Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 06.12.2019, 18:16
Аватар для Olga11111
Olga11111 Olga11111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2019
Город: Беларусь / Минск
Сообщений: 99
Olga11111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcia Посмотреть сообщение
@Olga11111, Какой конкретно врач вас интересует? Все, кто из Минска консультировались / оперировались у разных врачей. Если вы конкретному нику задаёте вопрос, вам нужно кликнуть на этот ник в его сообщении, что бы ник появился в начале сообщения.


Конкретно Басалай интересует, на 20 декабря записана на консультацию. Ещё 11 декабря к Манцевич у поеду, в инсте работы ничего такие у него выставлены. Отзывы очень хорошие по Подгайскому, даже видела вживую его работу. Красота такая
  #1102  
Старый 06.12.2019, 18:36
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
Smile

Девочки, всем привет... пропала в архивах по абдо - очень полезно, много узнала и утончила у Фирсова.
В воскресенье начинаем с мужем подготовку к оп, идем на исследования, в сл пятницу кровь. До оп 2 недели, часики тикают), волосы шевелятся ... очень нервничаю и жду !!!
Добавлю ещё фото своей проблемки.
Напомню, наметили комплекс: полное абдо с ушиванием диастаза и перемещением пупка, липо передней стенки живота и талии+ внут часть колен, и все это липофилингом в попу))), а у мужа абдо и липо живота и талии.... мне ещё мочку перешьем после Смас )

Стоя я не такой жиртрест как сидя и на таких фото))))
Миниатюры
4876ae49.jpg   3fca2800.jpg   87617cec.jpg  
  #1103  
Старый 06.12.2019, 18:46
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

@Olga11111, если хотите к Подгайскому, тогда записываться на консультацию нужно через белмапо, у них на сайте есть телефон консультационного центра. Т. К. Подгайский руководит кафедрой белмапо. Если вы идёте на консультацию через поликлинику больницы (платные услуги), то оперироваться скорее всего будете у того же доктора. Без личной консультации Подгайский не возьмёт. Плюс у него мало дней для операций. Нужно оговаривать лично.
Я записывалась через поликлинику, тоже думала, что смогу потом выбрать хирурга. В итоге оперировал тот, кто и консультировал.
Эти все нюансы я узнала уже позже.

Обо мне:
  #1104  
Старый 06.12.2019, 20:12
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@Helen1976, да я знаю все это, мне в переписке он сказал, что эстетические операции делает только в Антесе, и что цены разные у них знаю, но даже при таком раскладе в полтора раза дороже у Ладутько, чем в Санте. В рассрочку никогда ничего не покупаю, считаю, что если в данный момент мне что-то не по карману, то нечего и покупать))) поскольку у меня еще запланирована опи по подтяжке груди, выбрала все же более щадящий по деньгам вариант, тем более,что врач меня устраивает.
Девочки, а вот скажите мне, анализы действительны 2 недели с момента сдачи или с момента получения результата на руки? Сегодня поспорила с коллегой))) она говорит, с момента получения, а мне кажется, логично, что с момента сдачи. А в бесплатной поликлинике биохимию делают аж 14 рабочих (!!!) дней. Ну и смысл в таких анализах?
  #1105  
Старый 06.12.2019, 20:23
Аватар для Olga11111
Olga11111 Olga11111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2019
Город: Беларусь / Минск
Сообщений: 99
Olga11111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helen1976 Посмотреть сообщение
@Olga11111, если хотите к Подгайскому, тогда записываться на консультацию нужно через белмапо, у них на сайте есть телефон консультационного центра. Т. К. Подгайский руководит кафедрой белмапо. Если вы идёте на консультацию через поликлинику больницы (платные услуги), то оперироваться скорее всего будете у того же доктора. Без личной консультации Подгайский не возьмёт. Плюс у него мало дней для операций. Нужно оговаривать лично.
Я записывалась через поликлинику, тоже думала, что смогу потом выбрать хирурга. В итоге оперировал тот, кто и консультировал.
Эти все нюансы я узнала уже позже.

Обалдеть, я записывалась через платные услуги на сайте. Сказали это чисто консультация, а операцию можно сделать у кого захочется 🙂
  #1106  
Старый 06.12.2019, 20:42
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 313 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@nanatka, спрашивала у терапевта. Со дня сдачи.

Обо мне:
  #1107  
Старый 06.12.2019, 22:20
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@Янка Флер, спасибо, оно и логично) пойду сдавать в понедельник, уточню у лаборанта. Те анализы, что могут не успеть, повторю в платной лаборатории, чтоб наверняка
  #1108  
Старый 06.12.2019, 23:56
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

@nanatka, со дня сдачи анализов. Я думала, что в частных центрах порядок цен примерно одинаковый, поэтому сейчас удивлена, что в санте так дешевле. Но я частные не рассматривала, и их цены не изучала и не сравнивала.
@Olga11111, ну подумайте логически, как вас может оперировать доктор, который вас не видел и не консультировал. И как вы представляете реакцию хирурга - придёте на консультацию и скажете: вы только посмотрите, но оперироваться я хочу у другого. Поэтому если есть предпочтения по хирургу, добивайтесь консультации именно у него. Если пока просто выбираете - значит надо ходить по разным и сравнивать. И искать своего. Могу подсказать ещё варианты: приезжаете примерно к 8.30 прямо в отделение, напротив входа ординаторская, там все врачи. Заходите и спрашиваете, как найти такого-то хирурга. Либо он назначит консультацию, либо сходите оплатите, и он сразу вас посмотрит. Они обычно приходят к 8, потом осмотры, перевязки, и примерно около 10 начинаются операции. Я туда езжу на осмотры, поэтому часто вижу, как добиваются встречи с хирургом другие пациентки. Если лень, на сайте есть телефон отделения, звоните и вылавливаете нужного хирурга, и с ним договаривается. В общем, все что знала, все подсказала. И не забывайте, это гос.больница, это система, здесь все иначе, чем в частных центрах. Желаю вам удачи в поиске своего хирурга)))

Обо мне:
  #1109  
Старый 07.12.2019, 08:30
Аватар для Sandraa
Sandraa Sandraa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 11
Sandraa на нуле
По умолчанию

Всем привет! Очень долго изучала тему, решилась на операцию по отзывам с форума. Но пишу только сейчас.
25.11 сделала абдоминопластику + увеличение груди.
Первые три дня были очень сложными, потом полегче. Вчера врач снял пластыри со швов, наконец то увидела полную картину. И немного расстроилась. Я ожидала что шов будет ниже. И часть растяжек осталась. Но уговариваю себя что оно того стоило и что дальше будет лучше.
Через сколько времени шов начнет светлеть или не будет таким страшным?
Силиконовые накладки на швы, врач сказал через 2 недели наклеить. Они эффективны вообще?
Из положительного, врач разрешил мыться и сказал ночью спать без корсета. Но мне страшно снять. Может через пару дней решусь.
Фото 11 дней после операции.
Миниатюры
b8aa2df2.jpg  
  #1110  
Старый 07.12.2019, 09:02
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@Helen1976, цены зависят от хирурга, конечно. У Курек с липосакцией и липофиллингом цена как у Мечковского только абдомино в том же Санте. А в Антесе еще и от веса зависит цена, при весе пациента свыше 60 кг на 500 баксов дороже. Вот эта градация мне вообще непонятна((( При моем росте 156 вес свыше 60 - это довольно большой процент жира, а для девушки 170 см это нормальный совершенно вес. Что за странное разделение? В Абриель как-то логичнее - для пациентов свыше 100 кг цена выше, так это и понятно, тут по-любому хирургу работы много.
Я Боровляны перестала рассматривать, когда прочитала тут историю форумчанки, которая пошла к Подгайскому делать грудь, а получила совершенно ужасный результат. В ходе обсуждения звучала мысль, что сам профессор так сделать не мог, походу на девушке тренировали какого-то молодого хирурга. А ведь и вправду, в частом центре точно такого не будет, а в гос.больнице легко, надо же их на ком-то тренировать. Может, все это и домыслы, но я не хочу рисковать.
@Sandraa, животик очень красивый) часть растяже, конечно, может остаться, те,что выше пупка. Я, например, к этому готова, в любом случае будет лучше, чем сейчас. А исходник покажи?
  #1111  
Старый 07.12.2019, 09:27
Аватар для Sandraa
Sandraa Sandraa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 11
Sandraa на нуле
По умолчанию

@nanatka,
То что часть растяжек останется, я наверное ожидала. А вот шов думала будет ниже. Даже мой врач сказал, что любые трусы скроют шов, но был в растерянности когда не получилось. Пришлось штаны для фото одевать.
Вот что было.
Миниатюры
53c20eb4.jpg   f5bb6077.jpg  
  #1112  
Старый 07.12.2019, 09:34
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@Sandraa, шов посветлеет, это однозначно. Девочки более опытные пусть поправят, но я читала вроде, что шов "зреет" около года. Ну а если что, сделаешь татушку) Животик прекрасный, особенно по сравнению с исходником.
  #1113  
Старый 07.12.2019, 09:53
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Sandraa, в общем(не считая высокого шва) очень даже все хорошо. Лично на мне шов белеет к 2 годам. Ну а компрессионку минимум месяц носят круглосуточно

Обо мне:
  #1114  
Старый 07.12.2019, 09:58
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@Sandraa, скажи пожалуйста, а кто врач и обговаривали ли вы высоту шва заранее
  #1115  
Старый 07.12.2019, 10:45
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

@nanatka, шок, но все может быть. Подгайский кафедрой руководит, его работы безупречные, здесь же в отделении и обучаются хирурги. Я раньше писала вроде, у меня на ОП ещё было 3 молодых хирурга, они просто смотрели, пока я была до наркоза. Дальше - хочется верить, что было все по-честному.

Обо мне:
  #1116  
Старый 07.12.2019, 10:56
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@Helen1976, самое главное, что результат тебя устраивает)

Пробую вложить свой исходник
Миниатюры
54589be4.jpg  
  #1117  
Старый 07.12.2019, 11:48
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

@nanatka, а вы не были на консультации в Эдаран? Мне подсказали, что у нас в стране гуру по липосакции и липофилингу Авсеенко, он первый начал это выполнять.

По поводу абдомино - пока есть замечания, но док говорит, все будет хорошо. Я не имею права ему не верить, пока реабилитация, поэтому жду год, чтобы потом сделать свои выводы.

Обо мне:
  #1118  
Старый 07.12.2019, 12:03
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@Helen1976, нет, не была... Всех ведь не посетишь. Уже сейчас дергаться не буду, лошадей на переправе не меняют) Чего не отлипосачат, буду традиционными способами убирать - диетами и спортом, благо опыт большой.
  #1119  
Старый 07.12.2019, 12:14
Аватар для Galina88
Galina88 Galina88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Galina88 на нуле
По умолчанию

Сделала абдоминопластику с липо боков и верхней части живота 3 декабря. Первый дня дня был ад,от боли плакала. 5-но резко полегчало. Врач не запрещает ни сидеть,ни спать на боку,на разгибаться. На шве какая то вакуумная Пленка. Была в шоке что будет ТАААААК больно,но ещё больше в шоке что быстро пошло на спад. Сегодня 5 й день после операции))) полёт нормальный,уже гуляла
Миниатюры
b7a0394f.jpg  
  #1120  
Старый 07.12.2019, 12:16
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

@nanatka, нет, я не с точки замены врача. Просто ищу отзывы, кто был, кто делал у него. Но если сами пластические хирурги его считают первопроходцем и лучшим в этом - значит, это правда.

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©