Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 09.04.2020, 16:43
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Waxeria, тоже самое , трудно что либо сказать. Согласна с девочками, выставите качественные фото До и после. Фото из детства вообще некорректно сравнивать, в детстве у всех носики были ничего так. Потом, потом с возрастом нечему удивляться, так как мы все дети своих родителей и нос естественно может меняться и расти, через это все проходят) По крайней мере по представленным выше фото со сделанным рино, не сравнивая ни с чем, я б подумала норм нос. А фото ракурсом сверху ни о чем не говорят, я видела симпатичные носы , которые сверху выглядели неахти как. По сему, не вижу никакого криминала.
  #1082  
Старый 09.04.2020, 22:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 537 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Прости, но я тоже так считаю, Не зная требования. И честно, не понимаю, зачем тебе была рино). Был нос прекрасный, стал поменьше просто и поуже. А есть моделирование - что ты хотела?

Обо мне:
  #1083  
Старый 09.04.2020, 22:21
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

мне вот нос ещё длинноват всё кажется, но как оказалось, у меня и подбородка то нет нормального, из-за этого он так выпирает вперед. сделала липофил подбородка - нос смотрелся короче, но липофил очень сдулся за год. сейчас готовлюсь к ортогнатической опи. наверное не стоит до неё нос переделывать?
  #1084  
Старый 09.04.2020, 22:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 537 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Waxeria, у тебя как у многих профили разные, ты это не замечала? Да, с моделированием не совпало. Кончик не поднял. Насчет слишком узкий - со стороны так не кажется, правда. Тебе скорее всего не нравится, что по сравнению со спинкой крылья узковато смотрятся? Да, в исходнике было лучше. Я посмотрев на твои фото еще раз порадовалась, что послушала дока, он отказался трогать крылья. Причем хирурги разделились на этот счет. Трое были против, четверо хотели сужать.
Ты права, что про нос лучше подумать после орто.

Обо мне:
  #1085  
Старый 09.04.2020, 23:13
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Most, да, профили разные, меня вообще напрягает эта асимметрия. да, есть красавицы-актрисы, у которых кривые длинные носы и на них всё смотрится классно, но я не из таких и хотелось бы симметрии. я налажала с рино, конечно. это была моя первая опи, я даже про этот форум тогда не знала. говорят после орто опи нос расширяется - может у меня так и произойдёт, но главное чтоб это хоть эстетично было. а так думаю, реально ли подрезанные крылья вообще расширить чуток... может в них что-то закачать типа жира (бред конечно), чтобы они попухлее были. а что вы можете сказать насчет разных профилей и асимметрии ноздрей - стоит это исправлять или жить как уж есть?)
  #1086  
Старый 09.04.2020, 23:33
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Waxeria, у Вас действительно и до операции был хороший нос, и сейчас он хороший Что касается асимметрии ноздрей и разных профилей, то они есть у многих, я бы даже не заморачивалась.
  #1087  
Старый 09.04.2020, 23:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 537 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Waxeria, у тебя асимметрия ноздрей минимальная - она такая же и до опи была. Не стоит на ней зацикливаться. Мы недавно обсуждали разные профили - это как бы частое явление, тк операция это не волшебная таблетка и зачастую после реабы картинка не всегда идеальная. Хирург же не специально делал криво, как раз наоборот, старался одинаково, но пластика это штука не предсказуемая.
Только тебе решать идти на коррекцию или нет. Носик стал более аккуратным и украсил лицо. Даже подбородок стал по другому смотреться.
Липофил в колумелу делала Яблоко, но вроде бы он у нее рассосался быстро. Крылья мне кажется уже не исправить. Только если хрящами расширять.

Обо мне:
  #1088  
Старый 10.04.2020, 00:30
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, я конечно новичек на этом форуме, но осмелюсь предположить какие манипуляции с кончиком привели к таком ощущению у Вас, ибо у меня похожая ситуация и на свой нос, особенно сверху стараюсь не смотреть. На счёт ассиметрии ноздрей, она была и до ( и была и есть не сильная, ну не бывает идеально симметричных лиц), а по поводу кончика Вам с моей точки зрения закруглили и опустили кончик, опущена колумелла (скорее всего, смотря на фото, могу предположить, что были сшиты большие крыльные хрящи (их ножки), даже не сшиты , а пришиты в новом положении к латеральному хрящу), за счёт этих манипуляций нос удлинился в каудальном направлении и сузился в области ножек больших крыльных хрящей. Ну вот, впринципе, это и может давать как вам кажется "клюв с плямбой на конце". Вопрос: ставили ли вам в колумеллу хрящ для дополнительной опоры кончику, что бы он не опустился ниже перегородки? Были ушиты ноздри. На фото до колумелла практически вплотную к перегородке (у меня тоже так было, и мой док назвал это обрубленный нос). И да, он тоже считает, что сделал мне идеальный нос, с технической точки зрения, все манипуляции сделаны верно (к сожалению, наши мнения не совпадают в плане эстетики).
Я думаю, что с технической точки зрения у Вас сделано все верно, и к оперирующему врачу не подкопаться (я не врач, просто сама выпытываю у врачей по своему носу варианты коррекций, это лишь мои предположения). Я думаю Вам стоит съездить на консультации к независящим хирургам, узнать их мнение. Новый нос хороший, вопрос лишь сможете ли вы к нему привыкнуть.
Расширить ушитые крылья проблематично (наверно только с использованием хрящей)
  #1089  
Старый 10.04.2020, 00:37
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@VikTory20, да, мне в колумеллу вставили имплант. в принципе меня этот имплант даже устраивает, потому что у меня достаточно большое расстояние от верхней губы до носа, а то, что опустили колумеллу помогло его чуточку сократить, как мне кажется. но видимо вот такая манипуляция не вяжется никак с коротким носом или как это правильнее сказать)
  #1090  
Старый 10.04.2020, 01:11
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, тогда к технике вопросов нет, я думаю. Кончик не должен опуститься, у него есть поддержка. Просто удлинили нос (за счёт ротации кончика и уменьшения носогубного угла), вот вам и непривычно. Для успокоения все таки можно съездить на консультации и послушать мнения хирургов (только не к одному желательно, и сформулировать конкретно что не устравивает). И да, с моделированием не совпало (но любят говорить: небольшая погрешность допустима)
  #1091  
Старый 10.04.2020, 08:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 537 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Waxeria, мне как раз очень понравилась новая колумела. Раньше ее не было, а теперь очень красиво именно этот переход к колумеле смотрится. А дальше хочется чуть выше кончик поднять как на моделировании, причем только на фото в профиль, смотрящем влево. Там где вправо - все хорошо выглядит. но это уже мелочь, которую мы разглядываем дотошно.

Обо мне:
  #1092  
Старый 12.04.2020, 16:16
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 553
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Most , разница очевидна. А то, что остальные не видят изменений - это нормально. Нашу внешность близкие воспринимают целиком, а не почестям и не вглядываясь и не сравнивая, что видят ,сейчас, а что два месяца назад.

Мой муж в юности как-то бороду с усами сбрил, его мама это заметила только через 2 недели.

Обо мне:
  #1093  
Старый 15.04.2020, 22:45
Аватар для Finelady_ng
Finelady_ng Finelady_ng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
Finelady_ng на нуле
По умолчанию

@Waxeria, на мой взгляд, просто отличный носик сделали, Вам очень идет! Я бы даже не думала ни о какой переделке, правда.
  #1094  
Старый 18.04.2020, 17:10
Аватар для OksanaR
OksanaR OksanaR вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 73
OksanaR на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finelady_ng Посмотреть сообщение
@Waxeria, на мой взгляд, просто отличный носик сделали, Вам очень идет! Я бы даже не думала ни о какой переделке, правда.
Поддерживаю! Мне тоже понравился! Вам очень идет!
  #1095  
Старый 18.04.2020, 22:03
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Waxeria, если будет ортогнатическая оп, то думаю стоит с повторной рино обождать . А нос все равно лучше чем До у вас, потому как лицо в целом стало благороднее, не такое простецкое( простите, но нос До на вашей внешности так смотрелся на мой взгляд) как ранее.
  #1096  
Старый 19.04.2020, 17:37
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

а можете кто-то подсказать, нормально если нос гнётся из стороны в сторону прям вот полностью? не считая костной части в самом-самом верху носа. надеюсь понятно объяснила)

и всем выше выражаю большое спасибо за советы и приободрение))
  #1097  
Старый 19.04.2020, 21:17
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Waxeria, у меня, спустя 1,5 года в хрящевой части гнётся при наклоне достаточно существенно. Из стороны в сторону. Как было до - не знаю). Может так и было

Обо мне:
  #1098  
Старый 19.04.2020, 21:55
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@OlAn, вот у меня тоже и в наклоне, и в целом какой-то гнучий. и не помню как было с прежним носом - не гнула его раньше) но меня вдруг это сильно обеспокоило
  #1099  
Старый 20.04.2020, 17:35
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@Waxeria, носик ваш и вам с ним жить.
Мне кажется, что недоработан кончик носа. Теорию знаю плохо. По ощущениям либо кожи много, либо хрящики излишне удалены. Даже не знаю как точно сказать. И как писала Мост, это заметно больше с одной стороны.
На "простоту" лица, мне кажется влияет не нос. Просто фото выложены без укладки и мейка.
Сейчас,если вы планируете ортогнатию, то наверное лучше не стоит идти на повторное Рино, если только как-то удастся договориться с врачем о корректировке после, но наверное это очень сложно, особенно если Спик сейчас все устраивает.
  #1100  
Старый 20.04.2020, 20:18
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@Waxeria, про хрящи я только предположила, не переживайте, вдруг я не права. Если вы ортогнатию у КА планируете, то да, он мне тоже говорит, желающие сделать нос должны планировать Рино через полгода после.
Хотя иногда он может сделать эти опи совместно, но я так поняла, что не всегда, обычно старается разделять.
@Waxeria,
Просто я так поняла, что Ему проще отказать. Я ходила к нему на консультацию, но зря взяла мужа). Тот от скуки, решив проверить "на вшивость" врача, взял да ляпнул, что будет в случае повтори, ну и всё в этом духе. Доктор смутился наверное и отказал мне на неопределенный срок по причине установленных брекетов)))). В общем "дипломатичную" свою вторую половину больше брать с собой не буду!)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©