Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 16.12.2019, 19:06
Аватар для Fabbusa
Fabbusa Fabbusa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2017
Город: Спб
Сообщений: 98
Fabbusa на нуле
По умолчанию

Добрый вечер девочки, так сложилось что мой имплант, с правой стороны перевернулся, анатомические стояли/стоят еще, решили, что нужно переделывать, потому что он крутится и живёт своей жизнью, и когда он переворачивается не так как надо, выглядит это очень некрасиво и вызывает жуткий дискомфорт. Мой хирург сказал, что нужен круг, не анатомы, потому что есть риск переворота, я если честно тоже боюсь ещё раз ставить анатомы.
У меня стояли 375 аллерган
Врач прделаегает 400 круг ментор, говорит размер будет такой же как и сейчас.
Я очень хочу мотиву, но он сказал что ни разу не ставил на повторную маммопластикуне мотиву и не может сказать как этот имплант поведёт себя и как прирастет, типа он гладкий и не структурированный, я хочу грудь больше, меня не устраивает, что межгрудка такая большая, ну и коррекцию сосков, потому что мои расплылись, хотя изначально очень красиво было, но я не понимаю почему со временем так швы поползли и из красивого кружка получилось то, что получилось. Правда ли что круг сузит межгрудку? Или что природой заложено, то и будет и никак не исправить?
Вопрос как подобрать имплант у меня стоит сейчас высокий профиль и впринципе размер если больше и делать то на 0.5-1,хочу 3 - 3.5.сейчас 2.5-3,муж тоже больше хочет.
Мой вес 68 кг
Рост 170
Объем под грудью 80.
Я боюсь бугров и что сосок будет смотреть вниз, очень боюсь.
Операция 18 числа.
Надо решать, я чем больше думаю тем страшнее

Как вставить фото, Е-моё, три года не была, не прикрепить, сейчас так, мне не хватает сверху когда прямо стою, а сбоку всё идеально, делаааааа
Миниатюры
67463c24.jpg   07d8387c.jpg  

Обо мне:
  #1222  
Старый 16.12.2019, 19:31
Аватар для Fabbusa
Fabbusa Fabbusa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2017
Город: Спб
Сообщений: 98
Fabbusa на нуле
По умолчанию

И ещё, почему Я хочу мотиву потому что она принимает форму анатома или я ошибаюсь, ещё она мягкая, я очень хочу больше естественности. Девочки, умоляю, помогите сделать выбор, операция послезавтра, я так ничего и не решила, ну почему, почему это произошло со мной???!!!! Вот что ему вздумалось перевернуться??? Где ревущий смайлик?
Миниатюры
ce48cd2c.jpg   bbb043a0.jpg  

Обо мне:
  #1223  
Старый 16.12.2019, 20:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 530 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Fabbusa, какой у тебя сейчас анатом, какая база, высота и профиль?

Цитата:
Сообщение от Fabbusa Посмотреть сообщение
Правда ли что круг сузит межгрудку?
любой имплант с умом подобранной базой сузит межгрудь.
Цитата:
Сообщение от Fabbusa Посмотреть сообщение
типа он гладкий и не структурированный,
Мотива это микротекстура, а не гладкий имплант
Цитата:
Сообщение от Fabbusa Посмотреть сообщение
Я боюсь бугров и что сосок будет смотреть вниз, очень боюсь
на тебе бугров не будет, грудь не высоко.
Форму анатом принимает Мотива Эргономикс, но это все относительно, тебе лучше Мотива Раунд. И 400 на базу 12 мало для тебя.

Самое меньшее для тебя это мотива 450 на базу 125, профиль 5.1, вот с этим будет похоже на то что сейчас, только верх слегка наполнится, межгрудь сузится как ты хочешь только на базе от 13 см. Это в высоком профиле 500 - это более подходящий тебе размер.
@Fabbusa, Я посмотрела Натрель аллерган, скорее всего у тебя сейчас база 13 и профиль 5.2 (если это анатом средняя высота, высокий профиль). А это значит, что тебе нужна база в новом импланте от 13, профиль от 5,2, если ты хочешь больше чем сейчас. Значит это мотива от 500 и выше.
мотива 400 будет еще меньше на тебе смотреться, межгрудь будет если не такая же, то чуть шире, и в старый карман нельзя ставить меньший имплант, тем более скорее всего у тебя будет двойная капсула при замене. Старый карман надо перекрыть по параметрам, либо все подшивать.

Обо мне:
  #1224  
Старый 16.12.2019, 21:15
Аватар для Fabbusa
Fabbusa Fabbusa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2017
Город: Спб
Сообщений: 98
Fabbusa на нуле
По умолчанию

@Most вот так на карточке написано, см. Фото как понять какой профиль по карточке. Что такое 5.2??образно высота высшей точки?
Господи, спасибо, что разжувала все мне, я благодарна очень, ты прям на глаз определила что у меня стоит, это космос.
А 500 будет тройка? Не будет огромный шар, для меня это прям какой то огромный размер.Ну в плане слух режит))))
Получается, что на базе 13 межгрудка не сузится, нужно больше базу?
Посмотрела ты права средняя высота высокий профиль стоит у меня.

И почему я раньше не запарилась вопросом о подборе имплантов, я в первый раз полностью доверилась доктору, думала и сейчас так же, как я ошибалась ❗опять будет под мышцу? А ментор, что он советует, следует рассмотреть? Я просто ментор не щупала, он жёсткий? Мотиву ещё в тот раз прям она мне очень понравилась на ощупь. Пошла гуглить разницу между органомикс и раунд
Миниатюры
83e7824a.jpg   ac1fbc3f.jpg  

Обо мне:
  #1225  
Старый 16.12.2019, 21:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 530 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Fabbusa, разница в стекании вниз в позе стоя. Но в кругах так почти у всех и дело еще в установке. База как и писала выше у тебя 13, меньше нельзя. Так что смотри базу От 13, профиль от 5 в любой марке Круг, микротекстура. Ментор это 500 на базу 132, профиль 54
@Fabbusa, в твоем случае тут цифр не надо так бояться, тк в Аллерганах указан в граммах объем, а тут в чем то другом). Смотри по цифрам профиля и базы, Базу меньше точно не рекомендуют. И сама подумай, если у тебя сейчас такие же сантиметры стоят, то как это может быть намного больше? просто верх груди будет не плоским (но и особых выпуклостей тоже не будет, импланты покрыты мышцей сверху). Обсуждай с доком положение ареол только.

Обо мне:
  #1226  
Старый 16.12.2019, 21:57
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Most, все, я определилась , сходила на консультацию к третьему, делаю у него, осталось определиться ментор круг 400 или 450...как считаешь , 50 мл существенно влияют на размер? Хочу большие, но и за спину переживаю... и ещё кстати, врач сказал одну вещь, я не знаю только ли в Испании, но он сказал что у них есть уникальный аппарат, который останавливает развитие контрактуры , и если начать терапию при первых проявлениях, можно избежать хирургического вмешательства, слышала о такой? Может уже говорили девочки тут, а то для меня прям открытие ...
  #1227  
Старый 16.12.2019, 22:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 530 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Чтобы больше складки не опускал! лучше подтянуть ареолы
@Эмма123, а этот что про капсулу сказал? 50 мл это ни о чем), но давай опять смотреть по базу. Напомни какая сейчас стоит?
@Эмма123, про аппарат не знаю) но возможно это вариант физио, у нас тоже можно делать - это микротоки, фонофорез и тому подобное.

Обо мне:
  #1228  
Старый 16.12.2019, 22:08
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Most, сказал что, вот прям необходимости нет, но он понимает мое желание , и что большинство клиенток его сейчас об этом просят, поэтому если мне так будет спокойнее, то без вопросов все сделает. База 117 сейчас, арион 295 мл .
  #1229  
Старый 16.12.2019, 22:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 530 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Эмма123, у 400 база меньше чем у тебя сейчас (126 сейчас против 123 в 400 Менторе) Мы же про высокий профиль говорим? Лучше базу 127 это 450 профиль 52

Цитата:
Сообщение от Эмма123 Посмотреть сообщение
База 117 сейчас, арион 295 мл
погоди, я же вроде их находила и смотрела 126. Это высота у них 117

Обо мне:
  #1230  
Старый 16.12.2019, 22:59
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Most, все правильно , 126 ))) посмотрела на другое , т.е если поставить меньший профиль, это чем черевато ?
  #1231  
Старый 16.12.2019, 23:18
Аватар для Fabbusa
Fabbusa Fabbusa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2017
Город: Спб
Сообщений: 98
Fabbusa на нуле
По умолчанию

@Most спасибо огромное, т. к. Эта переделка по "гарантии" врач берет только за наркоз и импланты, обсудить положение ареол, что имеется ввиду, перенос их куда-то? Как пупок при пластике? Я в этом совсем не понимаю или ареолы можно сместить как-то ещё? Наверное я такие глупые вопросы задаю, прости, я просто думала попросить сделать коррекцию сосков, поменьше их сделать, но это же не влияет на место где они будут?
И вопрос, то что я вот на хотелках выложила, со мной может получиться что-то подобное или с моей большой грудиной не раскатывать губу?)))) 500 это 3-ка будет, если 3.5 ещё больше надо?

Смотрю на свои фотографии, у меня очень низко грудь распалагается, почти у пупка

Обо мне:
  #1232  
Старый 17.12.2019, 00:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 530 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Fabbusa,
Цитата:
Сообщение от Fabbusa Посмотреть сообщение
Смотрю на свои фотографии, у меня очень низко грудь распалагается, почти у пупка
поэтому я и написала, что складки больше не трогать, не опускать, а если ареолы не по центру импланта , то поднимать их, а не складки опусткать. надо с доком этот момент перед опи обязательно проговорить, что ареолы должны быть по центру круга. Размер будет побольше чем сейчас, появится верх. Может и не придется ареолы переносить, пусть измерит. Будет похоже на хотелку, весь вопрос в положении ареол - покажи фото и скажи что хочешь чтобы так были ареолы.

Цитата:
Сообщение от Эмма123 Посмотреть сообщение
если поставить меньший профиль, это чем черевато ?
тем что грудь не натянется на имплант, будет в профиль меньше чем сейчас и придется подтягивать. Это как один из вариантов. Надо смотреть на опи как встает. Можешь перед опи все это обговорить, пусть возьмет сайзеры с разным профилем и смотрит что получается, если ты не против меньшего профиля чем сейчас.

Обо мне:
  #1233  
Старый 17.12.2019, 00:24
Аватар для KissaKiev
KissaKiev KissaKiev вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Киев
Сообщений: 75
KissaKiev на нуле
По умолчанию

Девочки,чет я трушу немного. С утра на ОП. До сих пор сомневаюсь с имплантами)))))
Завтра уже отпишусь,надеюсь все будет ок)
  #1234  
Старый 17.12.2019, 00:28
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@KissaKiev, ну, понимаю, но, не дрейфь, держись, и пусть всё замечательно и беспроблемно состоится, и пусть получится красивый результат, которым ты останешься довольна !

Обо мне:
  #1235  
Старый 17.12.2019, 02:06
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Most, да куда меньше то , нет, меньше не надо))ух, спасибо тебе, будем решать тогда)
  #1236  
Старый 17.12.2019, 04:25
Аватар для Natali12345
Natali12345 Natali12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 2
Natali12345 на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки! Скажите, пожалуйста, какого объёма круглый имплант мне можно поставить? Рост 170, 54 кг, опг 74
Миниатюры
bba51d36.jpg  
  #1237  
Старый 17.12.2019, 06:12
Аватар для Ashumovs
Ashumovs Ashumovs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2018
Город: Норильск
Сообщений: 440
Ashumovs на нулеAshumovs на нуле
По умолчанию

Natali12345 без фото хотелки тебе ничего тут не подскажут.

Обо мне:
  #1238  
Старый 17.12.2019, 08:43
Аватар для BONAQUAUFA
BONAQUAUFA BONAQUAUFA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 16
BONAQUAUFA на нуле
По умолчанию

Привет, девочки, пришла за советом). Изначально хотела подтяжку, но боюсь, что после неё размер уменьшится. Так ли это?
Если имплантанты, то какой размер и способ подтяжки? Размер тройка для меня самый максимум, большую не хочется.
Один хирург предложил подтяжку по ареоле и имплантанты ментор круг средний плюс 300. Сказал, что будет почти тройка.
Другой хирург настаивает на подтяжке только, запятой хочет. А если уж имплантант ставить, то ментор круг высокий профиль 300. Но размер будет 3,5 .
Третий хирург говорит , что нужна якорная подтяжка, а про выше предложенные объемы сказал , что они мне дадут 4 размер точно, так как свой объём есть.
Мой рост 159, вес 54, ОПГ 75
Ниже исходник и хотелки.
Миниатюры
70f3e4a9.jpg   643d3049.jpg   9c867eab.jpg   7c4c62b5.jpg   dd9b7c44.jpg  
  #1239  
Старый 17.12.2019, 12:06
Аватар для SISYO
SISYO SISYO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
SISYO на нуле
По умолчанию

Добрый день! Помогите пожалуйста определиться с размером импланта!
ОП в марте 2020г, на консультации док предложил Ментор 354-4375 (объем 375), круглые текстурированные, под железой.
На фото исходник и хотелка, хочу р-р 3,5 не менее. Что получится, по Вашему мнению с данными параметрами, может побольше нужен объем?
Рост 168, вес 70, объем под грудью 80
Извините, если воспользовалась вашим фото (очень понравилось)
Миниатюры
97c05814.jpg   308c67ca.jpg   9b8bf594.jpg   1e298c42.jpg   0ccece73.jpg  
  #1240  
Старый 17.12.2019, 17:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 530 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@BONAQUAUFA, в твоем случае только вертикальная подтяжка с перемещением ареолы выше. Никакой по ареоле. 300 Ментор высокий профиль даст тебе около тройки. Но в твоем случае надо выбирать мастера по подтяжкам, от этого будет зависеть форма груди. Грудь надо поднимать прилично, желательно не опуская сильно складки.
Я бы тебе предложила еще рассмотреть сверхвысокий профиль, глядя на хотелки - 455 на базу 11,3 профиль 5,9 или на базу 11,1 профиль 5,8 430 - это ближе к первой хотелке.
@SISYO, а можно фото как то подальше и на теле? А то тут даже не поймешь как грудь на теле расположена. Пока я вижу, что круги это вряд ли твое из-за строения-формымгруди, глубокой складки и большого объема тканей , вопрос - зачем под железу?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©