Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 08.09.2019, 22:17
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@MashaL, вот скину что на Хербе продают . Это вообще то или нет ?
Отеки начались после липофилинга и с тех пор не покидают . Есть ещё проблемы с мочевым , но мочегонное мне особо нельзя . Врач разрешает дня три , если уж совсем плохо . Ну и варикоз имеется , ножки тяжёлые бывают и отечные .
Хорошо массаж общий от отеков и пить побольше воды и зеленого чая !!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7ebe8956.jpg
Просмотров: 196
Размер:	43,3 Кб
ID:	345350
  #102  
Старый 08.09.2019, 22:22
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

@lopa целиком лицо не хочу выставлять, за мнение спасибо! @marry me кожа тонкая у меня... пойду ещё на консультации, нужно прошерстить к кому, чтобы по цене вписаться
Ещё раз спасибо за ответы!
  #103  
Старый 08.09.2019, 22:43
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за пожелания, вот уже пять дней, волнуюсь очень, начиталась тут, что очень редко кому блефаропластика помогло избавиться от малярных мешков - хожу все с зеркалом, рассматриваю отек
кто с такой проблемой делал блефаро, на какие сутки можно судить, ушли ли мешки? Или наоборот появились у кого их раньше не было?
  #104  
Старый 08.09.2019, 23:18
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

@marry me, да, это оно, серрапептаза. Всё-таки с Херба чуть выгоднее получается брать: 40000spu это 20 мг в пересчёте, а таблетки Серраты по 10 мг - даже если брать по 287 за 30 шт, с Херба выходит в 2 раза дешевле. Интересно, по чем они в Украине. Мне ещё кажется, что побочки у людей в отзывах появлялись от перебора - там некоторые по 3-4 капсулы принимали, а в инструкции к Серрате сказано, что максимальная разовая доза 10 мг, а суточная 30 мг. Вот и выходит, что 2 капсулы с Херба по 40000 spu это уже передоз, а там же есть капсулы по 120000 spu.

Насчёт мочегонного - мне Торсид нравится тем, что подряд его не нужно пить, раз в 3-4 дня 1 таблетку достаточно, плюс он не вымывает калий.

Массаж - да, это тема. Нужно ещё зелёный чай попробовать, т.к. просто вода мне ничего не даёт, а пью я ее не менее полутора литров в день.
  #105  
Старый 08.09.2019, 23:41
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@MashaL, да есть такие по 120 000, но они уже 2000 тр стоят

Хорошее ещё диувер от отеков мне врач советовал , но опять же только несколько дней
  #106  
Старый 09.09.2019, 06:19
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

@Nsik, какая прелесть! Очень хорошо стало, прям не придерешься)))
@violetova, два месяца хоть вглядывайся , хоть не вглядывайся, но отек может стоять, а то и больше. Почитайте, девочки вот обсуждают про таблетки от отеков. Написали, что лимфомиазот ни очем-не согласна, мне помогал. В общем, пока успокойтесь. Как уже писала ранее, уже сейчас видно улучшение.
  #107  
Старый 09.09.2019, 08:35
Аватар для tomberry
tomberry tomberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 26
tomberry на нуле
По умолчанию

Хотелось бы узнать мнение опытных форумчан. Грозят ли мне впалые глаза, если удалят жир из верхних век? Была у двух хирургов - оба сказали показания к верхней есть, да я и сама конечно вижу. Раньше наплыва подушки не было, веко было более открытым. Но один сказал бояться лысого глаза не стоит, мол, посадка глаз кпереди (выпуклая) и форма такая, что не будет такого эффекта. А мне кажется - легко...
Миниатюры
8b2697f0.jpg   90be3ce4.jpg  
  #108  
Старый 09.09.2019, 09:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 744 раз(а) в 3 386 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 673
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@tomberry, да щас вроде понимающие хирурги удаляют частично и перераспределяют, подчистую мало кто выдирает грыжи, главное на берегу это обсудить. С этим лысым глазом уже все с ума посходили), как его боятся, ну а лишний жир будет давать отечность и прибавлять возраст.
  #109  
Старый 09.09.2019, 10:31
Аватар для tomberry
tomberry tomberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 26
tomberry на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, просто в форуме иногда правда встречаются запавшие обтянутые глаза, вот и посходили с ума При том согласна, для некоторых лысый глаз лучше, чем нависающее веко. И многие результаты, от которых пациентки кричат в ужасе, всё равно лучше, чем было до. Конечно надо всё-пре-всё обсуждать на берегу и показывать 100500 фото, но это не дает гарантии.
  #110  
Старый 09.09.2019, 10:34
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

@violetova, у меня до оп был заметный суф слева, сейчас месяц - пока суф в отеке и больше , чем До оп.. но так как сейчас еле заметный отек ещё и под правым глазом сохраняется - все же надеюсь что со временем все сгладится и станет не хуже чем До оп.. цели избавится от суфов не было при данной оп..
  #111  
Старый 09.09.2019, 11:21
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Девочки , подскажите швы на нижних веках стали как то тянуть и красные . Чем мазать можно ? Уже 3 месяц . Мазала дерматикс на ночь . Но этот гель вызывает раздражение
Может контрактубекс ?
  #112  
Старый 09.09.2019, 12:46
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Я расстроена, все таки блефаропластику можно делать уже когда совсем веки лежат на зрачках или не раньше 45 лет. После верхней блефаропластики, один глаз меньше другого, ДО глаза были лучше и больше. У кого так было, приходилось ли вам дорезать и у кого?
  #113  
Старый 09.09.2019, 13:38
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

@marry me, да уже ничем, только тональным. Теперь только естественное заживление. Писали девочки, что до 1,5 года усаживаются окончательно глаза. У меня скоро год, тоже на одном глазу внизу немного красноватый, другим незаметно, но мне да. И тянет немного. Наверное такая кожа. Поэтому теперь только ждать. Так что не паникуйте раньше временем. Люди вокруг реально ничего не замечают, пока не скажешь)))
@tomberry, вам мне кажется чуть убрать кожу надо, нет там излишнего жира. Главное, чтобы ровненько все отрезали и зашили. Обсуждайте четко, как пройдут швы- выше, ниже, в складке века. Протом обязательно разметку смотрите. Я как обладательница кривых швов скажу-да, заживает, становится не так заметным, но даже макияж трудно наносить чтобы эти швы скрывать. А уж нервов потрачено и слез пролито))) Веки похожи на ваши , и убрали только лишнюю кожу.
  #114  
Старый 09.09.2019, 13:59
Аватар для tomberry
tomberry tomberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 26
tomberry на нуле
По умолчанию

@Пинч, спасибо большое за совет, очень полезный. А чем отличаются швы? Выше или ниже? И как смотреть , если ничего в разметке не понимаешь...
  #115  
Старый 09.09.2019, 15:15
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@marry me, у меня такая же ситуация с рубцами,стали тянуть сильно на сроке в 3 месяца, и красные,тоже перед этим 2 месяца мазала дерматиксом.Врач сказал ,что достаточно мазать дерматиксом,и назначил мазать гидрокортизоном на ночь 2 недели
@marry me, у меня такая же ситуация с рубцами,стали тянуть сильно на сроке в 3 месяца, и красные,тоже перед этим 2 месяца мазала дерматиксом.Врач сказал ,что достаточно мазать дерматиксом,и назначил мазать гидрокортизоном на ночь 2 недели
@tomberry, @N@t@ly У меня перераспределили верхнюю грыжу, по словам врача ,но все равно получились впалые глаза с болезненным взглядом, поэтому не только стоит бояться лысого глаза,но и других отрицательных последствий при чрезмерном удалении верхних грыж
  #116  
Старый 09.09.2019, 15:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 744 раз(а) в 3 386 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 673
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Rina73, строение глаз у всех очень разное! Экстраполировать собственные страхи и неудачи на других бессмысленно, я примерно так же после неудачного липофилинга была настроена) Вот по мне так лучше лысый глаз ,;чем дряблое нависающее веко с грыжами, так что, каждому свое!

Девушки, тут всегда так было и всегда так будет - тот, у кого операция прошла неудачно(объективно и субъективно) всегда будет всех ,, предупреждать о последствиях,, тот у кого все хорошо - убеждать, что не стОит бояться))))
Решайте только сами, слушайте, читайте, смотрите, но решение прнимайте только сами и исходя из собственного отражения в зеркале!
  #117  
Старый 09.09.2019, 15:37
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Пинч, у Вас скоро год и рубец красный и тянет,Вы пишите,что теперь только сидеть и ждать,Вам это врач сказал? Думаю на таком сроке и такими симптомами надо идти к специалистам
@N@t@ly, какое же слово красивое «экстраполировать»)) Согласна у всех строение глаз разное,а от этого и зависит результат!
  #118  
Старый 09.09.2019, 16:11
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@violetova, интересно что получится у вас.а вдруг,тогда мы к вашему доку,ни разу не видела здесь чтоб малярные мешки нижней блефаро убрали.в целом видно становится ,когда сходят первые отеки,я у себя заподозрила провал всего мероприятия примерно через месяц,отек уже был не так силен и все что казалось мне ровным стало увы как было.надеюсь вам повезет больше.
  #119  
Старый 09.09.2019, 16:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 744 раз(а) в 3 386 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 673
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@marry me, а зачем вообще швы мазать, вам врач сказал? Я вообще ничем ни разу не мазала. @tomberry, гарантий ,;увы, в пластике, как и в медицине вообще, не бывает.
  #120  
Старый 09.09.2019, 17:57
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

@tomberry, посмотрите мое фото, поймете о чем я говорю. Идеально, когда швы в складке. А когда ниже-выше, это может быть проблемой. Бурундучок выкладывала фото правильной разметки, в архивных темах есть. Посмотрите фото девочек, тоже можете увидеть неровные. И разметки есть.
@Rina73, то, что он красноватый, вижу только я. У меня долго порезы заживают, ужасного нет ничего. Но когда вы смотрите в зеркало с увилечинием + 5, вы не только красноватый шрам найдете. И посбаривает чуть, то ли когда высыхает сильно кожа, то ли еще не уселось. Но опять же нет ничего ужасного. Я к тому, что не надо паниковать, когда маленький срок. А если беспокоит , что прям жизнь немила, идите к специалисту по шрамам, может лазер уже можно. Сама я тоже планирую на лазер, как солнце не будет ярким.
Но, при всех моих косяках стали лучше мои глазки выглядеть. Если раньше утро начиналось с примочек, то сейчас я иногда забываю, что вечером много жидкости выпито было.
Все беспокоятся за результат, я не исключение, тоже рыдала... Только нервы лишние потратила. Потихоньку устаканивается. Так что девочки, верте в лучшее. В конце концов нет безвыходных ситуаций.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©