Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 20.01.2020, 22:46
Аватар для Aleksandrasaha
Aleksandrasaha Aleksandrasaha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 75
Aleksandrasaha на нуле
По умолчанию

@Aleksanna, спасибо! Ещё бы профиль был такой же милый(((
  #1582  
Старый 20.01.2020, 22:46
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

@Aleksandrasaha, не уходит , строение тканей подменялось. Я и дипроспан колола. Все равно. Губа стала плоская и с подухой
  #1583  
Старый 20.01.2020, 22:46
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Aleksanna,возможно индивидуально, у меня после 1, 5 лет прошла, эта" подуха" - отёк в этой зоне.Был только булхорн.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 20.01.2020 в 22:48. Причина: добавить
  #1584  
Старый 20.01.2020, 22:54
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

4 мес прошло, успокоилась, вроде все своим чередом идёт. Вчера с утра начало простреливать губу, потом чувство отека, дальше-больше, все покраснело. Ну я Баниоцином мазью стала мазать, сегодня утром вылезли гнойники с обеих сторон, мамадарахая!!! Съездила к доку, он на опт, сестричка мне с одной стороны почистила, вторую трогать не стала, там прям шишка вишневого цвета. Дала с собой раствор Демикдила с лидоксинлм и антигистаминным чем-то для компресса. Вот что случилось? Я, правда, все новогодние каникулы приболела, неделя только как все ок и тут такая гадость(((Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2aabf493.jpg
Просмотров: 188
Размер:	13,4 Кб
ID:	363628

Обо мне:
  #1585  
Старый 20.01.2020, 22:59
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Aleksandrasaha, @Yuliannalans, я правильно понимаю, что у меня есть прогиб? Фото Правда всего 13 дней спустя, но погиб у меня сейчас такой же
Миниатюры
58b5d892.jpg  

Обо мне:
  #1586  
Старый 20.01.2020, 23:01
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, подушка после вивай, булхорн не убирает прогиб , после була все было красиво
@Aleksanna, в губе не было геля до оп? Или это отек? Пока ещё время мало прошло понятно будет , когда полностью отек спадёт
  #1587  
Старый 20.01.2020, 23:03
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Yuliannalans, это отёк, на фото всего 13 дней после ОП, сейчас 1 м 3 недели , отёк меньше , гель был до ОП за 2 или даже 3 года введён, результат не понравился и я вывела большую часть , как раз колола лидазу над губой , гель туда весь ушел

Обо мне:
  #1588  
Старый 20.01.2020, 23:08
Аватар для Aleksandrasaha
Aleksandrasaha Aleksandrasaha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 75
Aleksandrasaha на нуле
По умолчанию

@Aleksanna, да прогиб есть

У меня были филеры введены за год до опи, именно в эти полоски ( не помню как они называются ) вот может из за них ещё так, может вывести из и посмотреть?
  #1589  
Старый 20.01.2020, 23:21
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandrasaha Посмотреть сообщение
@Aleksanna, фас мне нравится, а профиль нет, расстояние стало, конечно, намного короче, но почему-то прямая(((
Мне у себя пока не нра ни фас, ни профиль, но у меня есть прогиб, совершенно не прямая эта линия. Мне не нра, что есть подушка, но сама губа при этом плоская((. Хочется подушку убрать, а губу слегка надуть)). А то она в профиль выглядит более плоской, чем нижняя(((. Сейчас тоже фото выложу

Цитата:
Сообщение от Aleksanna Посмотреть сообщение
подуха проходит когда нибудь или нет?
Ну это же отек. Рано или поздно подушка должна пройти))).

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
@N@tty, только через 1,5 года прошла стянутость во время мимики.
Вот да, охотно верю. Полное восстановление тканей - дело долгое.


@Loren The Best, о Боже, через 4 месяца такие сюрпризы((((

Цитата:
Сообщение от Aleksanna Посмотреть сообщение
я правильно понимаю, что у меня есть прогиб? Фото Правда всего 13 дней спустя, но погиб у меня сейчас такой же
Еще какой прогиб есть)). Красиво!

Цитата:
Сообщение от Aleksandrasaha Посмотреть сообщение
именно в эти полоски ( не помню как они называются )
колонны фильтрума)
  #1590  
Старый 20.01.2020, 23:31
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Aleksandrasaha, @N@tty, девочки, спасибо за ответы! пусть хоть через 1,5 года , долго , конечно, но главное что на всю жизнь подуха не останется.

Обо мне:
  #1591  
Старый 20.01.2020, 23:47
Аватар для Aleksandrasaha
Aleksandrasaha Aleksandrasaha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 75
Aleksandrasaha на нуле
По умолчанию

@Aleksanna, скажите , а ск у вас было до опи расстояние и стало после? У меня до примерно как у вас губа была
@Aleksanna, а все ))) увидела, 0,5 не много, мне 0,9 убрали, думаю надо было чуть больше
  #1592  
Старый 21.01.2020, 00:15
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Aleksandrasaha, я к такому расстоянию только привыкать начала, для меня это предел)если сделать его ещё короче то пропорции Лица нарушаться и мой нос будет выглядеть ещё больше , тогда на рино придётся зреть, а я в эту сторону даже не думаю, я ИС сама попросила не больше 0,5

Обо мне:
  #1593  
Старый 21.01.2020, 00:19
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliannalans Посмотреть сообщение
@Lionsiyi, подушка после вивай, булхорн не убирает прогиб , после була все было красиво
@Aleksanna, в губе не было геля до оп? Или это отек? Пока ещё время мало прошло понятно будет , когда полностью отек спадёт
Ну как же нет после булхорн, она то как раз после булхорна,И чем больше отрезано, тем меньше становится прогиб,а вивай то причём? Там за счёт выворота изнутри идёт добавления обьема.
другое дело, что при длинном расстоянии не особо заметно прогиб есть или нет, там уж не до прогибов, просто длинно, а как сокращается расстояние, так уже и заметно и важно наличие прогиба. мне Дипроспан помог чуток
  #1594  
Старый 21.01.2020, 00:33
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

Сабиша, выложу чуть позже фото. Случайно увидела твой вопрос, давно в тему не заходила.
Жир из губы весь ушел, мне кажется. Плюха над губой меньше.
Но у меня проблема - рот все так же открыт. Я то думала начал закрываться потому что губа приходит в себя, а это просто стало получаться нижнюю подтягивать к верхней. И это очень портит черты лица. Короче, ппц.муж недоволен этими измененияии, как тут на днях выяснилось.
Вижу выход в вивае.ну и ещё можно уздечку подрезать, тогда губа точно опустится.но я не хочу портить результат була... Мне нравится, что расстояние от губы до носа маленькое...но все время с открытым ртом ходить..не вариант.
  #1595  
Старый 21.01.2020, 00:52
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@vladada, ну так я пишу, что все индивидуально. У меня подушка прошла,была очень долго-и это была отечность.Прогиб есть, даже больше, чем до.
@lel777, а снизу губы филлер полколоть(нарастить губу вниз)?
@Loren The Best, рассасывающие нитки лезут...
  #1596  
Старый 21.01.2020, 01:20
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@lel777, вот, у меня та же история. Тоже подтягиваю нижнюю челюсть к верхней, чтобы не ходить полным придурком с открытым ртом и торчащими зубами. Из-за этого, кмк, в том числе усилился гипертонус подбородка. И мужу так же не нравится результат. Хотя признаю, что лицо стало выглядеть моложавей. Но это не все, что хочется иметь). Но и ни к каким ОП на губах больше не готова.
.

Вот у меня сейчас так в профиль все енто выглядит. Нижняя губа выдается вперед чуть больше, чем верхняя, это некрасиво. Зато над верхней есть подушка, нафиг ненужная. Прогиб тоже есть, с этим все норм

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А хочется, чтобы было как-то вот так. Но комиссуры при булле никуда не перемещаются, так что, увы(((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вообще все эти фотки по бОльшей части нифига не отражают реальности с учетом всех этих современных мобильников, камер на них, фильтров. Хоть я и стараюсь фоткаться всегда без косметики и примерно в одно время суток, чтобы отслеживать прогресс, а все равно, фотки такие разные. Можно при желании прямо красоткой сфоткаться, а можно такой страшилкой, что ни в сказке сказать)). Вот две фотки сделаны с разницей в день пару недель назад. понятно, что в реале никаких измеений на лице нет, а на фото как будто иллюстрация к чему-нить типа "до" и "после". Хотя это просто камера так ухватила реальность при разном освещении))).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а вот тут прошло всего 10 дней после ОП, и в реале видок был тот еще, но на фото с мейком так вообще прилично все
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1597  
Старый 21.01.2020, 01:28
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, дадада, я видела,это я не вам отвечала,просто в цитате ник))))
  #1598  
Старый 21.01.2020, 05:36
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@lel777, мне кажется, ещё рано, ещё опуститься.
Очень интересно посмотреть на ваш результат, это было прям кардинально - до и после.
  #1599  
Старый 21.01.2020, 09:01
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@N@tty, согласна, что фото неинформативно вообще , последнее мне очень нравится, я и сама могу сфотать по разному и супер и не очень, какой ракурс возьмёшь, какое освещение, все имеет значение

Обо мне:
  #1600  
Старый 21.01.2020, 09:20
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

@vladada, у меня после була отек был, но ушёл , прогибчик и контур очень красивый был ( без Геля) с после вивай подушка и губа стала просто плоской , контур совсем ушёл, я у многих на форуме это видела. Красивого мало.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©