Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 31.08.2019, 01:32
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 625 раз(а)
Поблагодарили: 1 276 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 924
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, а я своим сказала, когда загнусь, все самое примитивное. Заройте подешевле или сожгите и развейте, может на органы))))
Не заморачиваться сильно с местом где выпить. А лучше на эти бабки отдохните где нить и будете меня вспоминать, как отдых. )))
А прошлом мне нечего вспомнит, что видела то?
Нам ли жить в печали. Мне сейчас гораздо веселее. Я уехала с ДВ в Питер, опи себе наделала, грудь, лицо. Я со сколькими людьми познакомилась, столько всего прочла и узнала. Чего форум один стоит.
Сын уже подрос и я могу оставить его вечером одного и пойти в театр или еще куда. Какой нафиг климакс, когда вокруг столько всего. У меня еще даже любовника не было. ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 31.08.2019, 02:00
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 948 раз(а)
Поблагодарили: 5 264 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Котько, про развеять...не поверишь, была мысль. Ходили этим летом на Кавказ в поход, красотища. Иду на гору, 300 этажей, тяжело, но кайфно! Залезли, вокруг... невероятно! Хоть матом ори! Достала из рюкзака платье, переоделась и полезла на скалу фотографироваться. Муж выпучил глаза:" ну ты девочка! С платьем шла!" Младший подросток с ними ползет всегда, а старшего с молодой женой пока не стащить, им Европы подавай. Вот я и подумала:" А завещаю развеять меня над Домбаем , Архызом и Приэльбрусьем. На Эльбрус уж ладно, не пошлю, жалко...Полезет и посмотрит на красОты мира хоть так
Девы, а я пошла на акцию бесплатную. Вдруг фарт мой и тут сыгранетдаты ну прям мои! У меня 14 октября ДР, вот и подарок судьбы. И до февраля я свободна -запланированы были и так операция и восстановление. У меня даже билет в Москву уже взят на 15 октября!!!
Миниатюры
67442f48.jpg  
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 31.08.2019, 07:52
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, запретили онкологи после операции, была пограничная киста. Сказали, лучше не рисковать
@АленушкаС, фото класс) тоже люблю горы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 31.08.2019, 10:54
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 472 раз(а)
Поблагодарили: 3 075 раз(а) в 1 099 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Да у вас после пятидесяти такая энергия , я б ни в 25 ни в свои сейчас 38 не поперлась бы на гору 300 этажей!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 31.08.2019, 12:18
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 948 раз(а)
Поблагодарили: 5 264 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Alena34, я сама от себя в шоке!!! Честно честно! Но я всё хочу- секса, в горы, на сплавы, треня 5 раз в неделю( бассейн, силовые, растяжки и кардио), сыновей стараюсь не третировать ( с моей то необходимостью знать как спал/ как ел), на мне " бабок подружкиных туча" ( одна умерла, вторая переехала за 2000км) богодельня моя любимая ( то зубы, то сердце, то магазины, то психотерапевтом чай попить), на лыжах бегаем зимой, муж сауну построил. Сын подросток нервы щиплет, но любя, конечно. Нет пока в моей жизни огорода( только огромный сад), много летом путешествуем( поливать и полоть времени нет) и работы нет( чему я рада очень, хоть любила ее со всех страстью своей). И я очень люблю людей! Я их как бусинки нанизываю, такие характеры и судьбы, хоть романы пиши. Вот я точно с возрастом становлюсь лучше, может поэтому сильно не печалюсь...
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 31.08.2019, 12:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 215 раз(а)
Поблагодарили: 10 636 раз(а) в 3 358 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 648
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, ну если все так классно, такая идеальная гармония и с миром, и с собой, зачем тебе пластическая операция?
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 31.08.2019, 12:41
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Мне понадобилась когда я к вам попала))) Я искала о груди инфу, вроде как сто лет назад импланты ставила и залипла на антивозрастных)) Тут невозможно устоять когда находишься внутри)
Но про отношение к жизни это все же отдельный пункт. Мне сын как-то скинул ролик, грит, мама, это о тебе))
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 31.08.2019, 12:42
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 948 раз(а)
Поблагодарили: 5 264 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, как зачем? Разве гармония отрицает желание улучшить мир? Если бы я осталась в том весе, что была, вряд ли мне пришло в голову что то подтягивать( это я так думаю сейчас). А теперь лишняя кожа есть, хочется стать даже не то,чтобы моложе, а эстетичный что ли. Если испытываю желание сделать дома ремонт- делаю, если понимаю, что надо подтянуть пролапс женских органов- иду и подшиваю. Так и с лицом поступаю. Мне кажется, что это не признак дисбаланса внутри, а что то рациональное. Не надо искать подводных течений в моих комментариях. Я вся наверху, может это и не правильно по мнению многих, но уж какая есть. Меняться поздно
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #249  
Старый 31.08.2019, 16:09
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 234 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Да нет, все абсолютно правильно, остаётся позавидовать твоей жизнерадостности. Да, наверное, надо смерти в глаза заглянуть, чтобы ценить то, что есть. А наиболее трудно принимать свой возраст красивым и выглядящим моложе женщинам. У меня тоже страх перед ним, ,50 лет отмечать не буду, не монтируюсь я с этой цифрой.

И тоже, как Натали, печалюсь, что все, закат. Но умом понимаю, что после осени наступает зима, и не изменить, и глупо обижаться. И все равно боюсь, ну как так, сейчас стройная, молодая, без морщин, все, что хотела, в себе изменила, и в одночасье рассыпется, как карточный домик...хотя у меня тётушки долгожители, и вполне сносно выглядят в 80-90, может, в них пойду, а сайт поможет улучшить))))

Девы, вопрос к тем, кто на третике: как лицо ведёт при наступлении климакса? Я третий год на рутине, кожа шикарная, косметологи еле прокалывают, плотная - преплотная. Даёт ли преференции?)))))
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 31.08.2019, 16:24
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 948 раз(а)
Поблагодарили: 5 264 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Лапуша, как бы мне освоить эту рутину, прям китайский язык для меня))). Меня тоже накрывает....хорошо, что не надолго...полгода назад расплакалась, пытаясь объяснить мужу свою весеннюю хандру:" Все самое хорошее в жизни, прошло... Дети разлетаются....Я то умом все понимаю! Но по состоянию, это как рука оторвалась и решила жить своей жизнью, отползла в сторону, а я истекаю кровью. Только потери впереди. Раньше про похороны и не думала, теперь я спец в уходе за лежачими и т.п." Накрыло тогда сильно меня. А потом то, да сё, отпустило, слава Богу. Я бы в таком " закидоне" долго б не смогла (
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 31.08.2019, 17:41
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

@Alena34, Я бы тоже в 25 не поперлась, а Говерлу в 50 покорила вместе с мужем и сыном(2061 м))))
@АленушкаС, я тоже хоть и в гармонии с собой сейчас, обязательно лет в 55 сделаю подтяжку лица))
@Безумная нимфа, а от тебя я вообще в восхищении. Ты образец и психологической стойкости и то, как надо выглядеть и вести себя))

Сегодня хозяйка отеля сказала нам с мужем:" Но Ваша жена,конечно, не знает мультик про обезьянок, но мы -то с Вами помним,это в наше время было". Как бальзам на сердце, ведь муж младше меня)))))Есть стимул и дальше держаться и работать над собой. Мужчины после Опи стали обращать внимание, молодые парни на улице пристают))) Но я хочу только своего неверного мужа(((((Но хочу очень сильно. Даже не верится, что климакс скоро(((
Понимаю,что природу не обманешь, что она свое берет, но...не имею права сдаваться, сколько б не было отведено. А другая жизнь: без секса и мужчин меня не интересует, может пока...

@N@t@ly, да,наверное, может муж может найти опять кого-то, хоть и говорит, что никогда и ни за что. Но я не хочу об этом думать пока. Делай то,что надо и будет то, что будет.
А есть ли жизнь после климакса,надеюсь есть. И сексуальная тоже))
@Безумная нимфа, Сын рулит))) Круто так относится к жизни и мужчинам... Мне бы так))

Ответить с цитированием
  #252  
Старый 31.08.2019, 18:06
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Elen69, Не надо нам другой жизни)) У тех кто хочет жизнь с мужчинами до самой.. Мама моя пример.
Мир так любопытно устроен, что кто хочет, тот то и получает))
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 31.08.2019, 18:48
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 234 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

У меня вопрос к тем, кто потерял желание после КМ. А способность получать оргазм тоже исчезает или просто начинать неохота, а в процессе ( ну, с аптечной помощью, то бишь смазка), все нормально, как прежде?
@АленушкаС, иди в рутину, объясню
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 31.08.2019, 19:02
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, А у нас в семье ранний климакс( У бабушки в 41 уже закончился, у мамы в 45. Надо мной это висит, как дамоклов меч лет с 38. ( Сейчас мне 41,5). И паника и депрессия и все остальные "приятности" в виде практически пришедшего окончания жизни. Боюсь ужасно и тебя прекрасно понимаю. Прям твои мысли один в один.
Правда судя, опять же, по своим близким родственницам, могу сказать, что раннее старение их не коснулось. Мама так вообще занялась йогой в 60 лет и другими разностными интересными практиками и сейчас в 65 лет она гибка и стройна, как молодая березка, с классной осанкой и легкой походкой.
Я сама пошла сейчас иностранный язык учить. И скажу, что в группе у нас я самая молодая. Ещё одной 55 и она решила путешествовать побольше с молодым мужем, а ещё две 60 и 63 года учат языки чтобы держать мозги в тонусе и не тревожится о возможной деменции... (нас не возрасту собирали, а просто дневная группа - я и пенсионерки))))

Ответить с цитированием
  #255  
Старый 31.08.2019, 21:39
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 234 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо тебе за тему, очень она нужна!!!!

Сейчас по 1 каналу программу про Сергея Соловьева( сегодня вечером). Так вот, там Друбич, ей 59. И она явно по возрасту после климакса, но как же классно она выглядит!!!!! Есть, на что равняться!!!!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 01.09.2019, 04:29
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

И после смаса тоже. На нее приятно было смотреть.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 01.09.2019, 05:57
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d12857f1.jpg
Просмотров: 193
Размер:	46,0 Кб
ID:	344661
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19ec55ff.jpg
Просмотров: 182
Размер:	39,9 Кб
ID:	344662
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01149afe.jpg
Просмотров: 171
Размер:	41,2 Кб
ID:	344663
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88c00b1d.jpg
Просмотров: 179
Размер:	62,5 Кб
ID:	344664
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bad93e33.jpg
Просмотров: 150
Размер:	48,9 Кб
ID:	344665
Ну ооочень приятное лицо. Совсем не бапка, не «жизнерадостная», очень моложавая, ухоженная и пластика не бросается в глаза. Немного брови не то(( А так самое то!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 01.09.2019, 13:20
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Дробич красотка была и щас ничего, но после смас в 59 могла бы и лучше быть, имхо. Брыльки почему-то не убрали и ощущение , что голова из шеи растет.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 01.09.2019, 17:32
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 234 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Безумная нимфа, идеально на мой взгляд, тот самый недотяг по- Катерининому. А не голова целлулоидного пупса, надетая на шею
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 01.09.2019, 18:14
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Лапуша, это не тот самый, это брыли. Вряд ли кто-то бы обрадовался у нас такому результату)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©