твой
ПОДАРОК
smile
Реабилитация после пластики носа. ЧАСТЬ 5 (АРХИВ) - Страница 88 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 21.01.2021, 19:28
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 257 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Nastj888, как ваши дела? У вас исходник оооочень похож на мой в профиль и хрящиком под кончиком в фас. И результат похож очень. Убрали снизу хрящик и маленькую горбинку. Вы довольны? Вы шли что хотели исправить только горбинку? Я о своей горбинке очень жалею, очень скучаю
  #1742  
Старый 21.01.2021, 22:45
Аватар для Lina18
Lina18 Lina18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: -
Сообщений: 57
Lina18 на нуле
По умолчанию

@Juju20, я вот надеюсь, что после первого цикла пройдет температура. Хорошо, что есть свободные дни, но немного скучно дома сидеть - душа хочет творить. А что касается причин вторичной рино, они такие же как у большинства - на первой не получилось желаемого результата. На этот раз надеюсь все ок будет. Не знала решаться ли на открытую рино из-за возможных шрамов (первая была закрытая) Посмотрим, что будет, но уже радует, что возле ноздрей следов уже почти не видно, надеюсь на колумелле тоже постепенно заживет
  #1743  
Старый 22.01.2021, 00:45
Аватар для Juju20
Juju20 Juju20 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Сообщений: 56
Juju20 на нуле
По умолчанию

@Lina18, тоже скучновато дома сидеть, но надо беречь нос все таки первое время. Я вот до сих пор боюсь мыть голову в наклонку, хотя, наверно, через месяц уже можно.
  #1744  
Старый 22.01.2021, 11:47
Аватар для Nastj888
Nastj888 Nastj888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2021
Город: россия
Сообщений: 7
Nastj888 на нуле
По умолчанию

я очень сильно жалею что пошла исправлять свой нос. Он был прекрасный, а теперь я в депрессии , нос огромный, он не уменьшается. ничего не помогает
  #1745  
Старый 22.01.2021, 13:53
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 578
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Nastj888, у вас очень маленький срок, он начнёт худеть месяца через 4 после операции.. а то и позже, если кожа толстая.
  #1746  
Старый 22.01.2021, 14:23
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Nastj888, расширение носа в фас бывает вызвано, как раз, понижением спинки - сносом горбинки. У меня после первой рино нос стал шире, чем родной. Горбинка была еле заметная, когда на пластику шла - даже горбинкой назвать нельзя.
@Lina18, у меня температура скакала от 37,1 до 37,3-37,4 неделю точно. Потом на 7-й день резко к вечеру снизилась аж до 35, затем стала 36,6)
  #1747  
Старый 22.01.2021, 15:26
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 578
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, у меня какого то фига наоборот ещё уже стал.. хотя остеотомию мне не делали..
  #1748  
Старый 22.01.2021, 15:37
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@ksssss, он уже, кмк, за счет крыльев выглядит.
  #1749  
Старый 22.01.2021, 18:20
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 257 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Nastj888, вот и у меня такая же фигня. Не было ничего ужасного, а то что хотела исправить так и осталось. Зато все красивое потеряла. У нас очень похоже то что вышло и исходник с вами, повторюсь. У меня горбинка даже меньше была. Но у вас срок маленький правда, ещё схуднет нос и сильно. Точно вам говорю
  #1750  
Старый 23.01.2021, 01:27
Аватар для Lina18
Lina18 Lina18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: -
Сообщений: 57
Lina18 на нуле
По умолчанию

@Juju20, мне дома не скучно - всегда есть накопившиеся мелкие дела, ещё рукодельничать нравится. Раздражает именно сонливость, медлительность и от этого безделье. Кстати, а почему вы боитесь мыть голову наклоняясь? Вам врач запретил? Я канешна пока тоже мою затылком вниз, но это от того, что на носу был гипс (а сейчас стрипы)
@Ника Умакона, здравствуйте, у меня 11й день и температура всё ещё 37. Первые дни вроде не было, а потом появилась на 4й или 5й день. Что касается удаления костной горбинки - при первой ринопластике мне такую удалили. Много читала о ринопластике и знаю, что хорошие врачи при удалении горбинки определенным способом сужают нос в костном отделе именно из-за увеличения его ширины после выпрямления. При своей первой операции, не особо вникала в ее детали, но судя по моему носу все сделали как надо (недовольна осталась кончиком и шириной ноздрей)

после первой рино
Миниатюры
04b1d08f.jpg  
  #1751  
Старый 23.01.2021, 01:42
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 234 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Nastj888, у вас действительно был прекрасный нос с малюсенькой изящной горбинкой.Порядочный док должен был отговорить вас от оп.Для эстетической ринопластики должна быть все-таки веская причина:"клюв,картошка",очень длинный или короткий нос,большие открытые ноздри и т.д. У вас причин для оп не было вообще!
  #1752  
Старый 23.01.2021, 10:47
Аватар для troichanka.174
troichanka.174 troichanka.174 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: челябинск
Сообщений: 145
troichanka.174 на нуле
По умолчанию

@тетя
Здравствуйте, расскажите пожалуйста про эндо лба
  #1753  
Старый 23.01.2021, 12:50
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Nastj888, ну не знаю,сказать что нос сильно изменился сейчас вообще не возможно. Горбинка ушла,длинна носа и фас(кроме как огромного отека) не изменились. Поймите,что паниковать и уж тем более оценивать результат сейчас просто бесмысленно. У меня рино скоро два года будет и нос постояно живет своей жизнью. Сначало в фас был просто широченный, уколола 4 раза дипроспан стал более нормуль. Зачем измываться над собой и уж тем более о чем то жалеть. Наберитесь терпения и думаю,что к году вы будите довольна результатом)) . Вы не стали хуже с новым носом.

Обо мне:
  #1754  
Старый 23.01.2021, 14:12
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 578
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@EvitaG привет! Ну как ты сходила к доку?
  #1755  
Старый 23.01.2021, 18:41
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@ksssss, привет!)
Была у ДЮ. Драматичная была встреча, в два захода. Он давал мне время немного посидеть подумать, потом я снова зашла.
Он узнал меня. Спросил кто делал. Но не стал комментировать, увидел что у меня побежали слезы .. Я просто вообще не могу говорить о той оп. ..и все, что с ней связано.
Осмотрел нос. Сделал моделирование. Посмотрел мои старые фотографии чтоб понять как было.
Сказал, что скорее всего хрящей нет моих... нужно восстанавливать реберным. Стал рисовать как это будет.
Готов работать с моим носом. Дату не оговаривали, так как принимал без ЛВ, договорились через неё уточнять.
Я очень волновалась, прям дрожала, как осиновый лист. Он спросил когда я улетаю, учел что время есть, и предложил посидеть подумать что ещё хочу спросить. Я благодарна ему за эту возможность, посидев в коридоре полчаса, я ещё раз зашла. Распрашивала про реберный хрящ.
Все доходчиво и спокойно пояснил.

Всем-Всем благодарна вам, кто поддерживает меня. Я без форума наверное бы тронулась умом....

Конечно, понимаю что впадать снова в романтизм нельзя, надо чётко и взвешенно ко всему подходить. Но я знаю одно, что хочу вернуть себя себе...и ДЮ - моя надежда.

Выревелась в аэропорту. ...лечу к детям и мужу...с большой надеждой на сердце.
  #1756  
Старый 23.01.2021, 18:48
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 578
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@EvitaG, рада, что у тебя все поправимо! Осталось просто подождать!) хоть у кого то из нас будет все хорошо красиво! Покажи моделирование)
  #1757  
Старый 23.01.2021, 19:59
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@ksssss, пока только радуюсь этому этапу. Что есть надежда восстановить. Но про красоту наверное рано говорить...
Моделирование в профиль покажу...анфас хочу сама ещё отточить.

Приложу и анфас. Может девочки помогут смоделировать. ...сама суть кончик удлинить и округлить. А вот спинку нужно тоньше сделать.
Вот как было....
Миниатюры
4473c6d0.jpg   4eae6da0.jpg   d3af99ab.jpg  
  #1758  
Старый 24.01.2021, 03:13
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 234 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@troichanka.174, в этой теме нельзя писать про эндо лба,к сожалению(по правилам форума).Могу только сказать,что оп несложная,результат хороший,реаба быстрая.Зайдите в темы "эндоскопические операции верхней трети лица"(или "эндо лба"),там обычно много свежих результатов и фото.

Мне больше всего нравятся работы Серб,она великолепно"ставит" брови,поднимает хвост и открывает внешний угол глаза,без эффекта "вечно удивленного"выражения лица. Янковская тоже хорошо делает эндо.Обе работают в Питере,очень востребованны,с большим потоком клиентов.
  #1759  
Старый 24.01.2021, 08:18
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 257 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@EvitaG, я очень рада за тебя что так!!! Мне моделирование нравится даже так как есть. Слушай раз он так моделирует значит так сможет сделать. И это отлично. Тебе самой нравится? То что ты хотела? Какая примерно стоимость операции будет?
@EvitaG, я правильно поняла не надо ждать год а можно сразу переделывать?
  #1760  
Старый 24.01.2021, 08:41
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, спасибо! На моделировании нравится профиль, но как опыт показал, что этим очаровываться не стоит. Анфас буду дома сама ещё моделить. ДЮ сам сказал что анфас сложно отобразить, так как подъем спинки не видно в анфас. Тут как раз и нужна была живая консудьтация чтобы он понял форму в обьеме, а не в плоскости фото. Ну а кончик он сильно утолщил... Договорились, что перед ОП ещё раз проговорим. В целом, он понял что мне нужно.
Я хочу сделать КТ с надеждой обнаружить что там есть моя перегородка и ребро не нужно будет...

Переделывать сможет спустя 10-11 мес., вернее мне ждать ещё 7 мес.
По стоимости надо уточнять ещё. ..примерно 380 т.р.это с забором хряща.

В остальном все понравилось. Жалею что чуть дала слабину эмоцильную. Ну и услышать, что у меня скорее всего все хрящи вырезаны (хоть я и предполагала ) было очень горько. ...
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©