Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 22.08.2021, 19:58
Аватар для _Polina_
_Polina_ _Polina_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: москва
Сообщений: 3
_Polina_ на нуле
По умолчанию

Девушки дорогие, прошу вашего совета : что делать с щеками. Читаю форум уже год, через неделю записана на эндо лба. Стала читать соседние темы, смотреть результаты эндо и1\3 и 2\3 и стала думать ,может быть вместе со лбом стоит и щеки сразу поднять, но боюсь больших скул. Как думаете стоит, или можно обойтись филлерами *нити точно не хочу)? Мне 32 , нависающий лоб и щеки это не возрастное, всегда такими были лет с 15, просто последнее время это уже не украшает а бесит, хочу чтобы не было тени от щеки, изменения веса на нее не влияют. Буду благодарна вам советам!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5e6a3586.jpg
Просмотров: 78
Размер:	117,1 Кб
ID:	423752

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7b622427.jpg
Просмотров: 57
Размер:	20,8 Кб
ID:	423753

Нажмите на изображение для увеличения
Название: faaba301.jpg
Просмотров: 56
Размер:	53,3 Кб
ID:	423754

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f8cdf3ff.jpg
Просмотров: 49
Размер:	22,7 Кб
ID:	423755
  #1322  
Старый 22.08.2021, 20:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 233 раз(а)
Поблагодарили: 24 806 раз(а) в 10 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 094
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@_Polina_, с доктором обсуждали, изменится ли высота лба? Потому что и сейчас он высокий. Я бы только последнюю треть бровей поднимала. Хотя без глаз сложно понять. Щёки, как щёки, ничего в них криминального нет, скулы свои высокие, красивые. Но очень напряжённая область рта. Достаточно большое расстояние нос-губа. Имхо, но булхорн украсил бы и изменил пропорции лица в лучшую сторону.

Обо мне:
  #1323  
Старый 22.08.2021, 20:32
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 604 раз(а)
Поблагодарили: 3 217 раз(а) в 1 143 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

А мне кажется, не бул , а вивай , потому что лоб высокий , лицо вытянутое , маленькое расстояние от носа до губы будет не пропорционально. А ви вай как раз вывернуть губки бантиком , будет красиво и пропорции сохранятся .
@kolbi, правильно говорит , очень бросается в глаза напряжённый рот ( губы внутрь ). Я бы ещё посоветовала нанолипофил по всему лицу. И все , мне кажется, тем более , если не хочется сильных изменений в скулах, то точно не эндо

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1324  
Старый 22.08.2021, 20:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 233 раз(а)
Поблагодарили: 24 806 раз(а) в 10 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 094
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Alena34, может быть вивай) Но именно со ртом что-то хочется сделать в первую очередь.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1325  
Старый 22.08.2021, 20:51
Аватар для _Polina_
_Polina_ _Polina_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: москва
Сообщений: 3
_Polina_ на нуле
По умолчанию

@kolbi Спасибо за предостережение да, обсуждали, и тему эндо лба и бровей я всю прочекала и архивы тоже, там у меня выбор небольшой : либо коронарка и шов перед волосами( но боюсь шрам на лице) либо эндо. Еще думаю , и док тоже сказал, что перед опи финально будем решать. А тебе как кажется, может стоит лоб подсрезать ? Реаба после коронарки легче конечно...
Булл пока не готова, делала моделирование в фотошопе, и рисовала помадой, рот мелкий, увеличение на 2 мм сильно меняет лицо, не в лучшую сторону. А как можно расслабить низ, массажем ? У меня стоит ботокс в подбородке и так)
  #1326  
Старый 22.08.2021, 20:59
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 233 раз(а)
Поблагодарили: 24 806 раз(а) в 10 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 094
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@_Polina_, ох, такой высокий лоб и эндо на нём, меня смущают. Так как глаза замазаны, то общая картина не понятна. На фото брови не оформлены, может, если их привести в порядок, всё будет выглядеть по-другому. Ботулотоксины ещё в области рта применяют, чтобы расслабить напряжение. Губы могут слегка распухлиться от этого. Реально, мне только рот в глаза бросается.
Коронарка тоже вряд ли тебе нужна. Ну да, лоб высокий, но не аномалия же какая-то.

Обо мне:
  #1327  
Старый 22.08.2021, 23:59
Аватар для MissBeauty
MissBeauty MissBeauty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: Litva
Сообщений: 36
MissBeauty на нуле
По умолчанию

Добрый вечер милые участницы этого чудесного форума. Посоветуйте пожалуйста, как можно было бы убрать эти ненавистные брыли. На подтяжку пока не готова. Думаю про нити, но ткани тяжелые, не знаю будет ли эффект? Заполнить эти места филлером, боюсь утяжелить нижнюю часть лица, которое у меня и так крупное. Что посоветуете сделать с подбородком, он хоть и не маленький, но какой-то квадратный. Тоже думаю про филлер, но тоже боюсь что очень увеличит и утяжелит лицо. Но и вообще, что посоветует подправить, что бы выглядеть помоложе, у меня на себя глаз замылился, может вам со стороны будет виднее, что надо срочно исправлять .


(п.с. Про рино знаю, думаю и боюсь
  #1328  
Старый 23.08.2021, 00:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 233 раз(а)
Поблагодарили: 24 806 раз(а) в 10 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 094
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@MissBeauty, а зачем ты дублируешь сообщение? 3 дня назад ты уже это же самое писала.

Обо мне:
  #1329  
Старый 24.08.2021, 01:45
Аватар для BeauTa
BeauTa BeauTa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2021
Город: Канада
Сообщений: 64
BeauTa на нуле
По умолчанию

Девочки, приветствую!
Планирую в следующем году приехать в Россию и обновиться)
Активно начала читать форум с неделю назад после первой же заочной консультации с хирургом (по фото). Рекомендация была - делать ВСЕ, вплоть до верхней блефаро.
Сама я думала про эндо лба и смас+платизма - убрать это вечно хмурое лицо и матрас, образующийся при малейшем наклоне головы.
За эндо сомнения, т.к. лоб и так большой, и залысинки, и виски лысоваты..
Да, в анамнезе нулевая реакция на ботокс/диспорт и чрезвычайно активная мимика.
Выскажите, плиз, свое мнение - что сделать в первую очередь.
Буду благодарна всем высказавшимся!
П.С. : Я еще и грудь хотела бы подтянуть (без имплантов), поэтому надо видимо в 2 заезда, может часть лица+грудь сначала?
Миниатюры
0e0c5610.jpg   6a78224b.jpg   28558fe6.jpg   e29f9a7d.jpg   cc4a5c7d.jpg  
  #1330  
Старый 24.08.2021, 07:39
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 604 раз(а)
Поблагодарили: 3 217 раз(а) в 1 143 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@BeauTa, а сколько вам лет? Мне кажется, смас , медиальная платизма , струткурный липофил лица , хейло , и если ботокс не держит, коронарка. Глаза красивые, оставьте, там шаг в право , шаг в лево, коронарка подтянет. Эндо мне кажется может придать мощности лицу , не знаю . А какой результат вы хотите ? Просто омолидиться , сохраняя черты лица или можно бьютификацию с без сохранения черт? Грудь можно подтянуть , я думаю, хирург согласиться , это же не импланты и спать на спине все равно после подтяжки, в реабе удобно . Обязательно почитайте темы , как отходить после ваших выбранных операций , в смасе оказывается многие волосы потом пересаживают , например , я тоже не знала , мне форумчанка вчера открыла глаза ( у меня смас , обошлось ,ттт). Нужно обязательно быть готовой к тяжёлой реабе - отложите деньги ещё на это .

Обо мне:
  #1331  
Старый 24.08.2021, 08:38
Аватар для BeauTa
BeauTa BeauTa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2021
Город: Канада
Сообщений: 64
BeauTa на нуле
По умолчанию

@Alena34, спасибо, вот про хейло не думала.
Операция будет подарком себе на 50-летие и цель конечно убрать явные возрастные изменения, которые резко активизировались за последние 2 года. Черты свои хотелось бы сохранить, но четкую линию челюсти вернуть и глаза открыть.
Морщины сильные и глубокие (говорили же мне меньше смеяться ). Вот тоже склоняюсь к коронарке, чтобы уж плотненько держалось.
  #1332  
Старый 24.08.2021, 08:41
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 604 раз(а)
Поблагодарили: 3 217 раз(а) в 1 143 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@BeauTa, от морщин липофил , ну и смас подтянет и коронарка. Хейло смягчит суровость и придаст женственность. Чёткая линия челюсти это смас с медиальной платизмой , у вас ещё не так сильно провисло. А у кого примерно планируйте ?

Обо мне:
  #1333  
Старый 24.08.2021, 08:52
Аватар для BeauTa
BeauTa BeauTa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2021
Город: Канада
Сообщений: 64
BeauTa на нуле
По умолчанию

@Alena34, я пока еще читаю-изучаю, пока в списке Догузова (это она мне написала делать все) и Типикин (с ним назначена консульнация онлайн). Пытаюсь записаться к Янковской, но что-то не отвечает ее администратор на сообщения.
  #1334  
Старый 24.08.2021, 09:30
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 920 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@BeauTa, мне кажется, верхнюю блефаро не стоит, верхнее веко видно, зачем она? а брови низко могут опуститься. Лоб довольно высокий, если б ботокс держался, но и эндо лба незачем, а так даже не знаю. Я со своим высоким не рискнула эндо. Коронарка, возможно, но как Алена выше пишет, к ней надо быть морально готовой, к возможной пересадке волос, в смысле. Смас + платизма да, хоть и нет ужасающих провисаний и второго подбородка, но в наклоне видно, что бесит)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1335  
Старый 24.08.2021, 09:52
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 604 раз(а)
Поблагодарили: 3 217 раз(а) в 1 143 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@BeauTa, типикин из всех перечисленных мне больше всего его результаты нравятся , но это моё мнение , только вам решать, конечно !

Обо мне:
  #1336  
Старый 24.08.2021, 10:17
Аватар для BeauTa
BeauTa BeauTa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2021
Город: Канада
Сообщений: 64
BeauTa на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, да, буду обсуждать с Типикиным коронарку. Волосами наверное готова пожертвовать - ну челкой закрыть на крайняк, я ее носила большую часть жизни)
@Alena34, вот он мне заочно импонирует больше всех, отчеты девочек почитала уже.

Считаете, что стоит начать со смаса, если меня овал лица удручает больше, чем морщины на лбу и у глаз? Или лучше сверху идти? На полный комплекс я скорее не пойду только по причине тяжелой реабы, а мне-то за океан лететь и тут у нас непонятно как наблюдаться (это еще тоже продумать надо).
  #1337  
Старый 24.08.2021, 12:02
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 920 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@BeauTa, я за смас в таком случае.) другое ощущение себя, не стремно наклонить голову и полубоком-боком повернуться, я просто счастлива, например, что теперь не думаю о ракурсе поворота головы.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1338  
Старый 24.08.2021, 12:09
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 604 раз(а)
Поблагодарили: 3 217 раз(а) в 1 143 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@BeauTa, я бы сделала смас , платизму и хейло . Это -10 лет. А верх у вас ок , на мой взгляд. Как раз это типикинский комплекс ). Через 10 дней домой улетите

Обо мне:
  #1339  
Старый 24.08.2021, 12:23
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@BeauTa, а височный лифтинг вместо коронарки?
У вас лоб хороший, только надо слегка взгляд приоткрыть.
Спасибо: 3
  #1340  
Старый 24.08.2021, 15:04
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 972 раз(а)
Поблагодарили: 5 278 раз(а) в 1 818 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 101
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@BeauTa, я бы брови приподняла. Интересно,что типикин посоветует. Но мне виден тяжёлый верх и после смаса он будет бесить и диссонировать с лицом.
Совмещать не бойся, реаба от короны вообще никакая протер ваткой пока можешь нащупать шов и все
Эндо лба тоже хорошо. А блефаро верхнее успеешь сделать, когда все сядет. Там надо прям милимитрить. А может и не будет необходимости лет до 58

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©