Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 28.10.2019, 14:36
Аватар для Alla2102
Alla2102 Alla2102 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 55
Alla2102 на нуле
По умолчанию

@Norma123, Лена, ты излучаешь такое тепло, свет и счастье, что мне кажется к тебе никакая грязь не прилипнет. Я вообще не понимаю, как такой негатив можно писать!
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 28.10.2019, 16:24
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 134
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@Norma123, из людей льётся то, чем они наполнены! А к тебе это никакого отношения не имеет! Ты прекрасна ❤️
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 28.10.2019, 17:24
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

@Norma123, я еще не все прочитала за мое отсутствие в теме) 19 и 20 странички) вернусь прочту и напишу, просто не могу не написать про фотографии в истаграме, это вау как круто и красиво просто, и энергетика улетная мегапозитив)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 28.10.2019, 19:36
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Norma123, Елена ,все у тебя отлично , блестящий яркий результат!!! Ты молодец ! Не переживай пожалуйста из за негатива в комментариях .
Я завтра буду в клинике после 12.
Получится ли увидеться нам?
Я в курсе , о каком неожиданном сюрпризе ты пишешь , сохраню интригу здесь )))
МЧС у нас пугают плохим прогнозом ,ветрище уже сильный ,но надеюсь прилечу вовремя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 29.10.2019, 00:45
Аватар для beautyred
beautyred beautyred вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
beautyred на нуле
По умолчанию

@Norma123, я начала восхищаться тобой не зная о брахиопластике и абдоминопластике! Да ты, как @Светлуся- герой, нереально крутые преображения! Сколько же надо пройти испытаний? Но в твоём случае жизнь только начинается! Своим подружкам рассказываю какая ты молодец! Не перестаю восхищаться, твоими интесными рассказами о реабилитации и возрождении. И зря ты на тв не хочешь, полстраны бы митивированы стали, вдохновившись твоим результатом.
На комментарии злыдней не обращай внимания. У тебя прекрасные швы.
Прочитала недавно, что микротоки при смас просто необходимы и являются неотъемлимой частью смас. Т. К благодаря им лицо быстрее регенирирует, проще говоря восстанавливаются сосуды и капиляры в новый фейс. Это очень важно!!! После микротоков лицо становится быстрее живым и светящиеся.
Глеб Игоревич - талант и самородок, таких как он единицы в мире. Я испытываю огромный подъем наблюдая за тобой Будь всегда такой же яркой и индивидуальной и ждём фото на коне после реабилитации, ты же говорила, что любишь сидеть в седле

Ответить с цитированием
  #386  
Старый 29.10.2019, 07:06
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Le-nok,я уже выезжаю,по пути надо еще в одно место заскочить и буду в клинике с 10 до 13 часов, надеюсь на нашу встречу,буду очень рада тебя увидеть!!
Девочки,всем доброго утра и лучики тепла от меня,пусть сегодня будет лучше,чем вчера!!
Вернусь домой и подробно обо всем расскажу)).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 29.10.2019, 07:38
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 266 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Девочки, это так заряжает, вот эта возможность встретиться, я мысленно с вами, пусть хотя бы так. Леночка, спасибо за слова поддержки, мне ценно, ты ж понимаешь хорошего дня и только приятных сюрпризов
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 29.10.2019, 11:24
Аватар для Alla2102
Alla2102 Alla2102 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 55
Alla2102 на нуле
По умолчанию

@Norma123, Девчонки, это так интересно! Одно дело - переписка на форуме, а тут личная встреча! Я думаю, вам будет о чем поговорить!
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 29.10.2019, 12:15
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

@Norma123, спасибо за добрые слова! Ты писала- писала! Хоть строчку - две - но я помню!, что обозначила свое присутствие и интерес))))
Спасибо!
Это действительно происходит на самом деле - после операции, спустя небольшой промежуток времени, сразу незаметно привыкаешь к Лучшему ( потому что внутри мы все лучше - просто наше отражение в зеркале перестает соответствовать), с благодарностью к хирургу, повернувшему время назад, принимаешь себя в лучшем виде - и очень хочется ни растерять ни Грамма, ни ММ от молодости и очарования, что приобрел после операции !!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 29.10.2019, 20:26
Аватар для beautyred
beautyred beautyred вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
beautyred на нуле
По умолчанию

@Norma123 я потеряла тебя, все в порядке? Где же ты? Всегда на форуме!

Я поняла ты на встрече с акцинерками была, светитесь на весь инст.

Ответить с цитированием
  #391  
Старый 30.10.2019, 13:07
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Добрый день всем,замечательного настроения и столько же хороших эмоций!!
Вчера ничего не успела написать и рассказать о прошедшем дне - жутко устала и домой вернулась с головной болью,сразу в кровать,даже забыла перекусить - за целый день чашка кофе и одна конфетка (странно,сладкое не ем,а как во рту она оказалась -не пойму). Вот что значит - день удался,еще и худеть так начну,что нежелательно,так как меня все устраивает на данный момент..но это небольшое отступление)).
В клинике мне надо было появиться в 10 утра, записана к косметологу на консультацию. Но так как предвиделись другие запланированные мероприятия и встречи,то бежала,спотыкаясь - ветер в лицо,волосы дыбом - лохматая и взъерошенная,и уже у дверей вспомнила,что надо срочно запечатлеть себя - возбужденную,но очень милую (сама себя не похвалишь..надо поднять собственную самооценку)).
Миниатюры
6f56296d.jpg   dc3f4b21.jpg   68b60115.jpg   a8ca6a05.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 30.10.2019, 13:13
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Разделась, причесалась и летящей походкой иду к дивану, попутно задевая кулер с водой - чуть не снесла его ...и в этот момент ловлю изучающий взгляд незнакомой девушки на себе.. И тут же вопрос: простите, вы Елена?? Я с самого начала слежу в инстаграме за вашей реабилитацией...вы суперрр!! Можно вас обнять?? (если бы я знала,сколько раз мне сегодня предстоит обниматься и это только начало..)).
Ну что тут скажешь,разумеется можно и чертовски приятно,когда узнают тебя и восхищаются!! Девушка присела рядышком и воспользовавшись удобным моментом задала миллион вопросов, которые ее интересовали на данный момент (она пришла делать ринопластику). Так увлеклись,что чуть не забыла про косметолога, которая уже стояла рядом,терпеливо ожидая,когда же мы закончим..
После тщательного осмотра косметолог нащупала множественные уплотнения на шее и скуловой области. Такая деформация бывает следствием формирования малых гематом подкожно-жировым слоем или смещения участков.

Предложены были следующие процедуры:
1.фонофорез с лидазой - 10 сеансов ежедневно (возможно,будут и дополнительные). Сеанс - 1000 тыс.руб.,- итого 10.000 тыс.
2.лазерная шлифовка - через три месяца после операции. - 30.000 тыс. руб.
Удивилась,почему мне не сделали во время операции..но кто бы знал, да мне и не предлагали))
3.контурная пластика носогубных и что-то с губами (не поняла..) через 4 недели после шлифовки - 2 шприца, каждый по 20.000 тыс.руб, - итого 40.000 тыс.руб.
4.ботокс (лоб и межбровка) - 8.000тыс.руб.

Подведем итоги,на косметолога необходимо выделить около 88.000 тыс. руб...
Первый пункт,думаю,сделаю в поликлинике по месту жительства, мне неудобно ежедневно посещать клинику такой длительный период, да и если есть возможность сделать бесплатно,почему бы и не сэкономить - деньги лишними не бывают.
Лазерную шлифовку буду делать обязательно в клинике, а следующие пункты подумаю где и как))
Миниатюры
19b5a2a5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 30.10.2019, 13:21
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Вышла от косметолога в раздумьях, но информация не успела уложиться в голове - навстречу Глеб Игоревич за руку и в процедурную. Прощупал каждую складочку лица и шеи, осмотрел шовчики и корочки - всем доволен, но смотрю, что-то его напрягло в моей левой скуловой области (хотя и сама планировала задать вопросы - беспокоила бугристость и неровность.которая с каждым днем отчетливее просматривалась).
Или скопление жидкости или такой отек?? При небольшом скоплении серозной жидкости серома себя никак не проявляет и ее трудно диагностировать, поэтому Глеб Игоревич, не раздумывая, взял шприц и без предупреждения ( на мои охи и ахи спросил - больно?... нет,щекотно..) ввел в скуловую область в поисках жидкости для откачивания.....слава богу - не нашел. Отек у меня такой и это нормальное явление,которое может сохранятся до двух месяцев. Но лицо из-за него немного кривое, особенно заметно во время улыбки или любого напряжения лицевых мышц, в спокойном состоянии не так видно... хоть не поворачивайся этой стороной.
Затем осмотрел мои корочки и...я ждала другого ответа, но увы - мне с ними жить еще недельки полторы, пока трогать нельзя, во время мытья - если будут потихоньку отваливаться,то можно снимать.
Зато мне разрешили поворачиваться на любой бок и спать в удобной позе эмбриона...уррраа..так долго ждала этого момента!!
Забегая вперед, скажу,что на самом деле, пришлось заново привыкать к новому положению, да еще уши не желали уютно укладываться на подушку - неудобно, не комфортно, и корочки мешают - измучилась, пристраивая свою многострадальную голову)) . Нашла старую мягкую подушку и провалилась в нее, вот таким образом смогла насладиться ночным отдыхом сполна!
И разумеется,спросила,когда мне можно будет красить волосы - разрешил хоть сейчас,но любой растительной краской, не агрессивной.

Девочки,подсказывайте,чем седину закрасить для начала?
Миниатюры
67e4d922.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 30.10.2019, 13:39
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

В холле встретилась с операторами, но попросила подождать, мне необходимо было на часик отлучиться - возникли неотложные дела (приятные и небольшие сюрпризики).
По возвращении в клинику, я увидела ожидавшую меня Светлуну (вы все знаете эту миловидную и харизматичную победительницу прошлого конкурса у Г.И.), так же приехавшую на осмотр.
Столько объятий, восторгов..мы говорили с горящими глазами, перебивая друг друга, расспрашивая обо всем на свете, перескакивая с одной темы на другую, взахлеб и не было никакой возможности остановиться!!
Это сделала за нас оператор Нина, пытавшаяся несколько раз вставить в наш диалог пару слов, но безуспешно - тогда она просто подошла и приказным тоном попросила проследовать наверх для съемок.
Долго с нами занимались - видео и фото в разных ракурсах и своими рассказами о пластике,докторах,о возможном страхе перед наркозом и операцией...вообщем, все как обычно в таких случаях - и для отчета и для рекламы.

На этом встречи не закончились - на первом этаже нас уже ожидала Леночка,приехавшая на операцию к Глебу Игоревичу, вернее вчера - консультация анестезиолога, а сегодня...уже на операционном столе)).
И снова нежные объятия, разговоры, вопросы, кофе, который я благополучно пролила от захвативших эмоций на стол, где оформляют документы и себе на джинсы, конфеты, совместные фото, делились информацией - мне казалось,что дня не хватит.. Девчонки такие классные, обаятельные и очень милые - замечательно,что мы с ними увиделись,столько позитива и непередаваемых эмоций!!
Из операционной спустился Г.И. и прямо в холле начал повторно осматривать и прощупывать мое лицо (???..не поняла), после моих благодарных слов заключил меня в объятия!! В течении дня, когда спускался на первый этаж, еще пару раз осматривал меня в перерывах между операциями - я обалдела от такого внимания и заботы!!

Что касается всех полученных обниманий за вчерашний день, считать не стала, но в ближайший месяц от нежных ласк точно буду уворачиваться..смеюсь)).
Ну и немного наших фотографий.

Я люблю такие фотки - Фрау Клиник и красотки!!!
Миниатюры
9d7ea20d.jpg   2858a8e4.jpg   87e740d3.jpg   d2d0de7b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 30.10.2019, 13:47
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Norma123, жутко выглядит отёк,но держись!А про шлифовку....мне тоже хотели сделать попутно на операции,но Абрамян сказал не шлифовать!может дать ненужные отеки и гематомы и процесс реабилитации может растянуться на долго))Не знаю ,так ли это в Смас,но предположим , что травмирование кожи было бы ещё сильнее.
Судя по цене у тебя шлифовка лицо+шея, думаю ты,как акционера можешь небольшую скидку попросить на процедуры ,ведь их ты тоже будешь освещать и на форуме и в ИГ.Я пока к косметологу не ходила,но тоже интересно уже,что меня ждёт)
Замечаю по себе,что чем счастливее я-тем рассеяней))У тебя наверное та же история ))То поднос,то куллер))) Встреча с девочками это вообще супер, наверное здорово делиться впечатлениями))Нужно ещё фото +доктор ))Тумаков и его Красоты)))

Ответить с цитированием
  #396  
Старый 30.10.2019, 14:07
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem,я удивляюсь,как вчера не уронила стулья и кресла - настолько неловкая была..и в конце встречи,когда уже вышла на улицу,вспомнила,что забыла очки, а без них ни читать ни за компьютер сесть - вернулась,взяла. А вечером мне Марго пишет (дочь Блохина): Елена, это не вы забыли пакет с колбасой и булками на съемках? Конечно,я..но что делать,не поедешь же за ним,легче купить другое))). Рассеянность от волнения и впечатлений!
Так как Глеб Игоревич принял меня в незапланированное время,намного раньше,то операторы еще были в пути,поэтому не успели заснять, а в течении дня просто не успевали наши объятия ловить - быстро со второго этажа не спустишься на первый!!
Ну а отеком...будем ждать,другого выхода не вижу,пока физиотерапию начну делать.
@beautyred,все в порядке - я вернулась,вчера день был перенасыщен эмоциями и мой организм не справился - к вечеру голова разболелась.
Спасибо за беспокойство!!
@Alla2102,ты даже не представляешь,насколько мы разные в жизни,совершенно другие - настоящие,живые эмоции,харизмы через край,глаза искрятся - разве на форуме увидишь такое?

Встреча прошла на высшем уровне - с шутками и прибаутками!! Очень ценно близкое знакомство!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 30.10.2019, 14:08
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Norma123, колбасу с булками)))) блин...не могу,рассмешила))))я вот в последний раз забыла куртку,прекрасно тебя понимаю)))Еду и звоню в клинику,девочки,забыла куртку,а в ответ ,а как вы без куртки ушлиЯ просто за рулём и как-то выбежала на радостях без нее через неделю заберу)))

Ответить с цитированием
  #398  
Старый 30.10.2019, 14:38
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@beautyred,начну с конца твоего сообщения - фото на коне обязательно будет, лошади это моя слабость, даже коньки на втором плане!!
И огромное спасибо,так приятно слышать,что мой опыт и работа над собой служит для некоторых примером и своеобразным мотивом для тог,чтобы стать лучше не только внешне, нои внутренние видение мира изменить,такие изумительные перспективы открываются в дальнейшем)) как я неоднократно говорила,что жизнь только начинаешь понимать после определенного возраста,начинаешь ценить то,что было всегда рядом,но мы не замечали,проходили мимо..а зря))

На ТВ ни малейшего желания нет,кому надо - узнают через общих знакомых, по цепочке передают,как сарафанное радио)). Да и не нужна мне эта публичность - я простой человек,без каких - либо амбиций, прекрасно понимаю свое место.
Что касается микротоков - вчера косметолог сказала,что в моем случае они будут не то что бесполезны..нет,но лучше работает на глубинных слоях именно фонофорез с лидазой.

Ничего не могу сказать,вот на себе испробую,потом отпишусь - есть ли результат))
@Aleksandra_sovsem,настолько замоталась,что даже неудобства никакого не почувствовала, бог с ней с этой колбасой - вчера надо было еще и оператора,любимого молодого Андрея поздравить с бракосочетанием, и в этот момент Марго заглянула в студию (они только обустроили ее для съемок) и следом сам Блохин С.Н.,не успела дверь закрыться,как и Вульф пожаловал с проверкой. Замечу,что в это время видео не останавливалось,так что надо было только успевать реагировать,отвечать и рассказывать о себе.. Хорошо,что без одежды домой не убежала (в отличии от тебя...смеюсь на тобой). Как они в таком темпе там работают - не представляю..я бы через неделю и голову свою бы потеряла где нибудь!!
@Le-nok,милая,это ты или клон твой?? Разве после проведенной операции ты в состоянии находиться на форуме??? Развей мои сомнения))
@Mechta,спасибо,я старалась сделать наиболее информативные фото, ну и разумеется,красоту тоже подчеркнуть хотелось, вот и от этих двух составляющих получились отличные снимки!! А если во время съемки зарядить позитивом, то вообще улет будет!!
@Tata1973,именно так,что внутри,то и выплескивается наружу!
@Alla2102,Аллочка,все мы разные и среди хороших добрых людей хватает и других, у которых много зависти..
Да бог с ними,я уже забыла и прошла мимо))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 30.10.2019, 15:36
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 570 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 288 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 545
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Norma123, Леночка, эмоциональным вихрем закружила своим рассказом о последних событиях. Всё красочно и ярко, не сложно представить фотографии чудесные, те что набегу вообще заряжены мощной энергией любви.... К себе, миру, людям и к мелочам, на которые( как ты говоришь) часто мы забываем смотреть с неподдельным интересом и ценить! Спасибо, что даришь свой свет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 30.10.2019, 16:18
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@Norma123, суперская! Как же ты классно выглядишь, как же радостно за тебя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©