Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 05.07.2019, 13:39
Аватар для Scherla
Scherla Scherla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2019
Город: Самара
Сообщений: 13
Scherla на нуле
По умолчанию Всем привет :)

Привет, девочки мне предстоит маммопластика 29 июля. На данный момент остановились на имплантантах Polytech Replicon круглые по основанию, но анатомические по форме, номер 30736-275 или 30736-315 мл.. я очень худенькая, 70 опг, 166/46 кг у 275 мл - основание 11,3 см, у 315 мл - основание 11,8 см... врач боится ставить с более широким основанием, чем у этих двух, так как говорит, что у меня возможно будет видно границы импланта. Установка под мышцу, ещё говорит, что у меня тугая кожа�� девочки, есть у кого похожие изначальные параметры, покажите, пожалуйста, результат ������������
Ещё переживаю, что будут разбивать мою складку, травмировать молочную железу.. исправлять асимметрию ��
Миниатюры
3dd207db.jpg  
  #1522  
Старый 05.07.2019, 13:51
Аватар для Scherla
Scherla Scherla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2019
Город: Самара
Сообщений: 13
Scherla на нуле
По умолчанию

Какая красота!)) а можете подсказать ваши параметры? Рос/вес и особенно обхват под грудью? Я вот сомневаюсь между 275 и 315 мл
  #1523  
Старый 05.07.2019, 14:03
Аватар для gerda38
gerda38 gerda38 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: украина
Сообщений: 33
gerda38 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vibe Посмотреть сообщение
Операция

27.06.2019 прошла моя безболезненная операция по увеличению груди в городе Тюмень. Импланты sebbin 335 мл. Анатомическая форма, высокий профиль установка под мышцу подмышечный доступ. До операции не было общего наркоза, очень его боялась. Боялась не проснуться , чувствовать боль, анафилактического шока! Но все оказалось проще. Уснула, хорошенько выспалась, проснулась и услышала - « вытаскиваем трубку « . Ощущение , как буд-то ёршиком прочесали горло. Потом перевели в реанимацию, там пролежала пол часа, прокапали что-то. Ощущения как буд-то на груди лежит что-то тяжёлое . Болевых ощущений нет. Начала дышать животом и стало намного легче. Хотелось пить и кушать. Впадает сделала глоток воды и начались приступы тошноты не на долго. Отложила это дело и начала разговаривать по телефону со своими близкими. Часа через 2 прошло ощущение сдавленность груди и я пошла умываться и приводить себя в порядок. Весь день гуляла по больнице, 2 раза сходила в кафе, было очень скучно. Ночью ловила комаров, потому что спать не давали. Первая боль в спине появилась на утро. Всю жизнь спала на животе степень отекла спина. Попросила обезболивающее сняли дренажи ( тоже не больно, скорее противно представлять все это) и выписалась домой! Дома хорошо спала. А вечером ходила гулять по торговому центру, пока муж на тренировке. На следующий день была за городом на дне рождение у друзей, часовая фотосессия, прогулки шашлыки, песни в караоке )) все это можно делать не поднимая рук выше плеч и вес больше 1 кг. Сейчас об операции даёт знать иногда спина. Сегодня иду в аптеку за аппликатором Кузнецова, надеюсь, что поможет.

Перед операцией пересеклись в палате с девушкой, которая делала операцию у того же хирурга и анестезиям была у того же врача. Она плохо перенесла операцию. Не могла вставать сама с кровати, несогласия открывать двери и сама одеться. Видимо все индивидуально!!

Сейчас пью антибиотик, антигистаминное, ксарелто для профилактики тромбофилии, свои витамины которые пила до операции и противозачаточные. Грудь обрабатываю спиртовой салфеткой и гелем долобене. Швы под мышками спиртовой салфеткой и соркосерил гелем.

Отеки пока сильные. Компоту расстёгиваю 1 раз в день для обработки груди и швов.
Как шов реагирует на пот? У меня тоже подмышечный доступ и швы мокнут от пота.Обрабатываю бетадином как врач сказал, но они не сохнут.
  #1524  
Старый 05.07.2019, 14:30
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

@Scherla, а Вы уверены в своем решении ( ставить имплантанты)? У Вас и сейчас очень красивая грудь.
  #1525  
Старый 05.07.2019, 15:07
Аватар для Scherla
Scherla Scherla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2019
Город: Самара
Сообщений: 13
Scherla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponchik78 Посмотреть сообщение
@Scherla, а Вы уверены в своем решении ( ставить имплантанты)? У Вас и сейчас очень красивая грудь.
Спасибо наверное, разметка ещё сбивает с толку, она очень маленькая и ассиметрия после кормления стала хуже, чем была до( я давно мечтаю о том, чтобы грудь у меня была а пока кормила, узнала каково это, когда в лифчик есть что поместить)
Миниатюры
37855870.jpg   eb88778f.jpg   41c74466.jpg  
  #1526  
Старый 05.07.2019, 16:55
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

@Scherla, хотелку еще покажите) но думаю вам 275 мл более чем достаточно будет)

Обо мне:
  #1527  
Старый 05.07.2019, 17:00
Аватар для vibe
vibe vibe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 46
vibe на нуле
По умолчанию

@gerda38 я ещё не поняла это. Сегодня первый день только с мокрыми подмышками , до этого прохладно было на улице. Я как бы сверху немного отклеиваю пластырь , чтоб просушивать. Обрабатываю спиртовой салфеткой и солкосерил гелем. Корочки начали отходить.
  #1528  
Старый 05.07.2019, 19:07
Аватар для Ulika
Ulika Ulika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Ulika на нуле
По умолчанию

@Scherla, ставьте 275, если хочется красивую, объемную, подвижную грудь и не заполучить комплекс искусственной груди.
я достаточно худенькая, ОПГ 68, вес 47, но высокая. Поставили 325 ml. Это очень, прям ОЧЕНЬ много на худышку. Такие они.. Тверденькие... И видно, конечно, что не свои - как прибили, так и держатся
Хотя... Смотря, что ты хочешь получить в итоге

Обо мне:
  #1529  
Старый 05.07.2019, 20:25
Аватар для Scherla
Scherla Scherla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2019
Город: Самара
Сообщений: 13
Scherla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BelochkA1 Посмотреть сообщение
@Scherla, хотелку еще покажите) но думаю вам 275 мл более чем достаточно будет)
Спасибо больше за совет ))) я больше за основание переживаю, не мало ли 11,3 см для опг 70 см?)
Мне нравится естественная, не очень большая)
Миниатюры
12457d99.jpg   069432dc.jpg  
  #1530  
Старый 05.07.2019, 20:28
Аватар для Scherla
Scherla Scherla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2019
Город: Самара
Сообщений: 13
Scherla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulika Посмотреть сообщение
@Scherla, ставьте 275, если хочется красивую, объемную, подвижную грудь и не заполучить комплекс искусственной груди.
я достаточно худенькая, ОПГ 68, вес 47, но высокая. Поставили 325 ml. Это очень, прям ОЧЕНЬ много на худышку. Такие они.. Тверденькие... И видно, конечно, что не свои - как прибили, так и держатся
Хотя... Смотря, что ты хочешь получить в итоге
Вы меня успокоили просто часто читаю, что хотели бы больше и прогадали, поэтому хочу точнее определиться.) я хочу максимально естественную) важнее, чтобы без белья красиво было, чем декольте из платья выглядывало
  #1531  
Старый 05.07.2019, 22:02
Аватар для Мелмелис
Мелмелис Мелмелис вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 42
Мелмелис на нуле
По умолчанию

@gerda38, швы у сильно видны? Меня сегодня сняли их, что-то мне даже не верится что их не видно будет
  #1532  
Старый 05.07.2019, 22:03
Аватар для lelya.89
lelya.89 lelya.89 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 82
lelya.89 на нуле
По умолчанию

Девочки,а когда грудь будет на одном уровне(одна чуть ниже стало,в белье не вижу,когда иду в туш немного видно,слегка переживаю) и когда отек спадёт,мне кажется из за него чувствую немного неприятные ощущения в груди(когда они тоже пройдут?) груди 5 недель

Обо мне:
  #1533  
Старый 06.07.2019, 11:53
Аватар для Кохуке
Кохуке Кохуке вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 8
Кохуке на нуле
По умолчанию

@lelya.89,
У меня тоже отёк и также на разном уровне. Оп была 6 июня. Врачь сказал, это ок и носить компру ещё 4 недели.

Обо мне:
  #1534  
Старый 06.07.2019, 15:30
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

@Scherla, вы же смотрели мой профиль?у меня опг больше аж на 7 см и веса во мне на 10кг больше и то меня напрягает временами контурирование и рябь...если за базу боитесь попробуйте рассмотреть с доком оптиконы.Разница между 315и 275очень мала...но вам 275 будет лучше....

Обо мне:
  #1535  
Старый 06.07.2019, 15:50
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Всем привет)
Давно здесь не писала. Мне три недели назад сделали коррекцию груди, на сроке почти восемь месяцев после маммопластики. Боли прошли которые меня беспокоили, и док опустил эту грудь расширив карман, так что теперь они стали близнецами. Пока ни одной фото не сделала) на следующий недели месяц к доктору, сниму компрессионку и выложу результат
Миниатюры
0eea47ce.jpg  

Обо мне:
  #1536  
Старый 06.07.2019, 16:10
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Scherla, док прав, что не хочет с большим основанием имплант ставить, у тебя очень близко своя грудь расположена, и может через чур узкая межгрудь получиться(в худшем случае - симастия) Почитай сообщения Оксана85, и фото ее посмотри, у вас похожие исходники. Проси хирурга пустить базу импланта больше в бока (протрузию), тем более, что расположение ареол это позволяет. Для опг в 70см,275 мл, базой 11,3 достаточно для хотелок.

Oksana85, ник девочки с похожим исходником.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 06.07.2019 в 16:01. Причина: добавить
  #1537  
Старый 06.07.2019, 18:37
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

@Yelyza, привет!...Как увидела твой ник,сразу мысль в голове....Ооо наш перфекционист(я по -доброму).Поздравлююю!.Пусть в этот раз будет все отлично

Обо мне:
  #1538  
Старый 06.07.2019, 19:06
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
Smile

@BelochkA1, Привет)
Благодарю! Да уж поэтому и не фоткаю на всякий случай, чтобы не разбудить того самого перфекциониста))
Самое главное чтоб действительно зажило нормально. Что я могу сказать, с ассиметрией смириться то можно, по крайней мере та что у меня была, а вот с болями жить не возможно. Даже готова была удалять импланты, если бы док не предложил коррекцию.

Обо мне:
  #1539  
Старый 06.07.2019, 20:28
Аватар для gerda38
gerda38 gerda38 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: украина
Сообщений: 33
gerda38 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелмелис Посмотреть сообщение
@gerda38, швы у сильно видны? Меня сегодня сняли их, что-то мне даже не верится что их не видно будет
Я думаю, что будет видно.У меня так вообще такие колбасы, мой док почти всем подмышечный доступ делает , смотрела у других девочек, то как у кого - это зависит от организма, у всех будет по разному. Често незнаю как вложить фото, почему то с телефона не получается.
Боже, девочки, есть кто после опи , кто пожалел о ней? Я только и натыкаюсь в последнее время на инфу про вред силиконовых имплантов. Сама созревала на опи 3 года и хотела ее сделать, вот и сделала, но расстроена и корю себя теперь , что не до конца осознала риски. Есть такие или я себя накручиваю?
  #1540  
Старый 06.07.2019, 20:39
Аватар для Жевачка
Жевачка Жевачка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 57
Жевачка на нуле
По умолчанию

@gerda38, у вас послеоперационная депрессия. Это пройдёт. Не накручивайте себя.
Вы 3 года созревали. Значит многое прочитали и подумали.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©