Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 04.10.2019, 23:20
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@ Шерстяная мяка , пишите пожалуйста по всем врачам кто что скажет. Буду следить . Если получится, меня возможно забанят !!
Вот есть в Москве доктор Галия, посмотрите ее страничку. Она вроде именно по глазам и без общего наркоза . Но там очередь на год вперёд ,напишите ее админу , она подскажет по записи
@Шерстяная мяка , на счёт Дубовик , тут сложно сказать , конечно лучше сходить и послушать .
Вы только в Москве врача рассматриваете ?

@ beautyred, как ваши глаза?
Можно немного вопросов про Вашего врача . Почему выбор именно на нем остановили ? Видели его пациентов до операции ? Я сейчас в поиске врача толкового . ФА после операции вас ведёт , на связи ?
В общем буду благодарна, если мне напишите
  #502  
Старый 05.10.2019, 06:42
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@marry me, буду писать про все с подробностями. Надеюсь вас не забанят Я рассматриваю всех хирургов, которые на форуме хоть как то упоминаются. Много есть хороших результатов не московских врачей, так что вариант поездки для себя не отметаю.
Интересен такой вопрос про записи на консультации...к Малаховской меня сразу записали на ближайший вторник, (она консультирует раз в неделю), к Моураовой тоже через пару дней, а вот к Гурьянову только в декабре! Это что к нему такая гигантская очередь? а очередь на год вперед как понимать? что это супер пупер хирург?? почему к другим нет таких очередей?
  #503  
Старый 05.10.2019, 08:54
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

Сняла стрипы со швов, обнаружила неприятный сюрприз на левом глазу. (( Позже позвоню в клинику.
Миниатюры
a544f1ff.jpg   b3a3be50.jpg   81bcd505.jpg  
  #504  
Старый 05.10.2019, 11:37
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка , это у Галии Юрьевны на год вперёд . Там нужно писать админу и она точно скажет . Мне сказали сейчас только лист ожидания . Конса бесплатная , я так поняла только кому прям горит , тогда платно , если возьмёт
Я не знаю где вы ещё читаете .., но тут в конце довольны Анисимовым ИД ( Москва ) , Романчшен ФА ( Питер ) . В питере конечно Жолтиков . Тут тоже есть тема довольной пациентки Перепелка .ру . Но там вверх глаза .
Есть времечко , посмотрите . Да вы можете писать и фотки слать врачам , многие
отвечают
А ещё доктор Мамонтов , но он Калининград ( есть положительный отзыв )
  #505  
Старый 05.10.2019, 12:06
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@marry me, у меня уже голова кругом. очень много информации в интернете. Есть отзывы сладкий мед, а есть "руки из жопы". Здесь конечно реальные отзывы с фото, но все равно в большинстве случаев единичные. нет такого что 5 человек сделали блефаро у одного хирурга и все довольны и сразу хочется к нему идти. Не знаю уже как выбирать. а теперь у меня и обстоятельства изменились. На все про все не больше месяца. Значит надо уже сейчас кого то выбрать.
А вы ищете хирурга на переделку, насколько я поняла?
  #506  
Старый 05.10.2019, 13:15
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@ Шерстяная мяка, да я переделку .
Я понимаю что голова кругом . Я тоже пишу врачам и каждый предлагает разные решения . И разные комплексы , вплоть до скуловых имплантов
Неееет , я на такое больше не пойду . Что можно косметологией исправить , но и это не безопасно и ещё найти такого косметолога , который возьмёт .
Раз времени немного , вы больше пишите доктором и фото прилагайте .
На данный момент кто-то из врачей импонирует ?
Да , тут на форуме единично к сожалению (( статистику не посмотреть
Тут если только сидеть на консе у врача и смотреть пациентов со схожей ситуацией

@ Шерстяная мяка , у Галии можно попасть в окошко , если повезёт . Можно попробовать и позвонить , а вдруг получится попасть
  #507  
Старый 05.10.2019, 13:17
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

Съездила в клинику, доктор посмотрел шов. Сказал, что ничего страшного, и паниковать не надо. Так что теперь главное, чтобы все зажило нормально.
  #508  
Старый 05.10.2019, 13:43
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Приземленная, ну слава богу . Внизу у вас все хорошо вроде .А кто у вас врач, что я упустила ?
  #509  
Старый 05.10.2019, 14:31
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Приземлённая, а в чем смысл стрипов? Мне сняли швы на пятые сутки. Стрипы не клеили. Вот вид швов после снятия.

Вот глаза через пять месяцев. Немного разные так и остались.
Миниатюры
894d640e.jpg   ac31c18e.jpg  
  #510  
Старый 05.10.2019, 15:04
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@marry me, склоняюсь к Бритун пока. Дали ее телефон. Она сама записывает на консультации. Не знаю удобно в выходные звонить или нет. Мне лучше результат недо- чем пере-. Не хочу никаких гиперкоррекций. Здесь есть результат блефаро от нее в архивах. Я пока еще не все прочитала. выписываю имена хирургов, фото работ которых здесь выложены и потом про них все ищу. Очень много хороших работ питерских хирургов.
@Малина_ням, на мой взгляд идеально... очень красивые глаза, на первом фото (это с закрытыми глазами которое) расстояние от глазной щели до брови на одном глазу немного отличается от другого, а с открытыми глазами нет.....наверно поэтому одна складка глубже смотрится чем другая и кажется что глаза разные. хотя возможно я не права и это фото так искажает...
@Малина_ням, а не могли бы в двух словах рассказать как вы к Кочневой записались? Вы ей написали по электронке и фото послали, а она посмотрела и дату операции назначила? и оставались ли вы в Питере, чтобы вам швы сняли? Буду очень признательна
  #511  
Старый 05.10.2019, 15:11
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, да вы правы, швы на разной высоте, одно подвижное веко больше другого, кожа лишняя не дорезана, глаза до сих пор не смыкаются полностью, на фото смыкаю с усилием. Записывалась после консы по электронке. После записи внесла аванс 10 процентов. В потере переночевала ночь, а швы снимала в Москве во фрау клиник. 1000 р. Всего.
@Шерстяная мяка, во вложениях у меня есть фотки без макияжа, где видна недорезаная кожа.
  #512  
Старый 05.10.2019, 15:16
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, а почему глаза не смыкаются тогда если кожа лишняя есть? это из за шва получается? я почему то думала что несмыкание может появиться только если кожи много отрезали...
  #513  
Старый 05.10.2019, 15:20
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, не знаю, я ей тоже задала этот вопрос. Ответила туманно, что не смыкаться глаза могут после повторного блефаро и если сознано много кожи. На мой вопрос , что это не мой случай ( блефаро первое и кожа осталась лишняя) пока не отвечает.
  #514  
Старый 05.10.2019, 15:32
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@marry me, доктор Ли Александр Геннадьевич. Внизу мне тоже нравится, ТТТ.
@Малина_ням, не знаю, в чем смысл. Может, чтобы от отеков удерживали? У меня все залеплено было, от этого глаза сфокусировать не могла.
  #515  
Старый 05.10.2019, 15:37
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, посмотрела ваши вложения, если критично рассматривать, то да, разница видна, а если бы мне не сказали, то я бы не заметила, вот не вру идеальная симметрия наверно смотрелась бы неестественно. А по поводу несмыкания глаз какие мнения других врачей? это косяк хирурга? Я Кочневу стала для себя рассматривать на блефаро плюс булхорн (изначально к Гурьянову хотела, записалась на декабрь уже). Мне нижние веки нужны. Не хотелось бы несмыкание какое то получить или круглый глаз. Верхние веки растянуть наверно легче (в конце концов сами растянутся) чем нижние подтянуть.
И еще маааленький вопросик не по теме (простите пожалуйста модераторы) увидела в теме, что вы написали вам булхорн нельзя. Это Кочнева на консе по электронке сказала?
  #516  
Старый 05.10.2019, 15:44
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, к другим хирургам ещё не ходила после блефаро, начну скоро. Про булхорн здесь это будет оффтоп.
  #517  
Старый 05.10.2019, 17:02
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

Записалась на консультацию к Зленко. На сайте Бьюти-тренд много его работ выложено. Понравились. Кто нибудь слышал о нем?
  #518  
Старый 05.10.2019, 22:48
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

@Zolla, я делала у Чириковой Елены Геннадьевны
Честно, даже боюсь радоваться и обнадёживать себя, так тут начиталась у меня ровно месяц, отеки ещё не сошли полностью и я молюсь, чтоб они ушли полностью (те, кто всю жизнь с суфами, меня поймёт) Меня ничего так не пугает, как эти мешки ((( Но могу сказать, что даже уже сейчас мои глаза точно лучше, чем до операции Осоьенно радует, что и морщин тех, которые были , длиннющие и глубокие , тоже нет, остались совсем мелкие . Муж сегодня сказал, что мне максимум 25 дашь
Про доктора могу сказать, что в любом случае она очень отзывчивый и приятный человек , сказала, чтоб я ей присылала фото каждую неделю, и после расстроенных ноток в моем ей сообщении, она написала «не переживайте, я с вами буду до получения хорошего эстетического результата» я правда на прошлой неделе не отправила, так как не увидела особой динамики, но на этой мне кажется отеки сдвинулись с места и я прям стала себе нравиться
Но хотелось бы совсем идеально, поэтому затаилась и жду
Второе фото - ДО

@Шерстяная мяка, мне делали под местным, сама хирург сказала будет так , я конечно хотела наркоз, сказала вяленько, что под местным боюсь, но доктор заверила, что все будет ок)) я и согласилась
Миниатюры
280af82a.jpg   d46ef6e6.jpg  
  #519  
Старый 05.10.2019, 23:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 025 раз(а)
Поблагодарили: 24 356 раз(а) в 9 841 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 822
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@violetova, а только блефаро было? Носогубные выглядят не такими глубокими или разница в освещении?

Обо мне:
  #520  
Старый 05.10.2019, 23:53
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@violetova , здорово
А как делали расскажите . Как убирают суфы ? Разрез был на нижнем веке ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©