Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 28.08.2019, 10:05
Аватар для Tina20
Tina20 Tina20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 9
Tina20 на нуле
По умолчанию

Девушки, вот у меня вопрос по теме суставов. Когда у вас начались эти проблемы с щелчками и хрустом, вы же обращались к врачам? И сами врачи связывают напрямую проблемы с суставами и импланты?

Я только сделала оп, при том, что у меня с суставами беда лет с 23. Теперь переживаю как-то... Итак не все хорошо, а тут теперь о таком вы говорите(((
  #522  
Старый 28.08.2019, 10:11
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

@Tina20, Обращалась и не раз.Платный ревмотолог сказала что у меня гипермобильность суставов.Но ведь это у меня началось пол года назад.ОДин терапевт увидев что у меня импланты сказала что это же все от них.Другая с ними не связала.Ревмотологу я не говорила.У меня щелкает буквально все.Это какой-то пипец

Обо мне:
  #523  
Старый 28.08.2019, 11:47
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Чтобы суставы нормально работали, ими надо двигать, вращать, регулярно. Гимнастика, спорт, только не йога. Девушки а у вас не было снижения активности после маммопластики, или незадолго до?

Обо мне:
  #524  
Старый 28.08.2019, 12:00
Аватар для Katrina-rina
Katrina-rina Katrina-rina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Katrina-rina на нуле
По умолчанию

Я после операции забросила спорт, возвращаюсь вот только через 2 года. Не занималась в тч числе из-за коленей, которые не только хрустят, но еще и болят иногда, из-за поясницы, которую лечила пол года, из-за импланта, который скрипит при беге. Сейчас у меня, как и у @Annet8715 щелкают буквально все суставы. Я очень рассчитываю, что регулярными тренировками и растяжками смогу избавиться от этих проблем...Трудно сказать связано ли все это с маммопластикой, может быть проблемы были и до, но операция обострила все состояния.

Обо мне:
  #525  
Старый 28.08.2019, 13:28
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

@skoll, У меня до второй беременности активность быдла так себе.Потом я выносила двойню,родила и через пол года сделала маммопластику и только в марте начала ходить в зал и только на групповые.С мая не ходила из-за субфебралитета неясного генеза и по сей день не хожу.Теперь уже из-за щелчков в суставах которые по 5 раз за час блин щелкают.Но планирую возобновить то что начала

Ой что написала,извинюсь,была

Обо мне:
  #526  
Старый 28.08.2019, 19:33
Аватар для 1bublikg
1bublikg 1bublikg вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Сообщений: 14
1bublikg на нуле
По умолчанию

А у меня были повышены АСТ и АЛТ в 15 раз , пока не стала сдавать анализы перед повторной оп не знала отчего хочется лечь и умереть . На операции выяснилось что один имплант разорван , другой подтекает . Не знаю , связано ли паралогическое повышение печёночных показателей ис имплантами или совпало .
  #527  
Старый 28.08.2019, 19:51
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

@Annet8715, гипермобильность суставов - один из возможных признаков дисплазии соединительной ткани. при такой патологии артрозы и другие нарушения суставные -это реальность уже в 30 лет...да и раньше. Что делать: сперва мрт, чтобы узнать, что там с щелями/суставами. Если артрозы = то гимнастика суставная, пилатес, работа со спазмированными мышцами (массаж триггерных точек, увт-терапия), хондропротекторы. Если есть опытный остеопат - то к нему (но после курса массажа)

С имплантами артроз напрямую вряд ли связан (разве что через падение иммунитета). Но, если бы маммопластика была всему виной, то люди без имплантов не стояли на учете у ревматолога/травматолога с юных лет
Знаю, о чем пишу. у меня именно гипермобильность, артрозы. Как стала заниматься мышцами, стало лучше.

@1bublikg, а после оп не сдавали биохимию? И еще вопрос: а как вас взяли на повторную оп с такими показателями?
мне с пограничным холестерином отказали в оп под местным наркозом (
  #528  
Старый 28.08.2019, 19:58
Аватар для 1bublikg
1bublikg 1bublikg вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Сообщений: 14
1bublikg на нуле
По умолчанию

@marshmallow_, я наверное не совсем адекватная , но я их не показала ��анализов много были , администратор их пропустила и не спросила .
  #529  
Старый 29.08.2019, 07:26
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

@marshmallow_, Спасибо большое вам за подробный ответСначала мрт груди сделаю с контрастом.Оно у нас стоит 15000.Все сразу сильно накладно

Обо мне:
  #530  
Старый 29.08.2019, 08:08
Аватар для Katu1992
Katu1992 Katu1992 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Коломна
Сообщений: 5
Katu1992 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Делала 9 августа оп груди, я на подольше задержалась в городе, чем планировала( у меня было скопление жидкости, улетела домой только 17, хотя девчонок, кого со мной в один день оперировали, отпустили на 3 день (большинство).
Я здесь вообще с каким вопросом-мне все знакомые, кто делал оп сказали про себя, что они и сразу на работу вышли, и за руль на 3ий день сели и тд. А у меня по другому все! Я чувствую что грудь чужая, то там стрельнет, то там кольнёт, соски болят, отдышка при ходьбе, работать только сейчас начинаю потихонечку, наклонятся, одеваться, убираться до сих пор не могу, тяжело и страшно. Мне назначили физео 10 процедур. Хожу. Была на узи уже по месту жительства, 1.5мл в левой груди серомы, доктору писала, он сказал что ничего не делать, сама должна уйти. Беспокоит что когда ложусь и встаю, чувствую что грудь чужая, неприятное ощущение, чувствую внутри имплант в левой груди особенно, ходить устаю-спина болит, хожу сутулая, потому что когда выпрямляюсь до конца опять чувствую имплант изнутри, груз такой ощущается спереди, правая грудь почти природнилась, а левая нет.
У всех так? Или только у меня?
И ещё - переживаю что у левой груди внизу я чувствую что имплант выпирает чуть, как валик, как провисание. Доктор сказал что все нормально, мол грудь изначально отличалась, хотя на Консультации сказал что ассиметрии почти нет. Кожи или чего там чуть меньше, не хватило, поэтому один прикрыт лучше другого. Боюсь что она потом в этом месте провиснет или кожа в этом месте истончится(((( кто - нибудь сталкивался с такой проблемой?
Сейчас приложу фото, правда, соски там такие смешные, отёкшие и не разлегшиеся, но сейчас уже лучше, надеюсь дальше тоже расправятся.
Миниатюры
a229115b.jpg   84b8b82b.jpg   fe9cba50.jpg   eae4aad6.jpg  
  #531  
Старый 29.08.2019, 08:22
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

@marshmallow_, Мскт не покажет что с суставами и хрящами?

Обо мне:
  #532  
Старый 29.08.2019, 08:28
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

@Katu1992, У вас совсем мало времени прошло после операции,пока какие-то выводы делать рано.У меня грудь правая беспокойая была в начале,сейчас спустя год с лишним тоже беспокоит,как будто не своя.С левой же такого нет.Прощать имплант снизу могу тоже.Изначально на первом месяце у меня было так как на фото.Теперь же они обе ровные и круглые внизу

А по поводу серомы, норма кто-то писал из девочек до 5 мл
Миниатюры
175d4a64.jpg  

Обо мне:
  #533  
Старый 29.08.2019, 09:09
Аватар для Katilda1111
Katilda1111 Katilda1111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 127
Katilda1111 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. У меня без одной недели как 3 месяца после увеличения. И есть проблема, с которой я не понимаю что делать и стоит ли вообще что то делать. Сначала, где то спустя 2 недели, у меня тек дренажный шов. Потек неделю и после промывания прошло. Потом, на узи обнаружили жидкость в обеих грудях, и я так поняла что не мало, по периметру импланта и в складках. Откачали жидкость, где то она была как желе. Все не смогли, тк боялись повредить имплант, участки, где слишком мало и близко к импланту. Пропила немисил. Грудь была твердая и сейчас твердая. Ну не как камень ну и не мягкая вовсе. Иногда где то стреляет, где то болит. Врач сказал через неделю еще раз по узи посмотрим, главное чтобы не было инфекции! Вот какая еще инфекция?! Разве не должна подняться температура, если инфекция? И откуда складки на импланте? Неправильно сформированный карман? Мои страхи вот в чем, продолжать ли следовать инструкциям своего врача или уже пора подключать какого то стороннего специалиста? Может у кого то что то подобное было, поделитесь пожалуйста опытом!
  #534  
Старый 29.08.2019, 09:23
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Katu1992, нормальные у вас ощущения для вашего срока, а что стоит?

Обо мне:
  #535  
Старый 29.08.2019, 11:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 487 раз(а) в 923 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 436
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Katu1992, тебе нечего делать в этой теме Проблем! Иди в общую где До и После, почитай архивы этой темы и поймешь, что у тебя самая нормальная реаба, со всеми болями, прострелами и все это нормально до 2-3 месяцев. А то что тебе говорят знакомые - ну либо они не помнят, либо приукрашивают. Пока рано оценивать. Тебе же еще в компре ходить надо, месяц даже не прошел.
@Katilda1111, если твой док тебя не бросает, то пока не надо метаться по другим. А складчатость импланта у всех на узи видно, имплант же не пластмассовый и твердый.

Обо мне:
  #536  
Старый 29.08.2019, 13:46
Аватар для Katu1992
Katu1992 Katu1992 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Коломна
Сообщений: 5
Katu1992 на нуле
По умолчанию

@Annet8715, спасибо Вам за ответ. Надеюсь все обойдётся.
@ann_50, спасибо, буду ждать. Не думала, что так тяжко будет. У меня Motiva 355
  #537  
Старый 29.08.2019, 14:44
Аватар для Мила1313
Мила1313 Мила1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2018
Город: Краматорск
Сообщений: 220
Мила1313 на нуле
По умолчанию

Девчонки подакажите.. груди 6 месяцев.. недавно стал болеть именно сосок, прям как натерла но он не натерт( что может быть?
  #538  
Старый 29.08.2019, 17:05
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@Мила1313, у меня тоже иногда, даже печёт...
Но у меня там шрам приросший к лоскутов, может тянет и от этого боль...

Обо мне:
  #539  
Старый 29.08.2019, 17:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 487 раз(а) в 923 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 436
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Мила1313, я про это постоянно пишу. У меня такое началось с года примерно. Док сказал - парастезия. Но может быть и она, начинает болеть всегда один сосок за 2 недели до месячных, то есть каждый месяц. И так уже очень долго. Стараюсь не обращать внимания по возможности, тк тут больше с таким никто не отписывался, а других причин для беспокойства нет. Видимо там нерв зажимает.

Обо мне:
  #540  
Старый 29.08.2019, 18:31
Аватар для Мила1313
Мила1313 Мила1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2018
Город: Краматорск
Сообщений: 220
Мила1313 на нуле
По умолчанию

@Most, @Elvira67,
Спасибо! Может и тянет .. сейчас поеду в отпуск, после отпуска к врачу на плановый осмотри и узи.. у меня еще по шву в одном месте как прыщечек и там кусочек лески.. он колит мне. Обрезать не возможно.. я так понимаю , что наверно сделают надрез и достанут (((( может из за этого сосок и побаливает.. в может так и останется! Ничего))) это не самое страшное!) Вот лишние швы это уже куда хуже((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©