Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1241  
Старый 27.01.2022, 18:58
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

Пенкам 2 месяца. Большая дата для нас) на коллаже левое фото по моему полтора, правое сегодня. Грудь приятная на ощупь, но пока каждый день меняется, то ближе друг к другу, то как будто дальше, мне очень интересно, как она будет вести себя к полугоду-году
Миниатюры
fd50540b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 31.01.2022, 20:23
Аватар для alicakh
alicakh alicakh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2018
Город: Москва/Батуми
Сообщений: 15
alicakh на нуле
По умолчанию

Всем привет! 5 дней моей пене. Смущает, что соски очень низко. На это обратил мое внимание док и сказал носить ленту сверху и все расправиться. Такое вообще может быть? Былую кого-нибудь такой опыт?

Ставил В.В. Круглый 495 высокие круги Сиимед. Была большая редукция и подтяжка.
Миниатюры
ad98a0c8.jpg   b3fb3408.jpg  
Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 01.02.2022, 15:05
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 146
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@alicakh, а есть фото не снизу? Якорь у вас или вертикальная?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 07.02.2022, 18:49
Аватар для alicakh
alicakh alicakh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2018
Город: Москва/Батуми
Сообщений: 15
alicakh на нуле
По умолчанию

@ann_50, да, вот сегодняшние. Выяснилось, что я ещё и ленту носила неделю неправильно - слишком низко.

У меня якорь с большой редукцией и пена круглые 495 мл.
Миниатюры
1caeb056.jpg   7de0e944.jpg  
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 11.02.2022, 19:19
Аватар для Hochu_mango
Hochu_mango Hochu_mango вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 1
Hochu_mango на нуле
Post

Цитата:
Сообщение от Misao Посмотреть сообщение
Всем добрый день, девочки. У меня прошло 1,4 года после установки пены. И я задумываюсь о переделке( в целом все хорошо, но Очень мне не нравится межгрудь. Они не собираются даже. Руками с большим усилием, а бельём и вовсе нет( Чтоб не быть голословной, вот фото.

Можно как-то исправить такую межгрудь? Или уже карман там как есть так и есть?

Стоит 275 политех репликон, но если переделывать, то скорее всего уже ставить 330, если решусь снова на пену.

Слева 1 месяц после. Справа 1,4 года после. Кроме первой фото, там наоборот.
Здравствуйте, про межгрудное расстояние все хирурги говорят, что зависит от ширины вашей грудины (кость к которой крепятся ребра). Вам надо проконсультироваться не с одним хирургом, чтобы правильно подобрали размер и форму импланта по вашему желанию. Мне, кажется, что размер нужен больше 330. И прийти с тем фото, что хотите увидеть у себя)
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 24.02.2022, 08:48
Аватар для Valery17
Valery17 Valery17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Valery17 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет . Подскажите пожалуйста , у меня установлены импланты силимед- круги - это и есть та самая пена, которая не двигается, твердая, врастает в ткани и тяжело удаляется? Хирург ничего про это не рассказывал (( прочитала только на форуме об этом ..
Говорил, если бы выбрали анатомы - поставил бы себин.
Вот мои ..
Миниатюры
05db61ee.jpg   8a8c855e.jpg  
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 24.02.2022, 21:15
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Valery17, это текстура, НЕ пена. Не врастет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 24.02.2022, 22:43
Аватар для Valery17
Valery17 Valery17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Valery17 на нуле
По умолчанию

@Medic, спасибо большое
Простите за такой дилетантский вопрос )
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 25.02.2022, 00:49
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Valery17, не за что) мы все тут информации набираемся)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 26.02.2022, 23:33
Аватар для JuliaMay
JuliaMay JuliaMay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2021
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 2
JuliaMay на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.

Оцените, пожалуйста. Груди полгода, стоит polytech 315 пена. Врач Янис Гилис.

Своей подгрудной складки не было, поэтому врач сказал что подойдёт только пена в моем случае, другие сползут со временем.
Выбирала между 315 и 360, выбрала первые, т.к. боялась, что слишком большие будут + врач сказал что это самый безопасный вариант для моих параметров. А меня смущает межгрудка, не могу собрать в нитку. Не думала, что они так далеко будут стоять. 4 см межгрудное. Если бы знала, сделала бы 360 всё-таки(
Они ещё жестковаты, надеюсь станут мягче и смогу бельём собирать хотя бы. Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь опытом?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 990e32c4.jpg
Просмотров: 236
Размер:	26,2 Кб
ID:	440267Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59913ecc.jpg
Просмотров: 213
Размер:	24,9 Кб
ID:	440268Нажмите на изображение для увеличения
Название: 113f55bf.jpg
Просмотров: 227
Размер:	24,4 Кб
ID:	440269Нажмите на изображение для увеличения
Название: 147832be.jpg
Просмотров: 205
Размер:	26,0 Кб
ID:	440272
Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 09.03.2022, 08:42
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@JuliaMay, читала практически все тома этой темы, кто как пишет. У некоторых девочек быстро стала собираться, у кого-то через год только. А у вас бельём не двигается вообще или также как руками получается, просто что не в нитку?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1252  
Старый 15.03.2022, 17:40
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

@JuliaMay, у меня не пена, но расстояние межгрудное тоже большое. Спустя несколько лет после ОП так и не собирается в нитку. Но я уже давно не обращаю на это внимания). Сейчас кажется это такой неважной мелочью.
Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 16.03.2022, 10:55
Аватар для Landau
Landau Landau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
Landau на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Я активный НЕчитатель форумов, ибо дико мнительна, всегда боюсь начитаться и надумать себе всякого! Но мои волнения на тему моей двухмесячной груди все же сподвигли меня прочитать всю тему и наконец выяснить, что у меня стоит пена! Да-да, вот так я доверяю доктору и не хочу вникать))
Что могу сказать: мне многое наконец (!!!) стало ясным и прошли все почти опасения. Хотя доктор тоже всегда на связи и поясняет, что и как в итоге должно поменяться. Я вообще не понимала, почему у меня все такое жесткое, при том, что многие говорят, что так и так месяц-два и натюрель, например!
Спасибо всем, кто подробно рассказывает свои истории! Прям груз с души! Теперь я , стало быть, в клубе.
Оперировалась я у Игоря Белого в Seline. Пена 350, анатомы, средний профиль. Из нуля в тройку, наверное.
Ответить с цитированием
  #1254  
Старый 16.03.2022, 11:20
Аватар для Landau
Landau Landau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
Landau на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaMay Посмотреть сообщение
Девочки, привет.

Оцените, пожалуйста. Груди полгода, стоит polytech 315 пена. Врач Янис Гилис.

Своей подгрудной складки не было, поэтому врач сказал что подойдёт только пена в моем случае, другие сползут со временем.
Выбирала между 315 и 360, выбрала первые, т.к. боялась, что слишком большие будут + врач сказал что это самый безопасный вариант для моих параметров. А меня смущает межгрудка, не могу собрать в нитку. Не думала, что они так далеко будут стоять. 4 см межгрудное. Если бы знала, сделала бы 360 всё-таки(
Они ещё жестковаты, надеюсь станут мягче и смогу бельём собирать хотя бы. Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь опытом?Вложение 440267Вложение 440268Вложение 440269Вложение 440272
У меня стоит 350. В исходнике было очень большое межгрудное расстояние (грудная клетка тоже широкая). И мы с доктором оговаривали момент, что он будет стараться максимально его уменьшить. Хотя другие доктора, у которых я консультировалась, говорили, что в моем случае по любому оно будет большое, надо смириться. Также мне занижали складку на 2 см, чтобы выровнять обе груди по нижнему краю и дать соскам шанс не смотреть вниз, нижнего полюса не было вообще. И в итоге с отеками между даже палец не входил. Сейчас за 2 месяца чуть разошлось, палец и входит. Но они ещё достаточно жесткие, собрать если и могу, но ощущения при этом неприятные.
Миниатюры
a3a0fcfa.jpeg  
Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 18.03.2022, 11:59
Аватар для KKleo
KKleo KKleo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2013
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 55
KKleo на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки! Моей груди уже 14 лет, стоят ментор круги 350мл, их мягкость меня полностью устраивает, но импланты с годами вышли из под мышцы
Собираюсь на повторную маммопластику, в теме подбора имплантов посоветовали пену.
Разные доктора предлагают разные импланты) кто пену, кто текстуру…
Я прочитала все 4 части про пенки, но так и не могу определиться, то увижу обалденный результат в теме и все решаю для себя пену и анатом)))) то начитаюсь, что она невозможно твёрдая спустя год и девочкам не комфортно, вплоть до замены на текстуру.
Хочу наполненный верх и объём по-больше.
Девочки, есть кто прям пожалел, что поставил пену?

Кто что посоветует? Или с моим исходником только пена, а о текстуре можно забыть?
Миниатюры
5381b939.jpg   ecdcc2b2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1256  
Старый 19.03.2022, 12:00
Аватар для Landau
Landau Landau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
Landau на нуле
По умолчанию

У меня недостаточно опыта для ответа, конечно, но в мои 2,5 месяца уже все достаточно мягкое. Буквально за 2 недели последние это произошло. Возможно, посещение остеопата повлияло. Мне хирург рекомендовал. Про твёрдое в год и замену я только раз тут прочитала, индивидуальная реакция, которую трудно спрогнозировать.
Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 20.03.2022, 10:23
Аватар для KKleo
KKleo KKleo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2013
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 55
KKleo на нуле
По умолчанию

@Landau, спасибо за ответ, а какой у вас исходник был? У меня совсем железы не было и птоз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 20.03.2022, 12:15
Аватар для Landau
Landau Landau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
Landau на нуле
По умолчанию

@KKleo, а у меня только железа и кожа после 2 беременностей, 0 размер без птоза.
Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 21.03.2022, 02:30
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

@JuliaMay, Привет. У меня после первой операции было межгрудное расстояние 4 см, сначала первые годы вообще не двигались толком, потом чуть лучше стало, но за 11 лет сделать декольте в нитку так и не получилось.. Чтобы было более или менее аппетитное декольте , надевала максимальный пушап, в котором было не слишком комфортно долгое время находится, но расстояние оставалось примерно 1,5-2 см

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 31.03.2022, 19:29
Аватар для JuliaMay
JuliaMay JuliaMay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2021
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 2
JuliaMay на нуле
По умолчанию Импланты с полиуретановым покрытием ("пена"). Часть 4

Цитата:
Сообщение от KatarinaIcePrincess Посмотреть сообщение
@JuliaMay, читала практически все тома этой темы, кто как пишет. У некоторых девочек быстро стала собираться, у кого-то через год только. А у вас бельём не двигается вообще или также как руками получается, просто что не в нитку?


То, что на фото собираю руками - максимум, дальше не идут)

Цитата:
Сообщение от Landau Посмотреть сообщение
У меня стоит 350. В исходнике было очень большое межгрудное расстояние (грудная клетка тоже широкая). И мы с доктором оговаривали момент, что он будет стараться максимально его уменьшить. Хотя другие доктора, у которых я консультировалась, говорили, что в моем случае по любому оно будет большое, надо смириться. Также мне занижали складку на 2 см, чтобы выровнять обе груди по нижнему краю и дать соскам шанс не смотреть вниз, нижнего полюса не было вообще. И в итоге с отеками между даже палец не входил. Сейчас за 2 месяца чуть разошлось, палец и входит. Но они ещё достаточно жесткие, собрать если и могу, но ощущения при этом неприятные.


Ого, хорошие
Приживутся, через полгода будет вообще идеально) я бы хотела вот такую межгрудку, как у вас, но для этого надо переделывать на 360

Цитата:
Сообщение от Sambuca Посмотреть сообщение
@JuliaMay, Привет. У меня после первой операции было межгрудное расстояние 4 см, сначала первые годы вообще не двигались толком, потом чуть лучше стало, но за 11 лет сделать декольте в нитку так и не получилось.. Чтобы было более или менее аппетитное декольте , надевала максимальный пушап, в котором было не слишком комфортно долгое время находится, но расстояние оставалось примерно 1,5-2 см


Пыталась надеть лиф с пушапом, жутко неудобно.

А вы рожали после увеличения груди? Я вот все надеюсь, что грудь увеличится после родов и не надо будет больше ставить
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©