Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 29.11.2019, 14:15
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию Операция на челюстях (члх). Часть 7

@Alice Rock, а почему именно коронки?

Почему не вкладки ? Ведь ими можно нарастить высоту.., разве не?

У меня тоже высоты задних не хватает. Я бы нарастила. Стёрлись зубки значительно за мой век. Все из за неправильного прикуса.

Но я пока этим вопросом не занималась. Обдумываю план о винирах, хочется зубки крупнее и светлее ... а если цвет фронта менять , то и задние заодно. Ой как представлю в какую стоимость это выльется , перестаю думать. А потом снова настраиваюсь, присматриваю доктора)))

@anita_7, а по какой причине предлагают коронки ?
  #1122  
Старый 29.11.2019, 14:16
Аватар для maraclea
maraclea maraclea вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 265
maraclea на нуле
По умолчанию

@anita_7, слишком мало вводных данных.
Свои зубы могут быть стерты и тогда нужно восстанавливать высоту.
Чем аргументировано такое предложение?
Поступило от одного врача или от нескольких?
  #1123  
Старый 29.11.2019, 14:18
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

@Shata, ну ей просто это первым делом на ум пришло, может она по недостающей высоте так оценила, что это оптимальнее, не знаю) Но мы на след приёме только будем подробно обсуждать эту тему, я ей сказала, что с коронками мне не нравится вариант, она обещала ещё другие просчитать и на след приёме предложить. На последнем мы операцию в основном обсуждали!

Виниры мне объективно если то тоже не помешали бы, у меня в переднем зубе прямо пломба стоит и они разной длины у меня)) Но мне почему-то не нравятся все варианты, где нужно свои зубы стачивать, у меня и так всего 24 своих осталось из-за всех этих брекетных дел и они мне дороги как память
  #1124  
Старый 29.11.2019, 15:22
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, вообще не хочется, совсем не хочется, это не то, что я бы повторила в своей жизни. Но брекеты ещё на мне. Думаю, может, это технически возможно: после ортогнатической ещё дистрактор? Глушко на сайте пишет, что это и в обычном ортодонтическом лечении возможно.
Но мне думается, что просто расширить верхнюю челюсть не получится. Будет слишком шире нижней.
  #1125  
Старый 29.11.2019, 15:52
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Melpomena, некоторым и на нижнюю челюсть дистрактор ставят
Однозначно это нестандартная ситуация и ее только с врачами обсуждать

Обо мне:
  #1126  
Старый 29.11.2019, 19:19
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, да, я так и собираюсь) Орт говорит, что это точно на брекетах не сделать. Просто до встречи с АР ещё много времени и хочется с форумчанками обсудить)
  #1127  
Старый 30.11.2019, 00:54
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maraclea Посмотреть сообщение
@skoll, Детралекс не для чувствительности, а в комплексе с препаратами от полинейропатии, от отеков.
В твое время жесть как шинировали я бы не пережила. И так нос не дышал и рот "завязали" еще потом.
Дану наоборот ощущение стабильности было от шинировнания. Мне кажется это лучше чем когда челюсти могут гулять сразу после операции, там не знаешь, вдруг не так открыла .. странно что тебе не шинировали , вроде та же школа.
А дышится нормально сквозь зубы )
@Melpomena, а в Вики написано, что доказан эффект диосмина и Гесперидина... А Вики беспощадный ресурс на всякие фуфломицилы.))

Обо мне:
  #1128  
Старый 30.11.2019, 01:12
Аватар для КатяБ
КатяБ КатяБ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 128
КатяБ на нуле
По умолчанию

Всем привет. Обдумав все хорошенько, начитавшись, пообщавшись, взвесив свои моральные, эмоциональные, физические возможности, я решила, что не буду делать ортогнатическую операцию, пойду по пути корректировки прикуса и эстетики ортодонтическим лечением, а в дальнейшем, возможно сделаю гениопластику, для большей эстетики подбородка.
  #1129  
Старый 30.11.2019, 01:43
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяБ Посмотреть сообщение
Всем привет. Обдумав все хорошенько, начитавшись, пообщавшись, взвесив свои моральные, эмоциональные, физические возможности, я решила, что не буду делать ортогнатическую операцию, пойду по пути корректировки прикуса и эстетики ортодонтическим лечением, а в дальнейшем, возможно сделаю гениопластику, для большей эстетики подбородка.


А какой у вас возраст? Если это возможно в вашем случае, то почему бы и нет. Я тоже пока по этому пути двигаюсь, но как поведёт себя эстетика лица на БС никто предсказать не может, так что будем посмотреть. Пока не загадываю, но к операции себя морально все же готовлю.
  #1130  
Старый 30.11.2019, 02:23
Аватар для anita_7
anita_7 anita_7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
anita_7 на нуле
По умолчанию

Почему коронки - до конца мне не понятно....да, конечно, необходимо нарастить жевательные будет, но коронки же не обязательно, думаю, можно и вкладки. У меня все зубы на месте вполне неплохого качества) обтачивать здоровые фронтальные под коронки я конечно же не хочу! У меня также проблема с суставом, артроз 1 и 2 ст, остеофит нарос с одной стороны... Просто если коронки это цена космос!!! На брекетах я проходила лечение в 2010г в цниис (больше нигде меня лечить не брались) и про оп тогда никто и не намекнул). Вообщем, на данный момент планирую консультации у др хирургов....
  #1131  
Старый 30.11.2019, 10:52
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari+ Посмотреть сообщение
@ksu_shandrik, сказал, что не сможет ничего сделать. Совсем ничего.
@Mari+, я чет-то не поняла, что значит Глушко не может ничего сделать, что с твоим носом уж такого страшного??? Это говорит пласт хирург, который стал специализироваться на Рино....?!

Цитата:
Сообщение от maraclea Посмотреть сообщение
@КатяБ, сплинт, действительно, более верное решение для восстановления положения сустава, но его делают только до установки брекетов, что подразумевает наличие кандилографа, а он есть в очень маленьком количестве клиник Москвы.
МГМСУ совок совком, я бы даже рассматривать не стала вариант орт лечения там.
По мне так там оооочень завышены цены для их уровня "сервиса".
@maraclea, некая совковость не показатель плохо качества предоставляемых услуг и непрофессиональных докторов. Прохожу ОРТ лечение в МГМСУ, никаких очередях не сижу, прихожу к своему времени, мой ОРТ профессионал, в хирурге тоже ни капли не сомневаюсь. Если есть возможность получить дорогостоящую операцию по квоте, то можно и закрыть глаза на некоторые моменты, плюс очень удобно что ОРТ и хирург в одном месте, а мне ещё и добираться туда быстро.
  #1132  
Старый 30.11.2019, 11:13
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Iriana23.79, ну я хотела сделать нос просто уже. Он посмотрел и сказал, что у Вас практически идеальный нос (видимо он спец. по профилям) т.к у него нормальная длина и нормальный профиль. Да, говорит, широковат, но у Вас 50% кожа 50%хрящи и кожа не ляжет и разницы Вы не увидите. Он сказал, что никогда бы не стал трогать такой нос, говорит, легче испортить. Но я само собой ещё к Родионову пойду. Он, кстати, сказал, что больше не совмещает операции по Рино и ортогнатии.
@КатяБ, я не одна такая. Слишком много "но",а именно: удаление здоровых зубов,увеличение ширины носы без возможности его коррекции, невозможность одночелюстной операции. На 70% уже склоняюсь к косметике.
@Линуся, а я морально готова к операции,я не готова к ухудшению внешности.
@Iriana23.79, кстати, теперь я понимаю твой восторг от Свиридова, видимо, когда я пришла в первый раз, что то у него было не так , 2 консультация была совсем другой.
  #1133  
Старый 30.11.2019, 12:00
Аватар для КатяБ
КатяБ КатяБ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 128
КатяБ на нуле
По умолчанию

Мне 35 лет. И на ск мне объяснили, надо выбрать с операцией или без, тк орт лечение сильно отличается. Если вам поставят прикус ортодонтическим лечением, а потом вы захотите операцию, то вам опять надо двигать зубы,тк они должны стоять в неправильном положении
Цитата:
Сообщение от Линуся Посмотреть сообщение
А какой у вас возраст? Если это возможно в вашем случае, то почему бы и нет. Я тоже пока по этому пути двигаюсь, но как поведёт себя эстетика лица на БС никто предсказать не может, так что будем посмотреть. Пока не загадываю, но к операции себя морально все же готовлю.
Мне на совковость все равно честно и орт мне там нравится, но я сама по себе не готова к такой операции, для меня она слишком травматичная со многими подврдными камнями. И сделала выбор в пользу улыбнись во многом из-за их платёжной системы, там тоже прекрасный ортодонт, ну и то что мне все зубы по их плану лечения сохранят для меня тож плюс
Цитата:
Сообщение от Iriana23.79 Посмотреть сообщение
@Mari+, я чет-то не поняла, что значит Глушко не может ничего сделать, что с твоим носом уж такого страшного??? Это говорит пласт хирург, который стал специализироваться на Рино....?!

@maraclea, некая совковость не показатель плохо качества предоставляемых услуг и непрофессиональных докторов. Прохожу ОРТ лечение в МГМСУ, никаких очередях не сижу, прихожу к своему времени, мой ОРТ профессионал, в хирурге тоже ни капли не сомневаюсь. Если есть возможность получить дорогостоящую операцию по квоте, то можно и закрыть глаза на некоторые моменты, плюс очень удобно что ОРТ и хирург в одном месте, а мне ещё и добираться туда быстро.
  #1134  
Старый 30.11.2019, 12:46
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@КатяБ, Я тоже в "Улыбнись" лечусь, Вы у кого?
  #1135  
Старый 30.11.2019, 13:45
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

Ой, сколько здесь людей из Улыбнись)))
Ко мне кстати как то девушка уже подходила с форума там
Было неожиданно

Обо мне:
  #1136  
Старый 30.11.2019, 14:24
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, мир тесен! Мне нравится в "Улыбнись". Я по отзывам этого форумы туда обратилась.
  #1137  
Старый 30.11.2019, 14:47
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Mari+, очень весело было, когда девушка сказала «я вас сразу узнала ! Вы же Ксюшандрик а я «зайчонок» на форуме »
Зоопарк прямо

Обо мне:
  #1138  
Старый 30.11.2019, 14:47
Аватар для КатяБ
КатяБ КатяБ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 128
КатяБ на нуле
По умолчанию

Ременская Софья Олеговна, очень приятная, по мне так профессиональная, легка в общении, рассказала больше чем все врачи за этот период исследований. Сегодня еду по поводу изготовления сплита как прекрасно что это можно сделать в субботу
Цитата:
Сообщение от Mari+ Посмотреть сообщение
@КатяБ, Я тоже в "Улыбнись" лечусь, Вы у кого?
  #1139  
Старый 30.11.2019, 14:51
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@КатяБ, ахах, мир все теснее, я тоже у неё. Да, она профи, я её ждала из декрета.
  #1140  
Старый 30.11.2019, 18:31
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@skoll, википедия - это не Кокрейн, на которого ссылается тот список. Уровень доказательности разный. Плюс в википедии «доказана» может означать «доказана одним заинтересованным исследованием, заказанным производителем». Википедию кто угодно редактировать может.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©