твой
ПОДАРОК
smile
Проблемы после пластики груди. ЧАСТЬ 20 (АРХИВ) - Страница 36 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 23.04.2019, 22:07
Аватар для ppshnica
ppshnica ppshnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: Томск
Сообщений: 271
ppshnica на нуле
По умолчанию

Mariette, а первый как то компенсировал переделку или в кусты?

Обо мне:
  #702  
Старый 23.04.2019, 23:13
Аватар для Malytka
Malytka Malytka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Malytka на нуле
По умолчанию

Девочкиии, у меня не одно так другое,вернулась с работы домой,сняла компрессионку и увидела такое дело
В вс на осмотре врач отрезал узелки от швов и зачем то оторвал все корочки(и видимо у меня туда че то попало или шов разошелся.
Написала ему,но уже поздно,думаю не ответит сегодня(
Девочкиии, это шов разошелся?теперь ткань там зарубцуется и не будет тонкого шрама? Ааааа, у меня мини-паника(
Миниатюры
e6a5891e.jpg  

Обо мне:
  #703  
Старый 24.04.2019, 00:23
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 612
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Malytka, так, спокойно! Вот она я, с такой же проблемой. Значит, купи фукорцин (малинового цвета жидкость за 3 копейки), действует, как зелёнка, только лучше. Сушит лучше и "тканеобразует"). Надо сушить - мне док сказал. И самой потом корки не трогать. Ждать, когда отскочат сами. Если у тебя это место мокнет, как мяско, как у меня. Нужно после душа, утром и вечером, вытереться, брызнуть туда мирамистин, ну, или перекись водорода, просушить стерильной марлевой салфеткой, потом ватной палочкой намазать это место фукорцином. На глазах у тебя всё высохнет, и в компру.
Потом, когда все корки слезут, начнёшь мазать силиконовым гелем кело-кот, чтобы разгладить максимально образовавшийся рубец. Инструкции в интернете есть, как мазать. Или силиконовые пластыри мепи-форм клеить - что тебе будет удобнее. Я себе уже кело-кот закупила. Пластыри дорогие, мне лично удобнее гель мазать будет. Все рубцы должны разгладиться.
Щас сфоткаю тебе свой страх))

ПыСы: правда, я у тебя там мяска мокнущего не разгядела... Инструкции выше - для свежесодранных корок! Инфекция если - повязки с левосин или левомеколь! Но это ещё точно установить надо, что инфекция. Если она, то это место начнет нарывать, болеть при прикосновении, краснеть и греться... Вот.

Malytka,
Миниатюры
2a5389f7.jpg   514b8d15.jpg  

Обо мне:
  #704  
Старый 24.04.2019, 01:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ЁЖ, прочла про твои отмачивания и дока, купи сетку Бранолинд Н с перуанским бальзамом почитай про неё, для швов и заживания тебе то что надо.

Обо мне:
  #705  
Старый 24.04.2019, 04:36
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Most, ахаха)), точно!

Был период когда я даже думала о переделке у Круглого, писала ему. Потом успокоилась. Решила с холодной головой подходить к этому вопросу.
Сейчас, читаю тему ИАЛ, про Аллерганы и т.д. пока все ещё в раздумьях.

Обо мне:
  #706  
Старый 24.04.2019, 07:48
Аватар для giza007
giza007 giza007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 171
giza007 на нуле
По умолчанию

Mila!, а что такое ИАЛ?) я теперь тоже решила обстоятельно к делу подходить)))
А что тебе не нравится в твоей груди? Внешне вроде все хорошо)

Обо мне:
  #707  
Старый 24.04.2019, 08:53
Аватар для Malytka
Malytka Malytka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Malytka на нуле
По умолчанию

ЁЖ, я вчера обработала хлоргексидином и намазала левомеколем, сверху все стирильной салфеткой приклыла-и в компру. Сейчас сбегаю за фукорцином и узнаю про гель от рубцов. Спасибо большое)а то я уж думала, что нужно бежать зашивать все это дело((а у меня врач в 400км от меня

Обо мне:
  #708  
Старый 24.04.2019, 08:55
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого какие мысли, в чем может быть дело:

с момента операции прошло больше 2-х мес, ничего не беспокоило, все было ок.
Потом как мне показалось могла продуть грудь, стала побаливать левая, пошла к маммологу, посмотрели меня, сделали узи, все отлично, никаких признаков воспаления - все в порядке.
Но сказала мазать мастофитом и траумвелем.
Невролог сказал, что я указываю на пучек мышц (с боку).
Вчера была экстренная ситуация, я сделала очень резкое движение, теперь стало поднывать периодически где-то в центре груди, и иногда покалывать и в другой.

Что-то я в панике, куда бежать и что делать. Залезла в компру.
  #709  
Старый 24.04.2019, 08:59
Аватар для Ollalla86
Ollalla86 Ollalla86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 82
Ollalla86 на нуле
По умолчанию

Девочки , подскажите мне чем шов помазать ? Сегодня была на обработке швов, должны были снять их, но не сняли ( так как корочка отвалилась , цеплялась за салфетку и воспалилось немного) так вот )): мне все помазали там и сказали , что все цепляться не будет и в пятницу к ним. А у меня опять то же самое : цепляет за салфетку видимо корка и тянет постоянно при любом движении ((( что самой то сделать мне и чем помазать ? Я взяла и сверху салфетки налила хлордексидин, можно так? Или размокнут швы? Лучше мазью может ?

Обо мне:
  #710  
Старый 24.04.2019, 09:11
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

giza007, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15094 э то тема про иал.
Да где хорошо то, может ты путаешь, там у меня во вложениях много всего, в том числе и не моего. Посмотри от 22.11. ассиметрия, одна грудь может и хорошо, а вот вторая(((, нижний полюс огромный, лёжа тоже разъезжаются, ой...не хочу даже. Я решила вернуться к этому вопросу через 1,5-2 года. Пока слежу за различными слухами про импланты, про иал. Думаю на какую фирму менять, а может и совсем удалить. У меня со стороны груди, которая ниже воспалены подмышечные лимфоузлы, поэтому за темой иал слежу усиленно. Я пропила Лимфомиозот, сейчас пью курсом мастодинон, потом пойду на узи. В общем будет видно. Но у меня Слава богу пока ничего не ползет. Просто сразу так установлено.
Я вроде только со своей грудью немного успокоилась, а вас начиталась и тоже опять расстроилась. Ну что поделать (((.

giza007, мне кажется тебе главное найти рукастого врача на переделку. Чтобы складки подшил, пену умел ставить... Наверное все дороги к Саруханову или к Галие. Я просто других не особо знаю. Посмотри тему про пену. Там девочки пишут, в том числе немного можно проследить и отношение врачей. Попробуй им онлайн написать как исправить твою ситуацию. Даже интересно что скажут.

Времяпришло, только 2 месяца прошло. Это же вообще ни о чём. Надо беречь. У меня более менее в плане боли только к году лучше стало.
Попей нимессил дня 3.

Обо мне:
  #711  
Старый 24.04.2019, 09:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Времяпришло, согласна с Милой!

Обо мне:
  #712  
Старый 24.04.2019, 09:24
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

Девочки, все бы ничего, но у меня вообще ничего не болело до этого момента, а тут вот стало именно от этого резкого движения, вплоть до глубокого вдоха.
Хотя наверное ничего серьезного, но страшненько.

Mila!, да я берегу себя, просто на меня вчера резко начал мужик на эскалаторе падать и я чудом заметила и успела увернуться, страшно представить что было бы, если не увернулась
  #713  
Старый 24.04.2019, 09:41
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 612
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Карамельная, Карамелечка спасибо, почитаю про сетку, и возможно, куплю. Сейчас к доку собираюсь на плановый, и массажу обучаться)). Рассчитываю, наконец, фото исходника и разметки получить - тогда сегодня покажу, позже. Хотя, там вся разметка, как помню, 5 секунд заняла, раз-раз, без линеек и циркулей - как тут я видывала на фото у людей.. В общем, покажу исходник сегодня, надеюсь.
Malytka, левомеколь превентивно - хорошо. Хотя, повторю, я у тебя там открытой гнойной раны - не вижу по фото. Но мазь проникнет в ткани. Так что, если вдруг чуть инфекции попало - левомеколь справится. А это место не болит? Не горячее?
Только уже тогда это не разовая акция у тебя должна быть. А утро - вечер: такая повязка после душа в течение нескольких дней. Фукорцин - это для моего случая (см. выше). может, и не надо тебе пока. А только несколько сеансов с левомеколем, а потом покажешь фото и обсудим тут, что дальше.

Обо мне:
  #714  
Старый 24.04.2019, 10:02
Аватар для Malytka
Malytka Malytka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Malytka на нуле
По умолчанию

ЁЖ, ну вот док ответил мне чтоб обрабатывала хлоргексидином как обычно и мазала левомеколем, сверху стирильную марлевую салфетку и все. Болячка не болит,вчера только несколько раз как будто стрельнуло,секундная боль и прошло...надеюсь все хорошо будет, через несколько дней скину фото, фукорцин это ж та же зеленка? Думаю хуже то она не сделает,если намажу

ЁЖ, я думаю, что док когда срезал мне узелки и отодрал корки открыл ранку(была немного кровь), а я не предала значение и на следующий день побежала белье в магазинах мерить, вот и занесла туда грязь( на второй груди кстати тоже немного гноя вижу, но он тонкой полоской в шве(так же буду мазать), а тут прям болячка такая страшная образовалась(подумала, что шов разошелся(вообще не понимаю почему шов сверху ореолы такой тонкий и ровненький, а снизу весь кривой((

Обо мне:
  #715  
Старый 24.04.2019, 10:16
Аватар для толь_ятти
толь_ятти толь_ятти вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Самара
Сообщений: 64
толь_ятти на нуле
По умолчанию

Ollalla86, если не ошибаюсь, ты делала коррекцию без замены имплантов с подтяжкой? Довольна результатом? У меня только предстоит коррекция, вот прям в сомнениях- а будет ли лучше.. Опять через эти мучения проходить ((

Обо мне:
  #716  
Старый 24.04.2019, 10:33
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

ppshnica, ничего он не компенсировал. Он один раз сам переделал - вообще ни о чем. Наговорил мне только, что исходник плохой, и то что он сделал - это прям вау и максимум.
Я вот просто не понимаю, ну пришла я к тебе с таким ужасным исходником и с нереальной хотелкой - скажи сразу - так не получится и всё. Так нет же - обещают сначала, что сделают, как ты хочешь, а в итоге - я художник, я так вижу.
Как и уши я делала) смотрю опять верхушки отходят - поехала к врачу, он мне говорит - а мне нравится и улыбается!!! а мне нет!!! мне с ними ходить, а ты себе сделай такие же и ходи радуйся, прям бесит. Хотя на консе тоже обещал, что всё сделает, как я хочу.
Мне Г.М. на консультации, когда измерял, сказал, что ареолы будут не по центру у меня, так как я на одной груди кожи уже мало осталось сбоку - этот Кубанцев понарезал там всё неровно. у меня в межгрудке вообще жуть была - там прям ребра импланта гуляли вверх вниз, у меня видео осталось, не знаю, сюда можно как-то скинуть или нет. скрины из видео прикреплю.
ЁЖ, поехала я у нас в Волгограде к пластическому хирургу - сказал, что такое не шьют, типа маленькая дырка и останется большой и выпуклый рубец, если зашить. Намазал мне фукорцином и залепил все пластырями, отправил домой.
25.04 - т.е. завтра поеду к другому - посмотрю, что скажет.
Я вот еще липосакцию думала сделать, но смотрю на наш Волгоград и думаю, надо копить опять на Саруханова....
Миниатюры
52d813d6.jpg   8c7e9364.jpg   568af2e0.jpg  

Обо мне:
  #717  
Старый 24.04.2019, 10:48
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

Я вот что-то разозлилась так... Я думала , что основная проблема в деньгах - а так, собрала их, пришла, хоба и ты проснулась уже красивая, а по факту, деньги это полдела, основное - это найти хорошего доктора.... и ничего не докажешь, читаю тут истории - кто-то исходником отмазывается, кто-то анатомией...
Так вот почитаешь форум, посмотришь неинстаграммные фотки и думаешь - да ничего, я и так красивая...

Обо мне:
  #718  
Старый 24.04.2019, 10:54
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 612
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Malytka, вот и мажь левомеколь! А фукорцин это потом, когда вылечишь инфекцию, когда корки и после корок, если они с мясом сдираются, например, как у меня, и только если мокнет, и голое мяско. Но тебе сперва надо очистить, инфекцию убить - раз гной, говоришь. Поэтому, левомеколь - наше всё на неделю минимум!
Mariette, я смотрю доки фукорцин уважают . Но плохо не будет от фукорцина - это точно. Только он, зараза, как и зелёнка, окрашивает всё вокруг .

Обо мне:
  #719  
Старый 24.04.2019, 11:16
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

ЁЖ, у них в меде наверно есть фукорцинология)

Обо мне:
  #720  
Старый 24.04.2019, 11:18
Аватар для ppshnica
ppshnica ppshnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: Томск
Сообщений: 271
ppshnica на нуле
По умолчанию

Mariette, твою ж ... блин вот это жёстко (я про видео) это почему так? Не из-за нехватки своих тканей?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©