Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 21.10.2019, 12:52
Аватар для Valentina_st
Valentina_st Valentina_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Самара
Сообщений: 97
Valentina_st на нуле
По умолчанию

@BelleFleur, ох, ну только ждать тогда.. я просто хорошо себя чувствую и забыла, видимо, что вмешательство неслабое было. Просто почти всем ставят под мышцу, но я мало у кого такое вижу(

Обо мне:
  #1242  
Старый 21.10.2019, 12:55
Аватар для Annetut
Annetut Annetut вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Россия/ Улан-Удэ
Сообщений: 41
Annetut на нуле
По умолчанию

@Valentina_st, мне кажется,это зависит от мышцы,у кого-то она развитая,а у кого-то тонкая,как у меня.Не занимаюсь спортом очень давно,к своему стыду)))Но могу ошибаться.

Обо мне:
  #1243  
Старый 21.10.2019, 13:01
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@Valentina_st, на самом деле таких большинство, просто обычно выставляют результат или с повторками, когда уже не так травмирована мышца или те, у кого сразу результат удовлетворительный, ну, или паникерши, как я ) остальные просто ждут, не выкладывая фото. Если перечитать форум, то ты поймешь, что много таких и это норма. Вот ответ хирурга для одной из беспокойных, как я)
Миниатюры
5d37df3e.jpg  

Обо мне:
  #1244  
Старый 21.10.2019, 13:03
Аватар для Valentina_st
Valentina_st Valentina_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Самара
Сообщений: 97
Valentina_st на нуле
По умолчанию

@Annetut, я занимаюсь, ну точнее занималась, но я никогда напрямую не тренировала грудную мышцу.. только низ, спину, плечи и то без всякого фанатизма. Блин,теперь переживаю. Тело у меня очень отзывчивое на нагрузку, попа отлично растёт. Но на фига мне такая грудная((
@BelleFleur, спасибо) я тоже сначала думала, имплант, но док щупал, да и сама я чувствую, что это мои ткани..

Обо мне:
  #1245  
Старый 21.10.2019, 13:03
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@Valentina_st, я имею ввиду результаты на ранних сроках

Обо мне:
  #1246  
Старый 21.10.2019, 13:24
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

Нам с сисями полгода. Давно уже забыла про операции. Нравится наличие груди. Не нравится размер. На мне их вообще не видно
Всё таки ог 80 даёт о себе знать. Пока в планах, когда будут какие- нибудь акции, сделать липосакцию боков, спины и подмышек и всё добро в попу закачать. Если этот фокус не прибавит мне визуально объёма, то через года 2 пойду на переделку. Уже и мужа предупредила
Вокруг все замечают груди - даже муж поехал проверять Майкоп, а к нему подошла женщина, которая просто работает на территории аэродрома, и спрашивает - Виктор Владимирович, а что ваша жена себе грудь сделала? Типа, меня видел его бывший зам и всем теперь рассказывает об этом
Но меня это не смущает. Да, сделала
Просто так смешно это. Там одни мужики работают и несколько женщин. То есть мужики ходили и перетирали...
Дочка старшая знает об операции - она меня фотает периодически. Ей 10. Да и вообще я ей говорю, если у тебя не вырастут - сделаем ещё до замужества даже.
Миниатюры
6f46b75d.jpg   7bd0796e.jpg  

Обо мне:
  #1247  
Старый 21.10.2019, 13:28
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

Груди не ровные внизу, но сверху, если бы складки на один уровень, были бы кривые. Уж пусть лучше внизу. Кто видел мой исходник - сиськи норм получились. Если буду переделывать, то конечно буду просить максимально уравновесить и соски перешивать будем, чтоб потом в стороны не смотрели

Обо мне:
  #1248  
Старый 21.10.2019, 13:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 1 558 раз(а) в 933 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 455
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Аннасема, размер твой! очень хорошо. Когда тело уменьшится, смотреться будет совершенно по другому.

Обо мне:
  #1249  
Старый 21.10.2019, 13:31
Аватар для TheBestX
TheBestX TheBestX вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2019
Город: Вильнюс
Сообщений: 67
TheBestX на нуле
По умолчанию

@Tattyanka, не, не отвалятся но суперглю держите под рукой на всякий
посмотрите у меня в вложениях есть фотка. Там не столько движения сколько надавливания. Капсула формируется ну и мышцам на пользу. Где-то есть ссылка на фильм в ютуб. Скину после кофепития

Обо мне:
  #1250  
Старый 21.10.2019, 13:50
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

@TheBestX, спасибо огромное)))

Обо мне:
  #1251  
Старый 21.10.2019, 14:20
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

@Most, ой, ошиблась в буквах - опг80.
Да, надеюсь, что лишний жир уберу и фигура будет более гармонично смотреться. Я если беру лиф 75,то он норм сидит и даже не давит, но таааакиЕ складки образуются))). Так что надеюсь, что до 75 точно можно будет отлипосачить, а то и может до 70... Но это все мечты! По факту посмотрим позже. покажу теперь, как сделаю

Обо мне:
  #1252  
Старый 21.10.2019, 14:27
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annetut Посмотреть сообщение
@Naymik, я уже сплю на боку давно)Само так получается,невиноватая я.А как это неправильно носила?У меня лента постоянно съезжает,я ее поправляю,но не всегда есть возможность.

Может я тоже неправильно ношу)

Швы чешутся просто жуть
У меня болела спина, и я растегнула сверху, чтобы корсет был как топик - опустила вниз.. и на ребрах это натерло, вот он меня и спалил))) опять задрал наверх, и у меня опять болит спина( осанка ужас, горбатая из за корсета уже

Обо мне:
  #1253  
Старый 21.10.2019, 19:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 1 558 раз(а) в 933 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 455
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ya_mi, тогда ты вполне можешь через нижний край ареолы ставить. Шва не будет видно.

Обо мне:
  #1254  
Старый 21.10.2019, 20:13
Аватар для Катико
Катико Катико вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 69
Катико на нуле
По умолчанию

В среду будет три недели после оп.Сегодня врач снял ленту��сказал потихоньку разрабатывать руки и можно снова катать детскую коляску)правая грудь прям красавица, левая отстает в развитии от правой,боюсь что так и останется.

Обо мне:
  #1255  
Старый 21.10.2019, 20:37
Аватар для TheBestX
TheBestX TheBestX вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2019
Город: Вильнюс
Сообщений: 67
TheBestX на нуле
По умолчанию

@Tattyanka, вот нашла о технике немного [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и
Почти как на фото у меня

Обо мне:
  #1256  
Старый 21.10.2019, 22:19
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheBestX Посмотреть сообщение
@Tattyanka, вот нашла о технике немного [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и
Почти как на фото у меня
Ааа спасибооо!! Врач показал эти же движение, ну а я конееечно куриные мозги забыла движения)) все точно как он говорил..

Девочки, плс у кого имплант под грудь, сколько обрабатывали швы? Сегодня 17 день, сказал уже ничем не мазать. Только после купания зеленкой. И снять пластырь. Как снять? А вдруг корсет натрет и будет кровить?((( боюсь

Обо мне:
  #1257  
Старый 22.10.2019, 00:54
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

@TheBestX, спасибо огромное!!! Страшно правда, но попробую)

Обо мне:
  #1258  
Старый 22.10.2019, 05:28
Аватар для Annetut
Annetut Annetut вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Россия/ Улан-Удэ
Сообщений: 41
Annetut на нуле
По умолчанию

@Naymik, мне сказал протирать спиртом и клеить пластырь после душа.Клеить пока корочки не отвалятся.Я не клею,подкладываю бинтик под компру,от пластыря так все чешется,что не могу терпеть.

Обо мне:
  #1259  
Старый 22.10.2019, 11:01
Аватар для DivaKZ
DivaKZ DivaKZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Город: Казахстан, Актобе
Сообщений: 45
DivaKZ на нуле
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от Valentina_st Посмотреть сообщение
У меня сегодня 2 недели, завтра еду снимать швы. Села за руль, ничего не болит, ну, конечно, если резких движений не делать. Периодически ощущения, что под кожей груди кто-то ползает)) мурашки бегают.
Но мне очень не нравятся то, как сверху мышцы толи сжимают, то ли что. Их прям видно(( мышца, а под ней имплант. Причём с одной стороны мышца как-будто толще и заметнее.Это так и останется? Сделала фото, где это максимально видно. Уже и ареолы меня особо не парят и то, что ассиметрия есть (вижу, что ещё и плечи неровно на фото, совсем с осанкой беда). Девочки, прокомментируйте, пожалуйста)
Все очень даже неплохо. Напряжение мышц будет сохранять первый месяц однозначно. У меня в пятницу будет только неделя после оп, пока вообще не парюсь по внешнему виду, потому-то все ужасно отёкшее, с груди отеки идут в талию. Грудь вообще как после побоев🤪, синяки всех оттенков. По поводу ассиметрии я не парюсь, потому что с осанкой беда, и изначально грудь была разная. Ну да соски будут немного на разном уровне, потому-то плечи не айс.
Наберитесь терпения, нужно время, чтобы все восстановилось.
По поводу компры, мне врач показал как надо его застегивать, я показала мужу он мне застегивает. Вроде норм все.

Обо мне:
  #1260  
Старый 22.10.2019, 12:24
Аватар для Valentina_st
Valentina_st Valentina_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Самара
Сообщений: 97
Valentina_st на нуле
По умолчанию

@DivaKZ, спасибо) я первую неделю очень отекала, живот как на 4-м месяце беременности был у меня. Я снимала также видео и могу сказать, что в динамике все смотрится гораздо лучше, и грудь больше и косяков незаметно почти. Надеюсь, со временем все будет лучше) по крайней мере поводов для переделки, тьфу-тьфу, не вижу, потому что это просто ад для меня.
Сегодня сняли швы, и это было больно, блин. Приходить через 2 недели.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©