Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 10.11.2019, 14:46
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@fabi,спасибо,спасибо большое))...ты знаешь,как я стремилась к этому результату и наконец-то удача улыбнулась - доктор решил помочь мне обрести себя прежнюю,вернуть молодость..безумно рада такому преображению!!
А что касается бабушки внучки..так и было - полностью с тобой согласна, на фото женщина неопределенных лет (я про лицо),замученная жизнью и проблемами,а спустя месяц моложавая красотка, с искрящимся взглядом!
Но про ВНУЧКУ - это сильно сказано)))). кстати,сегодня возвращалась домой на такси и в этот момент позвонила внучка (ну и рингтон соответствующий: подними трубку,это я,твоя внучка золотая...). Таксист в недоумении смотрит на меня (хорошо,хоть руль не выпустил) - сколько же вам лет?? Я скромно потупившись: 53 года
Не поверил,говорит,что гораздо моложе выгляжу!!

Вот что со мной сделал Глеб Игоревич!!!
@Приземлённая,как обычно в средней семье россиянина - дети,учеба,кредиты и прочие расходы,включенные в ежемесячный бюджет, а про себя забываем..откладываем кометолога на потом,когда доходы вырастут. Но, к сожалению,потом уже только пластика ( как в моем случае).

Была молодой и до 40 лет лет считала,что все в порядке и даже не думала о косметологии, потом не до нее было,и в итоге - все видели мои фото месячной давности.
@Alla2102,Алла, ты мне мысль хорошую подкинула,сейчас попробую составить коллажик,если найду подходящие фото.

В советские времена были какие-то мыльницы и то..не у всех ( про телефоны вообще молчу), возможно,что подходящих ракурсов нет,да и с качеством проблема,но попытаюсь..
@Jul_N,Оооо...умеешь же ты так красиво и поэтично восхвалить мою красоту неземную и глубину моих зеленых глаз,что я сижу и млею - твои слова, как нежная музыка - льются в душу светлыми переливами!!! Так хорошо и тепло внутри,спасибо большое!!! Ну вот...и меня потянуло в другую сторону от темы))
А беспокоится уже не о чем - проблемка давно решена,теперь с уверенностью могу сказать, что фонофорез с лидазой - классная процедура,незаменимая вещь для реабилитационного периода!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 10.11.2019, 14:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 540 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Norma123, классно про таксиста - уже первые плоды преображения собираешь от посторонних! Очень приятно за тебя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 10.11.2019, 15:00
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 266 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Norma123, Леночка, напомни, Светлуна говорила про плазмолифтинг для волос. С какого времени ей было рекомендовано проколоть?
Про таксиста, отпад! Вот он, успех!
@Jul_N, ты сладость моих ушей, такой приятный слог и добрый посыл, за все- все благодарю) Наша Леночка невероятная и задорная девушка)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 10.11.2019, 15:13
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Most,это далеко не первые плоды, тут муж подруги как странно стал поглядывать, да слова лестные произносить с придыханием - я решила от греха подальше отправить его к родной жене))
@АленушкаС,первый плазмолифтинг ей прокололи во время операции, а далее я не спрашивала,когда она делала,но знаю,что и пред новым годом снова в Москву,планирует тогда же еще разок сделать,но по счету.если не ошибаюсь - у нее будет четвертая процедура (если не так,Светлуна поправит меня).
А успех у мужской половины еще впереди предстоит,правильно - это только начало, а как выйдешь КОРОЛЕВОЙ в новогодние праздники, то все....мужики пропадут от нас!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 10.11.2019, 15:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 540 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Norma123, Боже) какая прелесть! жизнь заиграла новыми красками с интригующими оттенками) как это радует и поднимает настроение!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 10.11.2019, 15:29
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 266 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Norma123, пока голова обезболена, может кольнуть мне? Спрошу завтра доктора. Не любят они отсебятину)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 10.11.2019, 15:49
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 570 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 288 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 545
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Norma123, ой и где тут смайлик розовощёкий, подтверждающий мой скромноулыбающийся застенчивый взгляд? Леночка, склоняюсь в реверансе @АленушкаС, приятно читать, БлагоДарю от души Алёнушка, как чувствую, так и пишу в рамках печатного текста

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 10.11.2019, 17:18
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, тоже жду не дождусь похода к косметологу, но док сказал через три месяца только. У Светлуны ведь не было швов в волосах, а у нас с тобой есть. Может, отеки какие там тоже присутствуют. Поэтому я подожду три месяца до плазмолифтинга в волосы
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 10.11.2019, 17:29
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@jet_lena,я сейчас вспоминаю и если мне не изменяет память,то Светлуна плазмолифтинг делала во время операции на теле (абдоминопластика), не на лице))
@АленушкаС,неее...Аленушка,спроси,но не торопись, всему свое время. Я волосы стремительно начала терять после абдомино, а брахио только усугубила. Делала мезотерапию, 7 процедур..ну что могу сказать -ожидаемого результата,чтобы было ВАУ не увидела. Да,перестали выпадать горстями,появился небольшой пушок-подшерсток, но прежняя шевелюра не восстановилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 10.11.2019, 17:33
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Решила сравнить фото в молодости и сейчас,с теми,которые после операции..Как я и говорила раньше,нависшие верхние веки были всегда,да и лицо лунообразное,не смотря на нормальный вес. Смотрите сами:
Миниатюры
b7004458.jpg   f3e3c805.jpg   2ad2aae9.jpg   1d97a3d0.jpg   ecdd0c59.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #531  
Старый 10.11.2019, 17:36
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

И еще немного красоты:
Миниатюры
8a3b3ad5.jpg   fa059d41.jpg   bcb84a5f.jpg   641e0ba1.jpg   3fec844e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 10.11.2019, 17:39
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

Девочки, я все , что хотела по косметологии и что можно сделала .
Сейчас меня волнует как скоро можно будет снова лечь на стол хирурга. Например для подтяжки и увеличения груди.
На самом деле, я никуда не спешу .
Тем более с моими танцами экзотными , я ведь буду потом эти импланты беречь и не стану так фанатично заниматься , а может и поменяю пилон на танго или самбу !!!
Но муж хотел сиськи .
Надо темы здесь посмотреть .
А может я уеду и вообще забуду про свои хотелки .
С вялым 2 , как @Яблоко классно обозвала грудь , как у меня , жить можно.
Но я , когда в клубе в раздевалке смотрю , какие красивые титьки у девочек после операции , хочется свои полотенцем прикрыть

Ух ты, Леночка, звёзды Голливуда отдыхают!!
Фотографии офигенные!
Спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 10.11.2019, 17:54
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Le-nok,если планируешь снова у нашего любимого доктора,то наша общая знакомая через два месяца снова оказалась на столе. Вообще,насколько мне известно,то через 3 месяца обычно,но у каждого хирурга и мнения разные,так что лучше тебе самой проконсультироваться.
Не спеши, я еще на сиси не насобирала денег, вдвоем-то веселей реабу проходить!!
Наша троица "ВиаГра", (с легкой руки @Blondinka589) записала видео с благодарностью для клиники и Тумакова Г.И., кто не видел в инсте,заглядывайте:


@Le-nok,да ладно тебе,Ленок,нашла звезду, не смущай меня,фото из жизни))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 10.11.2019, 18:01
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 540 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Le-nok, мне доктора говорили не менее 6 мес!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 10.11.2019, 19:07
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

@Norma123, спасибо за честные фото))) на видео вы еще лучше и голос очень приятный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 10.11.2019, 21:09
Аватар для Alla2102
Alla2102 Alla2102 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 55
Alla2102 на нуле
По умолчанию

@Norma123, Классная фотогалерея! глаза даже выразительней стали ! А шевелюрах какая! Обалдеть!
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 10.11.2019, 23:16
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Мне тоже кажется, глаза даже прекраснее стали. На самом первом фотоколлаже что-то подобное на левом фото, а дальше уже веки подопустились.
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 11.11.2019, 06:33
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Леди на метле,сколько себя помню - таких открытых полностью глаз не было,если только в школьные годы,а потом что-то пошло не так))
@Alla2102,шевелюра мне досталась от отца, поэтому я сильно переживала из-за потери волос - все жизнь с копной,а после пластики - три волосинки....увы,но выбирать не приходилось..или одно или другое,выбор не велик был))
@Katren,спасибо)) про голос мне как-то сказали,что с таким тембром очень хорошо начитывать книги, выразительно будет))

А что касается фото, то как можно выкладывать другие, с применением фильтров и редакторов для ретуши?? Мы же здесь не для демонстрации своей модельной внешности, а для обсуждения реабилитационного периода и разумеется,исходники и все последующие фотографии должны быть правдивыми.
@Most,еще бы..когда понимаешь,что тобой интересуются не как человеком с прекрасным внутренним миром, а рассматривают как желанную женщину, в честь которой готовы горы перевернуть,чтобы добиться симпатии и ответных чувств - то это так волнительно и бабочки начинают свой танец в животе и самооценка стремительно прыгает вверх!!
Ооооо.... вот это меня понесло с утра не в ту степь, пора спуститься с небес и на кухню бегом - пора завтрак готовить)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 11.11.2019, 07:32
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 891 раз(а)
Поблагодарили: 563 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Le-nok, в любое время, если анализы позволяют. Но про пилон придется забыть на несколько месяцев. Хотя бы на 6, пока капсула формируется. А у тебя жирочка лишнего нет случайно, для липофила? Норма, извини, что у тебя обсуждаем) фотографии огонь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 11.11.2019, 08:00
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 134
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@Norma123, склейки отпад! А глазища то какие открылись! Любуюсь)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©