твой
ПОДАРОК
smile
Выбор имплантов для увеличения груди. Часть 20 (АРХИВ) - Страница 95 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 10.02.2020, 18:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Garichka, а ты у кого делаешь то? Вроде у тебя москва написано. Что за клиника, что ты должна покупать? Вот почему такие нервы! Просто обычно док на опи ставит сайзеры сначала во время опи, и если есть сомнения, то он на столе меняет на то что больше подходит. В клиниках должен быть запас размеров. Блин, я вообще не смогла бы пойти на опи с одним купленным вариантом. Жесть, конечно. Я понимаю, что есть такая практика, но это к небольшим городам относится, где клиника не может себе позволить иметь запас разных имплантов.

Обо мне:
  #1882  
Старый 10.02.2020, 18:54
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 519
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Garichka, вы перед тем как пить антибиотики и успокоительные, проконсультируйтесь с врачом, а то завернут вас с операции.
@Most, кстати, интересно, были ли тогда такие случаи - вот ввели тебя в наркоз, начали впихивать и не подошло, а импланты одни заказаны, и что дальше,?? Просыпаешься а тебе - сорри, давайте через пару дней повторим?

Обо мне:
  #1883  
Старый 10.02.2020, 19:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@PonkaKat, ну нет, не думаю, что такое могло быть. Все таки наркоз - это не шутки, и денег стоит. Наверное, у них все таки есть какие то импланты в запасе. Да я просто перестраховщик, даже если док будет 100 проц уверен, что они мне подойдут, я лично не смогу так. Хотя случаев, что имплант выбирается на консультации - он и ставится гораздо больше, чем редкие случаи, когда выбранный имплант не подошел или док сменил решение во время опи. Но есть ведь случаи, когда док берет 2-3 варианта на опи и смотрит что лучше встанет.

Обо мне:
  #1884  
Старый 10.02.2020, 19:55
Аватар для Lolkanax
Lolkanax Lolkanax вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2020
Город: Франция
Сообщений: 178
Lolkanax на нуле
По умолчанию

@Garichka, тоже послушаю...сама из соплей из-за Стресса не вылезаю(((
  #1885  
Старый 10.02.2020, 20:28
Аватар для Garichka
Garichka Garichka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 34
Garichka на нуле
По умолчанию

@Most, у полеткина в Твери решила все ж. Как решила это отдельная история. Ехала просто поговорить и потом выбирать. Он посмотрел говорит тебе профиль выше надо т к попа круглая, негоже с плоскими ходить (и как я почти 32 года проходила))) и по размерам либо 295 либо 330, но лучше 330 т к сделаем 295 будет тебе мало, с 330 будешь довольна, с 295 на 50 % да или нет. Я говорю нет 295 и точка т к хочу ещё ребёнка и что бы потом было куда подтягивать. Он - сначала роди тогда потом увеличим. Я - мне никто не предлагает, найду от кого и рожу, а то это может ещё 10 лет не случится. Он ну куда 10 тебе уж немного лет для родов осталось, а ещё по статистике как грудь сделают так как назло беременеют сразу. Я - о сам бог велел когда есть? И записалась (рука лицо) дал он мне все что надо и только перед выходом я задала вопрос сколько будет стоить и будут ли меня кормить в стационаре. Ппц. Ни про размеры ни про анестезия ни про что. Будут ли кормить! Дурная, одно на уме))) вот как то так я и выбрала хирурга. Потом решила значит так надо, не зря ж само по себе вышло.

Выехала в Москву еду и охреневаю, что уже операция скоро. Я была не готова. На эмоциях выставила сторис во всех сетях, что записывайтесь скорее т к меня потом не будет на работе 2-3 недели. Народ выбрал места, я закрыла дальше запись. Дело сделано, мне менять неужобно уж. А потом я только начала думать!!! И начал меня этот профиль пугать и все остальное. Выложу фото себя в рост и мои ягодицы, может так правда понятнее будет какой имплант. В весе какой сейчас - я поправилась и какой был к которому буду стремится вернуться, уже на диете. Правда на пару кг больше хочу. Извиняюсь за мой пятый зад тут, просто для понимания правда ли он прям к высокому подталкивает? И как худее была фото, и как когда поправилась. Вот этот мой изгиб на 5 точке для него стал решающим. В весе нынешнем наверное больше имплант самое то, но я то мечтаю похудеть. Будет ли он нормальным или огромным будет? Если конечно получится вернуться в форму нескольких лет назад) но даже глядя на фото сама вижу, грудь мне необходима, спорт тоже необходим, совсем от рук отбилась)))
Миниатюры
1c012248.jpg   feae5f52.jpg   8b5a92ee.jpg   3d1fff13.jpg   8d07bf01.jpg  
  #1886  
Старый 10.02.2020, 20:50
Аватар для Garichka
Garichka Garichka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 34
Garichka на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, об этом я не подумала, спасибо. Завтра к терапевту пойду и позвоню хирургу по итогу

Ничего мне не одевали, в руках имплант помяла и приложила и все. И плечи у меня широкие, страх, что грудь большая визуально меня увеличит, а мне наоборот хочется вернуться к своему худому состоянию. Если получится. Но теперь глядя на свои же фото понимаю, что зад у меня правда есть.... И грудь к нему нужна, хотя в моем случае хоть какая. В общем в голове кавардак, похудеть не факт что смогу ж. Вот по фото мне и кажется, что надо больше. А сама хочу небольшой. Видимо в зеркало себе как то по другому кажешься))) почему у некоторых до 300 даёт размер полтора? Мне явно полтора будет мало. А если 330 даст трёшку? Трёшка мне точно много. Наверное хочу 2,5
  #1887  
Старый 10.02.2020, 22:28
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Garichka, боже мой,если б перед оп у Меня было столько мыслей,я б свихнулась. У тебя разница в имплантах 32 мл,не 100,не 250... рюмка коньяка разница)))) тем более если он видит,что так лучше, бери 330. Сразу после оп может и покажутся огромными,сойдут отеки,к 3 месяцам уже будет то, что надо

Обо мне:
  #1888  
Старый 10.02.2020, 22:53
Аватар для Garichka
Garichka Garichka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 34
Garichka на нуле
По умолчанию

@Migerka, я и свихнулась сама не ожидала. Я в Питер стопом ездила, летом на море в палатке с ребёнком без удобств на 2 недели, губу себе сама раз 10 колола (чёт вспомнилось ) а тут 35 грамм спать не дают)) боюсь или больших или маленьких. Вот и села на успокоительные т к сама понимаю, что себе мозг выношу и другим и температура наверное поэтому ) за день не помогли успокоительные пока ))))
  #1889  
Старый 10.02.2020, 23:54
Аватар для tanka_den
tanka_den tanka_den вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2019
Город: Минск
Сообщений: 38
tanka_den на нуле
По умолчанию

@Garichka, выбирай спокойно 330 и не сомневайся)) Большими совершенно не будут и разницы с 295 точно не заметишь

Обо мне:
  #1890  
Старый 11.02.2020, 16:36
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Garichka, ко мне перед операцией когда анастезиолог зашел спросил: спала ли ночью и принимала ли успокоительные?
Сказала, что не принимала
На что ор сказал «очень хорошо».
Лучше уточните у анастезиолога, возможно это не есть гуд

Я тоже выбирала между 295 и 335, док советовал больше, иначе, говорил, потом плакать будешь.
На операцию брал оба размера, перед опи уговорил на 335, за что я благодарю его каждый раз )))

Обо мне:
  #1891  
Старый 13.02.2020, 11:08
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@Garichka, однозначно 330, я 168 рост , 62 вес , пятая точка тоже есть , стоят 320 мл анатомы правда, мало , мне мало. Это не о чем чес слово когда есть попа . Ну я правда на 10 лет старше вас.
  #1892  
Старый 13.02.2020, 21:06
Аватар для Katrina2011
Katrina2011 Katrina2011 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2019
Город: Ржев Тверская обл
Сообщений: 57
Katrina2011 на нуле
По умолчанию

@Garichka, а когда опи?

Обо мне:
  #1893  
Старый 14.02.2020, 09:45
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@Most, скажите пож-та , вот на консультации у Саруханова мы выбрали Мотиву на реэндопротезирование и он предложил на мой выбор круг или эргономику (при этом просто сказал как хотите разница в цене 18000 рублей) вот не могу я понять как на мне это отразится (ну на кошельке понятно-18 тысяч) а на мне может круг даже лучше наполнит верх , чуток мышцей прижмется и будет как надо. И не стоит платить за эргономику , хотя вопрос не столько в этой денежной разнице . Ваше мнение круг или эргономику.
я приложу фото где моей груди ну может полгода и мне она нравилась тем что был переход (чуть наполненный верх) потом его как то и не стало. А на фото хотелки я черным выделила то что мне нравится . Вот может учитывая это и брать надо круг в Мотиве а не Эрго.
Миниатюры
51bd0b2a.jpg   65892921.jpg  
  #1894  
Старый 14.02.2020, 09:47
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

кстати вы не знаете хозяйку моей хотелки , или хотя бы что у нее стоит
  #1895  
Старый 14.02.2020, 11:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@mamaNATA, конечно, лучше круг в таком случае. Хозяйку груди не помню)

Обо мне:
  #1896  
Старый 16.02.2020, 12:42
Аватар для Garichka
Garichka Garichka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 34
Garichka на нуле
По умолчанию

@Katrina2011, 25го. Что то я выпала из жизни. Цепанула гайморит, села на антибиотик, насморк ещё есть, температура снизилась до 37, вторая неделя уж. Головные боли прошли, но резко мастопатия нагрянула, аж шишками, грудь тяжёлая, лимфоузлы под мышками воспалились. Как бы мне не отменили ((( срочно села на кучу таблеток, схожу повторно к маммологу что скажет. Не хочу переносить (
@mamaNATA, я уже все согласилась на 295 т к нервы и себе и ему и всем треплю. Решила раз изначально так хотела, вообще хотела грудь размера 1,5... Значит все так и надо. Совсем у меня крыша с выбором ехала, врач вообще сказал ты не готова эмоционально давай отменять. И я со страху согласилась на все что договаривались)))
  #1897  
Старый 17.02.2020, 18:26
Аватар для Katerinka_St
Katerinka_St Katerinka_St вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 69
Katerinka_St на нуле
По умолчанию

@Most, я снова здесь) скажи с мотивой эргономику 320 как выйдет у меня размер?
  #1898  
Старый 17.02.2020, 19:00
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Garichka, вот скажи, кроме как тебе,твою грудь носить будет некому... поэтому ты имеешь полное право передумать на то,что действительно хочешь. И делать ,когда действительно готова,а не когда кто то подгоняет

Обо мне:
  #1899  
Старый 17.02.2020, 20:01
Аватар для Окси_
Окси_ Окси_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 12
Окси_ на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девочки! Вот и я наконец в ваших рядах, опи назначена на 21 февраля, и все мои мысли только об имплантах. У меня рост 170, ОПГ 75, вес 53-54. Мой хирург работает только с Mentor. Пока мысли такие, чтобы не было широкой межгрудки выбрать импланты с базой 12-12,5 см, но так как бидоны я тоже не хочу, то профиль выходит средний +. И получается выбор из двух 350 или 375.

@Garichka, я бы брала 330, рост позволяет, они будут хорошие, а 295 маловаты на мой вкус.

Мой размер груди 1, хочу получить 2,5-3, хороший наполненный верхний полюс. Тогда может рассмотреть и высокий профиль 375, у него база 12. А вот круги или анатомы, пока не могу определиться. У подруги стоят анатомы, у нее верхний хороший полюс, хотя своей железы мало было.

Обо мне:
  #1900  
Старый 17.02.2020, 20:13
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 519
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Garichka, мало ли что врач сказал, вы за это платите немалые деньги, можете сомневаться и мозг ему выносить сколько угодно. Подумайте ещё раз, точно нельзя договориться чтоб на операцию 2 размера заказать?
Лучше ставьте большие, больше не меньше, там разницы совсем немного, чем потом жалеть будете. @Katerinka_St, я вот только 320 мотиву поставила. Посмотрите пока какой полуфабрикат, ну и исходник у вас богаче моего

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©