Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 29.12.2019, 22:34
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Линуся, Marishann делала у Козеличкина
Уже голова опухла )))) Думаю буду делать у Абашидзе, но если начнется c ним спор о липо, хочу иметь запасной вариант. Не знаю кого.
Соколова может еще посмотреть? Вы его рассматривали?
Еще хочу скинуть 4-5 кг до оперы , тогда может и липо не нужна будет. А вот кожи у меня до фига
@Lucky17, вам удачи, отпишитесь потом как прошло
  #1842  
Старый 29.12.2019, 22:40
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Линуся, у меня есть целая тема про мою опи, можешь найти её в разделе Личные темы по пластике тела. Там я все подробно рассказала и хронология событий за почти 2,5 года)))

  #1843  
Старый 29.12.2019, 22:51
Аватар для Katy79
Katy79 Katy79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Katy79 на нуле
По умолчанию

Всем привет, давно читала форум, увидела, что кому-то интересна информация о докторе, у которого я делала абдоминопластику и решила зарегиться, операция была во второй половине ноября у Абашидзе, ушивали диастаз 12 см, пупочная грыжа, лишняя кожа, полный набор вобщем после трёх беременностей, мечтала избавится от моего вечно "беременного" живота и не маскировать его под одеждой, на данный момент результатами довольна, но отеки ещё есть и шов в паре мест не очень хорошо заживает, компрессионное белье пока ношу. Доктором довольна, внимательный, всегда отвечает на вопросы в вотсап, если возникают. Для меня было очень важно, что это больница, где прям под боком реанимация если не дай бог что то быпошло не так, анализы сдавала там же в понедельник сдала, во вторник операция, в пятницу выписали, фото до попробую прикрепить...после ещё не делала, но тоже обязательно выложу попозже...
Миниатюры
7f42f6dd.jpg   b777332a.jpg  
  #1844  
Старый 29.12.2019, 22:59
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Katy79, Здорово! Я как раз им интересуюсь. Как ваше самочувствие? Доктор как хирург однозначно один из лучших. А как пластик? Насущный вопрос- вы делали липосакцию?
@Линуся, Локтионов в отпуске, хотела ему написать. Наверное все теперь после 10.01?
  #1845  
Старый 29.12.2019, 23:03
Аватар для Katy79
Katy79 Katy79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Katy79 на нуле
По умолчанию

@Tatat нет, липосакцию не делала, но у меня этот вопрос и не стоял, жира в этой области вроде не наблюдалось, по крайней мере столько, сколько бы потянуло на липосакцию, весь жир у меня пониже, на бедрах и попе, ну с ним я как-нить потом разберусь...)) самочувствие нормальное, ощутимо полегчало примерно через три недели после операции
  #1846  
Старый 29.12.2019, 23:21
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARISHANN Посмотреть сообщение
Линуся, у меня есть целая тема про мою опи, можешь найти её в разделе Личные темы по пластике тела. Там я все подробно рассказала и хронология событий за почти 2,5 года)))


Спасибо, почитаю обязательно

Цитата:
Сообщение от Tatat Посмотреть сообщение
@Katy79, Здорово! Я как раз им интересуюсь. Как ваше самочувствие? Доктор как хирург однозначно один из лучших. А как пластик? Насущный вопрос- вы делали липосакцию?
@Линуся, Локтионов в отпуске, хотела ему написать. Наверное все теперь после 10.01?


Да, видимо все разъехались. Поэтому себе на будушее, лучше оперироваться после праздников, а не до.
  #1847  
Старый 29.12.2019, 23:29
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Katy79, ясно ))) если можно покажите фото как вышло в итоге. Я уверена, что после этого хирурга все заживает как надо. А вам дренаж ставили? Если нет, откачивали ли жидкость после?
У меня те же требования к хирургу)))
  #1848  
Старый 29.12.2019, 23:45
Аватар для Katy79
Katy79 Katy79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Katy79 на нуле
По умолчанию

Нет, дренаж не ставили, жидкость не откачивали, не было ее, насчет заживления вот пока в двух местах (участочки по 0.5 -1 см) никак не могу дождаться, пока выполняю рекомендации доктора, надеюсь скоро наконец справлюсь, результат обязательно выложу
  #1849  
Старый 29.12.2019, 23:57
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

Я сегодня была на плановом осмотре. Док дежурил, в отделении на удивление спокойно. В одном месте у меня начал кровоточить шов. Как оказалось, это нитка. Док её вытащил, см 7 или больше. И в другом месте была корочка, там тоже под ней нитку вытянул. Было больно, терпела. Заклеил, сказал, начинать использовать мепиформ (в течение 3мес), прям срочно и обязательно. Через месяц позвонить, назначит осмотр, на котором расскажет про лазер и дальнейшие действия. Растяжка, которая появилась посередине шва (я фото ранее выкладывала), её появление для меня загадка, в общем, с ней лазер поможет. Проверим)) Физиопроцедуры мне не показаны. Компрессию носить ещё 1месяц (если напрягает, через 2 недели пробовать днем снимать, а ночью надевать, но меня не напрягает, буду носить, да и в ней теплее). Сейчас ему все нравится, прям очень, я увидела очень довольное лицо))) Внимательно отнёсся, расстались на позитивной ноте, поздравив друг друга с праздниками.
Как видно, у каждого хирурга свои рекомендации. Фото сделаю при первой возможности, сейчас предновогодняя суета. Но то что я начала покупать юбки, на мне идеально садятся джинсы, у меня осанка появилась - это дорогого стоит!!! Абдомино - лучшее, что я для себя сделала в этом году. Хотя впереди ещё непростое ожидание конечного результата, я настроена оптимистично, если нужно будет что поправить, для меня это не проблема, хотя про это речь не идёт. И даже несмотря на все, что осталось позади, я планирую другие операции, тк есть ради чего и оно того стоит. Однозначно!!! Храни всех нас Бог и всем нам удачи и непоколебимой веры, что все мечты обязательно сбываются!

Обо мне:
  #1850  
Старый 30.12.2019, 00:26
Аватар для Marijam
Marijam Marijam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 54
Marijam на нуле
По умолчанию

@Helen1976, у Вас давно сняли швы с пупка или они рассосались сами? Я у доку поехать не могу, и швы до сих пор на мне. Пупок вокруг красный меня как как-то это напрягает.

Обо мне:
  #1851  
Старый 30.12.2019, 00:43
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Marijam, а почему не едите к доку?
  #1852  
Старый 30.12.2019, 00:53
Аватар для Marijam
Marijam Marijam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 54
Marijam на нуле
По умолчанию

@Tatat, живу за 1500 км от СПб поэтому пока нет возможности и времени полететь туда. Думаю уже сходить к местному хирургу и снять швы

Обо мне:
  #1853  
Старый 30.12.2019, 00:58
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Marijam, если уже время идите )) т к прирастут , будет больно
  #1854  
Старый 30.12.2019, 00:59
Аватар для Marijam
Marijam Marijam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 54
Marijam на нуле
По умолчанию

@Tatat, да уж видимо придётся. Что-то не очень они рассасываются (

Обо мне:
  #1855  
Старый 30.12.2019, 01:45
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

@Marijam, швы снимали 7декабря, а с пупка спустя 2недели после оп, а оп была 14 ноября. Сейчас выходят нитки, которые не рассосались. Док мне сказал, если появится корочка вдруг, приехать, он достанет нитку под ней, так быстрее заживление проходит. Самое интересное, после кс мне швы не снимали, корочек не помню, все само быстро затянулось, потом побелело. Когда док делал разметку, еле заметил шрам от кс, хотя прошло всего 2 года. Кстати, сегодня я спросила, почему шрам от кс исчез, а новый шрам от абдомино оказался выше его см на 2. Ответ: новый шов не мог получится по линии кс (а он был очень-очень низко) , иначе бы затянул вульву так, что обнажились бы малые половые губы и клитор. Во как, сколько тонкостей...

Швы с пупка снимали даже не почувствовала, а с разреза - было больно, еле вытерпела. Даже ругалась немного)))

Обо мне:
  #1856  
Старый 30.12.2019, 08:30
Аватар для Murcia
Murcia Murcia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 120
Murcia на нуле
По умолчанию

@Helen1976, Рада, вашему оптимистичному настрою - молодец, так и нужно!
Надеюсь сегодня избавиться от дренажей - тоже, наверное, буду ругаться. Кажется, что они там приросли уже )))


@nanatka, ответила про холостую луну здесь: https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...84#post3264684
здесь описано как в идеале подбирать дату для операции: https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=302
Поэтому зачастую просто нереально так заморочиться, чтобы подобрать идеально или вообще подобрать хоть как-то, т.к. у хирурга тоже есть своё распсание

Обо мне:
  #1857  
Старый 30.12.2019, 11:21
Аватар для Marijam
Marijam Marijam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 54
Marijam на нуле
По умолчанию

@Helen1976, спасибо за подробный ответ. Так как не было возможности приехать к своему длку снимать швы, она мне предложила подождать, чтоб сами рассосались и отпали ниточки. Но прошло больше месяца, а результата ноль( Я вообще не выдержала и сняла сама знаю что это плохо, но уже не могла с ними ходить( К хирургу из-за праздников в ближайшее время не попасть. Кстати снять смогла легко, посмотрим как дальше заживать будет

Обо мне:
  #1858  
Старый 30.12.2019, 12:06
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Линуся, нашла я Малкарова (Марат?)он с Абашидзе в одном отделении работает. Это чревато одинаковыми с ним животами
  #1859  
Старый 30.12.2019, 12:30
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию Пластика живота (абдоминопластика): фотографии и отзывы. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Tatat Посмотреть сообщение
@Линуся, нашла я Малкарова (Марат?)он с Абашидзе в одном отделении работает. Это чревато одинаковыми с ним животами


Малкаров в БьютиДоктор вроде бы работает.
  #1860  
Старый 30.12.2019, 12:48
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Линуся, с сайта больницы :
Малкаров Марат Азретович - врач-пластический хирург, к.м.н., член Российского общества хирургов. Стаж работы более 20 лет.
Не он? Если ещё такой же , но стаж пишут более 13 лет.
@Линуся,
Отделение пластической хирургии в клинической больнице им. В.В. Виноградова
Ой и в Бьюти .Может в двух местах ,работает если это он же ?
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©