Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 13.12.2019, 21:43
Аватар для Colibri 277
Colibri 277 Colibri 277 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2019
Город: Россия , Москва
Сообщений: 3
Colibri 277 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Colibri 277, а где параметры и хотелки? Пиши просто сообщения не цитируй (себя же).


Параметры :рост - 165см , вес 53кг, ОПГ 75
Хочу так Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77e9d5d6.jpg
Просмотров: 180
Размер:	30,3 Кб
ID:	359234
  #1202  
Старый 13.12.2019, 21:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 675 раз(а)
Поблагодарили: 1 589 раз(а) в 939 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 463
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Эмма123, а он тебе не хочет хорошую скидку из-за разрыва сделать? у имплантов же гарантия пожизненная и он сам их ставил.

Обо мне:
  #1203  
Старый 13.12.2019, 21:51
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Most, он только с политех работает, и он почему-то предлагает круги только гладкие ... а я именно круги же хотела ... опять непонятки Но по телефону мы только про капсулы поговорили, а вид имплантов он мне прислал в договоре... Мда... не знала я что такие нынче цены))))
@Most, не, ставил не он) Я кстати сегодня и своего хирурга вызвонила, он сказал что решает что делать с капсулой только во время операции...
  #1204  
Старый 13.12.2019, 22:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 675 раз(а)
Поблагодарили: 1 589 раз(а) в 939 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 463
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Colibri 277, так мне не понять) Можно хотелку более понятную, где не лежа и руки не задраны? Но суть ясна, ты хочешь круги. Посмотри по теме, тут много. И еще загляни в тему Тубулярной груди, изучи фото и сообщения девочек. У тебя тубула, нужен док, который с ней умеет хорошо работать. подтяжка по ареоле или с небольшим вертикальным компонентом.
Какой марки импланты рассматриваешь? Так как на фото не будет. Тебе нужна максимальная база, а с асимметрией большой и тубулой это сложно.
Например Ментор круг 350 высокий профиль база 11,7 профиль 4,9 в меньшую грудь и в большую 275 но уже Средний Плюс профиль на ту же базу, профиль 3,7. Это как один вариант
Либо проще в высоком профиле 325 и 400 с базой 11.5 и 12
@Эмма123, да мы тут уже в курсе, что в Европе только гладкие круги в почете. Может тебе в Москву уже прилететь?) Вот у Саруханова в Обнинске это будет порядка 6тевро стоить.

Ну не может капсула после 8 лет и разрыва импланта быть хорошей. Иначе тебе бы первый док не сказал что надо удалять. Сколько хирургов - столько мнений.

Обо мне:
  #1205  
Старый 13.12.2019, 22:23
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Most, ну а перелёт и проживание мне то на то и выйдет) если не дороже)) ещё и детей куда-то деть нужно будет.Этот хирург, он вообще немец, а не испанец, даже только поэтому к нему доверия больше , НО, опять но, большую грудь он мне не будет делать.., и платить 8 тыс за то, чем не буду довольна...как-то так...)) Но вчерашний врач мне предлогал круги- текстуру... почитала про него, он всем повально ставит круги, анатомы не ставит, и не любит с ними работать, в общем к третьему в понедельник всё равно пойду ...может что новое появится ...
  #1206  
Старый 13.12.2019, 22:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 675 раз(а)
Поблагодарили: 1 589 раз(а) в 939 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 463
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Colibri 277, не цитируй сообщения

Обо мне:
  #1207  
Старый 13.12.2019, 22:39
Аватар для Colibri 277
Colibri 277 Colibri 277 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2019
Город: Россия , Москва
Сообщений: 3
Colibri 277 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Colibri 277, так мне не понять) Можно хотелку более понятную, где не лежа и руки не задраны? Но суть ясна, ты хочешь круги. Посмотри по теме, тут много. И еще загляни в тему Тубулярной груди, изучи фото и сообщения девочек. У тебя тубула, нужен док, который с ней умеет хорошо работать. подтяжка по ареоле или с небольшим вертикальным компонентом.
Какой марки импланты рассматриваешь? Так как на фото не будет. Тебе нужна максимальная база, а с асимметрией большой и тубулой это сложно.
Например Ментор круг 350 высокий профиль база 11,7 профиль 4,9 в меньшую грудь и в большую 275 но уже Средний Плюс профиль на ту же базу, профиль 3,7. Это как один вариант
Либо проще в высоком профиле 325 и 400 с базой 11.5 и 12
@Эмма123, да мы тут уже в курсе, что в Европе только гладкие круги в почете. Может тебе в Москву уже прилететь?) Вот у Саруханова в Обнинске это будет порядка 6тевро стоить.

Ну не может капсула после 8 лет и разрыва импланта быть хорошей. Иначе тебе бы первый док не сказал что надо удалять. Сколько хирургов - столько мнений.
———————————————————————-

Мне док Предлагает Ментор , хотела бы размер 2,5 -3 ) я пугаюсь такой большой разницы в имплантах , 285 и 350 ( . Не получится ли ещё более выраженная Асимметрия и самое страшное Дабл-Бабл ?
док Максим Вашин , предложил анатомы попробовать ,и круги на опи а там уже подберёт сама как будет лучше смотреться
! Баков .В - перелагал 285/315 политех ( круглые) ,может он более верно подобрал размер ? Как думаете ?
К Мельникову .Д не попасть ((( до 2024 г запись закрыта !
Вардан - вообще хотел 400-450 это больше 3 размера ( потом со временем провиснут !

Может посоветуете ещё к какому хирургу сходить на консультацию ?. (

Цитата:
Сообщение от Colibri 277 Посмотреть сообщение
———————————————————————-

Мне док Предлагает Ментор , хотела бы размер 2,5 -3 ) я пугаюсь такой большой разницы в имплантах , 285 и 350 ( . Не получится ли ещё более выраженная Асимметрия и самое страшное Дабл-Бабл ?
док Максим Вашин , предложил анатомы попробовать ,и круги на опи а там уже подберёт сама как будет лучше смотреться
! Баков .В - перелагал 285/315 политех ( круглые) ,может он более верно подобрал размер ? Как думаете ?
К Мельникову .Д не попасть ((( до 2024 г запись закрыта !
Вардан - вообще хотел 400-450 это больше 3 размера ( потом со временем провиснут !

Может посоветуете ещё к какому хирургу сходить на консультацию ?. (


Ментор - думаю в моей ситуации будут лучшим вариантом
  #1208  
Старый 14.12.2019, 13:14
Аватар для Nadiaya
Nadiaya Nadiaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: РФ г Смоленск
Сообщений: 177
Nadiaya на нулеNadiaya на нуле
По умолчанию

Девочки sos, я в тупике(

Вчера была на консультации у Саруханова ГМ, после всех замеров он предложил анатомы Ментор 375 или 420, база 12,5-13см, высокий профиль. Подтяжка будет на одной груди по ореоле на другой с вертикальным компонентом. Я начала настаивать на т образной На двух грудях, но он сказал, что нет никаких показаний и делать не будет, т к нижняя часть груди 5-6 и 6-7 см, а у имплантата нижний полюс столько же.
Ассиметрию он будет убирать удалением железы, а не имплантами, вообщем, он предложил практически то же самое, что мой местный доктор, только цена на 30% дороже.
Ещё мы примерили размер будущей груди (забыла это умное слово))) и мне она показалась, пипец какой большой и тяжёлой.
Если подитожить 3 консультации;

1.местный доктор Першина Я А.
Делала все замеры.
Имплант себиан 320, средний профиль. Подтяжка по ореоле одна грудь, вторая в виде запятой или с вертикальным компонентом.
На просьбу сделать т-образную - отказала.
Ассиметрию убирает удалением железы, разнымт имплантами - отказалась.

2. Соколов АА
Замеров не делал, только сфотографировал.
Предложил якорную подтяжку на две груди. Евросиликон, анатом,
по размерам имплантов, сказал, что непосредственно перед операцией, в процессе разметки он подбирает. Странно для меня, у него там склад имплантантов, что ли)))) Все их заказывают заранее, на сколько я понимаю

3. Саруханов ГМ
Сделал все все замеры.
Предложил вертикальную подтяжку одной и по ореоле дрругой груди, имплант анатомический, Ментор 375 или 420мл в процессе опи решит сам. Ассиметрию убирает удалением железы, разнымт имплантами выровнять грудь - отказался.
Вот я теперь в полной растеряности, что делать у кого оперироваться.
Подскажите мне пожалуйста, потерялась совсем.

Я не знаю как сформулировать правильно, мне нравится грудь с широким основанием и что бы не сильно торчала вперёд, помогите мне найти мою грудь
  #1209  
Старый 14.12.2019, 15:49
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 675 раз(а)
Поблагодарили: 1 589 раз(а) в 939 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 463
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nadiaya, ты не путай Т образную и Якорь! Я поняла, что ты это в одну кучу собрала. Т-образная это как раз вокруг ареолы и один вертикальный или запятой шов как Саруханов делает. И да, я тебе именно об этом и писала, что на одной так, а на другой по ареоле скорее всего. Ты перечисляешь импланты, я не смогу их смотреть сейчас по таблицам. Просто давай о см говорить. База 13 - это твое, профиль от 5 см - это тоже твое.
Якорь тебе не нужен конечно! Видимо, Т-образная это было лишнее слово в обсуждении, надо писать просто Вертикальная)
Свою грудь ты должна найти сама. У тебя же есть хотелки, ты их показывала докторам?

Посмотри на форуме девочек с вертикальной подтяжкой, на их формы. Я честно против удаления железы. Но тут только хирург на ощупь может определить надо или нет

Сходи еще к кому-то.

Обо мне:
  #1210  
Старый 14.12.2019, 21:30
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Nadiaya, у нас с тобой параметры разные,но внеше очень схожи исходники. Док изначально предлагал так же как и тебе,одну вертикалку ,другую по ореоле. Из большей удаляли. Но т.к. я в принципе не хотела периолярную из за эффекта помидора,выбрала на обеих вертикалку и одинаковые импланты. Но я сразу сказала доку,что хочу имменно большую сравнять с меньшей. И чтоб не было эффекта натуральности,а именно пышную стоячую грудь

Обо мне:
  #1211  
Старый 15.12.2019, 12:56
Аватар для Kuzyaod
Kuzyaod Kuzyaod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 141
Kuzyaod на нуле
По умолчанию

Добрый день
Девочки прошу совета, операция в феврале,
Врач на консультации посоветовал политех 295 мл анатомические. Я я такую форму и хочу, но вот переживаю за размер, я конечно рада буду любой груди большей чем мой исходник, но смотрю результаты при таком объёме и у всех 295 смотрятся по разному хотя параметры +\- мои, но у кого то потерялись а у кого то прям хотелка, чего так ? Теперь переживаю не мало ли будет, хочу скоромную 3 ку.,думала хотя бы 315 поставить. Врач сказал есть нюанс маленькием расстоянием от складки до соска и сильно не разгонишься...
в общем хотела бы услышать ваше мнение, переживаю что бы 295 не потерялись....
Параметра - 165, вес 63 ( стремлюсь к 60) , опг 83
Исходник и хотелка
Миниатюры
e3d82043.jpg   875c0893.jpg  
  #1212  
Старый 15.12.2019, 13:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 675 раз(а)
Поблагодарили: 1 589 раз(а) в 939 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 463
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kuzyaod, тебе нужно очень тщательно выбирать хирурга. Грудь не простая. Чтобы добиться похожего результата, нужно не просто сравнять складки, устранить асимметрию, но еще и перенести ареолы выше. На одной груди (слева по фото!) с вертикальным компонентом, на правой по фото - опускать складку. Ставить маленькие импланты лишь бы была грудь с твоим исходником я бы не стала. Тут нужна больше тактика по коррекции асимметрии и получения желаемого результата.
Ты можешь ставить круг или политех анатом, но с коррекцией складок и переносом ареол. Док видел хотелку? Надо обязательно показывать, и узнавать как тебе приблизиться к этому результату. Если говорит - нереально, значит не умеет.
С опг 83 база должна быть минимум 125. Можно и даже лучше рассмотреть для тебя Политех Оптикон с укороченным оснванием, чтобы сильно не опускать складки. 335 база 125, профиль высокий 53.
Или следующий 375 с базой 130 профиль 55.
@Kuzyaod, и 295 какие? какой профиль? Нельзя просто смотреть на цифру объема, есть главное - параметры - ширина (база) высота и профиль.

Обо мне:
  #1213  
Старый 15.12.2019, 14:13
Аватар для Kuzyaod
Kuzyaod Kuzyaod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 141
Kuzyaod на нуле
По умолчанию

Большое спасибо за внимание и Советы
Вот нашла описание рекомендуемого импланта 295
Касательно положения сосков не уверенна что для меня принципиально важно иметь их по центру как в хотелке, допустомо что будут чуть в стороны
Миниатюры
a1952610.jpg  
  #1214  
Старый 15.12.2019, 14:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 675 раз(а)
Поблагодарили: 1 589 раз(а) в 939 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 463
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kuzyaod, да, это те же что и я тебе написала - Оптикон. Только я тебе советую 295 вообще на себя не рассматривать, а начать с 335, но лучше следующий на базу 13 - 375.

Обо мне:
  #1215  
Старый 15.12.2019, 14:28
Аватар для Velanessa
Velanessa Velanessa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Алматы
Сообщений: 28
Velanessa на нуле
По умолчанию

@Kuzyaod, девочки с более опытным взглядом вам посоветуют, но даже мне кажется что при ОПГ 83 ставить меньше 300 мл нет смысла. А тем более если вы хотите троечку. Вы к другим хирургам ходили? Что говорят?

Обо мне:
  #1216  
Старый 15.12.2019, 17:36
Аватар для Kuzyaod
Kuzyaod Kuzyaod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 141
Kuzyaod на нуле
По умолчанию

Другие врачи говорят, что опг «просит» минимум 300.
Я буду на промежуточной консультации через месяц и буду с ним общаться за больший размер 🙃
Есть переживание что на 335 натянется кожа на груди сильно ...
  #1217  
Старый 15.12.2019, 17:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 675 раз(а)
Поблагодарили: 1 589 раз(а) в 939 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 463
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kuzyaod, ты хочешь грудь как на хотелке. Похожую можно сделать, но с 300 и меньше у тебя будет широкая межгрудь как сейчас и ты не найдешь эти импланты на себе утрированно выражаясь. Главное все таки не размер, а тот набор действий с грудью, что я тебе написала. Это гораздо важнее. Во избежании дабла как раз хорошо, что натянется и складка старая должна расправится на импланте. В течении года, грудь станет мягкая. А о размере можно будет только сожалеть. Тем более тебе не очень большие импланты предлагаются. Отталкивайся от базы.

Обо мне:
  #1218  
Старый 15.12.2019, 20:49
Аватар для Kuzyaod
Kuzyaod Kuzyaod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 141
Kuzyaod на нуле
По умолчанию

@Most
Большое спасибо) вы подтвердили мои переживания, понимаю что реально минимум 335 буду ставить, я хочу золотую середину, и что бы не затерялись и не бидоны....
  #1219  
Старый 16.12.2019, 17:55
Аватар для Lumka
Lumka Lumka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2019
Город: Москва, зеленоград
Сообщений: 19
Lumka на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите какие импланты тут хочу 2 /2.5 размер
Рост 160 ОПГ 65 вес 43, исходник 0 , доктор ментор 295мл предлагает средний полюс+ кажется он просто что то среднее выбрал и все
А я понять не могу какая межгрудка будет
База вроде 11.5 он сказал, неделю читаю читаю не могу определится с имплантами
Миниатюры
08b5fe5e.jpg  
  #1220  
Старый 16.12.2019, 18:17
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

@All-in, простите что долго отвечаю . Да , операция сделана , загляните в тему https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...17007&page=112 там все расписала подробно))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©