Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 02.01.2020, 23:46
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@galina, вы очень хорошо выглядите, я бы тоже хотела такое эндо средней. Красиво
  #1002  
Старый 03.01.2020, 00:47
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

@galina, может я не права, но у вас под нижними рестницами тату или это так запигминтировано после блефаро, это дает эфект круглого глаза, замажте карандашом светлым и мне кажется , если уже красите стрелки (я без них никак) то лучше сделайте тату с межрестничкой, не получается мне кажется на возрастных веках красивые стрелки...они размытые и не опрятные. Это если придиратся к глазам))))))
  #1003  
Старый 03.01.2020, 01:09
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@galina, макияжа никакого? Может, не то фото? Разве стрелки и подведенный низ - это не макияж? Или я неверно поняла?

  #1004  
Старый 03.01.2020, 02:26
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@galina, рада ,что ты вышла в "эфир" Глаза может не много какбы меньше стали? но круглости не вижу. В целом все хорошо. И 3 года прошло,как время летит... Почему реба была наитруднейшая? Помню твою личную тему. Вроде бодрячком ты была.

Ты всегда выставляешь правдивые фото. Без блюра и прекрас.
@galina, за это время не добавляла в лицо Радиесса,или филлеров?Наполненность средней отличная!
@galina, с шеей ничего не делала?
  #1005  
Старый 03.01.2020, 05:55
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

@barsa, тату у меня нет. Пигментации тоже нет, шовчик чуть ниже роста ресниц, невидимый, и если приглядеться под лупой, то он белый. Это , видимо чуть вывернулось нижнее веко и стал резко очерченный ресницами низ. К внешнему углу глаза , совсем в угле, ресницы не растут - получается светлая кожа. Вот нижнее веко имеет как бы прорисованность не до конца и стало короче что-ли. Визуально получается - округлость глаза. Татуаж делать не буду точно, боюсь. Пробую тенями закрашивать, не так ярко получается. Межресничье закрашиваю коричневым, опять же - черным резко и ярко, мне так не идет, грубо.
В общем - нужно прорисовывать внешний угол и закрашивать нижнее веко НАД ресницами по слизистой
@Анжелина, Я имела ввиду - без тонального и пудры. Совсем чисто - это первая верхняя фотка на этой странице
@алкона, , привет! Да пролетело времечко. Мне доктора говорили - при наполняемости ( в моем случае, не знаю как у других) скуловой зоны и подглазничной глаза будут казаться меньше.И это так и получилось, хотя, если накрасить ресницы - вроде такие же. У меня возникли на пустом месте проблемы, не касаемые ОП. И пошло-поехало. Морально придав лась, еще реаба шла и новые накатили.Да я об этом писАла. Радиесса,или филлеров не добавляла. И не буду Носогубные вроде приличны, резкого перехода от щеки нет. Шея - когда-то летом прокололи ботоксом, платизма ( или как это называется -тяжи) к шее прилипла и пока держится как одно целое.
Кожу поддерживаю разным, что под руками, без фанатизма
  #1006  
Старый 03.01.2020, 06:15
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

1 фото - 6 месяцев после ОП, залысины такие большие. 2 фото - 2 года 9 мес после ОП. 3 фото - 2 недели после ОП
Миниатюры
0ee061e0.jpg   a674d3e5.jpg   e9149ffb.jpg  
  #1007  
Старый 03.01.2020, 15:14
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@galina, напомни,нижняя блефаро была у тебя,с кантопексией? Тяжи плятизмы коли вместе с овалом. Будет еще лучше! Для кожи лица обрати вниманние на пептидные препараты. Но это не в этой теме. Выглядишь отлично,как по мне! И это при том,что не колола ничего за это все время!
  #1008  
Старый 03.01.2020, 17:23
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

@алкона, колоть по всему овалу, а что это даёт? Извините что влезаю. У меня два центральных тяжа по центру шеи, 2 раза ботоксом так заливали, что я еле глотала, но тяжи вообще без изменений. Теперь ума не приложу что с ними делать.
  #1009  
Старый 03.01.2020, 17:44
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@galina, уменьшается с возрастом длина глазной щели (делал пластику или нет). Однако, увеличение длины глазной щели — неоднозначная «весчь» ))
  #1010  
Старый 03.01.2020, 21:25
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

@galina, Вы хорошо выглядите, молодец! Но по поводу 3'лет я чего- то не догоняю((. Ваше тема про вишенки и бантики была создана 02.12.17, то есть чуть более двух лет назад. Или она повествует о более ранних событиях. Поясните, пжл, если не трудно.

Обо мне:
  #1011  
Старый 04.01.2020, 00:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 212 раз(а)
Поблагодарили: 10 629 раз(а) в 3 358 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 646
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Мальвина45, ну просчиталась малость Галина, 1,9 мес, видимо)) А я вот не пойму, куда делся эффект от фибробластов? Процедура по стоимости и обещаниям, как крыло самолета, а толку от нее как--то ине много по факту(.
  #1012  
Старый 04.01.2020, 01:11
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, эти фибробласты,очередной трюк для бизнеса...видать
@Qalena, плятизма идет выше контура нижней челюсти. Колоть надо в тяжи,и по бокам челюсти,и в подбородочную мышцу. Если Вам кололи только в 2 центральных тяжа,которые разошлись,то толку будет не много
  #1013  
Старый 04.01.2020, 11:10
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Переборщила с годами Ну , скидка на возраст Прошу прощения!
алкона , нижняя блефаро была без кантопексии. Спасибо за совет, буду пользовать. Отек сходил очень не равномерно, то сродной стороны , то с другой. Поэтому и ботокс не кололи, лицо было кривовато. Лучше было ждать.

Antoine, да , у меня точно с возрастом уменьшилось Но ничего не собираюсь улучшать
Без прорисовки внешнего угла никак не обойттись - лысый участок
Фибробласты - пористость уменьшилась, на фото кожа была как над верхней губой, гладкости точно не было, поэтому впечатление - тусклая. Может быть от иглоукалывания стала лучше, пор точно нет, подтянулась. Ну ,в общем ,-такая сейчас

Участок там, где точечки
Ооо! и носогубная проявилась Беспокойная жизнь, однако

И бровь дорисовываешь-волоски не растут, выщипаны были , и глаза - сплошное рисование
Миниатюры
c916c728.jpg   00b6f790.jpg  
  #1014  
Старый 04.01.2020, 13:49
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
эти фибробласты,очередной трюк для бизнеса...видать
так доказано давно, что проблема не в стареющих клетках, а в стареющей субстанции, в которой они находятся - межклеточный матрикс. Если поместить старые клетки в молодой матрикс, они омолаживаются. И наоборот, если молодые в старый матрикс, они стареют. А вот матрикс омолаживать еще не научились. В этом и проблема-))
  #1015  
Старый 04.01.2020, 14:35
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

@valyusha77, да так и есть, иначе процедура продолжала бы использоваться. Ну....
  #1016  
Старый 06.01.2020, 19:40
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@Kaira, как ваши дела сейчас?отзовитесь,если читаете)
  #1017  
Старый 10.01.2020, 23:39
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

@galina, По-моему хороший результат) я не вижу круглых глаз, может правда из-за скул кажется так. Поздравляю !))

Обо мне:
  #1018  
Старый 12.01.2020, 22:37
Аватар для О-ляляж
О-ляляж О-ляляж вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 88
О-ляляж на нуле
По умолчанию

Девушки ,подскажите ,что у меня с верхней губой? Сегодня 3 недели после эндо средней зоны,и половина верхней губы по ощущению как будто отходит заморозка после лечения зуба,и эта полу замороженные зона от губы до кончика носа. Доктор говорит , что к 1,5 мес.пройдёт. Ощущение не очень приятное,а если улыбнуться, то какая то кривобокая получаюсь. Завтра поеду к доктору на осмотр и ещё попытаю её что это ? Через неделю на работу выхожу, щеки из за спины видны, и губа кривая.

Обо мне:
  #1019  
Старый 12.01.2020, 22:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 995 раз(а)
Поблагодарили: 24 321 раз(а) в 9 826 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 791
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@О-ляляж, это пройдёт. Неприятное ощущение, я знаю) Отёк там что-то передавливает. У меня правда, дольше чем 1.5. мес было.

Обо мне:
  #1020  
Старый 12.01.2020, 23:20
Аватар для О-ляляж
О-ляляж О-ляляж вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 88
О-ляляж на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо тебе , тогда спокойно буду дальше ждать когда отойдет. Это я ведь из за этого отека и курить не могу, ну уже и не буду.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©