Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 02.11.2019, 19:52
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 833 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Norma123, надеюсь, что вы пошутили? Какой кастинг с отеками? Успокойте меня, пожалуйста)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 02.11.2019, 20:03
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

@Ирчи, нормальный кастинг))) с отеками. Меня так точно не смущает факт отеков. Красота женщины в позитиве)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 02.11.2019, 20:08
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 833 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Светлуна, у тебя тоже отеки? Неугомонная ты наша!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 02.11.2019, 20:12
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

@Ирчи, да, конечно отеки - чему я хуже других))))ещё какие отеки сегодня)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 02.11.2019, 20:14
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 833 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Светлуна, идите куда хотите, но если вас дружной компанией заберут куда-нибудь, не удивляйтесь)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 03.11.2019, 10:05
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Tata1973,брови выгодно подчеркивают все остальные черты лица,такой своеобразный завершающий штрих к образу (которого пока нет..в процессе))). Глаза так хочется нормально накрасить,со стрелочками - сделать взгляд более соблазнительным и манящим
@Alla2102,из моего опыта всех операций,перенесенных за мою жизнь - всегда хирурги под музыку работают - необходимый фон,иногда и проблемы свои обсуждают.. А нам как хорошо под музыку засыпать - такой спокойствие наступает,знаешь,что все пройдет самым лучшим образом!!
Цвет глаз у меня непонятный - вообще серо-зеленый, но довольно часто меняется, в зависимости от настроения и внутренних переживаний. Когда я плачу, буквально рыдаю от обиды - глаза становятся пронзительно глубокого голубого,даже ближе к синему, цвета (очень красиво...слезы вытираю и в зеркале любуюсь необычным оттенком).
Когда настроение в плюсе,драйв и адреналин,то ближе к зеленому цвету.))) Прочитала, что, что цель жизни у нас - добиться гармонии с собой....Ведь что характеризует зеленоглазых - радость окружающему миру, когда внутри себя тишь,да гладь))
Сегодня будут фотки после смывки - вчера не успела..
Цель жизни — добиться гармонии с собой. Им свойственно гордиться собственными мыслями, действиями.

@Ирчи,да какие шутки?? Разумеется, я не думала в таком виде идти на кастинг, да и как выше было сказано - не умею стареть красиво, как на Западе!
У меня была другая цель - там настолько обширная программа, что глаза разбегаются, успеть бы охватить и посетить все площадки за два дня, прекрасные перспективы в дальнейшем....
@Светлуна,и не только в позитиве, но и в мышлении , отношении к себе...как сумеешь подать себя,так и окружающие будут воспринимать тебя!!
@Ирчи,таких отечных красавиц не только не заберут,еще и помогут до дома добраться на личном транспорте и помощь любую предложат!! Ну чем мы хуже окружающих??
К огромному сожалению, мои планы резко изменились - обязанности бабушки никто не отменял и на праздники мне привезли внуков и теперь программа музеев,выставок,детских мероприятий в приоритете (родители работают))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 04.11.2019, 18:19
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Доброго всем вечера и хорошего настроения!!
Незаметно как, и почти месяц (три дня до 7 числа) пролетел после той самой долгожданной операции.
Что я ощущаю сейчас,спустя четыре недели? Огромную радость и счастье,удовлетворение от осознания,что та женщина с акционных фотографий осталась в далеком прошлом)). Я сама себе так нравлюсь!! Ловлю восхищенные взгляды мужчин и нераскрытый секрет о моем возрасте, это дает мне новые и новые силы !!

Немного отступлю от темы:
Несколько дней назад на одном из ресурсов некоторые личности после просмотра моих фото,сделанных летом и фото после СМАСА обвинили меня в публичном обмане, мотивировав свои слова тем,что на предоставленных фото две разных женщины, у которых и нос другой и структура кожи,и разрез глаз..и столько негатива обрушилось на мою голову...даже,представить не могла,что люди бывают так завистливы. Но бог с ними..


Вернусь к своему рассказу:
Конечно,не все меня в моем лице устраивает, небольшая пигментация на верхних веках и на нижних, под ресничным краем, особенно утром заметно - как будто не выспалась. Перед выходом в "люди" так и хочется консилером слегка пройтись по проблемным местам, но пока избегаю таких желаний..подожду,ничего страшного - ходила же шарпеем долгие годы и ничего со мной не случилось).
Муж дочери как-то заметил: "твоя мама прекрасно выглядит, видишь,какая молодая, скоро вас за сестер будут принимать". Приятно,особенно от зятя получать такие комплименты!!
Пристально всматриваясь в свое отражение, замечаю кое-какие мелочи, на которые другая бы не обратила внимания...
Как я писала ранее - уплотнения на шее, которые даже не думают уменьшаться и видны не вооруженным взглядом, но не будем снова возвращаться к этому вопросу, тем более косметолог сказала,что все решаемо и после курса физиотерапии все исчезнет без следа. Будем надеяться!!
Миниатюры
729b7a64.jpg   c6f595f7.jpg   387a4446.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 04.11.2019, 18:25
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Нижняя часть лица, скуловая область и шея потихоньку отходят от "заморозки", временами там что-то постреливает,покалывает. Кожа на лице сухая,требует сверхделикатного обращения - приходится увлажнять питательным кремом, Кстати, посоветовали жидкий коллаген вовнутрь.
Утром просыпаюсь,трогая руками щеки,шею - маска натянута,так и хочется снять,чтобы лицо расслабилось и понимаю,что невозможно...надо привыкать))
А что больше всего беспокоит отек на левой скуле,о котором спрашивают многие, кто наблюдает за моей реабилитацией. Когда я выкладываю видео в сториз или в ленте, во время движения лицевых мышц, задействованных в улыбке - эта овальная шишечка очень видна (а под ней еще и небольшой провал,своеобразная ямка), ее ничем не скроешь и как бы я себя не успокаивала мыслями,что рано волноваться и отек уйдет...ну не спокойно мне)).
Недавно просматривала видео из операционной - с большим интересом наблюдала, как подрезают смас и вот закралась у меня такая мыслишка: а вдруг мне так неровно подрезали или подшили как-то не так?? Шальные мысли,которые не должны меня посещать,но...заразы - крутятся в голове..))
Миниатюры
dcc71af7.jpg   3ec5c2e5.jpg   3c89907f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 04.11.2019, 18:27
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Я с этими отеками и ярким шрамами - такой своеобразный "полуфабрикат", полностью оценить разницу между ДО и ПОСЛЕ пока еще нельзя и рано говорить о результате..Поэтому и настроение не стабильное - прыгает,как кузнечик - от радостной улыбки до обиженного ребенка с вытянутыми губами трубочкой)).
Миниатюры
0006096d.jpg   4192ea24.jpg   33e26ae2.jpg   780ed37e.jpg   ea1a3ba6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 04.11.2019, 18:33
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Шея кажется чужой,но полностью поворачиваю в разных направлениях, при определенном ракурсе вижу немного лишней кожи (и почему это меня удивляет..все таки возраст)).
Небольшой шрам под подбородком от проведенной липосакции затянулся и стал почти невидимым.
На 4-ой фотографии видны все неровности на лице - хоть не улыбайся совсем...но не могу быть серьезной

Завтра на очередной осмотр надо ехать,вернее,сама напросилась со своими тараканами в голове, но не думаю,что доктор сможет чем-то помочь - время.. и еще раз время))).

Все..решила - буду заживать красиво и составила на неделю план посещений различных мероприятий, от которых получу массу положительных эмоций!!!
Миниатюры
fa245a05.jpg   2c8da03d.jpg   db0d7577.jpg   e60814ae.jpg   2fc149c8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 04.11.2019, 20:16
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 559 раз(а)
Поблагодарили: 855 раз(а) в 286 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 543
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Norma123, Леночка, многое что я могла бы и хотела тебе написать, ты уже и сама озвучила....Время и только оно! Ведь совсем ещё немного прошло и конечно всё усядется как надо и корочек не будет и кожа оживёт! Док наверняка укрепит тебя в мысли, что всё штатно и по плану А ты вот уже в мыслях о бровках-ресничках и это прекрасно! Так держать! И о судачествах случайных лиц в инста даже в голову не бери! Чудаков в их причудливый мир! И это точно не по пути с твоим открытым и жизнелюбивым нравом! Ты цвети! И радуй-балуй своим светом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 04.11.2019, 22:19
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

@Norma123, Лен, спасибо тебе за отчет. Не торопи время, всему свое оно. Ты не бойся озвучивать все свои тревоги, здесь такой форум, что можно писать обо всех своих переживаниях и даже поныть немножко. Ты же в реабе, тебе можно. Молодчина, что плохие мысли отгоняешь, все будет хорошо. Конечно, срок вообще никакой у тебя, лицу еще садиться и садиться, коже - тоже привыкать к новому положению, шрамам заживать и бледнеть. Это самое сложное время сейчас, до 3 месяцев особенно, потом уже спокойнее можно ждать. Я думаю, что физио тебе нужны обязательно и не фуфло какое-нибудь, а серьезные вмешательства, чтобы помочь своему лицу.
Проще ждать результат, если ты знаешь , что все для этого делаешь. Помню, что у девочек были и барокамера, чтобы заживали швы хорошо и электро стимуляция, чтобы провалы убрать. Много чего сейчас есть, чтобы помочь себе. А сидеть на попе ровно и ждать с моря погоды - я против. Так рассуждают только те, кто не был в послеоперационной шкуре)))) Доктор должен это понять, будь настойчивой в своих желаниях.
По поводу плохих высказываний, так наплюй. Всегда, когда себя показываешь, народ реагирует по разному. Пусть им будет счастье)))) Важно, чтобы ты сама все о себе знала. Омолодилась, похорошела, то ли еще будет. Я во время реабы себя всегда спрашивала, если мне что-то не нравилось - а хотела бы все вернуть обратно? А как лучше, так как сейчас или как раньше? И ответ всегда был один - обратно не хочу)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 04.11.2019, 23:08
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Ох, как я тебя понимаю!) Со своими красными козелками)))) Я думаю, что более именитых хирургов тут уже растерзали бы за мои фото). Но я знаю, что все будет не просто хорошо, а отлично. И мы терпеливо ждём) по поводу физио...многие говорят, чухня. Но мне реально сегодня стало лучше после часа работы косметолога. И никто не убедит меня в обратном! Я это почувствовала! Дома обязательно подключу массаж по лимфодренажный линиям. ( По телу, лёжа только на спине, и сидя вертикально по шее и плечам). Конечно, очень аккуратно! Конечно не дотрагиваясь до мест отслойки и швов. Но при большом своем похудении я уже видела как это работает. Стоял тогда вес- плато, ничего не помогало- ни уменьшение каллорий, ни изменение режима тренеровки. И два массажа сдвинули ситуацию рывком- минус следующие 5 кг пошли как по маслу. Значит, не фуфло и не просто так. Про шовчики:
Шов проблемный за ушком изменяется. Все будет, Леночка, и опять вечное слово- ждём) Сдвинулась линия волос, я вижу. И у меня! Нет моих огромных бакенов. Что делать, будем менять укладки и стрижки, зато у нас будет овал

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 05.11.2019, 04:16
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС,доброе утро,ты чего не спишь в такую рань??
Разумеется, такими мы не останемся и как ты говоришь: "все будет отлично"..даже не сомневаюсь, но всегда находишься в ожидании, что вот..вот и сразу идеальный результат, без периода восстановления,отеков,заломов и уплотнений... а не бывает"волшебной палочки", тем более в нашем случае - при такой серьезной и трамвирующей опи по другому не может быть, возникает множество осложнений)). И для минимизации физио делать надо обязательно, думаю,что сейчас просто необходимо задействовать все необходимые процедуры,рекомендованные косметологом (кроме шлифовки).

Подозреваю,что за ухом, по линии шва,там где большая корка возможен некроз тканей - так почему бы не назначить мне лекарственную терапию + физио на эту область? )). Утром просыпаюсь и отдираю волосы от ушной раковины (корочка мокнет и в положении не боку во время сна выделяется жидкость..). Обрабатывать нельзя,мази накладывать нельзя и что делать в таком случае..ровно сидеть на попе и ждать пока само отвалится? Не понимаю таких запретов)).
Лимфодренажный массаж планирую подключать через недели две..ты где будешь делать?
Стрижки...оставляю пока такую легкую неприбранность на голове - и проблемные места скрывает и времени на укладку 2 минуты, при нашей загруженности является плюсом)). Надо бы и с цветом определиться,планирую постепенно переходить к теплым оттенкам для придания живости лицу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 05.11.2019, 07:53
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Norma123, да, закрутилась, общаемся, не наговориться. Я думала, что самая сорОка в нашей семье- это я, но сын женился правильно) переведя огонь с себя ))) массаж лимфодренажный ( тот, который по точкам и линиям, но с оглядкой на невозможность лежать смасом вниз) буду делать в Новгороде. У нас отличный массажист есть, призер, аккуратист и большая умница, не гнушающийся при титулах и умениях учиться постоянно. Благодарю его за свое тело, которое конечно есть где подтянуть, но не критичное, плотное и размятое/ растянутое, за суставы и восстановленную полностью после разрыва связки руку. Доктора травмы, к слову, махнули рукой) а я могу спустя год махать веслом с прежней амплитудой и силой. Вот такие умные самородки есть у нас)

Стрижку и я пока не планирую, кудряшки в помощь, отращивал год. Понаблюдав к чему склонюсь после полного восстановления. Швы у меня не мокнут. Даже усушек все сухо, док смотрит фото, сегодня утром осмотр и отпустит на 3 дня. В физио я лично верю, на мне работает. Сейчас через день микротоки раз 10, потом ультразвук ( но надо чтоб гематом красных не было, по ним не работают им). Склоняюсь с мази гепароид под ультразвук, но советчица у меня хорошая ( дочь пластического хирурга, врач косметолог со своим салоном и всеми прибамбасами в нем). Цену у нас за МКАД) отличные, здравые и человечные, поэтому этот вопрос точно не повод не делать. Мой док за помощь физио при восстановлении после опи. Даже не исключает уколов в волосистую кожу голову для лучшего кровоснабжения лоскута и волос недели через три. Но все просит под его контролем, сначала получить добро его. Это я не обсуждаю, нчньчился он со мной много, я ценю и осень верю в его молодой талант и трудяжность. Убегаю, милая, хорошего дня, пробки миллионников меня раздражают))) но главный мой стресс- знакомство с мужем) именно знакомство, он меня через пару часов увидит впервые лично. Сдержанный он у меня, но...может и крепкое слово сказать)))) соскучилась, сил нет. ( Шепотом, уже прижаться бы!))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 05.11.2019, 08:18
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Jul_N,вот и посмотрим, как меня сегодня доктор будет укреплять в мыслях,но мои мысли окружающим не подвластны,поэтому после обмена любезностями и полученных ответов (от настырной пациентки не так просто отделаться), побегу на встречу с девчонками - надо обмыть новое личико Ле-нок ,чтобы долгие годы внешность радовала и ее и мужа, а так же поболтать со Светиком!! Короче,ожидается позитив и веселье!!!
И сегодня я не только реснички/бровки/губки, но личико приводила в порядок - чуток контура,каплю увлажнения,махнула слегка кистью для румян...и такая свеженькая собираюсь в путь))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 05.11.2019, 08:40
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Norma123, умничка, девам мой пламенный!!! Что тебе рекомендовано косметологом из физио было? Мне Помпаж 2 раза, микротоки перчатками по гелю проводниковому от 5 до 10 раз( но можно по гидрокартизону) , с 3 недели ультразвук ( при условии отсутствия красных гематом), лимфодренажный массаж только до ключиц ( лицо не трогать!!!!!) Хочу спросить за витаминки сегодня. Коллаген жидкий люблю, но за месяц до опи был запрещен, как и Д, и омега. Не повлияют ли они на швы и их размягчение???.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 05.11.2019, 10:02
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

Привет , красивые!!!
Я принимаю Д , омегу и магний .Назначила гинеколог за 2 недели перед опи , здесь говорила , не отменили.

Приехала на микротоки и удаление папилом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 05.11.2019, 13:45
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Le-nok, @Norma123, мне разрешили пить витаминки, все, что отменили! И коллаген жидкий тоже) ура!!! После микротоков и Помпаж страшно отходить от туалета дальше 100 метров. Швы сняли частично у ушей, следующие в понедельник. Муж не офигел! Инопланетянка, но молоденькая

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 05.11.2019, 16:33
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Сейчас еду в машине и неудобно писать, но столько столько всего интересного..пока только фото выложу:Нажмите на изображение для увеличения
Название: b0a13d0b.jpg
Просмотров: 167
Размер:	39,4 Кб
ID:	353474Нажмите на изображение для увеличения
Название: a32a6a70.jpg
Просмотров: 179
Размер:	30,0 Кб
ID:	353475Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae420caf.jpg
Просмотров: 291
Размер:	64,0 Кб
ID:	353476Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6043e01e.jpg
Просмотров: 296
Размер:	43,7 Кб
ID:	353477

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©