Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 08.09.2020, 15:06
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

@Snegurochka), результат бомба просто!!!!
Ты в Европе второй раз была?
  #1362  
Старый 08.09.2020, 15:07
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 548 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Котько, Это и есть мой страшный сон! Было у меня уже так и при воспоминании у меня панические атаки начинаются(
@Snegurochka), я все понять не могу, что с грудью то произошло? как из "соски смотрят вниз" получилось "соски дружно вверх"?

Обо мне:
  #1363  
Старый 08.09.2020, 16:45
Аватар для Snegurochka)
Snegurochka) Snegurochka) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2019
Город: Ярославль
Сообщений: 25
Snegurochka) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
@Snegurochka), офигительно! Наш АИ лучший! 5 литров, охренеть! А какой у тебя рост\вес? Сколько длилась операция?
Рост 164, вес 82. Вот кстати с весом вообще интересная штука! Он как был до операции, такой и остался после операции!))) АИ мне после первой операции говорил, что это отек, он спадет и вес вместе с ним - нифига!))) поэтому в этот раз особо на счет веса не надеюсь)

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
@Snegurochka), ты разместила фото и поэтому теперь можешь писать без опасений)
@Snegurochka), это без подтяжки тебе такую грудь сделали????
Вас удивляет грудь, а нас с АИ живот! Он был на сто процентов уверен, что без абдоминопластики не обойтись! Говорил: сейчас жестко отлипосачим, а месяца через 4 все, что ниже пупка, в таз! Организм так испугался, что кожа просто прилипла, не давая возможности АИ даже подцепить ее на перевязочном столе в складку! А он пытался, несколько раз- садюга😂 я ему: больно, Антон Иванович! А он улыбается и говорит: ничего, ничего 😆

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
@Snegurochka), круть какая! Как ты себя чувствуешь? А что же с бельем то делать?
Сейчас чувствую себя нормально, даже ноги не отекают, что было при похожей операции в этой же клинике у нашего АИ, но на аппарате боди тайт . С бельем....., написала про белье АИ, расписала все прелести. Спросила , можно ли купить другой топ ( боди у меня 2 шт есть с предидущей операции) он написал: попробуйте. Топ заказала. Заказала с рукавами, т.к. обычный топ не закрывает подмышечную зону, а она у меня отлипасирована и отекшая висит!

Цитата:
Сообщение от Ли Лу Посмотреть сообщение
@Snegurochka), результат бомба просто!!!!
Ты в Европе второй раз была?
Да, второй. Первый раз полтора года назад: делала ноги и низ спины. Ноги сделал ровными, но ни сантиметр не ушел! Буду переделывать
  #1364  
Старый 08.09.2020, 16:47
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 548 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Snegurochka), прилип прям живот? А можно фото в профиль? Может и у меня тогда прилипнет и без абдомино обойдется.... Ура! Есть надежда! Очень интересно будет наблюдать за тобой!

Обо мне:
  #1365  
Старый 08.09.2020, 16:52
Аватар для Snegurochka)
Snegurochka) Snegurochka) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2019
Город: Ярославль
Сообщений: 25
Snegurochka) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
@Котько, Это и есть мой страшный сон! Было у меня уже так и при воспоминании у меня панические атаки начинаются(
@Snegurochka), я все понять не могу, что с грудью то произошло? как из "соски смотрят вниз" получилось "соски дружно вверх"?
Сама в шоке! Надеюсь, не обвиснут сильно под своей тяжестью!😆 и проколов практически не видно! Будем делать перевязку- сфоткаю!

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
@Snegurochka), прилип прям живот? А можно фото в профиль? Может и у меня тогда прилипнет и без абдомино обойдется.... Ура! Есть надежда! Очень интересно будет наблюдать за тобой!
Прям прилип!!!!! Хотя он у меня был огромный и свисающий!!!! Фото конечно можно, вечером будет меня муж мазать без компрессионки и сфокает
  #1366  
Старый 08.09.2020, 20:20
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

@snegurochka, результат бомбический, особенно на фоне исходника. У меня рост-вес-зонылипо очень похожи. Буду следить за твоей историей.

П.С. Кстати, а сколько длилась опи?

Обо мне:
  #1367  
Старый 08.09.2020, 21:02
Аватар для Snegurochka)
Snegurochka) Snegurochka) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2019
Город: Ярославль
Сообщений: 25
Snegurochka) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olenica Посмотреть сообщение
@snegurochka, результат бомбический, особенно на фоне исходника. У меня рост-вес-зонылипо очень похожи. Буду следить за твоей историей.

П.С. Кстати, а сколько длилась опи?
Часа 4, вроде. Я просила ещё и руки сделать, он долго колебался, но так и отказал! Сказал, что очень большой объём
  #1368  
Старый 08.09.2020, 22:00
Аватар для Snegurochka)
Snegurochka) Snegurochka) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2019
Город: Ярославль
Сообщений: 25
Snegurochka) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
@Snegurochka), прилип прям живот? А можно фото в профиль? Может и у меня тогда прилипнет и без абдомино обойдется.... Ура! Есть надежда! Очень интересно будет наблюдать за тобой!
Фото в профиль. Отек сильный
Миниатюры
fb9dc0c4.jpg  
  #1369  
Старый 09.09.2020, 09:03
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Хорошо выглядите ! Только не поняла, а на грудь делали липофил ?
  #1370  
Старый 09.09.2020, 11:13
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 548 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Snegurochka), отёк конечно знатный! Трудно очень?

Обо мне:
  #1371  
Старый 09.09.2020, 21:12
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 548 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Waxeria, у меня та же история( бесят прям эти две сиськи сверху живота. Если бы их не было, я и на липо бы не собралась ( у меня тоже рёбра большие и после родов ( сто лет назад) это место и растянулось, хотя ни одной растяжки нет на теле. Ждите, скоро поеду в Иваново и все расскажу)
@Waxeria, а так то у вас талия хорошая и этих « сисек» совсем не видно, если бы вы руками не сжали, то и не понять. Может вес скинуть? А много у вас бугров и впадин? Очень заметно? Как было лучше до оп или все же сейчас, после?

Обо мне:
  #1372  
Старый 09.09.2020, 22:18
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

@Waxeria, ох, ну на абдомино, тем более реверсивное, я б под расстрелом с такой проблемой не пошла.. я когда разжираюсь у меня точь в точь также жир вверху, но у меня абдомино было, и вверху живот не липили, может вам там недолипили, ну или поменьше сняли, чем внизу? Короче я бы пошла на липо, акцентируя это место, зачем вам шрамы такие...
  #1373  
Старый 09.09.2020, 22:27
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

АИ липит подсисечные валики почти всем, кому живот липит. Но, девочки, имейте ввиду, на этих местах остаются выраженные рубчики от места введения канюли

  #1374  
Старый 09.09.2020, 22:36
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Яблоко, вы на реверс. абдомино к АИ или на классическую? очень надеюсь, что у вас всё пройдёт хорошо)) и буду ждать ваших впечатлений.
к сожалению, причина не в весе. когда я была 52 кг и даже 51,5 - то же самое. стоя вроде ничего, в профиль вот верх выпирает, а чуть наклонюсь или присяду - выпирает сразу из под груди вот эта толстенная складка. и вроде как живот плоский, но в то же время в раздельном купальнике даже не хожу. так что, увы, не в весе дело. а бугорки заметила после набора, но может я не видела их раньше из-за отёков, а сейчас всё обнаружилось. при определённом освещении видно дряблость и бугристость, но вот если натяну кожу - всё исчезает
@Ли Лу, я несколько раз писала своему хирургу письма, а точно ли они липили верх. мне ответили, что верх липили даже "агрессивнее", чем низ. и на узи процент жира вверху и внизу показал одинаковый. я при 51,5 кг имела ту же жирную складку, увы
  #1375  
Старый 10.09.2020, 06:55
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 548 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Waxeria, складка при минимальном весе и у меня оставалась, приличнее все конечно выглядело. Я на липо ( хотя в душе понимаю, что абдомино нужно) приеду к АИ, на месте разберёмся)

Обо мне:
  #1376  
Старый 10.09.2020, 08:05
Аватар для Snegurochka)
Snegurochka) Snegurochka) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2019
Город: Ярославль
Сообщений: 25
Snegurochka) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Хорошо выглядите ! Только не поняла, а на грудь делали липофил ?
Да, липофил). В одну грудь на 50гр залил больше, для симметрии))). У нас же тело не симметрично)

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
@Snegurochka), отёк конечно знатный! Трудно очень?
Не сколько отек мучает, сколько неправильно подобранное белье.... отлипосаченные области, которые за него не заходят, висят багровыми отекшими мешками ( область лобка и подмышек). Вчера натянула свой старый боди Марена эску, он хоть пак закрывает и прижимает. Жду топ с рукавами Марена. Ольга21, моя соседушка по палатам, она косметолог, посоветовала мне противоотечные гомеопатические уколы. Вчера сделала первый. На них очень уповаю - отек сильный.
  #1377  
Старый 10.09.2020, 08:54
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 548 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Snegurochka), посмотри пожалуйста, такое белье комфортно будет? Или посоветуешь что то ещё, хотяб скажи какие области по твоим ощущениям нужно закрыть, может вообще на все тело купить, с рукавами?
Миниатюры
923111e8.jpg  

Обо мне:
  #1378  
Старый 10.09.2020, 08:57
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 548 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Snegurochka), а какое у тебя белье? АИ сказал VOE купить?

Обо мне:
  #1379  
Старый 10.09.2020, 09:57
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Девочки, давайте про белье в теме белья, иначе Катерина нас ругать будет

  #1380  
Старый 10.09.2020, 11:52
Аватар для Polik333
Polik333 Polik333 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 42
Polik333 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями, пока они очень и очень живы)

Я сейчас нахожусь в КСМ в Иваново) у меня второй день после опи у Антона Ивановича) Врач и правда прелесть ) Вчера после опи спала почти весь день, в таком полу-сне-полу-дреме, наркоз потихоньку действовал. Читала тут, что кого-то после него в этой клинике дико тошнило и рвало, но у меня ничего такого и в помине не было - вообще не поняла, как я уснула на операционном столе, а очнулась уже у себя в палате, в компрессионке. Чудеса! Никакой тошноты, рвоты и прочих гадостей не было, единственное, что могу отметить из минусов, так это заложенность горла после, которая все еще слегка держится и сегодня, голос как бы подохрипший, но уже совсем слегка, а вчера прям осипший был, как простуженный. Да и все тут меня уверяют, что после наркоза это вообще норм и обычное дело, из-за трубки какой-то. К сожалению, не запомнила как звали моего анастезиолога, но врач он тоже приятный. Перед опи пришел ко мне поговорить, помимо прочего делового еще и на отвлеченные темы разговор зашел - про питание там, про образ жизни, подъемы по утрам пораньше и т д. Впечатление врач-анастезиолог на меня произвел хорошее, так что в операционную я потопала в спокойном настроении и вообще без паники. Хотя, надо сказать, я к ней склонна) Причем до такой степени, что сама не знаю почему, еще до всего, прям на разметке с АИ так распереживалась, что мое и так низкое давление совсем упало и пришлось мне даже там прилечь , а медсестре дали задание сделать мне какой-то укол в руку для успокоения моего душевного) Видимо, не ожидала я такой обширной разметки что ли и думала, что все обойдется кружком вокруг пупка, бочками в области талии ну и чуток внутренними бедрами. Но когда АИ стал чертить, то охват оказался гораздо шире чем я себе представляла - то есть он начал под самой грудью спереди(!!!), где-то в районе лопаток сзади (то есть почти вся спина до копчика и весь перед до лобка!!) , внутр бедра тоже гораздо ниже чем я себе это думала, ну и бока как бы тоже по полной!!! Все-таки творчески он как-то к процессу подходит, а не по бумажке что ли)... Видимо, такой поворот дел меня и встревожил тогда, но сейчас я даже рада, что так хорошо прошлись по всем этим проблемным местам! Так и надо было значит для классного рез-та!

Сегодня с утра мне наконец-то сняли мочевой катетер , тк вчера вставать было строго запрещено и весь день при мне была эта трубка, которая, как мне казалось, вот-вот и выскочит((( Сделали перевязку , и по заданию АИ лежать уже наоборот по-минимуму, а надо расхаживаться, кушать (даже если не очень охота!), сидеть, стоять , в общем можно практически все). Так что вот я и села уже за комп, поработать и заодно отчётик ва написать.
Сегодня выяснила, что откачали мне в итоге 3 л жирка на наше с АИ удивление! (тк мои объемы супер-крупными не назовешь)!!! Липофиллинг я не делала и не хочу, не в моем это стиле все-таки, тк вполне себе устраивают мои довольно средние параметры). Кстати, о них: рост 163 см, вес 53-55 (последние года 3 как пошел вверх, до этого всегда было 48 - видимо, это обстоятельство и побудило меня на данную процедуру...) ОГ у меня 89-90 , под грудью 75, ОБ 90, а вот талия всегда подкачивала - до опи она была 74((( И в принципе моей первоочередной задачей и было сформировать красивую , а не заплывшую жиром талию! Очень надеюсь, что так оно и вышло! Пока не могу судить о рез-тах, тк по компрессионке вряд ли можно о чем-то судить, но при первой же возможности сделаю фото и покажусь)
Кстати, фот, которые АИ сделал в клинике ДО опи у меня нет, не знаю, стоит ли просить их у него?? Но есть фото домашние, не ах-ти какие, но именно их я ему и высылала в письме-консультации! Могу их показать, если интересно. Причем они еще зимней давности кажись, тк консультировались мы с ним долго по почте))) Фотки щас найду и попробую их сюда вложить отдельным сообщением.

Спросила , есть ли тут сейчас у него другие на пластику, по соседству, оказывается, никого, но сегодня в Европе у него должна быть опи, милый доктор уже туда с утра укатил после моей перевязки, ну а я в КСМ...

а вот и фотки из нашей с АИ переписки)
это ТО, как видела свою разметку Я и что выслала врачу на почту о своих пожеланиях)
Но видение АИ с моим совпало не сильно по масштабам липо))
Миниатюры
eb80d84b.jpg   d34c3bd7.jpg   ff7dab87.jpg   78fcabd4.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©