Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 28.05.2019, 13:52
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

@Tig, у меня не просили стоматолога
Зачем
Очагов хронической инфекции много
Миндалины и тд
Гинекология
Это не влияет ни на что при рино
  #62  
Старый 28.05.2019, 16:43
Аватар для Generic
Generic Generic вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Украина
Сообщений: 27
Generic на нуле
По умолчанию

Всем привет! Спасибо большое всем, кто советовал не ставить филлеры в кончик, а подумать о повторной ринопластике! Вот подумала....и столько вопросов вышло!
А подскажите, пожалуйста, есть ли кто-то из Украины, кто делал пластику в последнее время в России? Как вы оплачивали услугу? И как успеть сдать все анализы перед операцией на территории России?
  #63  
Старый 30.05.2019, 17:49
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Tig, мне всегда казалось что анализы мы сдаём чисто для того, чтобы не было противопоказаний именно для наркоза.А тут эвано , стоматолог? Кариес?)) К врачам только попади, до кучи найдут)
  #64  
Старый 01.06.2019, 01:07
Аватар для Onya
Onya Onya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2019
Сообщений: 6
Onya на нуле
По умолчанию

Доброй ночи, девушки!
Я планирую сделать ринопластику, ищу хирурга. Хочу прямой тонкий нос. В идеале хочу существенных изменений на сколько позволит мой исходник, нравится носы как у Джоли, у Кети Топурия после рино. Кожа у меня толстая и пористая. Меня интересует открытая ринопластика, и это, как оказалось, сужает выбор хирургов.
Из известных на форуме хирургов рассматривала Арбатова, записалась к нему на консультацию, но передумала, читая личные темы здесь на форуме. И к тому же, он оперирует закрытым методом. Писала Глушко, пока не ответил.
Была неделю назад у Родионова. На моделировании он показал, на сколько может гарантированно сузить. Прямой ракурс еще норм, хотя хотелось бы еще, но профиль мне мой не понравился (в проекции спинка ниже, но кончик примерно как был только острее, и нос как у Буратино выделяется стрелой). Сказал, что там хрящ и нельзя убирать. Моделирование доктор не отдает, я сделала фото с экрана и там искажения.
Сегодня была у Камалова Эльдара. Я объяснила какой нос хочу, показала фото Джоли. Он считает, что ринопластика мне не нужна. Горбинки нет, кончик упругий, нос прямой. Все осмотрел, ощупал и объяснял. Если сужать нос, то надо и кончик тоже. Зажал кончик носа и показал, как может измениться дыхание если уменьшить кончик (дышать почти невозможно стало). Что существенных изменений не будет, операция ради операции, проблема в толстой коже и может плохо сократиться и фиброз; устойчивый результат он не гарантирует и понадобится скорее всего коррекция, так как такие носы сразу редко получаются. По стоимости операция 300т, коррекция 150. Сказал, что в моем случае нужен открытый метод. Сам доктор мне понравился. Поэтому я расстроилась.
Может, посоветуете, каких докторов еще рассмотреть в моем случае? Из тех кто открытым методом оперирует и не только с кавказскими носами работает. Думаю, нужно искать варианты еще.
Миниатюры
74d5643b.jpg   08a97e86.jpg  
  #65  
Старый 01.06.2019, 03:07
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

@Onya, что-то не очень понятно по вашему сообщению ничего
Врачей полно хороших,смотрите работы,читайте отзывы,на консультации походите
Как тут посоветуешь конкретного врача
Арбатов и открытым может думаю
Как и все другие
  #66  
Старый 01.06.2019, 13:02
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

девочки всем привет! у меня повторная рино у агапова 4 июня. Вчера была на консультации осталось очнь много вопросов. Основная проблема которая беспокоит хочу расширить спинку носа и уйти от носа а-ля песочных часов сделать прямой нос с двумя параллельными линиями и прикрыть ноздри которые оттянулись после булхорна. я думала будем немного опускать кончик чтоб прикрыть но он вчера сказал что кончик мне не надо мол опускать он итак нормально а как-то подтянет вовнутрь где-то у осования коллумеллы там где-то внутри при этом сказал что губа наверх еще не потянется только ноздри я вообще ничего не поняла что это за способ такой первый раз такое слышу. на все мои расспросы отвечал как-то размыто и не четко. когда начала допытывать насколько прикроются ноздри сказал не знаю! ???? короче впечатления от консультации прям негативное а я уже приехала издалека на операцию все проплатила.в таком ступоре там сидела от его манеры разговора сниходительным тоном что даже забыла спросить гда будут надрезы тк уверена практически что доступ будет открытый потому что вторичка плюс надо будет расширять спинку хрящем либо ушым либо хватит того что в носу. Девочки скажите когда делают открытую рино разрез только по колумелле ноздри же не трогают если не нужна коррекция ноздрей????? а то у меня там достаточн овыраженный бортик под носом за сохранность которого я боролась при буле поэтому даже не знаю что делать если он скажет что надо будет чтоб раскрыть нос отрезать и основание ноздрей!!! это тогда срезание ноздрей и изменение их формы!!!! АААА!!! у меня паника! фото прилагаю. и да кто слышал про какие способы прикрывания ноздрей? я думала только опусщением кончика немного это можно сделать пр такой способ как он сказал никогда не слышала кто что знает???
Миниатюры
45759bc0.jpeg   b26bccc6.jpeg   a19f0e65.jpeg   fe07a158.jpeg  
  #67  
Старый 01.06.2019, 14:16
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Посоветуйте каким из препаратов железа эффективнее поднять гемоглобин?
  #68  
Старый 01.06.2019, 14:30
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@DJ, мне обычный фенюльс когда то помогал.
  #69  
Старый 01.06.2019, 15:12
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

@Bolenna, Мне нравится нос на фото ваш...он дышит? не знаю никаких методов к сожалению, но стандартно делают разрез на колумеле по-моему ))
Спинка конечно на мой вкус узковата, но если нос вцелом смотреть он неплох.
  #70  
Старый 01.06.2019, 15:41
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

@Bolenna, ой а мне в анфас ваш нос очень нравится
Профиль я просто люблю
Курносый
Но в анфас идеально
И спинку такую обожаю
Может стоит повременить
Тем более консультация не понравилась
  #71  
Старый 01.06.2019, 16:17
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, а компрессионные чулки люди покупают по показаниям или по желанию? Показаний то у меня вроде нет, но что то задумалась..
  #72  
Старый 01.06.2019, 16:44
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

@Tig, на операцию? Ну вам там выдадут если что
Мне анестезиолог перед операцией сказал перестрахуемся и медсестра принесла мой размер и все.
  #73  
Старый 01.06.2019, 16:53
Аватар для Neksi
Neksi Neksi сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2018
Город: Лондон
Сообщений: 17
Neksi на нуле
По умолчанию

@Bolenna, ой, Вы такой носик хорошенький исправить хотите! Я когда делала вторичку, как раз заказывала себе тонкую спинку как у Вас и форму "песочные часы"))
Очень интересно, можно ли прикрыть ноздри без использования армирующих хрящей. У самой похожая проблема - после поднятия кончика видны ноздри в фас.
Не уверена, что правильно поняла Ваш вопрос. Но, да, при открытой рино разрез не только по колумелле, но и продолжается вдоль линии ноздрей по слизистой.
А это была первая консультация у Агапова? Вы до этого с ним не обсуждали, что делать планируете?
  #74  
Старый 02.06.2019, 01:36
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

@Neksi, @lenox, @DJ, девочки спасибо за комплименты)) я прям рассмеялась какие разные у всех нас вкусы)) для меня мой нос в анфас прям уродство. В профиль нормально практически как был мой собственный. нет операцию уже решила делать к тому же что мне реально не нравятся тонкие спинки ну по крайней мере уж точно не на моем лице а тем более эти песочные часы и ноздри пятаком сводя меня с ума! прям как на себя смотрю вижу эти дырки круглые зияющие ноздри! я просто люблю больше такие благоодные носы. не курносые без прогибов а просто прямой толстенький такой носик по которому не видно сразу что сделан. на самом деле жалею вообще что трогала свой. он и был такой благородный просто хотелось немного убрать горбинку и чуть-чуть приподнять кончик а получился вообще треш! другой нос вообще. ладно девочки пожелайте мне удачи! страшно блин пипец! буду держать вас в курсе.

девочки кто тут шарит по теме рино хорошо скажите пожалуйста вам не кажется что в анфас мой нос коротковат? он у меня изначально был не длинный а после того как подняли кончик мне теперь он кажется прям сильно короткий. вот прям хочется опустить немного кончик и заодно ноздри прикрыть. может настоять на своем перед опи? и сказать пусть агапов занижает?
  #75  
Старый 02.06.2019, 10:58
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 965
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Bolenna, если Агапов будет делать обычным своим способом и выкладывать по спинке хрящи, то визуально нос удлинится в любом случае. Я бы не стала еще специально удлинять. Мне твой нос коротким не кажется, но у каждого свой вкус.))
  #76  
Старый 02.06.2019, 14:18
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

@Bolenna, какой у вас красивый нос! Я бы мечтала о таком, честно
  #77  
Старый 02.06.2019, 18:50
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

@Bolenna, тонкие спинки как раз от Агапова получаются, а как он ее расширит?
Просто я изучала его работы и темы последние два года ))) На счет короткости, не знаю, надо наверное фото чтоб вас кто-то сфотографировал с расстояния. Сама короткие не люблю, чуть ноздри прикрыты должны быть по мне..... А по "старому" своему носу многие скучают ))), как выясняется потом после рино он подходил к лицу более всего
  #78  
Старый 02.06.2019, 20:55
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

@DJ, я смотрела много раз работы агапова мне не кажется что у него спинки тонкие получаются вроде нормальные достаточно у него спинки. ну как как либо хрящами из носа или если не хватает берет из уха. другие врачи еще имлантами расширяют и еще реберный хрящ берут ну это уже в более сложных случаям вроде. вы видимо не в теме))) @JGh, спасибо! вот меня прям все реально удивили что стольким людям мой нос кажется красивым я прям реально была убеждена что очевидно что мой нос вообще убожество в анфас! @OlAn, о да? а я не знада что от расширения хрящами нос визуально удлиняется. спрошу у него перед опи
  #79  
Старый 02.06.2019, 22:02
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 965
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Bolenna, Не от расширения спинки. А от наложения хрящей как бы колбаской по всей длине спинки. Посмотри , у Еleni4 этот эффект хорошо виден.
  #80  
Старый 02.06.2019, 23:03
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

@OlAn, ой а я не умею так искать по нику подкажите куда нажимать? и я не знаю если он мне сверху будет на кость накладывать колбаской у меня то спинка поднятая достаточно даже легкая горбинка там осталась
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©