Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 04.01.2020, 19:59
Аватар для Light 70
Light 70 Light 70 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Казахстан
Сообщений: 36
Light 70 на нуле
По умолчанию

@Киселька, у меня та же история: говорят, что глаза как бы меньше стали. Я тоже боялась, что много срежут и я не закрою глаза. Мой доктор сказал, что у него была такая же пациентка, через некоторое время глаза стали закрываться без проблем. Подождите немного и все будет хорошо
@Гарант, ой какие красивые глаза!!!!
А я думала у меня у одной брови и ресницы редеют))) . Интересно вырастут ? Кстати, тоже стала краситься иначе чем раньше, вернее учусь краситься по-новому
  #1982  
Старый 04.01.2020, 20:00
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

@Light 70, у вас сколько прошло после опи? Да верно, ждать и только ждать...

Здесь писали про гимнастику для глаз. С какого дня можно делать, подскажите девочки. )

Обо мне:
  #1983  
Старый 04.01.2020, 20:14
Аватар для Light 70
Light 70 Light 70 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Казахстан
Сообщений: 36
Light 70 на нуле
По умолчанию

@Киселька, 1,5 месяца. У меня шов на правом веке уходит далеко к виску, так как там был больше лишней кожи))) , подождите пока не спадут отеки на верхних веках и глаза полностью закроются
  #1984  
Старый 04.01.2020, 20:40
Аватар для Гарант
Гарант Гарант вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 156
Гарант на нуле
По умолчанию

@Киселька, Доктору фотку отправили? Какой прогноз?
У вас отёкшие верхние веки, ещё и поэтому глаза не закрываются ... может быть. Док может что то назначит капать или мазь закладывать в глазки.
Спросите что поможет бороться с отёком: физио, гимнастика или ещё что.

@Light 70, Спасиб, не, мы с вами не уникальны )у многих такая реакция на новокаины.
Отрастут, куда денутся.

@Киселька,
После снятия ниток мне док разрешила.
  #1985  
Старый 04.01.2020, 21:29
Аватар для Vydra
Vydra Vydra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Минск
Сообщений: 37
Vydra на нуле
По умолчанию

Что -то у меня затуп , как отвечать лично , но спасибо за ваши мнения )
  #1986  
Старый 04.01.2020, 21:34
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

2,5 месяца назад делала абдомино. Пока лежала в клинике, насмотрелась на женщин после белефаро. Результат моей соседки, которая делала блефаро полгода назад, настолько впечатлил, что через неделю после абдомино уговорила хирурга сделать мне блефаро под местным наркозом. Не знаю уже, какой ангел мне нашептал сделать у него глаза, но я как будто лет 15 как минимум сбросила.
Блефаро у меня только верхних век, доктор обколол мне область вокруг глаз ледокаином и резал наживую. Как режется моя кожа я слышала. Как удалял жир, который нарос с возрастом - не слышала и не чувствовала, а вот как прижигал его - обоняла запах паленого. Может кому-то это покажется страшным (как сначала казалось мне), но в реальности, когда ничего не чувствуешь - не страшно.
Как я боялась - кто бы знал. А сейчас, после получения результатов после 2-х операций просто влюбилась в неё! Получить так быстро и безболезненно настолько ПОТРЯСАЮЩИЕ результаты - это как будто ты в сказке! Швов уже нет, т.е. их не видно было уже через месяц. Синяков у меня можно сказать сразу не было, может, это такая особенность моего организма, а может доктор - чудо. Я женщина пенсионного возраста, а после операции дают 35 лет. У меня как будто крылья выросли!
Я очень боялась операций на лице, тем более на глазах. Ведь на теле если операция неудачная, то можно закрыть одеждой, а лицо, тем более глаза, уже всё - ничем не прикроешь.
Ну и мои фото до операции и через 2 месяца без косметики и с ней. Без косметики совсем другое, очень красивое и молодое лицо))) Как будто не просто блефаро было, а поменялось лицо в целом.
Операцию делала у Яхонтова Андрея Владимировича.
Какое чудо он сотворил с моим животом, можно посмотреть на этом же форуме, по ссылке:
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...?t=8840&page=3
Миниатюры
4c7ccc9b.jpg   8ee6e78f.jpg  
  #1987  
Старый 04.01.2020, 22:03
Аватар для Гарант
Гарант Гарант вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 156
Гарант на нуле
По умолчанию

@Vydra, Тыкайте по нику участника
И в поле ответа появился личное обращение.
  #1988  
Старый 04.01.2020, 22:27
Аватар для Vydra
Vydra Vydra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Минск
Сообщений: 37
Vydra на нуле
По умолчанию

@Гарант, спасибо ) а то я долго удерживала
  #1989  
Старый 04.01.2020, 23:42
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Гарант, тьфу на тебя, такой секси взгляд получился.
@Olenchik, не знаю что тебе не так, но что-то так я себя люблю после оп, что могу по полчаса перед сном стоять в ванной любоваться глазами, и пофик мне колбасы и остальное)
@Киселька, отёки ещё сильные, не накручивайте себя заранее. А результат уже виден отличный.
@DO, хорошие глазки
  #1990  
Старый 05.01.2020, 00:20
Аватар для Гарант
Гарант Гарант вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 156
Гарант на нуле
По умолчанию

@SkLo, Секси шмекси
Свои глазки так и не показала, жадничаешь?

————
  #1991  
Старый 05.01.2020, 00:46
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Гарант, не жадничаю, у меня гости и я урывками тут, а фото надо с тел перекидывать на ноут
  #1992  
Старый 05.01.2020, 03:00
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Киселька, с новыми глазками! Лёгкой реабы и скорейшей красоты!

А глазки сохнут? Незакрытие встречается сразу после ОП из-за тонус в многих. Надеюсь, это просто детские фантазии))
В любо случае, советую попросить из старших членов семьи проверить действительно ли Вы спите с открытыми глазами. Если да, сообщите сразу Доку Используйте глазные капли или увлажняющий гель и попробуйте спать в маске доя глаз ( если свет мешает).
А если дискомфорта нет ( очень надеюсь), то с глазками все ОК!
Счастливая: ни синяков, ни отеков сильных.

С у кого делали?
@Гарант, а где эти штуки до, ресниц продаются? Никогда не слышала/не видела их.
А какие витаминки пьёшь?

А сейчас мультивитамины свисс и Омегу 3 начала. И еще витамины для глаз. В общем все, что прописал офтальмолог и не противоречит назначениям маммолога.
@Киселька, увидела, что дети сделали фото. Жаль, что не закрываются.
А док зарядку не предлагал или физио для ускорения снятия отёка?
Советую на ночь закладывать увл гель для глазок и капельки увлажняющие. К офтальмологу не хотите на консультацию?
Моему папе делали как-то ОП на глаза и первое время тоже веки не смыкались. Все довольно быстро у него восстановилось, но была не пластика... он пользовался блефарогель кажется и спал в маске) последствий не было
@Киселька, я гимнастику стала делать через недельку где-то, как только почувствовала что рубцы стали тянуть и чесаться.
Тогда же заметила, что утренняя отечность после гимнастики стала быстрее спадать.
@DO, Вам очень вовремя и аккуратно сделали глазки. Поздравляю!
Женщина пенсионного возраста не знаю сколько Вам лет, но глазки отнюдь не пенсионерки)) шаловливые такие)
@SkLo, у тебя классный результат. Мне очень нравится.
Что не так? Наверное неожиданные для меня синяки после Дипроспана)))) муж говорит,что после ОП таких синяков на было. Это правда, была лёгкая желтизна в местах липо. А сейчас.....1 января под одним глазом вылез коричневый синяк. Это спустя 4 дня после укола. Но если быть до конца честной, сегодня вечером уже остался только ЭТОТ синяк и наконец стал лимонного радостного цвета) значит скоро финиш.... Причем 31 декабря этот де синяк запросто маскировался консиллером со средним покрытием
Лимфостаз ушел, швы мягенькие, отеки уходят, маляры ( о Господи, спасибо!) Уходят.
ПС: я фото сразу с телефона гружу в Форум
  #1993  
Старый 05.01.2020, 08:32
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

Девочки, а морщинки под глазами еще разгладятся? Все выкладывают фото, под глазами прям гладенько. А у меня много меленьких морщинок, как мятая кожа во внутреннем углу глаза. Было у кого так, а потом разгладилось? Или не дотянули?
  #1994  
Старый 05.01.2020, 11:47
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

@Arishunia, у меня не гладкая кожа, просто на фото не видно. Стараюсь увлажнять, а когда станет можно, думаю, что ближе к лету, уколю ботокс, чтобы не такая активная мимика была.
В свое время пробовала под глаза белотеро софт, а на все лицо плазмалифтинг и биоревитализацию с иал - все бесполезно. Просто деньги на ветер в плане увлажнения и придания свежего вида коже.
Эффект был всегда только от ботокса - не только для области глаз, но и для лба.
  #1995  
Старый 05.01.2020, 12:03
Аватар для Ollari
Ollari Ollari вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 4
Ollari на нуле
По умолчанию

Девочки, попробую ещё раз спросить. После блефаро носослезки углубились, вместо мешков провалы, пока небольшие, но...
Глаза "усядутся" или придётся чем-то заполнять потом?
  #1996  
Старый 05.01.2020, 12:24
Аватар для Maryia17
Maryia17 Maryia17 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 21
Maryia17 на нуле
По умолчанию

Вот такая картина на 3 с хвостиком неделе отёки ушли по утрам особо тоже нет. Посыпались брови, стали плешивые ужас. Ну и глаза всё ещё разные.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5de5f05e.jpg
Просмотров: 83
Размер:	26,6 Кб
ID:	361783
  #1997  
Старый 05.01.2020, 12:34
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за участие! Буду наблюдать и позже выложу фото красоты))

Мой док сейчас на каникулах. 8го пойду на прием засыплю вопросами. Пока мажу куриозин гель на швы, позже 3 недель прописал стратадерм. Также попробовала кинезиотейпы на шею, чтобы отеки разогнать.... Посмотрим...

Обо мне:
  #1998  
Старый 05.01.2020, 12:34
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Olenchik, так синяки же сойдут, а в целом всё отлично я считаю.
Я только когда умываюсь чувствую швы, вот колбасы они тактильно.
Я с тел не захожу на форум, явки-пароли забыла)
@Maryia17, хорошая картина для такого срока.
  #1999  
Старый 05.01.2020, 13:44
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

@Maryia17, я тоже ничего плохого не вижу у вас. Мне кажется, что все еще подтянется. Вы же писали, что грыжи были большими, так что завалы некоторые естественны. По моему мнению, завалы всё лучше мешков. Мне посоветовали крем для век кливрин для высветления кожи под глазами. Если у вас кожа плотная (т.е.не тонкая и сухая), попробуйте кливрин (не на швы только).
  #2000  
Старый 05.01.2020, 14:08
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Maryia17, мне кажется все неплохо для 3-х недель.
Для бровей я использовала масло Усьмы и подаренные средство Мирра для роста ресниц и бровей. Мазала только брови. Не знаю от чего, но брови растут хорошо коррекция просится каждые 7-8 дней)) я заодно пытаюсь чуть изменить форму, сделать ее шире.
Масло Усьмы наношу не часто ( мне неудобно и лениво заводиться с отдельными щеточками, пипеткой и массажем). Миррой быстрее
М.б. пригодится мой опыт.
@SkLo, ты права. Это я ною просто))) ну где еще покапризничать.
Синяки сходят. Сегодня последний уже еле заметен.
Пойду скоро в Темку суффов писать и результатах.
Слева суффе нет, все гладенько и ровненько. Справа есть небольшой. Если честно таких ровных подглазий у меня не было лет 15. Док молодец!
Сами глазки мне уже давно нравятся. Веки подвижные ПОЯВИЛИСЬ, а то как Вий была, мешки ушли, "дуля" тоже. При этом форма глаз осталась моей, веки наполненные, провалов нет, выворотов и неприлеганий тоже + бонусом зрение улучшилось. Швы в правильном месте, светлеют и без бугристостей. Кожа под глазами "села" после транса очень быстро. Это в моем-то возрасте))))
Носослезка не усугубилась. Синева под глазами была До и сейчас, "моя" короче. Она лёгкая и консиллер мне в помощь для выхода в люди.
Я довольна
Через недельку выложу глазки в склейке.

Если придираться ( а это я умею) есть небольшая равномерная припухлость над рубцом на правом веке. Понимаю, что рубец чуть-чуть по-другому зреет.
Ресницы еще не восстановились. Этим потом займусь.
Сами рубцы снаружи еще яркие, во внутренней части уже незаметны визуально.
И еще.... блин не могу со стрелками разобраться, форму подобрать. Надо идти на проф мейк пожалуй. Заодно и варианты мейка подобрать.
Да, при умывании под пальцами чувствуется еще "бакалейка"
@Лейлочка, я уточняла у реабилитолога, она сказала, что Клирвин можно на швы. Будет размягчать и осветлять.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©