Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 26.06.2021, 13:10
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

@Анна 77, здравствуйте!!!! Огромное спасибо вам за такой отклик! Я все поняла!! Некроз у меня в стыках швов и в соске , на вертикальном теперь просто одна огромная ссадина с запекшейся кровью так как эти синяки маленькие вокруг все полопались и оттуда вытекла кровь с сукровицей… послала с аптеку за таблетками сестру , буду их пить ! На счёт диеты поняла, так и сделаю но если честно вообще не лезет ничего , но я постараюсь все сделать!!на счёт лифчика доктор мне вообще его отменил , потому что когда я в нем то все прилипает даже обычный топ и все отдирается с кожей, и сплю и днём я теперь всегда с голой грудью чтобы все сушилось( не могу даже никуда выйти, постоянно лежу …( мы ждём чтобы зажила кожа на вертикальном шве… некроз сухой у меня , ставила пиявки прям на сосок и на Грудь 3 раза , буду следовать вашим рекомендациям , меня сейчас очень беспокоят эти маленькие синяки которые лопаются и сочатся превращая мою Грудь в сплошную корку((( я попробую собраться с силами и перестать думать о плохом, я очень благодарна вашему отклику !! Огромное человеческое спасибо ������������
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 26.06.2021, 16:20
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)
Поблагодарили: 3 519 раз(а) в 1 493 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 480
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Nataliavvvv, вот эти синенькие небольшие пчтнвшки, которые потом становятся волдырями и лопаются - поверхностный эпидермолиз, самое не страшное из всего, что может быть. Оно заживает как ожог первой степени и не оставляет следа вообще. Их я мазала левомеколем, они кисли, а потом стала мазать бетадином и за неделю покрылось это все тонкими корочка и, я продолжала мазать корочки и они отпали благополучно сами, главное не отдирать. Я не знаю, как с грудью, но при некроз живота очень помогает ходить, не залеживаться, потому, что улучшается общее кровообращение при движении. И ещё раз настаиваю на позитивных эмоциях. Я провалилась в депрессию и месяц не сростались швы вообще, потом очухалась, стала шевелиться, занялась помощью лежачим больным в моей палате, и начало заживать быстрее. У нас в ветке про абдомино многие плачут, но проверено, как только перестаёшь плакать и лежать глядя в потолок, появляется динамика. Очень вас понимаю и очень жалею, и все тут пожалеют и поймут и подскажут, вы пишите нам, это тоже очень морально помогает. Делайте фото некроза, иногда кажется, что изменений нет, а пролистаешь фотки назад и понимаешь, что лучше все же становится. Конечно это процесс не быстрый,но он идёт и с каждым днем победа все ближе. А по поводу еды, если ничего не лезет, очень советую в магазине спортивного питания купить протеин не тот, что для качков-бодибилдероа, а тот, что для больных людей, которым нужен белок, они там знают. Стоит это от 800 до 2000 рублей за банку, поедается за месяц и вполне можно пить, не противное, просите повкуснее чтобы он был, они посоветуют. И ещё. У меня аппетита не было пропорционально пониженному гемоглобин у, при совсем низком аж от вида еды тошнило. Стала принимать препараты железа и по мере повышения значений гемоглобина и ферритина в крови стал появляться аппетит. Кстати и заживление от уровня гемоглобина тоже зависит. Очень рекомендую сдать в любой лаборатории общий анализ крови, и если нужно, подкорректировать гемоглобин. Сейчас назначают препараты Тотема и Сорбифер дурулекс на выбор. Мясо есть я не могла, но суп с фрикадельками насильно глотала, надо говядину, не свинину, в ней больше всего пользы. А потом мне делал муж шницели без всего :перекручивал говядину, ркзал мелко туда чуть лука и все, лепил плоские как оладьи и дарил быстро на горячей сковороде буквально 10 минут. Вот это тоже пока горячее как то можно есть, не тошнит, мне помидор рядом на тарелку свежий резали и солили его посильнее хоть и нельзя много соли. И я как-то ела. А другие блюда с мясом не лезли. Ещё хорошо заходит свежий куриный бульон, но из домашней купицы, которую на рынке добывать надо. Мне добывали и по четвертинке варили, я пила. А когда совсем ничего не лезло, я пила два раза в день протеиновый коктейль, лучше чем ничего. Поправляйтесь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #623  
Старый 26.06.2021, 16:58
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

@Анна 77, да? Быстро заживают? Я просто не могу из-за них на мою Грудь вообще смотреть вся область покрылась корками от этих синяков-пузырей , которые вытекают, и при нажатии на эти синячки там как будто пустая полость странные ощущения! А мазали вы продолжали корочки бетадином так же? Я присыпаю их банеоцином так как он подсушивает , может тоже на бетадин перейти! Очень надеюсь что заживет в скором времени!))) вы прям меня подбодрили и не так страшно это все..! Да кстати, спасибо , что напомнили про железо и гемоглобин, я как раз железо хотела начать принимать , так как после пиявок тогда много вытекло крови да и сейчас подкравливает переодически … про супы тоже отличная идея, куриный суп мне в помощь , а протеин взяла уже спасибо!! Вот придёт на днях ! Я вас от души благодарю за такой отклик, я вообще так благодарна этому форуму, что мы может вот так поддерживать друг друга, я верю что все заживет и наладится , буду в этой теме отписываться обязательно об изменениях и о динамике.. спасибо, Анна!!!
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 26.06.2021, 18:16
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)
Поблагодарили: 3 519 раз(а) в 1 493 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 480
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Nataliavvvv, да, корочки я мазала бетадином, пока не отпали. Банеоцин, пишут, тоже квасит, когда под повязкой, а бетадин отлично подсушивает. А форум наш бесценный)) посмотрите тему проблем абдоминопластики, там моя история и огромное количество отзывов поддержки. Если бы не единомышленники и друзья по несчастью, я бы наверное не выдержала. Мне все время писали девочки, помогали советом и добрым словом, даже писали стихи. И я справилась. Мы здесь все такие, поэтому понимаем, что вы чувствуете и как вам тоскливо бывает, но так же мы знаем на собственном опыте, что это все обязательно проходит!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 26.06.2021, 19:37
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

@Анна 77, хорошо, приму к сведению может и правда поменять на бетадин, ибо банеоцин что то особо и не помогает мне, подскажите пожалуйста, есть возможность проколоть витамины группы В , после операции можно же колоть витамины И так далее? Спасибо!!! Ваша поддержка мне очень помогает!!
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 26.06.2021, 21:54
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)
Поблагодарили: 3 519 раз(а) в 1 493 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 480
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Nataliavvvv, витамины группы В нужны организму при любой реабилитации. Можно и проколоть мильгамма или комбилипен. Но другие витамины и железо, цинк, селен тоже не менее важны. А за регенерации именно кожи отвечает витамин Д. Поэтому можно колоть, но хороший поливитаминный комплекс тоже нужно месяц минимум пропить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 27.06.2021, 09:03
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

@Анна 77, Спасибо! Пойду запариваться витаминами! сегодня проснулась куда в лучшем настроении и в надежде, что все это скоро заживет и все будет хорошо!) Анна , подскажите, вы эти корочки он эпидермолиса ч мазали раствором Батадина или мазью? Они у меня под корочками но корочки мягкие и там все ещё есть жидкость, вот думаю поменять тактику их лечения…
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 27.06.2021, 13:35
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)
Поблагодарили: 3 519 раз(а) в 1 493 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 480
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Nataliavvvv, именно мазью бетадин. Прямо из тюбика на них выдавливала, пальцем в стерильной перчатке размазывала и накрывала стерильной марлевой салфеткой, а сверху приклеивалв Бинтли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 29.06.2021, 17:19
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

@Анна 77, здравствуйте!! Мне сказал доктор что надо это дело все мыть с мылом, но вот этот эпидермолис в виде мягкие корочек и небольших волдырей в воде жутко размягчается и превращая мою Грудь просто в мясо …как вы думаете стоил ли продолжать мыть или воздержаться ? Рекомендовал солкосерил гель накладывать но я уже не знаю что делать.. это место просто в мясо из-за постоянного размачивания(((( стоит перестать мыть это место и просто обрабатывать антисептиком?
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 29.06.2021, 20:27
Аватар для Stomatolojka
Stomatolojka Stomatolojka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 14
Stomatolojka на нуле
По умолчанию

@Nataliavvvv, лучше антисептиком. У меня тоже от пластырей были пузыри и раны. Под пластырем брандолинд н за 3 дня зажили. Я так вообще грудь уже более 40 дней не мою)))
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 29.06.2021, 21:45
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

@Stomatolojka, спасибо за наводку! Посмотрю, что за пластырь такой!) вот и я думаю вообще говорят до месяца не нужно мочить. А он мне говорит надо все смывать.. но антисептиком же смыкается все , только лишний раз тревожить грудку.. как у вас дела с заживлением ?? Потихонечку заживаете? Я пока стою на одном месте, но и то хорошо что не хуже, очень жду когда увижу хоть какие то изменения . У вас жидкость больше не вытекает из шва?
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 29.06.2021, 23:48
Аватар для Stomatolojka
Stomatolojka Stomatolojka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 14
Stomatolojka на нуле
По умолчанию

Да у меня и шва как такового нет. Открытая рана 3на 3 см перемычки и ещё одна такая же рана 3 см на 3см. Я вообще, все промывают пронтосаном. Перекись поагрессивнее.
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 30.06.2021, 08:45
Аватар для Sneginqa
Sneginqa Sneginqa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 13
Sneginqa на нуле
По умолчанию

@Nataliavvvv, здравствуйте!
Я тоже пришла из темы по абдоминопластике. Тоже очень помогли советы АННЫ 77. Я ещё хочу вам посоветовать ко всему комплексу ( мексидол обязательно) прибавить Милдронат(мильдоний) и попить хотя бы месяц, по капсуле 500мг с утра. Хотя на трофику тканей и не влияет особо, но здорово повышает физическую работоспособность, у вас хоть появятся силы шевелиться. Я ещё после операции пропила курс гептора( для печени). Может вам ещё Фильтрум попить от отравления организма продуктами распада. И хочу подтвердить слова Анны 77, что необходимо обязательно добавить витамин Д. У меня был низкий показатель, мне врач выписала Фортедетрим 10000 ед 1 месяц, потом до конца лета по 4 000 ед. Не знаю с чем связать, но у меня дырка на шве начала затягиваться прямо на глазах (дней через пять после начала приема вит Д). Не знаю, может это совпадение, но в нашей ситуации хочется верить во все. Чуть сочится сейчас. Но дырки уже практически нет. Обрабатываю спиртовой салфеткой, а потом втираю метилурациловую мазь, и опять вытираю спиртовой салфеткой, чтобы не жирное было и ранка не раскиселилась. Повязку клеить перестала, все таки даже под Бинтли раскиселивалоась ранка. Может быть такая схема подойдёт для ваших мелких ранок. С мыслим я тоже мою,. Да, сразу мокнет. Нужно обработать антисептиком и хорошо просушить и постараться, если есть возможность, не закрывать повязкой, только стерильную салфетку и менять, если на мокла.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #634  
Старый 30.06.2021, 09:48
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

@Sneginqa, здравствуйте!) хорошо Мексидол пью со дня как Анна посоветовала сегодня куплю Милдронат и Фильтрум! Отличная идея , хочется сделать все максимально чтоб уже начало заживать, витамин д тоже пью только у меня 5000 ед и витамины принимаю , да в нашей ситуации реально остаётся только набраться терпения и ждать , Только Вера в лучшее и что это когда нибудь уже должно зажить очень помогает, и ваша поддержка , что бы я без неё делала(( очень меня подбадриваете, спасибо Вам!! И вам скорейшего выздоровления, чтобы все затянулось и все было супер!кстати отличная идея про сочетание мази и салфеток спиртовых!! Попробую ! Спасибо
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 30.06.2021, 10:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 269 раз(а)
Поблагодарили: 10 911 раз(а) в 3 434 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 715
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Nataliavvvv, сочувствую вам(( Прям расстроилась, когда увидела, вроде немного сначала по ареоле ж было и сухая корка… Не думаю, что это ваша вина, это точно не из-за исходника, это ваш врач вам эту мысль внушает? И вы не обращались к местным хирургам за помощью? Все форумские советы и опыт отличная штука, но уповать на добавки и препараты с недоказанной эффективностью, типа мексидола, я б не стала! Идите к хирургу по месту жительства.
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 30.06.2021, 11:28
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да врач мне внушает это говорит случай был очень тяжелый ткани слабые растянутые питания не было, и копрессионка якобы давила и привела к такому результату , что кожа истончилась , Грудь сейчас ещё хуже выглядит , те синячки вокруг И так далее превратились в корки из-за того что оттуда жидкость начала выходит.. и сейчас Грудь это корка одна сплошная , но он меня уверяет , что все иссечём доведёт дело до конца.. по поводу хирурга сегодня как раз иду на приём к местному.. и вишенка на торте шов стал сочится, жидкость выходит желто-соломенная из здорового шва на этой же груди .. это просто какой то треш! Спасибо за отклик
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 30.06.2021, 17:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 269 раз(а)
Поблагодарили: 10 911 раз(а) в 3 434 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 715
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Nataliavvvv, я сегодня показала фото вашей груди своему хирургу, сказал, что тяжелое положение, надо обязательно адекватное лечение у хирурга и что в таких случаях даже не всегда удается импланты сохранить. Поэтому не лечитесь на форуме, плзз! Надеюсь, все обойдется у вас!
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 30.06.2021, 19:33
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, здравствуйте!! Сегодня ходила к хирургу другому он сам в шоке, говорит я бы удалял импланты и лечил некроз, фото , фото которое вы показали это ещё нормально сейчас это корка, в итоге собрали консилиум , им были отправлены фото, в итоге сказали есть шанс спасти , что это поверхностно, имплант под мышцей , наревелась я сегодня опять дико,… это ужас через что мне приходится проходить… в итоге было принято решения перевязки каждый день с раствором бетадин на всю поверхность некроза( корок) будем смотреть динамику… не хотелось бы остаться с ужасной Грудью( я себе представила и некроз и имплант удалят что от груди то останется … причём мой хирург который меня оперировал , утверждает что все заживет.. ну я же вижу что ситуация просто кошмар…
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 30.06.2021, 20:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 269 раз(а)
Поблагодарили: 10 911 раз(а) в 3 434 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 715
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Nataliavvvv, терпения, теперь все равно назад дороги нет, сейчас главное остановить этот процесс и сохранить здоровье, с красотой потом уже разбираться. !( и надо было сразу идти к хирургам, не форум слушать, хотя что теперь говорить… .( И прям непонятно, как ваш хирург мог вас убеждать, что все ок?(( Заживайте! Рассказывайте тут, как у вас дела будут.
Я эту тему начиталась, просто в шоке, ощущение такое , что у каждой практически какие-то проблемы со швами, с нитками этими вылезающими, прям очкую конкретно я.
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 30.06.2021, 20:19
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, так поэтому и не шла к другим , так как свой хирург уверял, что все нормально! Что все заживет и рубчики потом подправим все иссечём! Я в шоке сама в такой шоке! Ситуацию действительно можно было изменить ещё неделю назад .. но да , сейчас только ждать и надеяться, что организм вывезет и справится .. да буду тут отписываться как все идёт .. динамику И так далее…буду каждый день теперь ездить на перевязки , там будут отправлять фото хирургам и смотреть как мы двигаемся….спасибо вам за поддержку! Она мне действительно очень помогает!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©