Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 30.09.2019, 21:52
Аватар для Малышка на миллион
Малышка на миллион Малышка на миллион вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2019
Город: Украина,
Сообщений: 52
Малышка на миллион на нуле
По умолчанию

Нам 3 недели. Не изменилось ничего . Может только капельку меньше стали.хотя ,я как меряла в самом начале объём 95 см -так он и остался ...сегодня даже умудрилась намерять 96 см каким-то образом) когда смотрю прямо ,то вроде как и разница не сильна видна-в размере так точно . А в профиль конечно я вижу ради чего шла на пределку) Ещё вчера лежала без компры,дышала так сказать и муж не удержался и дотронулся ,говорит:» фу,какие твердые( «...расстроил меня своим фу . Теперь долго будет бояться дотронуться -вот спрашивается ,чего лезть к « полуфабрикату»?...
  #622  
Старый 30.09.2019, 22:22
Аватар для JelizaRose
JelizaRose JelizaRose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 114
JelizaRose на нуле
По умолчанию

@галюся, возраста не вижу, только лишний вес. А грудь отличная получилась!
  #623  
Старый 01.10.2019, 00:13
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

@Tata2018 УЗИ сегодня сделала, ровно в месяц- сказали все хорошо. Даже фиброаденому не нашла, ту которую в клинике находили ( а моя узистка вообще очень крутая). Хожу в спорттопе, сегодня ради прикола пошла мерить бюстгальтеры. Или 70С или 75В, первый вариант естественно мне нравится больше)))) иногда то кольнет, то стрельнет, но я думаю это норма пока) швы не клею, хочу к косметологу сходить, один шов не нравится( зигзагом какой-то), лонгидазу буду на днях брать. [ATTACH]
Миниатюры
ae1b3405.jpg  

Обо мне:
  #624  
Старый 01.10.2019, 00:46
Аватар для Tata2018
Tata2018 Tata2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Саратов
Сообщений: 79
Tata2018 на нуле
По умолчанию

@Гнесенка, ничего себе, а что делать с этой жидкостью, пройти должна? Тоже швы чувствую) а я ещё в компре хожу) сказали можно переходить на топы и лифы, уже хожу подбираю) старые топы как раз, но смотрится теперь интереснее, чем раньше паралон
@TiPoTa19, супер вид в лифе) у меня вроде тоже сейчас 70С лонгидазу купила, начала курс) швы клеить пока не буду, а там видно будет

Обо мне:
  #625  
Старый 01.10.2019, 00:49
Аватар для Katra
Katra Katra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 148
Katra на нуле
По умолчанию

@İrina, эх, у меня даже в полтора года эта болезненность сосков не прошла... Бесит порой, это теперь малоприкосновенная зона.
  #626  
Старый 01.10.2019, 01:22
Аватар для галюся
галюся галюся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
галюся на нуле
По умолчанию

@JelizaRose, спасибо. Ты права...очень быстро набрала а скинуть сложно, я сижу на гормонах и все время хочу есть((

Обо мне:
  #627  
Старый 01.10.2019, 02:11
Аватар для JelizaRose
JelizaRose JelizaRose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 114
JelizaRose на нуле
По умолчанию

@галюся, насчет "хочу есть" знакомо, у меня при виде тортов слеза наворачивается, в прямом смысле а если быть на гормонах то вообще не представляю каково это. В любом случае твой избыток веса не критичен, главное что нигде ничего не висит и в тонусе.
Надо бы мне и свою красоту показать, пол года уже как и у тебя и даже размер имплантов близкий и марка та же Но твоя грудь смотрится больше хотя вроде и исходник близкий, вот как так-то? А у тебя чувствительность полностью вернулась? У меня нижний полюс все так же неприятно онемевший, зато соски болезненно чувствительны, видимо компенсация :D
  #628  
Старый 01.10.2019, 02:29
Аватар для галюся
галюся галюся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
галюся на нуле
По умолчанию

@JelizaRose, конечно же пора)) выкладывай свои фото! на хрупком теле грудь красивей смотрится, полюбуемся! вложения посмотрела, ели это твои фото, то очень красивые сиси! да тебе по весу далеко до меня,) вот наверно в этом и причина визуальной видимости) ) Чувствительность вернулась, чрезмерная чувствительность сосков, слава Богу ушла, нижний полюс тяжеловат, когда грудь в руку снизу берешь, не очень приятное ощущение чего- то инородного, может позже и это ощущение исчезнет, швы видны, когда руки поднимаю, но я их забываю спец кремом мазать и особо не парюсь по этому поводу. Жду твои фото!

Обо мне:
  #629  
Старый 01.10.2019, 09:04
Аватар для İrina
İrina İrina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 163
İrina на нуле
По умолчанию

@Katra, ого, вот ничего себе 1,6 года. А это нормально?

Обо мне:
  #630  
Старый 01.10.2019, 11:57
Аватар для Deirdred
Deirdred Deirdred вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 56
Deirdred на нуле
По умолчанию

А почему все лонгидазу используют? Это рекомендации врача или личное решение? )
У меня 11 дней. Пока все так же отёкшее и твёрдое.
Права грудь вообще не беспокоит, а левая болит подмышкой, мышца иногда сама сокращается и сосок покалывает, как будто по шву.
  #631  
Старый 01.10.2019, 12:58
Аватар для Yanigirl
Yanigirl Yanigirl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 41
Yanigirl на нуле
По умолчанию

Без одного дня 4 недели. Заметила, что опустились. Частично вернулась чувствительность. Прошла гиперчувствительность сосков. Купальники отмерила свои, некоторые малы;) ну здравствуйте, новый загон: мне кажется грудь слишком низкая. При условии, что ещё 2 месяца ей опускаться, стало страшно. Нет, мне нравится, но хотелось бы повыше.
Миниатюры
204b5aa0.jpg   0fd4a577.jpg  
  #632  
Старый 01.10.2019, 13:36
Аватар для Малышка на миллион
Малышка на миллион Малышка на миллион вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2019
Город: Украина,
Сообщений: 52
Малышка на миллион на нуле
По умолчанию

@Yanigirl, красиво очень) со стороны не кажется низко . Но мы то себя по-другому воспринимаем ) мне тоже моя казалась низкой капец,а со стороны говорили,что нет-все ок) и кстати,не факт,что ещё опустится.я в свой первый раз помню,что после месяца она не опускалась -только отек ещё сошёл и меньше стала. А опускаться грудь активно начала последний год и как-раз этот год я очень активно начала спортом заниматься ...не знаю,возможно ли это .но я четко вижу взаимосвязь .
  #633  
Старый 01.10.2019, 13:57
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

@Deirdred, мне доктор лонгидазу прописал

Обо мне:
  #634  
Старый 01.10.2019, 14:06
Аватар для Sasha_83
Sasha_83 Sasha_83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: Одесса
Сообщений: 128
Sasha_83 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет)
Мои почти 8 месяцев. По складке грудь не опустилась, отпустили только мышцы. Дискомфорт полностью прошел, в принципе ничего больше не беспокоит. Сплю на боку и на спине, на животе так и не пробовала ни разу. Швы не очень, но стали менее заметны, может позже после года откорректирую. Хочу пойти на массаж, как вы ложитесь? Подкладываете валик?
Миниатюры
f54a8fec.jpg   e15754c6.jpg   d226121c.jpg  

Обо мне:
  #635  
Старый 01.10.2019, 14:30
Аватар для Misao
Misao Misao вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 30
Misao на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelYu613 Посмотреть сообщение
Пока не разобралась с подписью . Делала у Курек Марии Федоровны. Анатомы POLITECH 290 ml .Установка под мышцу. Исходник 0,5 -0 .
Вы не могли бы скинуть фото Груди в профиль? 8го числа опи на этих же имплантах). У нас с вами почти одинаковый исходник. Мечусь между 240 и 290 политех.
  #636  
Старый 01.10.2019, 14:42
Аватар для Burda Moda
Burda Moda Burda Moda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Город: Владивосток
Сообщений: 138
Burda Moda на нуле
По умолчанию

@Sasha_83, оооооооо, красота!!!
@Yanigirl, есть же формула, сколько то там см от яремной впадины до соска, чтоб определить норм или нет. И хирурги этим пользуются в том числе. Измерьте себя и успокойтесь, что все отлично и прекрасно!

Обо мне:
  #637  
Старый 01.10.2019, 14:50
Аватар для Гнесенка
Гнесенка Гнесенка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2019
Город: Samara
Сообщений: 70
Гнесенка на нуле
По умолчанию

@Deirdred, доктор прописал. Многие не колят, а мы для профилактики видимо.

@TiPoTa19, должна сама разойтись, узист в терасомнии сказал что появление жидкости до 3х мл в норме, мазью мазать будите, разойдется. Я пока никак не соображу куда за бельем бежать и как выбирать его. Раньше купил самое маленькое в объеме и уверена, что подошло, а теперь задача не из простых. объем под грудью у меня 64. У тебя как соски чувствительны? у меня правый вообще никакой, а левый вернулся как был.

Обо мне:
  #638  
Старый 01.10.2019, 16:32
Аватар для Yanigirl
Yanigirl Yanigirl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 41
Yanigirl на нуле
По умолчанию

@Burda Moda, никогда не слышала, но нашла. Может интересно будет, девочки)
Миниатюры
2bc9da27.jpg  
  #639  
Старый 01.10.2019, 16:44
Аватар для Tata2018
Tata2018 Tata2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Саратов
Сообщений: 79
Tata2018 на нуле
По умолчанию

@Yanigirl, красивая грудь) у меня такой же загон!))) просто изначально своя грудь низковата была и складки занижали, тоже с опаской жду «усадки, провиса»))) но все равно это же лучше, чем было))) этим себя и успокаиваю. Ещё пока расстраивают некоторые «дефекты» как рябь в межгрудке, которая появилась на 4 неделе и одна грудь углом) другая кругом) надежда есть, что поменяется, но небольшая как понимаю идеальных результатов мало после операциии, у всех бывают какие-то недовольства.
@Гнесенка, через неделю после операции соски адски болезненные были, спустя месяц один вроде успокоился, другой болезненный а я размер свой нынешний по таблице определила) там берутся параметры опг и ог... у меня 70c по таблице, поищи в инете их полно)

Девочки я вообще в трансе, вчера купила эти дорогие свечи лонгидаза, поставила первую на ночь и проснулась в 5 утра от жуткого сердцебиения, весь день разбитость, пульс зашкаливает, головокружение, тошнота, темнеет в глазах, температур37,1...вот это дааааааааа... перерыла интернет, оказывается бывает такая побочка, теперь даже не знаю как дальше их ставить и страшноя так понимаю аналогов нет и вообще их не ставить придётся. Смотрю многим и не выписывают даже их

Обо мне:
  #640  
Старый 01.10.2019, 17:13
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

@Tata2018 ничего себе.! Напиши доку, спроси что делать!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©