Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 02.04.2019, 18:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kompas13, да я хочу передать, и обязательно с подтяжкой вертикальной или т-образной и пену хочу. Но узнав цену дока у которого хочу делать всё печально... Размер по базе хочу меньше у меня сейчас 13,5 а вот профиль хочу больше, поэтому и подтяжка и перенос ареолы.

Обо мне:
  #302  
Старый 02.04.2019, 18:12
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Карамельная, а причём тут круг, у меня сейчас имплант текстурированные, и Мотиву он мне текстуру хочет ставить..
  #303  
Старый 02.04.2019, 18:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lawina, это конечно тебе решать. Но никакого волшебства с мотивой нет.

Lawina, форма импланта круглые, а то некоторые говорят, что они стоя анатомами становятся.

Обо мне:
  #304  
Старый 02.04.2019, 18:22
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

И как карман чистят, мне первый раз удалили имплант вместе с оболочкой.. Неужели хирурги сами не знают что карман надо чистить... Третий хирург мне сказал что карман нужен новый и под мышцей его уже нельзя делать... Наверно он разбирается, иду сейчас к известному у нас хирургу, только сегодня видела девочку которую я к нему и направила, у ней 2 месяца после опи, грудь мягкая и как родная, идеальная, а исходник совершенно плоский был...

Карамельная, он показал мне этот имплант, он реально отличается от ментор что у меня, у него меньшая напоненность, мягкий и стекает вниз, говорит что мне только такой подходит, сейчас у меня два шара, очень некрасиво смотрится... Но мне уже не до красоты, мне бы здоровой остаться и грудь не угробить свою..

Наверно пойду ещё к одному хирургу на консу, вдруг он что другое предложит..
  #305  
Старый 02.04.2019, 18:23
Аватар для Bambi1902
Bambi1902 Bambi1902 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Франция
Сообщений: 34
Bambi1902 на нуле
По умолчанию

Карамельная, привет!
Ты мне уже советовала имплант (за что большое спасибо), но я тут была на консультации у двух доков и такое разное мнение услышала, что немного растерялась и хотела спросить, что ты по этому поводу думаешь

Моуравова Л.Б. сказала, что поставила бы мне круглый Ментор с базой 13,5 550сс, при этом занизив складку. И получу я примерно результат как у Ады (я показывала ее грудь как хотелку)

Арбатов же сказал, что занизить грудь и поставить круг проще всего, но это неправильно. Тогда я получу то же, что и сейчас, только с большим объемом и грудь будет слишком низко.
Чтобы изменить форму он мне предложил поставить анатом с большой высотой и высоким профилем- 13,5 на 14,1, профиль 6,7, 610сс
Он считает , что мне достаточно своих тканей в нижнем полюсе, если нет, то он предлагает перенести сосок, но не занижать грудь ни в коем случае, При этом обещает, меньше межгрудку (не понимаю, что ему помешало в прошлый раз это сделать)...
Кстати, когда я просила про Polytech Replicon, он сказал, что он слишком жесткий. А здесь все девлчки говорят, что Ментор из анатомов самый жесткий...

Вообщем, я в растерянности, кому отдаться а этот раз

Most, твоему мнению тоже буду очень признательна

Обо мне:
  #306  
Старый 02.04.2019, 18:23
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Карамельная, а с пеной не у кого контры не бывает?
  #307  
Старый 02.04.2019, 18:28
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

И ещё, за два года после опи у меня имплант ны совсем не опустились, сверху слишком большой объем, а соски вниз больше смотрят.. Всё бы ничего, только боюсь под железу установку... Подмышечный доступ у меня контру не исключает... Честно говоря я не думаю что контра от имплантов зависит.. И с гладким и с текстурой у меня была контра,, и с пеной может быть... А в Россию мне не реально ехать оперироваться, невозможно просто...
  #308  
Старый 02.04.2019, 18:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lawina, как мотива может быть меньшей наполнености если производитель пишет 100%? И с пеной может быть контра если оставить кальцинированные ткани. Ну, правильно с гладкими риск контры выше, с неё у тебя и началось, потом поставили текстуру чистка кармана на совести дока, и он что как чистить карман знает, а как расширить для нового импланта который меньше не знает? Вопросы риторические, для размышления.

Bambi1902, мы с тобой это уже обсуждали только я не поняла как он тебе предлагает базу 13,5, вспоминай точно какой у тебя сейчас стоит имплант какая база и профиль! Зачем тебе такой большой профиль как он предложил, если ты его не хочешь.

Обо мне:
  #309  
Старый 02.04.2019, 19:05
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Карамельная, я мотиву эту держала в руке, и ментор тоже, реально Мотива течёт вниз, и меня напрягает это, потому что имплант кажется не полным... Меня уже больше волнует что операция двойная, смена кармана... В принципе первый раз контра у меня была в правой груди а второй раз в левой, что будет в третий раз никто не знает,,,
  #310  
Старый 02.04.2019, 19:09
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lawina, по мимо наполнености есть плотность геля, у ментор их два есть более мягкий, ты какой сравнивала?

Lawina, и если тебя пугает контур плотного импланта ментор, то почему тебя пугает мягкая мотива, какой же ты хочешь имплант?

Обо мне:
  #311  
Старый 02.04.2019, 19:18
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Карамельная, все так непросто.. это получается новый имплант нужен.. и опять полная операция.. офигеть..
Lawina, я вот у дока своей спросила, насчёт проблем с контрактурой, отчего и почему и как избежать подобного,
Она сказала что они максимально тоже страхуются и например не используют перчатки с тальком! Оказывается тальк вызывать контру может��
И после операции трубки обязательно нужны , для выхода сгусток и жидкости.. это то что я запомнила..
  #312  
Старый 02.04.2019, 19:47
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Вот что нашла... Они 6 лет на рынке... В отчете о послепродажном контроле за период с 2010 по 2016 год проанализирована каждая жалоба на продукт Motiva®. Систематизировав и изучив все обращения, какой-либо закономерности, связанной с неудовлетворительным качеством продукта, выявлено не было. Во всем мире зарегистрировано 120 случаев обращения с жалобой, и только 21 из них относился к вопросам безопасности. К проблемам в остальных 99 случаях привела врачебная ошибка на этапе установки имплантатов, такие претензии были отклонены.

Исследование показало, что процент жалоб на продукты Motiva Implants® несравнимо ниже, чем у других производителей. При этом важно отметить, что тот 21 случай, зарегистрированный за шесть лет присутствия эндопротезов на рынке, никак не связан с негативным влиянием на здоровье пациентов.

Kompas 13,у нас в Израиле не ставят катетер после опи на груди, мне не ставили 2 раза, всем кого я знаю после операции на груди не ставят катетеры, ходим все с отёками в компре..

Карамельная, мне все равно имплант какой, Мотиву мне док предложил как наиболее мне подходящий... До этого два дока мне тупо ставили ментор и никто не подбирал не напоненность, ни форму, ни профиль, походу ставили что у них было в наличии...

Девочки, у нас в Израиле все проблемы и контрактуры тем более, не относятся к ошибкам врачей, врачи защищены от всего, переделку могут сделать бесплатно если хирург явно накосячил или забыл что имплант поставить... У нас в договорах написано какие бывают осложнения после опи и что хирург не несёт ответственность... Мы не защищены тут не от чего..

Карамельная, спасибо тебе за советы... Ты сама уже можешь оперировать����

Карамельная, так что посоветуешь мне, док говорит что под мышцей карман не переделать там уже нельзя ставить, надо под железу переносить и имплант другой.. Что делать? Настаивать под мышцу ставить и какой имплант? Пены у нас нет... Я ещё не слышала чтоб кому-то ставили у нас..
  #313  
Старый 02.04.2019, 19:51
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Lawina!
Согласна с тобой насчёт Карамельной!
Это был бы лучший врач❤️
Ну и условия у Вас там в Израиле..
забыл поставить имплант-ошибка , виноват)
А все остально -нет����*♀️��
Мрак какой-то
Карамельная, Каминский Эдгар-это пластик с Украины. Возможно ты именно про него слышала��
  #314  
Старый 02.04.2019, 20:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kompas13, да Украинская звезда тут были от него проблемы.

Обо мне:
  #315  
Старый 02.04.2019, 20:02
Аватар для Bambi1902
Bambi1902 Bambi1902 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Франция
Сообщений: 34
Bambi1902 на нуле
По умолчанию

Карамельная, я прекрасно помню, что мы обсуждали, поэтому и засомневалась в том, что Арбатов предложил.
У меня круг с базой 13,7
Я изначально хотела анатом и высокий профиль, а проснулась после операции с кругом и средним профилем... Поэтому о переделке с доком и говорю сейчас.
Он говорит, что с базой 13,5 на 14,1 и большим объёмом риск переворота не большой.
А профиль 6,7 меня вполне устраивает. Имплант, который сейчас мне даже полный 3-ий размер не даёт и смотрится очень плоско!!!

Обо мне:
  #316  
Старый 02.04.2019, 20:02
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lawina, я уже написала, что я думаю о твоей переделке. Под железу в принципе без разницы какой фирмы имплант будет ставить.

Обо мне:
  #317  
Старый 02.04.2019, 20:06
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Карамельная, так что, надо под мышцу всё же ставить?

Тогда другого дока искать.. Этот один из лучших...
  #318  
Старый 02.04.2019, 20:16
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Bambi1902, просто у Ады профиль та не больше чем у тебя сейчас. Но если ты хочешь профиль больше то тогда лучше высокий брать. Но как он сузит тебе межгрудь этой же базой мне не очень понятно. На словах та все красиво, но меня напрягает, что он под наркозом творит потом на своё усмотрение. И по форме грудь будет другой, не как у Ады. Ближе к Алененой груди, только больше.

Lawina, я незнаю, две контры, это ненормально.

Bambi1902, вот Алена тык сюда у неё высокая высота и профиль высокий но объем меньше. Я только форму показываю, она тоже высокая как Ада.

Обо мне:
  #319  
Старый 02.04.2019, 20:27
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Интересно, у кого ещё было две контры?
  #320  
Старый 02.04.2019, 20:49
Аватар для Kompas13
Kompas13 Kompas13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Крым
Сообщений: 97
Kompas13 на нуле
По умолчанию

Девчата, видео у Каминского понятные и простые) нравится смотреть)
Я вот только что узнала, что у имплантов Polytech-сейчас уже новая оболочка, более микротекстурированная.. и риск контрактуры ооочень низок, по сравнению с предыдущей оболочкой..и гарантию они дают, если возникнут подобные проблемы меняют бесплатно.. а как это интересно на практике у врачей? Кто-то знает?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©