Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #1361  
Старый 15.02.2024, 22:05
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 431 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 77
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@OlAn, д не говори... Помню, в студенчестве как-то с девчонками сидели у одной подруги, и там её тётя была. Ей тогда лет 40 с небольшим было. И вот эта тётя с нами болтает и говорит - ой, девчонки, вот с вами общаюсь, а мне ведь тоже в душе тоже лет 20. Помню, тогда подумала - угу, 20, ты уж пенсия. А теперь та "пенсия" (40+) для меня молодежь))

Сейчас уже я на месте той "пенсии' - болтаю с вами, а в душе 30+ психотерапия такая мощная, и психолога искать не надо
@N@t@ly, ты все-таки близнецы, не перепутала же я?
Ответить с цитированием
  #1362  
Старый 15.02.2024, 22:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 253 раз(а)
Поблагодарили: 10 839 раз(а) в 3 421 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 699
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, нет, не перепутала) я тут и об этом писАла?)) у меня 14 июня ДР
Ответить с цитированием
  #1363  
Старый 15.02.2024, 22:35
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 431 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 77
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, не в этой теме, в своих писала, да, я запомнила. Ну близнец близнеца видит как рыбак рыбака
Ответить с цитированием
  #1364  
Старый 15.02.2024, 22:45
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 770 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

Девушки, мой близкий знакомый, айтишник устроился на хорошо оплачиваемую работу в ЕС, оказалось, что их деятельность с миллионными оборотами, СЗ по всему миру.
Он работал на испыталке сначала и толком не знал, что там происходит, потом ввели в курс дела, он по роду деятельность видел все счета и расходы компании. Так вот, это аферисты и эта их рабочая схема- они знакомятся, потом переписка, им платят за это естественно. Дальше начинается видео- за это платят еще больше. Они никогда ни с кем не встречаются, это крайне редко. Всегда есть причины, то одно то другое, но встречу всегда обещают и водят за нос годами. Там целый штат сотрудников. Разводят и мужиков которые хотят жениться и женщин так же.
И к ним не прикопаешься никак, все легально, люди по своей воле общаются и т д. Кстати, владелец руссиянин, но свалил отсюда с начала СВО и сотрудники компании, по условиям, тоже находиться не в РФ сейчас. Сотрудники в основном русскоязычные и офисы по всему миру у них.
Может об этом тут знают, но я все же решила написать. Сама я сильно далека от этой темы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1365  
Старый 15.02.2024, 22:53
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 339 раз(а) в 883 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Так и есть.
Аферист из Тиндера нашумевший. Загуглить.
Фильм сняли на Нетфликс, блоггеры расследования устроили и прокомментировали.

СЗ, реклама идёт непрерывно.
Убрать, только премиальным мемберам или отключить опцию за $. То есть рекламодатель платит и подписчик. Огромные бюджеты.
Есть так называемая фокус-группа.

В наше время знакомства-это интернет площадки.
Тематические форумы.

Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 15.02.2024, 23:20
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 431 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 77
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, а ты девочка или мальчик?)
Я просто с телефона не знаю как посмотреть твои темы и сообщения. Только без обид пожалуйста) даже заранее сорри (за мой френч)
@Цветкова, о дааа) первый и единственный мой такой поклонник был из штатов, но воевал где-то там уж и не помню где. Как там всё было горячо у них, кого-то убили, кто-то ранен, он главный (естессн), никак не может бросить своих подчинённых, но меня любит п.. ц как. И готов приехать, выбьет себе отпуск всеми правдами и неправдами, лишь бы быть со мной. Нужно всего лишь перечислить энную сумму на депозит, которую он мне вернёт, как только ему переведут его жалованье. И цветы каждый день (картинки конечно) , и доброе утро любовь всей моей жизни, и спокойной ночи душа моя жду не дождусь нашей встречи. И "почему ты не можешь перевести деньги????? Я же всё тебе верну как только приеду!! "
Ой, ну не знаю на кого это рассчитано....
Ну девочки такие девочки, кто-то да верит... Эх((
Ответить с цитированием
  #1367  
Старый 15.02.2024, 23:22
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 770 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, да нет там никаких депозитов, это уж совсем для лохов, там совсем другая схема, Труляля вот в курсе.
Ответить с цитированием
  #1368  
Старый 15.02.2024, 23:24
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 431 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 77
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Цветкова, ну значит сия чаша меня миновала, и то славатехосспаде)
Ответить с цитированием
  #1369  
Старый 15.02.2024, 23:37
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 510 раз(а)
Поблагодарили: 3 109 раз(а) в 1 112 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, а что случилось с этим мч на 16 лет моложе с сз? Так много все понаписали, не могу найти продолжение вашей истории . А как вы выкарарабались финансово, вы же были домохозяйкой ?
@Ellen_1806,
@ТруЛяля, точно девочка , красивая

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1370  
Старый 16.02.2024, 00:00
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 431 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 77
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Alena34, с МЧ ничего не случилось, мы всё ещё на связи в прежнем режиме: я его стебу и отшиваю, он отмалчивается (если я не в настроении - он чувствует, ждёт, потом пишет. Знает, что я вспыльчивая, но отходчивая). Надеюсь, жив и здоров.
Не без добрых людей выкарабкалась как-то... Сначала пошла на первую попавшуюся работу за копейки, с 6 до 15. И там нашла коллектив моей мечты. А работу воспринимала как фитнес, за который не я плачу деньги, А мне платят. Потом ещё несколько работ сменила. Пока друг семьи не пригласил меня к себе в фирму. И вот я уже 1,5 года в стабильности, которой мне так не хватало.
Вся моя история здесь
@Alena34, ко мне на ты)

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
ТруЛяля, точно девочка , красивая
Оке, верю) но завтра посмотрю сама ещё))
С телефона неудобно
Ответить с цитированием
  #1371  
Старый 16.02.2024, 00:21
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 510 раз(а)
Поблагодарили: 3 109 раз(а) в 1 112 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, если вам так нравится , то это классно. Общение с флиртом на расстоянии , почему бы и нет ,можно по видио всегда красиво выглядеть и парень моложе - поднимает самооценку .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 16.02.2024, 06:53
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 431 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 77
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Alena34, ему нравится так, да. Мне нет. Мне мало по видео и по сообщениям, я реальная, живая. Не виртуалка. Да я даже и на такой формат уже согласилась бы, если бы за три года от него было бы хоть одно реальное действие. А так одни слова, бла-бла-бла... А я хотела его в свою реальную жизнь пустить....
У меня с самооценкой всё ок. А вот его самооценку я подняла до небес, эт даа. Наверное поэтому и прицепился ко мне
Ответить с цитированием
  #1373  
Старый 16.02.2024, 11:27
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 257 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Выход в тираж... А вот да, это правда, это задевает меня лично... Ну я понимаю, что я реализована как жена и как мать. А вот как женщина - нет. И ситуация в лучшую сторону не изменится. Сделай я хоть стотыщ операций...
Так... даже интересно стало). А что значит быть реализованной "как женщина"? Про жену понятно, пока ты чья-то жена, реализуешь себя как жена), перестала быть женой - перестала видимо. Про мать тоже более-менее понятно, просто я не могу согласиться, что можно себя перестать так реализовывать, дети они навсегда же, если уж завелись. И сохранять отношения со взрослыми детьми - тоже часть реализации, разве нет? А "женщина"... Мы родились женщинами, это наш крест) и мы будем нести его до победного конца)).
Или это было сказано именно в контексте этой темы, то есть связано с климаксом (окончанием детородной функции?) Но написала "как мать реализовала себя". Просто я вижу противоречия в словах, предложения секса есть, так? Выглядишь хорошо как пишешь (видимо как женщина хорошо)), то есть думаю и комплименты и отношение окружающих это отражают... Что ещё должно быть для "реализации как женщина"? Примерила на себя, вдруг тоже уже волноваться пора, а я сижунапоперовно)).
Про участие в конкурсе красоты просто супер! И если это спровоцировал наш "крепыш", то есть больше вкладываться в себя, в свою красоту и жечь - ой, да он даже полезнее чем виделось изначально! Я вот лично всегда дорожу общением (даже виртуальным) с молодыми ребятами, есть и моложе старшего сына, они лёгкие, интересные, симпатичные и не скупятся на комплименты, супер! До того как узнаЮт что я глубоко взамужем, ещё и флиртуют, шалуны такие). Зная возраст, это не скрываю никогда, зачем?
Девушки... поделитесь пожалуйста, что видится в "реализации себя как женщины".
Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 16.02.2024, 13:08
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 431 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 77
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, у меня есть потребность в духовной и эмоциональной близости. Это не про детей - дети они самостоятельные личности, хоть и навсегда, но отдельно от меня. Им я не могу поведать то, что у меня на душе.
Ну секс конечно. Но не с любым.
Предложения есть, да. Но мне надо СВОЕГО. Вот крепыш )))) как-то смог открыть мне меня. Я себя почти не знала, как оказалось. С ним я могу быть собой, не притворяясь и не играя роли. В разговорах, вопросами как будто открывал всё новые и новые двери, о которых я и не знала. Либидо просто зашкаливало. Хотя, когда я злилась на него за бездействие, встречалась с другими мужчинами, специально рассказывала ему, чтобы отстал. А он ревновал ужасно, злился, но не отставал. Говорил - пока меня нет - ладно. чтобы только тебе было хорошо, но не втихую, чтобы я знал.
А мне было не в радость. Хотела отомстить ему, а мстила получается себе. Не было мне хорошо. Сейчас, когда те бывшие пишут, прям омерзение подкатывает. Другая я была тогда, той Лены больше нет, а они не понимают. Тогда я искренне искала мужчину для жизни, и секс не воспринимала как какую-то особую ценность - просто как этап отбора (причем взаимного). Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. И только со временем поняла, что для меня секс без эмоциональной близости и доверия - это тупо физкультура. После которой хочется помыться и убежать (а иногда и блевануть). А со СВОИМ хочется обниматься, трогать, прилипнуть и не отлипать. А не бежать в душ смывать чужой запах с себя.
Пока вот такая потребность есть, и она не абстрактная, а очень даже конкретная. Но со временем как будто ластиком подстирается... то ли это накопленная обида, то ли возраст так дает о себе знать, то ли совокупность факторов и так совпало - не знаю... И с годами либидо повышаться не будет же? И потребность в доверии и близости не будет расти, кмк
С мужем мечтали, что вот дети вырастут, оставят нас в покое и мы начнем жить для себя, друг для друга, путешествовать, гулять ОДНИ. И у меня это ещё осталось в голове, что мы мечтали. Как OlAn говорила - образовалась пустота и я её пытаюсь заполнить. Но вот не вижу - кем. Одного только хотела и могла представить, а он воначо... фантазер оказался (но не признаёт это ни в какую, говорит - реалист)
Как-то скомкано написала, в голове столько мыслей, а у меня словесный запор (тоже штоль из-за возраста?


Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
Примерила на себя, вдруг тоже уже волноваться пора, а я сижунапоперовно)).
не примеряй))) если сидишь на попе ровно, значит не пора тебе волноваться)) всему своё время. и каждому своё, у тебя может и не наступит эта пора)
Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 16.02.2024, 14:03
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 510 раз(а)
Поблагодарили: 3 109 раз(а) в 1 112 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@ВеснаКрасна, нет, я не согласна. ) Если была женой , то реализовала себя как жена , это неизменно! А если была 2 раза жена , то реализовала себя вдвойне как жена.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1376  
Старый 16.02.2024, 14:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 469 раз(а)
Поблагодарили: 9 997 раз(а) в 3 020 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 949
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
Девушки... поделитесь пожалуйста, что видится в "реализации себя как женщины".
Я даже не знаю как ответить. Не задумывалась. Возможно такой вопрос возникает у Ellen_1806, потому что она сейчас в поиске мужчины, поиске нового смысла жизни, так как жизнь внезапно перевернулась с ног на голову. Все совпало: внезапный уход мужа, возраст пременопаузы, новая влюбленность, и появилось ощущение, что жизнь закончена, а она еще дофига чего не успела...

Я сейчас много работаю с интернет-ресурсами и пользуюсь нейросетями. Есть Гига-чат от Сбера, я ему задала этот вопрос Вот что ответил:

Реализация себя как женщины - это процесс, который может включать в себя множество аспектов и зависит от индивидуальных ценностей, интересов и целей каждой женщины. Вот несколько общих советов, которые могут помочь вам в этом процессе:

1. Развивайте свои интересы и хобби: Найдите то, что вам нравится делать, и посвятите этому время. Это может быть что-то творческое, такое как рисование или писательство, или что-то активное, такое как спорт или танцы.
2. Учитесь новому: Постоянное обучение помогает нам расти и развиваться как личности. Вы можете изучать новые языки, осваивать новые навыки или получать образование.
3. Занимайтесь саморазвитием: Читайте книги, смотрите фильмы, слушайте лекции и посещайте семинары, которые помогут вам расширить свой кругозор и развить свои навыки.
4. Заботьтесь о своем здоровье: Здоровый образ жизни - это ключ к благополучию и уверенности в себе. Правильное питание, регулярные физические упражнения и достаточный сон помогут вам чувствовать себя лучше и выглядеть лучше.
5. Общайтесь с людьми: Находите время для общения с друзьями и близкими, а также для новых знакомств. Общение помогает нам расширять свой кругозор, находить поддержку и вдохновение.
6. Найдите свое призвание: Подумайте о том, что вам нравится делать и что вы делаете хорошо. Может быть, вы хотите стать писателем, художником, врачом или заниматься благотворительностью. Найдите свое призвание и следуйте ему.
7. Любите себя: Позвольте себе быть собой, принимать свои недостатки и ценить свои достоинства. Любовь к себе - это основа для достижения успеха и счастья.

Важно помнить, что реализация себя как женщины - это процесс, который может занять время и требует постоянного развития. Не бойтесь экспериментировать, искать новые увлечения и следовать своим мечтам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1377  
Старый 16.02.2024, 14:25
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 362 раз(а)
Поблагодарили: 7 972 раз(а) в 3 894 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 544
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП аха-ха) вот чётко и по пунктам , вот что значит интеллект , пусть и искусственный !!)
Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 16.02.2024, 14:34
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 339 раз(а) в 883 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Как можно (свою) пустоту закрыть другим человеком?
Только собой.

Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1379  
Старый 16.02.2024, 14:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 469 раз(а)
Поблагодарили: 9 997 раз(а) в 3 020 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 949
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
вот что значит интеллект , пусть и искусственный
@Елена73, Лена, у меня иногда от него кровь в жилах стынет )) Как круто он отвечает ))
@ТруЛяля, согласна на все 100%

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 16.02.2024, 15:18
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 431 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 77
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Как можно (свою) пустоту закрыть другим человеком?
Только собой.
если это мне, то я и закрываю. Собой. Просто не быстро это. Когда теряешь близкого человека, как будто кусок от сердца отрывают. Пока зарастёт - время надо. Такая своеобразная реаба. У всех по-разному проходит
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©