Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 17.09.2019, 14:41
Аватар для Tella
Tella Tella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Tella на нуле
По умолчанию

@СиленаРо, если охота на прыщики посмотреть - заходите в мой профиль )) статистика - показаь вложения.
Я бы тоже с такой грудью не пошла на операцию. На мой субьективный взгляд очень красиво и нежно.

Обо мне:
  #142  
Старый 17.09.2019, 15:09
Аватар для indrani
indrani indrani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Город: Алматы
Сообщений: 57
indrani на нуле
По умолчанию

@СиленаРо, согласна с девочками, которые вас отговаривают от операции. Жалко такую красоту резать. Может, потом, после парочки детей)
  #143  
Старый 17.09.2019, 16:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 639 раз(а)
Поблагодарили: 1 461 раз(а) в 921 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 434
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@СиленаРо, опг у тебя сколько? и да, перечитай тему Удаления и Проблем, тогда поймешь что на что меняешь.

Обо мне:
  #144  
Старый 18.09.2019, 11:04
Аватар для СиленаРо
СиленаРо СиленаРо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2019
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 11
СиленаРо на нуле
По умолчанию

Даже и подумать не могла, что нарвусь на комплимент)) Привыкла уже жить с мыслью что я плоскодон. Пускай явных отклонений нет, но все равно когда понимаешь одевая одежду или ещё страшней купальник что выглядишь как доска, пускай без шероховатостей)) Хочется чувствовать себя полноценной и красивой) Спасибо вам девочки на добром слове 🥰 честно не ожидала
  #145  
Старый 18.09.2019, 11:05
Аватар для Tata2018
Tata2018 Tata2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Саратов
Сообщений: 79
Tata2018 на нуле
По умолчанию

@Most, скажи пожалуйста, по какой причине в основном удаляют импланты (чтобы не перечитывать всю тему)

Обо мне:
  #146  
Старый 18.09.2019, 11:14
Аватар для СиленаРо
СиленаРо СиленаРо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2019
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 11
СиленаРо на нуле
По умолчанию

Indrani, ребёнок у меня есть, второго не планирую, точно не в ближайшем будущем, поэтому ждать не охото))

Tella, исходник ваш не нашла, но вашу новую грудку оценила, смотрится очень натурально, честно сказать не подумала бы что у вас стоит объём 350 и ещё и круг, очень гармонично))
  #147  
Старый 18.09.2019, 11:15
Аватар для Tata2018
Tata2018 Tata2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Саратов
Сообщений: 79
Tata2018 на нуле
По умолчанию

@СиленаРо, привет, у нас немного похоже строение) можешь зайти в мой профиль посмотреть во вложениях фотографии. Я тоже долго искала информацию по подбору имплантов, боялась большой груди!!! в итоге остановилась на максимальном размере импланта для моей грудной клетки 400мл) после операции в отеке грудь наверное была 4 размера))) но мне так понравилось! Теперь же когда сходят отеки у меня транс, поскольку кажется, что становится катастрофически мало((( вообще читая давно форум, многие потом жалеют, что не поставили больший размер, боясь огромных сись. И я так рада, что выбирая между поменьше и максимальным размером для своей клетки, я выбрала максимальный! Но самое смешное, что теперь думаю даже на бОльшее бы согласилась))))) на твоей хотелке мне кажется размер больше, чем тебе предлагают))) и скорее всего складки тебе будут занижать, мне вот занижали соски у меня тоже в сторону, но пока у меня 3 недели после операции, как будут дальше они себя вести сама не знаю) может и разъедутся тоже по сторонам))

Обо мне:
  #148  
Старый 18.09.2019, 11:18
Аватар для СиленаРо
СиленаРо СиленаРо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2019
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 11
СиленаРо на нуле
По умолчанию

Most, опг у меня 80, приеду с работы точно ещё раз померию. Тему про Удаление ещё раз перечитаю, пускай в голове ещё раз все по полочкам разложится, лишним не будет, спасибо))
  #149  
Старый 18.09.2019, 11:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 639 раз(а)
Поблагодарили: 1 461 раз(а) в 921 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 434
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Tata2018, самая частая причина - это страх. Страх за последствия и здоровье, все болезни новые и старые, недомогания начинают приписывать наличию силикона в организме. Сюда же можно отнести аутоимунные заболевания. Психосоматика чистой воды. Пока никто не показал результаты анализов до и после удаления. Но, удалив, многие чувствуют улучшение здоровья.
далее - частые серомы, Капсулярная контрактура после уже второй и третьей переделки. И другие проблемы очень долгие и нудные, длящиеся годами. Усталость бороться с Проблемами реальными в груди.

Обо мне:
  #150  
Старый 18.09.2019, 11:48
Аватар для Tella
Tella Tella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Tella на нуле
По умолчанию

@СиленаРо, у меня в профиле есть. Сейчас попробую сюда выложить. Поставили мне анатомы - пока еще все отченое и твердое, результат будем попозже оценивать - но думаю все ок.
Исходник для вас, чтобы вы поняли, что такое реально плоская грудь
Миниатюры
9e7595f8.jpg   1bf4e596.jpg  

Обо мне:
  #151  
Старый 18.09.2019, 14:57
Аватар для СиленаРо
СиленаРо СиленаРо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2019
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 11
СиленаРо на нуле
По умолчанию

Tella, спасибо огромное, потому что я ни как разобраться не могу, как отвечать, как заходить смотреть вложения, только посты нашла)) Моя грудь на два грамма больше, не более)) А какой объём вы поставили ?)

Tata2018, Ни как не могу найти вложения, на главной странице имеются посты, туда я захожу?) Я извиняюсь за то что торможу, пытаюсь разобраться)) Очень хочется посмотреть, темболее исходники одинаковые и у вас объём хороший, который хочется посмотреть как в реале выглядит 🥰
  #152  
Старый 18.09.2019, 17:05
Аватар для Tata2018
Tata2018 Tata2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Саратов
Сообщений: 79
Tata2018 на нуле
По умолчанию

@СиленаРо, если хочешь кому-то персонально ответить, надо нажать на его имя (ник) и оно автоматически появится в окошке, где ты пишешь сообщение)
Чтобы посмотреть фото участника, нажимаешь на его картинку рядом с именем (ником), открывается профиль, там есть вкладка «статистика», а там уже увидишь, что можно посмотреть его Сообщения на форуме, темы, вложения (фото) и много всего)
У нас параметры похожи, но у меня ОПГ 70 см) значит тебе побольше можно размерчик выбирать) эх, я бы себе больше сделала, чем сейчас))))) ещё и отеки не сошли, так что жду, как оно будет выглядеть, но все равно уже понимаю, что маловато будет)

Обо мне:
  #153  
Старый 18.09.2019, 18:12
Аватар для СиленаРо
СиленаРо СиленаРо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2019
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 11
СиленаРо на нуле
По умолчанию

Tata2018, грудь вашу нашла, шикарно просто слов нет 🤤. Это с учетом того что только три недели реабы. Вообщем тьфу, тьфу на вас, красотка)) Все то, что я бы в итоге хотела. Осталось найти исходник.. Спасибо за подсказку, сижу разбираюсь))

Скажи пожалуйста у тебя анатом или круг ?
  #154  
Старый 18.09.2019, 21:54
Аватар для Tata2018
Tata2018 Tata2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Саратов
Сообщений: 79
Tata2018 на нуле
По умолчанию

@СиленаРо, спасибо за комплимент))) 3 недели это ещё ни о чем, все может поменяться и не в лучшую сторону тьфу тьфу... сначала все нравилось (в отеке), а так тут каждый день заглядываешь и смотришь не появился ли какой косяк) как на днях например, правая грудь сдулась и стала квадратной с вмятиной... так что не все шикарно пока впереди страх будущего)))
По имплантам у меня евросиликон круг высокий профиль 400мл, но это по моим параметрам (у нас немного разные). Согласилась на максимальный размер для своих параметров, в чем и молодец, и не жалею повторюсь ещё раз, что даже больше хотелось бы)

Обо мне:
  #155  
Старый 19.09.2019, 08:54
Аватар для Borisovna
Borisovna Borisovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2019
Город: Россия, Пермь
Сообщений: 26
Borisovna на нуле
По умолчанию Выбор имплантов для увеличения груди. Часть 20

@СиленаРо, здравствуйте,наверное,вы сидите с телефона,если не получается посмотреть фото,и ответить персонально,так как объясняют.))Я тоже недавно на форуме,пока разбираюсь.Чтобы ответить персонально в приложении,а не на сайте, нужно поставить @ а потом написать ник вручную, кому адресуете.А вложения посмотреть в приложении нельзя,можно посмотреть только посты,и уже в них можно поискать фото,которые выкладывались участником.Если хотите все-таки посмотреть фото,то проще зайти на сайт и уже открыть через статистику вложения.
Девочки,если что-то написала неверно,поправьте,пжл.))

Обо мне:
  #156  
Старый 19.09.2019, 09:46
Аватар для Misao
Misao Misao вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 30
Misao на нуле
По умолчанию

Девочки, а ОПГ измеряется под своей грудью или там, где доктор сказал будет складка?

Обо мне:
  #157  
Старый 19.09.2019, 11:30
Аватар для СиленаРо
СиленаРо СиленаРо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2019
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 11
СиленаРо на нуле
По умолчанию

@Borisovna, Я разобралась, вы правы, захожу на форум с телефона, только посты вижу)) спасибо за подсказку

Девочки подскажите ОПГ я мерила под своей грудью, правильно или нет?)
@Tata2018, Вот меня как раз и пугает предстоящая реабилитация, зная себя какой я параноик и как буду каждый сантиметр рассматривать, один день радоваться, другой плакать Как себя морально подготовить к тому что надо минимум месяц на себя не смотреть и не обращать внимание на все возможные перемены в груди в процессе ..) Если ОПГ замеряется под своё грудью у меня 76! На что я могу рассчитывать с такими параметрами ??
  #158  
Старый 19.09.2019, 18:03
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 639 раз(а)
Поблагодарили: 1 461 раз(а) в 921 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 434
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@СиленаРо, пока нет нашей Карамельной, то советы затруднительны. Единственное скажу - смотри анатом на круглой базе (это Политех, Силимед фирмы) не обязательно Пену, с базой не меньше 12 см, может и 12.5, высокий профиль. Политех репликон с базой 12, высокий профиль 4.1 объем 350мл. Смотри по размерным таблицам. Нужно знать с какими имплантами твой док работает. От этого и отталкиваться.
По этим фото исходника не понятно, есть ли у тебя асимметрия по складкам.

Обо мне:
  #159  
Старый 19.09.2019, 18:11
Аватар для Tata2018
Tata2018 Tata2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Саратов
Сообщений: 79
Tata2018 на нуле
По умолчанию

@СиленаРо, я мало того что рассматривала каждый день, ещё и руками «гладила» по форме груди в компре на ощупь проверяю «размер» и одинаковость, сдулись или нет и т.п.вот на ощупь сразу с утра и заметила, что форма правой груди резко изменилась, что в зеркале и увидела в итоге, ну и расстроилась) теперь даже заглядывать не хочу) через 3 дня швы снимать, тоже предстоит ещё то «развлечение»))
По поводу размера врач подбирает по опг, базе, все замеряет...ты уже выбираешь в итоге и фирму импланта и размер) я первоначально проконсультировалась с врачом, потом долго определялась с фирмой импланта (хотела помягче), советовалась здесь на форуме и тогда приняла решение, которое и совпало с советом дока на первой консультации. На мою базу выбрала максимальный размер импланта, хотя выбирала из поменьше и максималки, тоже боялась. Тебе сначала надо проконсультироваться с доком, что он предложит и замеры должен снять, потом можешь здесь у профессионалов это темы спрашивать совета и решать)
@Most, да тут болячек и до имплантов у всех полно, да потом видимо на них все сваливают. У меня тоже с юности и хроническая усталость, слабость вечная не знаемо с чего ( кучу обследований пройдено и денег потрачено), также 10 лет есть аутоиммунный тиреоидит щитовидки, эндокринолог сказал, что это не суперпротивопоказание к операции, но и ничего хорошего тоже, т.к. иммунные проблемы уже есть. Да и поспрашивала, многие с АИТ щитовидки увеличивают.... а там уж кто знает, что будет... может и кирпич на голову прилететь хоть когда. Меня шокировала новость о том, что у Ким Кардашьян 2 неизлечимые болезни диагностировали- системную красную волчанку и ревматоидный артрит ( не считая давнего псориаза), а она как бы рекордсмен пластики...думаю с этим и связь...страшно конечно

Обо мне:
  #160  
Старый 19.09.2019, 22:49
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже писала давненько. Сегодня сходила на очную консультацию.
Хотела сначала делать операцию только по подтяжке груди. Врач сказал, что будет 0 размер и так он делать не рекомендует. Поговорили про импланты. Работает с ментор в основном. Но предложил ставить мне политех полеуретановые круглые от 375 до 400млл высокий профиль. Я сказала, что хочу пышную тройку.
База у меня 14 см он намерил.
Но я не знаю на счет полеуретана - это нормально? Почитала тему про полеуретан и все равно ничего не поняла.
Вопрос. С 400млл на мой исходник в закрепах я получу 3 размер или намного больше?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©