Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 18.10.2020, 15:15
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Milda, попробуйте маски из глины, они еще и отек немного сгоняют.
  #1222  
Старый 18.10.2020, 19:25
Аватар для Papidu
Papidu Papidu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 63
Papidu на нуле
По умолчанию

@Milda, я очищалась пудрой энзимной. У фирмы Gigi есть такая и у babor знаю. Она не скрабит, очень мелкая.
  #1223  
Старый 18.10.2020, 20:57
Аватар для Milda
Milda Milda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 92
Milda на нуле
По умолчанию

Спасибо, попробую, а какие маски и пудры вы используете?
  #1224  
Старый 18.10.2020, 21:06
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Milda, у меня обычная глина, которую можно купить в аптеке ) Утром смешиваю в ладони глину с водой и минут на 10 наношу эту смесь на нос. Глина сама по себе очень сушит кожу, поэтому я ее наношу только на нос, он после операции жирнится, так что выходит прямо 2 в 1, и немного отек сгоняет, и немного жирность убирает.
  #1225  
Старый 19.10.2020, 14:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого-нибудь было так, что после ношения стрипов стали поры на носу расширенные? У меня до ОП кожа была тонкая и, наоборот, не дырчатая, а с редкими точками. По мере ношения стрипов я сперва заметила, что все точки исчезли, что меня не могло не радовать. А вот сейчас вижу, что точек-то нет, но и поры стали выраженные, глубокие. Что делать?

  #1226  
Старый 20.10.2020, 21:58
Аватар для Sandra999
Sandra999 Sandra999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2020
Город: Израиль
Сообщений: 91
Sandra999 на нуле
По умолчанию

@Julia_ya, здравствуйте)) на фото до тоже видно небольшой скос. Скорее всего, такое строение. Просто Вы, видимо, до не обращали на это внимания. Интересно посмотреть результат анфас после, чтобы точно сказать.
  #1227  
Старый 20.10.2020, 23:06
Аватар для Fei4
Fei4 Fei4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Город: Киев
Сообщений: 6
Fei4 на нуле
По умолчанию

Всем привет! принимайте в свои ряды
У меня сегодня 11ый день после риносептопластики. Смотрю на себя и нос кажется таким тооолстеньким, распереживалась. Но с форума тут, так поняла уже, что отёк сходит до 2 х месяцев. И вот интересно, если нос кажется длинноватым слегка, это тоже может быть от отёка?

И подскажите плз, у кого когда полностью восстанавливалось носовое дыхание и обоняние? Я то носом уже дышу, но будто ещё что-то мешает, и запахи чувствую намного слабее чем обычно.

Спасибо
  #1228  
Старый 20.10.2020, 23:52
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Fei4, на самом деле отек сходит намного дольше. У меня, например, прошло 9 месяцев после операции, до сих пор большой отек. У кого-то дольше, у кого-то меньше, но обычно отек около года гуляет.

Поздравляю Вас и желаю легкой реабилитации!
  #1229  
Старый 21.10.2020, 00:00
Аватар для Fei4
Fei4 Fei4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Город: Киев
Сообщений: 6
Fei4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mystère Посмотреть сообщение
@Fei4, на самом деле отек сходит намного дольше. У меня, например, прошло 9 месяцев после операции, до сих пор большой отек. У кого-то дольше, у кого-то меньше, но обычно отек около года гуляет.

Поздравляю Вас и желаю легкой реабилитации!
Спасибо!
А по второму вопросу, как считаете? Потому что реально кажется длинноватым....
Ещё интересно, как у всех было? В итоге похож ли нос на тот который был на операционном столе? Или сильно меняется?
Потому что в видео со стола кончик задраннее у меня немного больше, чем планировалось... не хотелось бы чтоб так вышло в итоге.


Прикрепляю фото. На нем моделирование и скрин с видео с оп стола
Миниатюры
531e4178.jpg  
  #1230  
Старый 21.10.2020, 00:41
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Fei4, мне не кажется он длинным, очень хороший ) Кончик задран, он еще будет опускаться в течение 2-3 месяцев. Лично у меня нос совсем не похож на фото сразу после снятия гипса, стал больше по размерам и менее изящным, но у меня и исходник был очень сложным.

Кстати, Вы спрашивали про дыхание. У меня оно восстанавилось буквально через сутки, но у многих на Вашем сроке были проблемы, которые потом прошли, так что не волнуйтесь, все восстановится.
  #1231  
Старый 21.10.2020, 20:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Sabriss, как твои дела? Покажи свой носик.

Обо мне:
  #1232  
Старый 24.10.2020, 17:05
Аватар для Aleha
Aleha Aleha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Россия
Сообщений: 24
Aleha на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Собираюсь на ринопластику в конце декабря, интересует такой вопрос, все ли сильно отекают на вторые сутки? Планируется подравнять спинку и основная работа с кончиком носа
  #1233  
Старый 24.10.2020, 19:50
Аватар для Fei4
Fei4 Fei4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Город: Киев
Сообщений: 6
Fei4 на нуле
По умолчанию

@Aleha

Это зависит от техники и врача. У меня не было отеков и синяков ни на какие сутки. Ну только нос разве что пухляш такой, и то, потому что я знаю что он у меня тоньше на самом деле. Остальные этого не замечают
  #1234  
Старый 25.10.2020, 03:43
Аватар для Aleha
Aleha Aleha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Россия
Сообщений: 24
Aleha на нуле
По умолчанию

@Fei4, спасибо! Техника закрытая ринопластика или открытая? Планирую оперироваться у Кузина
  #1235  
Старый 25.10.2020, 14:24
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Aleha, я тоже у Кузина делала. Он очень деликатно делает. Конечно, у всех по-разному. Отек и синяки зависят от объема вмешательства. У меня от носа отека не было, зато сам нос отекал до 8 месяцев. Синяков после опи сразу не было, но потом они откуда-то из глубины выплыли и проходили долго - недели 3. Д.А. очень хвалит какую-то машинку, которую он использует во время опи. Говорит, что при помощи этого аппарата вмешательства деликатные, что позволяет сократить реабилитационный период. Боюсь обмануть, кажется, даже термин такой есть - сохранная рино, или как-то так.

Я к нему пойду 06.11 на комплексную опи, в том числе и нос довести до совершенства (ну в моем понимании конечно). Предыдущая опи была два года назад

Обо мне:
  #1236  
Старый 25.10.2020, 15:29
Аватар для Fei4
Fei4 Fei4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Город: Киев
Сообщений: 6
Fei4 на нуле
По умолчанию

@Aleha

Закрытая, сохраняющая риноспетопластика. Он мне ещё шип спиливал на перегородке. Сегодня 15-16 день у меня в Украине делала.
  #1237  
Старый 25.10.2020, 16:26
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

@Fei4 а у кого делали?
  #1238  
Старый 25.10.2020, 16:46
Аватар для Fei4
Fei4 Fei4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Город: Киев
Сообщений: 6
Fei4 на нуле
По умолчанию

@Mili2016

У Каминского. Не знаю по правилам можно говорить или нет. На всякий случай прикрепляю фотки, а то мне и так уже предупреждение дали за цитирование )))


1) до и моделирование
2) с оп стола
3) 14ый день
Миниатюры
e9543c0a.jpg   5596d250.jpg   ee3dd946.jpg  
  #1239  
Старый 25.10.2020, 17:02
Аватар для Aleha
Aleha Aleha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Россия
Сообщений: 24
Aleha на нуле
По умолчанию

@AnnaI, что значит «деликатно делает» ? Мало убирает лишнего?) я боюсь, что изменения будут мало заметны.
Можно я добавлю фото сюда) вот мой нос в лучшем его изображении и последнее то, что хотела бы я получить
Миниатюры
6a956268.jpg   040177ea.jpg   2dec8f9c.jpg  
  #1240  
Старый 25.10.2020, 19:01
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Aleha, в смысле аккуратно, ровно столько, сколько нужно. Главное, чтобы док четко понимал ваши хотелки. Вы ему показывали? Далеко не всегда можно получить желаемое, все от исходника зависит. Вы, конечно можете ему показать, к чему вы стремитесь, и он сделает все возможное, с нанесением наименьшего урона.

Жаль нет фото в профиль. Но вот из того, что вижу, вам нужно будет очень сильно спинку носа понизить. Не факт, что это возможно. Посмотрите, мне кажется, что у вас нос вперед (у меня так же))))), а на хотелке он сильно прижат к лицу. Тут же не только от носа зависит, но и от строения лица в целом.

Хотя, может я ошибаюсь, профиля то нет. Может просто так кажется. Я бы показала доку хотелку и поросила бы его смоделировать по вашему фото, что можно сделать с вашим исходником. Хотя моделирование и реальность это тоже две большие разницы. Просто, вы должны быть готовы, что как на картинке не будет. Рино, это всегда рулетка, причем с очень отдаленным результатом, который иногда можно только через год после опи увидеть.

Про Кузина могу только сказать, что, на мой взгляд, его носы всегда очень натурально выглядят. А уж хорошо это или плохо каждый сам для себя решает.

@Fei4, ой! как вам идет такой носик! На последней фотке прям огонь!)))) И знаете, он лучше, чем на моделировании

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©