloxanel, Ethylhexyl Triazone, Methyl Methacrylate Crosspolymer, PEG-32, PEG-8 Laurate, Phenoxyethanol, Poly C10-30 Alkyl Acrylate, Polyglyceryl-6 Polyricinoleate, Sodium Chloride, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Parfum/Fragrance, Code F.I.L C186282/1.r.
я так понимаю, физ. фильтров там нет и можно заработать пигментацию, верно? прокомментируйте этот спрей, пожалуйста, на сколько он хорош или вреден?
Простите, что так много букв, вопросы свои собирала долго и нудно еще начиная с самых ранних архивов. Благодарю вас
  #2066  
Старый 03.02.2020, 21:48
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
1) как правильней добавить матрикины к ниа в одно пременение? сразу мешаю ниа, сквалан, пептид и наношу или же ниа+сквалан, жду мин 20 и после пептид?
Во втором случае эффекта больше, вы не разбавляете взаимно пептиды и ниацинамид. Только ниацинмид со скваланом лучше наносить после пептидной сыворотки - питательной смесью так закрываете увлажняющую сыворотку. То есть, " масло" верхним слоем надо.

Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
2) если планируется отдых на солнце (с с\з фильтром конечно), третик я отменяю за день до отдыха и сразу по возвращения начинаю снова пользоваться или нужно немного дольше пожить без него и до и после?
От состояния вашей кожи зависит. Если есть шелушение и чувствительность повышенная, то отложите за несколько дней. Вводить обратно можно сразу, если нет явного загара. На загорелую кожу не рекомендуется.

Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
4) вы писали, что утром можно использовать только не кислый вит. С (AA, LAA нельзя), я бы со временем хотела ввести ампулы Martiderm, в составе Proteoglycans и Pure Vitamin C 5% (это и есть кислый и лучше летом не пользоваться или можно?)
Нужно состав посмотреть - в какой форме там вит.С, без него не определить.

Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
5) можно ли весной\летом пользоваться такими кислотами как у ТО (30 AHA и 2% BHA) и если да, то как часто (не во время отдыха конечно)? В вашем дневнике написано что для кислоты должна быть ночь. А почему нельзя использовать днем, если через 10 мин смываешь и все равно ходишь днем с с\з фильтром?
30% АНА нет. Впрочем, на третиноине такое средство вообще нежелательно. А салицилку пожалуйста, только с СПФ обязательным.
Фотосенсибилизация после кислот сильно повышается в момент нанесения. Но чувствительность кожи длится ещё сутки и больше (зависит от кислоты, процента и конкретной кожи). У вас же из-за кислот отшелушивается (растворяется грубо говоря) поверхность кожи.


п.с. на остальное отвечу чуть позже

Обо мне:
  #2067  
Старый 03.02.2020, 21:49
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Antoine, а я на ночь миндальку или молочку оставляю( Иллоника писала, что так можно. Надо попробовать смывать. А что ты потом наносишь?

И я тоже на ночь всегда оставляю. У меня молочка 5 и 10.

Обо мне:
  #2068  
Старый 03.02.2020, 22:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moana Посмотреть сообщение
И я тоже на ночь всегда оставляю.
я советую смывать, если вы хотите что-то еще нанести. Поверх отработанной кислоты полезный крем или сыворотка - не оч здорово.

Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
3) могу ли я ниа и\или пептиды закрывать вот таким кремом? (купила пару мес назад по рекомендации дерматолога, хочу допользовать)
первый крем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
второй крем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
третий крем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
можно попробовать третий, остальные - нет.


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
La Roche-Posay Anthelios Invisible Face Mist SPF 50+ (после введения третика все время на выход им пользуюсь и обновляю в течении дня). Состав: Butane, Aqua/Water, Homosalate, Octocrylene, Glycerin, Dimethicone, Ethylhexyl Salicylate, Dicaprylyl Carbonate, Nylon-12, Diisopropyl Sebacate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Styrene/Acrylates Copolymer, P-Anisic Acid, Caprylyl Glycol, Carnosine, Cyclohexasiloxane, Disodium EDTA, Drometrizole Trisiloxanel, Ethylhexyl Triazone, Methyl Methacrylate Crosspolymer, PEG-32, PEG-8 Laurate, Phenoxyethanol, Poly C10-30 Alkyl Acrylate, Polyglyceryl-6 Polyricinoleate, Sodium Chloride, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Parfum/Fragrance, Code F.I.L C186282/1.r.
я так понимаю, физ. фильтров там нет и можно заработать пигментацию, верно? прокомментируйте этот спрей, пожалуйста, на сколько он хорош или вреден?
Пигментацию обычно зарабатывают, если нет UVA-фильтров (они могут и физ и хим.). Здесь есть нужные фильтры. Но в целом "коктейль" слабоватый на мой взгляд.

Обо мне:
  #2069  
Старый 03.02.2020, 22:57
Аватар для Mapu
Mapu Mapu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2016
Город: Geneve
Сообщений: 10
Mapu на нуле
По умолчанию

Илоника, спасибо вам большое за все ответы.
фото с полным составом ампулы не прикрепилось почему-то. Пропустила, что там таки написано AA. Не смотря на то, что это 5%, то все равно лучше либо вечером либо не весной? Верно?
Миниатюры
319ab908.jpg  
  #2070  
Старый 03.02.2020, 23:03
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, посмотри состав пожалуйста Гидрофильное масло ВкусВилл
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3957ebd.jpg
Просмотров: 40
Размер:	64,8 Кб
ID:	365755

Обо мне:
  #2071  
Старый 03.02.2020, 23:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Пропустила, что там таки написано AA.
Да, это именно аскорбиновая кислота.
Смотрите, там сразу добавлены химические UV-фильтры (Benzophenone-3 и Ethylhexyl Methoxycinnamate), то есть подразумевается утреннее нанесение сразу с "защитой от дурака". Но фильтры эти паршивые, только портят сыворотку, имхо. То есть, и на ночь её уже нельзя, и на день эти фильтры слабые и вообще малоприятные.
О сз-фильтрах здесь инфа https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=241

П.С. Вообще, по солнцезащите есть соседняя тема в этом же разделе.

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
Гидрофильное масло ВкусВилл
Очень странный состав для гидрофильного масла.
1)Зачем-то в масле салициловая кислота.
2) Нет эмульгатора, который должен делать из смеси просто масел именно гидрофильную.

Обо мне:
  #2072  
Старый 04.02.2020, 04:31
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
La Roche-Posay Anthelios Invisible Face Mist SPF 50+ (после введения третика все время на выход им пользуюсь и обновляю в течении дня).
Всем приветики )
Девы, объясните мне бестолковой 2 момента.
1) Ну вот как в течение дня обновлять когда на тебе макияж при полном параде? ВВ крем, румяна, корректор под глазами. Как у вас это получается? Научите плизззз!!! Я в ступоре по этому поводу уже 2 нед. , до этого даже не подозревала что надо обновлять СЗ и что вообще имеет значение на что наносить СЗ крем и как. Теперь не могу уложить в голове какой СЗ крем мне купить и как я буду красится, как обновляться? Реально каша и ступор в этом вопросе. Хелп....Приведите свои примеры и варианты.

2) На счет Солнце Защитной пудры. Я пудрами вообще не пользуюсь, мне не нравится матовость и сухость (напомню кожа у меня склонна к сухости, тем более с третиком). Но может я отстала от жизни и сейчас уже есть увлажняющие? Чтоб не сушили и не подчеркивали проблемы кожи от третика. У кого такая же кожа ( не жирная и не надо матировать), подскажите варианты такой пудры с солнце-защитой, но только доступной к покупке и не дорогой. А то вариант пудры от Illonika для меня дорогой, не готова к 60 долл. за рефил ((:
Спасибки!
  #2073  
Старый 04.02.2020, 07:52
Аватар для Natsku
Natsku Natsku вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 23
Natsku на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
подскажите варианты такой пудры с солнце-защитой, но только доступной к покупке и не дорогой. А то вариант пудры от Illonika для меня дорогой, не готова к 60 долл. за рефил ((:
Спасибки!
Есть у Lumene пудра спф 15, но на мой взгляд шелушение немного подчеркивает
  #2074  
Старый 04.02.2020, 09:06
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, а у Вас солнцезащитный крем без тона? Для себя нашла выход в тонированном санскрине, обновляю его в течение дня прямо поверх утренней порции (предварительно тщательно вытираю лицо матирующими салфетками). Правда, у меня ежедневный мейк очень лёгкий, но думаю, что при таком раскладе можно было бы сверху еще немного добавлять румян и консилера.

С пудрами с солнцезащитным фактором у меня не получилась дружба, попробовала несколько и вернулась к тонированным солнцезащитным кремам
  #2075  
Старый 04.02.2020, 09:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 289 раз(а)
Поблагодарили: 3 491 раз(а) в 1 331 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 668
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

В городе можно и утренним намазом обойтись, если в средней полосе живёшь . Особенно работающим , солнце только из окна офиса и видишь.
  #2076  
Старый 04.02.2020, 09:51
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, не обновляю , у меня на физ.фильтрах. с хим.фильтрами намучалась обновлять. А теперь утром наношу , и до вечера не обновляю. Понятное дело я на солнце активном не нахожусь летом , под зонтом на даче+ ношу шляпу. Хватает.
  #2077  
Старый 04.02.2020, 12:41
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, или кто знает, девочки напомните какой сквалан у Левраны лучше, наверное тот где в составе ничего лишнего нет? но вдруг у второго вкусняшки полезные добавлены)))
Vitamin E in Squalane (Витамин Е в Сквалане) Состав: Squalane, Tocopherol
Squalane Plus Состав: Squalane, Rosa Canina Oil, Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate, Punica Granatum Seed Oil, Tocopherol, Vaccinium Macrocarpon Extract, Rhodiola Rosea Extract, Lavandula Angustifolia Oil, Matricaria Recutita Oil, Bisabolol

Обо мне:
  #2078  
Старый 04.02.2020, 18:32
Аватар для Mary_Q
Mary_Q Mary_Q вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Mary_Q на нуле
По умолчанию

Через сколько дней после глубокой шлифовки (та что под наркозом) можно возобновить третик? Прыщи лезут...

Обо мне:
  #2079  
Старый 04.02.2020, 18:42
Аватар для Ольга28
Ольга28 Ольга28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Синеокая
Сообщений: 97
Ольга28 на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, японская Privacy UV face powder spf 50+PA ++++ дешево и сердито,она светлая. у меня уже вторая баночка. Хотя есть джане иордале рассыпушка и компакт. Хотя и не понимаю ,какой же слой пудры нанести надо что бы защита была качественной. Для меня они как дополнение к качественным кремам.
Кстати, попробовала масло липобейз бэби,хорошо снимает, на мне был сегодня австралиан голд на физиках спф ,запах отдельное удовольствие!
И оставлю сравнение на два продукта Choice пилинг гель с экстрактом ферментированых соевых бобов (Подружка)и пилинг - гель G9 skin grapefruit mild peeling (айхерб) Так вот первый для чувствительной кожи будет как с асфальтовой крошкой, по сравнению с G9 . Моей плотной коже ( даже бывает трудно выдавить вдруг что то вскочившее,что для меня минусэффект от третика) было больно от бобов .
  #2080  
Старый 04.02.2020, 20:54
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@ЭЮЯ, у Левраны сыворотки с витамином С (некислый) неплохие. И кислотные тоже. Сама хочу попробывать с молочной кислотой Леврану, когда миндальная закончится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©