Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 18.05.2020, 16:11
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

@tuldiana да уж, вопрос, как начать худеть
И это в теме липосакции
Кто бы знал, тут бы не сидел...
а самое главное это становится так трудно именно с возрастом. Раньше хоть неделю полного голода, сейчас даже день сложно
Я вот надеюсь что липо будет мощным стимулом. Я и так Мало ем, но с возрастом метаболизм совсем видимо сдох

Обо мне:
  #1062  
Старый 19.05.2020, 07:14
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@ксюмик, вот и мой сдох(. Да и 4 беременности,как ни крути,подпортили тело. Талия,к примеру,явно стала шире. Сейчас думаю,надо было настаивать у АИ на абдомино,он отказал. Проклятый диастаз после липо на месте. Но я очень благодарна в целом доку. Нет того живота и галифе,которые меня ужасали.

Обо мне:
  #1063  
Старый 19.05.2020, 17:49
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

@tuldiana, У меня все с точностью наоборот!))) такой стройной как после родов, я не была никогда))) Не сравнить, у меня только 1 роды) Но диастаза вроде нет, я не нащупываю. Док настаивал на абдомино, я настаивала просто на липо... Посмотрим, отрезать всегда можно, танцы живота не танцую, что будет висеть кожа я пока готова, а потом посмотрим) Надеюсь док за время самоизоляции хватку не потерял) У него послдние результаты просто волшебные были, он наконец - то стал побольше жира забирать на мой взгляд... И я так же хочу...!

Итак девочки! Я на старте! Все анализы пройдены, не обошлось без разных казусов( Но сейчас все ок! Сегодня в 1.56 ласточка на Иваново. Пачку масок, пачку перчаток, бутылка санитайзера, пауэрбанк , вроде все взяла. Страшно конечно! В обычные дни даже не задумываешься, а сейчас с этой обстановкой даже не знаю... я 2 месяца дома сижу, перемещение только на машине, а в электричке страшновато((( Очень хотела на машине, но послушала советы и решила не рисковать... Я хотела в КСМ так как до этого планировалось делать там, но в связи с ситуацией переиграли, и док предложил Европу, так как КСМ не работает до июня. Я решила не откладывать, погода вроде за меня. Всю неделю прохладно, я бы в жару не решилась наверное.
До последнего была спокойна, даже наоборот, прям желание огромное попасть туда. Сейчас начинается мандраж
Мне кажется из головы вылетело все о чем я тут все это время читала. Все вроде заранее подготовила, белье которое сказал док, еще парочку с алика заказала чисто на сменку, пока постирушки будут. Пластину для живота (вкладыш) тоде взяла, короче как плюшкин)))
Не знаю стоит ли брать доку презент, я его не знаю, и как он к этому относится тоже. Мне легче после знакомства благодарить) Тем более возможность будет)
Вроде в Европе сказали что делают операции весь май, но тут в теме тишина, и он мне почти сразу все это время отвечал, не похоже было что на опи...
Ндаюсь он очень соскучился по своей работе и оторвется на мне по полной! конечно в хорошем смысле этого слова)
Уфф...
  #1064  
Старый 19.05.2020, 20:20
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 990
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@ксюмик, ну ни пуха ни пера! Удачи!
не знаю как там в КСМ, я два раза в Европе делала. Очень хорошая клиника, и персонал замечательный! Так что не боись! Все будет отлично!
  #1065  
Старый 19.05.2020, 20:35
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

@ксюмик, ну ни пуха) пусть как следует оторвется)) как мы любим)
Пиши как сможешь
  #1066  
Старый 19.05.2020, 21:16
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@ксюмик, ни пуха! Я вам завидую немного)) Вспоминаю как я ехала к АИ) Боялась жуть! Но после оп даже немного возгордилась собой)) Все оказалось не так страшно. Очень помогла тема Анжелины, я ее по второму кругу читала пока в поезде ехала)
@ксюмик, кста, по поводу презента. Перед самой оп это конечно не очень уместно наверно. Я на снятие швов уже когда приехала притащила бутылку коньяка. АИ не особо эмоциональный дядька, но глаза порадовались)
  #1067  
Старый 19.05.2020, 21:36
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

@FialKS, @Ли Лу, @Алис, Девочки, спасибо за поддержку! Буду писать по мере возможности. Правда с телефона это совсем не удобно т к приложение не очень, мягко говоря) Так к нему и не приноровилась. До связи)...
  #1068  
Старый 19.05.2020, 23:20
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

@ксюмик, ни пуха, ни пера)
Ждем новостей и классных результатов))

  #1069  
Старый 20.05.2020, 01:36
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

К черту!

Блин! то ещё удовольствие Курский вокзал ночью в карантин! Никого!!! Страшненько так(((. Вагон пустой, человека 4... это хорошо конечно) фактически можно разлечься на 3 седения... взяла с собой самолётную подушку. Туда - на шею повешу. Оттуда- под попу подложу🤣
Ну с Богом!

Обо мне:
  #1070  
Старый 20.05.2020, 03:16
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@ксюмик, держим кулачки! Все будет хорошо!!! Хорошей дороги! Хорошего наркоза! Эх, как же тоже хочется!!!!))

Обо мне:
  #1071  
Старый 20.05.2020, 06:37
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84e63021.jpg
Просмотров: 63
Размер:	31,2 Кб
ID:	376723Нажмите на изображение для увеличения
Название: c01bbe5d.jpg
Просмотров: 60
Размер:	29,9 Кб
ID:	376724Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30765541.jpg
Просмотров: 57
Размер:	32,4 Кб
ID:	376725

В ласточке было максимум 20 человек)
Город встретил меня солнышком!)))

Обо мне:
  #1072  
Старый 20.05.2020, 14:30
Аватар для Сивилла
Сивилла Сивилла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 52
Сивилла на нуле
По умолчанию

@ксюмик, я 13го мая на ласточке приехала к АИ. А обратно, как обычно, на поезде лежачем, в купе, нижняя полка, он 16го по графику был.
Отправление в 22.58. Очень комфортно. Вв 6 утра в Мск. Я и после липо на нем возвращалась. Так как сидеть нельзя было.
  #1073  
Старый 20.05.2020, 14:58
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

Девочки , я жива!
В палате!

Обо мне:
  #1074  
Старый 20.05.2020, 16:23
Аватар для Апельсинчик
Апельсинчик Апельсинчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Россия москва
Сообщений: 47
Апельсинчик на нуле
По умолчанию

@ксюмик, поздравляю с долгожданной оп!
  #1075  
Старый 20.05.2020, 17:14
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

Итак девочки мои дорогие !
окончательно пришла в себя !)
Немножко морозит и подтрясывает после наркоза. Голодная как черт. Обещали покормить после капельницы))) жду)
Сама опи длилась 4 часа. Начали в 10, пришла в себя в 14 .20 где-то. Из ощущений почти ничего, немного «горит» попа. В теле ощущений нет. Первым делом заглянула под одеяло, в надежде увидеть осиную талию
Пока не нашла... взяла Xs на талию 78🤣🤣🤣 доку сказала, ну уж постарайтесь, иначе не застегнете)
Побаливает горло. Попиваю водичку, а лучше бы бокальчик вина🤪
Док сказал забрал 3 литра чистого жира, в попу по 600. Вроде сам доволен, посмотрю завтра на перевязке) он чудо. Сам вместо антидепрессанта ) лежу во 2 палате, одна.

Обо мне:
  #1076  
Старый 20.05.2020, 17:19
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 990
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@ксюмик, поздравляю с ОП! а липофил лица делала?
  #1077  
Старый 20.05.2020, 17:35
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

@FialKS нет, оговорили с доком, он говорит, лицо это лицо, его нужно делать не отвлекаясь на другие задачи, решили в след раз, благо жира предостаточно)
Я не стала настаивать , доверилась ему. Я все равно на подтяжку еще пойду,

Обо мне:
  #1078  
Старый 20.05.2020, 17:56
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@ксюмик, мои поздравления! Приходи в себя!))) на выписку завтра? Народу, наверное, в клинике нет, все внимание только тебе!)))

Обо мне:
  #1079  
Старый 20.05.2020, 18:29
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

@BarLelya спасибо! на выписку 22 в пятницу, завтра ещё лежу. Док сказал что всё-таки обширная была, живот на 360, бока и спина полностью до лопаток. Плюс попа. Да тут тихо, солнышко прям весь день. Видела только одну девочку с круговой блефаро и все. Внимание уделяют но без фанатизма)))
Док в 5 зашёл Сказал что доволен и попрощался до завтра. Вообще он сегодня и до опи был в приподнятом настроении)
Вот ейбогу, так как я сейчас себя чувствую готова завтра сорваться домой, он посмеялся, говорит вечером поймёте как чувствует себя человек которого побили)))
Ну чтож - посмотрим. У всех все разное. Я писала, я сильная вроде, стонать, жаловаться не мое))) но кто знает, может научусь завтра

Обо мне:
  #1080  
Старый 20.05.2020, 21:56
Аватар для li-li
li-li li-li вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 84
li-li на нуле
По умолчанию

@ксюмик, привеееет ну наконец то))) поздравляю!!!! Как сейчас ощущения? Мне кажется должно все ок быть, у доктора очень легкая рука, я вообще ничего не чувствовала))) у меня уже 2 месяца завтра фото сделаю! С грудью полёт нормальный, а вот места забора жира что то расстраивают( в коленях впадины какие то и шовчик красные, в глаза бросаются((( кто знает когда уже на массаж можно чтоб грудь не рассосалась?))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©