твой
ПОДАРОК
smile
Проблемы после пластики груди. ЧАСТЬ 20 (АРХИВ) - Страница 38 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 25.04.2019, 11:41
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 612
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Привет, девочки!
Вот, наконец, залью фото исходника: вчера док перекинул на осмотре. Фото с разметкой оказывается нет и не было, да там и всей разметки, как я писала - по паре дуг под грудями, и черта вертикальная по центру. Что скажу... Из результата мне нравится только межгрудка (((. Фото в рост в трусах - сейчас сделано. Исходник - в день операции, 19 марта. Что скажете за перспективу мою? Я приготовилась смириться и жить с "подкушенной" снизу правой сиськой и к тому, что сиськи не просядут , импланты не опустятся, горбы не расправятся (потому что я общалась по мэйлу с девочкой, которая много лет назад у моего дока делала - ничего и никуда у нее не просело и не опустилось за более, чем год, так и стояло, как приколоченное, и пошла она на переделку)
Мой док говорит, что сиська снизу разгладится, но не быстро, полгода или больше... ага)). Про коррекцию, когда заикнулась - в случае чего - что-то буркнул про через год, но про бесплатно - ни слова. Массажу не обучил, сказал, что пока еще рано, капсула твёрдая. На след. осмотре, в три месяца, в конце июня - вернёмся к этому вопросу, сказал.. Расстроена всеми этими делами, конечно.

Аааааааааа)))) капец, последнее фото - уже видны результаты полутора месяцев без тренировок, да? ))))))) Но, хорошо, хотьЮ в зал сказал док уже можно! 30го заморозка карты кончится, и пойду заниматься.
Миниатюры
cdc5194a.jpg   6104f122.jpg   560f73ec.jpg   a179353b.jpg   59401046.jpg  

Обо мне:
  #742  
Старый 25.04.2019, 11:49
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

ЁЖ, ты у него уточнила про занижение складок?
Я думаю, что ты будешь довольна через полгода. Посмотри предыдущие страницы как импланты просаживаются. Да, там изначально складку сильно док подрубил, но все же динамика видна. А если тебе он занизил хоть сколько то, то у тебя в полгода-год будет идеальная красота.
А вот как раз разметка с этими полукружьями и показала бы занижал или нет. Если они были нарисованы ниже твоей - значит да.

Обо мне:
  #743  
Старый 25.04.2019, 11:54
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 612
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Most, спасибо большое, дорогая, за поддержку! Нет, ты знаешь, он вчера примчался с опозданием, был не в духе. Он - человек настроения, все его пациентки знают, и каприза. Поэтому, я немного растерялась, и не всё спросила, что хотела. В том числе, про занижение. Но! Я четко помню эти дуги - они были ниже моих природных СМС! Так что, ты подарила мне робкую надежду... Спасибо!

Обо мне:
  #744  
Старый 25.04.2019, 12:13
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

Most, извини за 1000 вопросов .
Я написала врачу , что вот такая проблема есть , была и явно останется . Что её нужно решать.
Ответом было :» Вы забываете , что у Вас была серьезная ассиметрия».
Я не совсем понимаю . Какая ещё асимметрия ?
Может я не вижу чего ? Я увидела только , делая фото исходника перед операцией , что левая грудь чуть больше . Но асимметрии нет ! Вот может не понимаю чего ? Соски были на одном уровне, межгрудь ровная . Но из-за недолгого кормления ( в основном левой), стала больше левая грудь . Скажи , пожалуйста, Most, девочки , это «серьезная асимметрия» ?!
p.S. Я на столько доверяла всегда этому врачу, я и Мама его уже лет 20 знаем . Сколько Мама у него всего делала, я , половина Дюсселя к нему ездит из-за нас и наших результатов. Я верила и была уверена , что он , не колеблясь, исправит все, доведёт до совершенства . Неужели я просто буду послана ?!
Миниатюры
d8518c50.jpg  

Обо мне:
  #745  
Старый 25.04.2019, 12:15
Аватар для Xatiko
Xatiko Xatiko вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 16
Xatiko на нуле
По умолчанию

Most, я не могу сама нормально сфоткать. Но в белье одна грудь чашка С, а вторая Д. Получается в одежде в облипку грудь косая. Да и в белье очень видно, что создает мне огромный стресс🙁
Миниатюры
fa4da02d.jpg  

Обо мне:
  #746  
Старый 25.04.2019, 12:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Xatiko, ну посмотри, выше девочки же как то себя фоткают? я себя фоткаю - ставлю айфон напротив на какие то подставки, в том месте квартиры и освещении, где видно те недостатки, которые я хочу показать, ставлю айфон на это сооружение, чтобы быть в кадре не снизу и не сверху, а прямо. нажимаю на фронтальную камеру, на экране сверху ставлю на значке часики 3 сек, нажимаю, отхожу, и так до того момента как мне фото не покажется удовлетворительным и понятным для всех.

Forny, как раз про фотки)) - а по этой нельзя судить об исходнике, тк снято снизу. Если посмотреть твои вложения, то фотка исходника в голубом почти в фас, разительно отличается от этой. На той сильная асимметрия как будто, на этой нет. Где же истинный исходник? Пусть док тебе пришлет его - то что он перед опи сфоткал. Напиши ему - к сожалению не помню про асимметрию, пришлите плиз..

Обо мне:
  #747  
Старый 25.04.2019, 12:31
Аватар для Na_tusya
Na_tusya Na_tusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 176
Na_tusya на нуле
По умолчанию

Forny, у меня исходник тоже соски на уровне,складки вроде тоже,но за счет того что одна железа чуть побольше,как бы ассиметрия,но мне кажеться это не совсем так.возможно увижу разницу позже,после первой опи не было.не могла такая вот разница повлиять на то что Вы имеете,не вижу я какой то громадной разници.нужно же как то себя оправдать,Вашим же строением.Ну что ж за люди то ...уверена он сам все видит и понимает.
Ну такое вот мое субъективное мнение.
  #748  
Старый 25.04.2019, 12:32
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

Forny, у меня не коррекция, а полноценная операция. Первая ОП была 2 года назад, сейчас надо менять имплант, т.к. на левой он порвался. А правая изначально ушла в подмышку и ниже была, особенно в положении лёжа это видно. Вот вчера и расспрашивала врача как собираются исправлять эту ситуацию чтобы она опять не съехала
  #749  
Старый 25.04.2019, 12:32
Аватар для Na_tusya
Na_tusya Na_tusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 176
Na_tusya на нуле
По умолчанию

ааа есть и другие фото? Надо посмотреть
  #750  
Старый 25.04.2019, 12:34
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Xatiko, Посмотрела во вложениях твою склейку. У тебя своя грудь была больше на полразмера и с более выраженным птозом. Импланты ставили одинаковые, следовательно по объему грудь также отличается на имплантах. Такую разницу можно визуально сгладить, только большим объемом. У тебя профиль средний импланта?

Обо мне:
  #751  
Старый 25.04.2019, 12:51
Аватар для Xatiko
Xatiko Xatiko вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 16
Xatiko на нуле
По умолчанию

Most, профиль высокий

Обо мне:
  #752  
Старый 25.04.2019, 12:59
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3e05f8f.jpg
Просмотров: 179
Размер:	12,1 Кб
ID:	330949
На этом фото в расслабленном состоянии

Обо мне:
  #753  
Старый 25.04.2019, 12:59
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0ba273a3.jpg
Просмотров: 180
Размер:	12,9 Кб
ID:	330951

А здесь я подперла рукой, получается мне не хватает сантиметр два для того чтобы они сровнялись к центру. И плюс кожа с низу ..

Вот сама смотрю по фоткам, если прикрыть снизу кожу вроде и ровные..

Обо мне:
  #754  
Старый 25.04.2019, 13:09
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Секси, эх, если бы не эта лишняя кожа, то была бы красота и в расслабленном виде, если не придираться, тоже. Обидно, что коррекция не принесла результата. Я вот думаю, если это особенность кожи, то почему вторая грудь получилась красивой и безо всяких подвисаний кожи.

Обо мне:
  #755  
Старый 25.04.2019, 13:14
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e50e707e.jpg
Просмотров: 143
Размер:	13,9 Кб
ID:	330952

Taku, воооот и я сейчас смотри если б не кожа, но она блин есть же собака!
А первая грудь у меня изначально была нормальная, а вторая оттянутая

Вобщем девочки я если вот так потрястись как цыганочку танцевать. Одна прибитая вторая трясётся это точно хоть карман?

В выходные пойду померю купальники если устроит то не буду ниче делать тогда..

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7e1be75f.jpg
Просмотров: 131
Размер:	12,2 Кб
ID:	330953
Вот в лифаке она просто больше чутка

Обо мне:
  #756  
Старый 25.04.2019, 13:33
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Секси, ой, я уже забила на свои проблемы, если не будет в динамике хуже, то пусть остаётся как есть. Просто ситуацию с левой грудью только коррекция положения импланта исправит. Он как-то по-другому в целом стоит. В межгрудке прям можно пальцы под имплант засунуть и край виден, ощущение, что он не прилегает плотно к грудине. Но я не готова к ещё одной операции и реабилитации да и в результате не уверена. Так что пока планирую отдых, выбираю купальник и не загоняюсь. Все-равно это не сиськи, а космос, в сравнение с пустыми тряпочками, которые приходилось маскировать в чашках бюстгальтера, чтоб не смотрелись совсем жутко!

Секси, тебе тоже надо пока отпустить ситуацию. Очень аппетитно в белье и в купальнике тоже будет шик!

Обо мне:
  #757  
Старый 25.04.2019, 14:39
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

Most, порылась , нашла не сильно хорошего качества фото. Но могу сказать , что никаких асимметрий у меня не было. Я разницу в размерах - то заметила перед операцией на фото снизу. Она не значительна совсем. Ни в белье, ни без не видно было. Когда сосуд мне стояли заметна небольшая турбулентность, это да.
Миниатюры
6018ab06.jpg   bf09cfab.jpg  

Обо мне:
  #758  
Старый 25.04.2019, 15:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Forny, не видно никакой катастрофической или сложной асимметрии по фото. Бывает тут намного хуже.

Обо мне:
  #759  
Старый 25.04.2019, 16:07
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

Na_tusya, да все он видит . Сначала так категорично мне сказал, что «у Вас. большая асимметрия», что я вознегодовала. Разница в размере совсем маленькая , она была едва заметна, только на фото снизу. В обычной жизни ни разу не замечала , только делая фото до операции и увидела . Я ему также категорично написала , что «не правда! Асимметрия была минимальна, соски и межгрудь были совершенно симметричны!». После этого , сказал, что все идёт по плану, что через полгода будет видно результат, и , если нужна будет коррекция, то он первый мне об этом скажет.
Я хоть немного успокоилась , ато вот эта категоричность и нежелание видеть очевидное меня ужасно расстроили , я уже было решила, что совсем не тому человеку доверилась . Просто правая грудь мне очень нравится, если б правая была , то межгрудь была б шикарная , да и весь результат вообще. На счёт платной/бесплатной коррекции не сказал ничего ,всем видом показывая , что уверен, что все встанет на место . Я не понимаю , как Грудь ок пусть даже если и опустится, но сместиться из подмышки к центру? Вообще такое бывает ?!

Честно говоря , я на столько всегда этого доктора хвалила и была уверена в нем, у меня столько человек хотят посмотреть мой результат, чтобы также потом к нему поехать, мне так неловко им показывать то, что у меня сейчас . Неожиданно и обидно мне 😔

Most, вот я о том же. У этого же врача в день моей операции девочки делали липофилинг, вот там асимметрия так асимметрия, когда одна Грудь 0,5, а вторая второго размера . Он им исправил асимметрию , очень красиво . Но даже если б у меня был жир, я не вижу показаний к подкачке жиром то, что результат лишь того, что в левую грудь изначально ! имплант был поставлен выше и подмышкой фактически. Дело ж не в размере . Грудь левая была больше до операции , теперь меньше , имплант не расправился . Ощущение, что сторона со стороны подмышек скукожилась, ей либо расправится сбоку, либо вот так как и е сейчас колом встать .
Повторюсь , вживую асимметрии вообще не видно было. 3 года после кс,что ж я за 3 года не заметила б асимметрии . Только если деда б фото снизу.

Обо мне:
  #760  
Старый 25.04.2019, 16:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Forny, согласна с тобой во всем). Но вот опять же возвращаемся к началу - про карман. Я поэтому начала тебе писать про тренированные мышцы. Что док, ставя импланты такой клиентке должен это тоже учитывать, тк мышца перекачана, может сместить имплант в подмыху, может надо как то по другому там отслаивать - это уже хирургические тонкости, но например моя мышца - не знающая спорта и твоя- это разные вещи, даже если бы мы были одного возраста и комплекции.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©