Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 05.09.2019, 05:37
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Потому что кожа снизу шире , как треугольник получается грубо говоря. Шов растягивает по сторонам нос. Поэтому, видимо, такой эффект у многих.
вот вот и тут не спасает с заходом шов или нет все равно нос уродуется везет видимо единицам и зависит от особенностей тканей
  #62  
Старый 05.09.2019, 08:32
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
я тоже сделала повторный у Ирицяна О.М. вот только что. теперь буду ухаживать бережно за швом, чтоб нормально зажил.


Заживай хорошо!!!
  #63  
Старый 05.09.2019, 10:30
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@Алиен, ты можешь с другого профиля в инст на русском написать, даа, у него самого вп нет - я спрашивала, он через инст общается. Что бы ты не выбрала - успехов!
  #64  
Старый 05.09.2019, 10:58
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@odeyalki, поздравляю!
@dashika87, какая красота!
  #65  
Старый 06.09.2019, 03:39
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Девушки , начиталась я форума и подумываю насчет бцлхорна . В другой теме ( по хейлопластике) мне сказали ничего не делать .. но у меня насчет губы был этот комплекс , когда фотографируешься фотографы просят часто приоткрыть ротик , надеюсь что зубки чуть откроются типа секси , а у меня просто нижняя губа открывается , верхняя зубы для фото модно сказать не открывает ..

Я бы не хотела драматичных изменений , 3-4 мм максимум .


Какое ваше мнение?



Еще вопрос к бывалым - зубы верхние выдвинуты вперед (непраивлтны прикус) , начинаю исправлять сейчас капами , полное лечение почти 2 года . Модно делать бул сейчас или нет ?

@Alexalexa, красивые у вашего доктора работы и у вас красиво! Жаль у него нет фото заживших , будем ждать ваши
Миниатюры
4c73c2e0.jpg  
  #66  
Старый 06.09.2019, 09:45
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
Модно делать бул сейчас или нет ?
@Muata, вы капами будете постоянно тревожить шов. Нельзя с ними делать.
  #67  
Старый 06.09.2019, 12:27
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@Muata, спасибо!) Буду обязательно держать в курсе!) Сегодня 11й день..Утром асимметрии больше из-за отечности. Ближе к середине дня меньше. С одной стороны сохраняется синеватая ниточка между двумя срастающимися частями кожи..

@Muata, вообще, вам нельзя будет широко открывать рот в течении 6-ти месяцев минимум, поэтому желательно со всем разобраться до операции. Кроме того, если вы носите капы и исправляете прикус (что я хотела сделать до операции, но как то не вышло, не могла найти свой метод - нашла его позже) у вас может расстояние от носа до губы уменьшиться само от определённых методик. Прочтите вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
76401391.jpg   06cbcff9.jpg   537b7c87.jpg  
  #68  
Старый 07.09.2019, 04:13
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Alexalexa, спасибо вам большое ! Посмотрела , очень рнтересные ссылки , мне уже называли имя этого врача Английского . Я буду делать в америке , но вообще мне как раз будут расширять верхнюю челюсть. Несколько статей прочитала и если судить по ним , то получается все правильно мне будут делать и вероятно действительно совратится расстояние от губы до носа и так . Эх , почти 2 года ... хотя я так понимаю со швом от була тоже 1,5 года нужно няньчиться )) капы хоть снять можно когда хочется от них отдохнуть ))
  #69  
Старый 07.09.2019, 12:38
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 061 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Muata, вы такая красивая , может ничего не надо делать?

Обо мне:
  #70  
Старый 07.09.2019, 14:28
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@Muata, пожалуйста!) Если бы я не сделала булхорн, или нашла бы специалиста до операции - я бы сперва вылечила прикус, так что вам очень повезло!) Ведь когда естественным образом гармонизируется лицо - это несравнимо ни с какими хирургическим вмешательствами - лицо становится таким, каким должно было быть, в той степени максимально красивым, которая позволяет сохранить именно ваши, особенные черты!) И это очень классно) А про булхорн вы правы, и еще не известо как срастется, насколько заметным шрам будет и тд и тп.. А когда исправляете прикус, это влияет на весь организм и красоту и здоровье всего черепа в долгосрочной перспективе. Так что удачи вам с лечением, держите меня в курсе, если можно!) Я бы тоже хотела через годик пройти такую процедуру) Можем обменяться инст аккаунтами, только не знаю, возможно ли тут писать в личку
  #71  
Старый 07.09.2019, 15:30
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Odeyalki, ты как???
  #72  
Старый 07.09.2019, 18:47
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

спасибо, все хорошо!) шов встык, нигде не разошелся, есть с одной стороны небольшое покраснение.
сегодня четвертый день (операция была в среду).
вот сфоткала шов сегодня, О.М. сказал, что резал по старому рубцу, но видно, что сейчас шов более прямой, не «шторы».
задача была сложная, с одной стороны был шире рубец, а с другой стороны надо было больше поднять губу, еще и ноздри кривые.
предлагал опустить одну ноздрю, но я не хочу опускать, хочу наоборот поднять вторую, но он сказал опустить проще, чем поднять. может через годик спрошу у него, может ли все же подправить ноздри.
1 фото спереди
2 сбоку где покраснело
3 какой был старый шов от И.С. примерно через песяц.
Миниатюры
f97c2bcd.jpg   6511d868.jpg   1142f1e5.jpg  
  #73  
Старый 07.09.2019, 19:00
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

в зеркале лицо. рот закрывается, отек почти спал, но серединка верхней губы сохнет и покрыта коркой. в первый раз такого не было. есть надежда, что губа чуть вывернулась) расстояние не замеряла. я просила только вырезать рубцы, ничего не сокращать.
подухи под носом нет.
Миниатюры
52b2d90a.jpg  
  #74  
Старый 07.09.2019, 20:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 473 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@odeyalki, красиво!) а почему не захотела еще чуть подрезать, расстояние не маленькое все равно у тебя?
  #75  
Старый 07.09.2019, 21:12
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

а вдруг опять растянутся швы? и некуда будет резать в третий раз) нет уж, я решила подстраховаться.

в итоге 1,35 см примерно, учитывая мой подбородок в фас, хорошая для меня пропорция.

я за более естественный результат, очень не хочу, чтобы было заметно, что я что-то с собой делаю, мне и так неловко перед своим окружением за свой внешний вид, никто вокруг ничего себе не режет и не колет(
Миниатюры
326ae8fd.jpeg  
  #76  
Старый 07.09.2019, 23:18
Аватар для Лакси
Лакси Лакси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 24
Лакси на нуле
По умолчанию

@odeyalki, расстояние получилось что надо, выглядит очень гармонично, тоже такое себе хочу оставить
  #77  
Старый 08.09.2019, 00:46
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Отек совсем небольшой! Сразу видно, когда мышцу режут, когда нет. Ну здорово! Мне нравится, что нет узлов на шве, тк ис хоть и делала их не много, но от них следы все же остаются. Хотя и без них страшновато, они хоть сдерживают шов, но раз отек и не такой сильный, то и на фиг))) губа у меня сохла и не закрывалась после первого, со временем все вернулось на круги своя, хотя пипку до сих пор (почти 2 года) накусываю 🤦🏻*♀️ прям предательски тока она чуть сохнет, может от этой привычки у меня шов и расплылся немножко. Ну отлично. Мне бы теперь выбрать время к нему))) а вот тут ещё кстати писали, что у него менее больно делать анестезию и вообще. У тебя как, заметила разницу в самом процессе и по болевым ощущениям после?
  #78  
Старый 08.09.2019, 02:37
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

В первый раз мне делали буллхорн под общим наркозом, т.к. совмещали с маммопластикой. В этот раз под местной анестезией, и это было чувствительно. На меня анестетик слабо действовал, мне добавляли постоянно уколы, но я периодически ощущала и как прижигали сосуды, и как шили. Доктор говорил, что в рубцовой плотной ткани анестетик плохо распределяется, поэтому я чувствую, под конец он даже не стал добавлять уколы, сказал от них только отек увеличивается, так шил, но это было не больнее уколов у косметолога (я до этого делала радиесс и белотеро в лицо). Так что потерпела немного.
Шил долго, сказал три шва, внутренние сами рассосутся, а верхний надо будет вытянуть. Сверху все было заклеено стрипами, сняла на второй день. Самый отек тоже был на второй день, вот фото.
Миниатюры
e844bcd7.jpg  
  #79  
Старый 08.09.2019, 10:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 473 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@odeyalki, на фото с линейкой кажется совсем маленьким расстояние, а там где только швы-большим! Наверно от ракурса зависит.
  #80  
Старый 08.09.2019, 10:36
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
я периодически ощущала и как прижигали сосуды, и как шили.
Ужасы нашего городка
Мне очень нравится начальный результат! Пусть всё идеально заживает!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©