твой
ПОДАРОК
smile
Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 5 (АРХИВ) - Страница 88 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 24.11.2019, 22:23
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Наткнулась сегодня в инсте на одну страницу, может кому интересно будет почитать.
Ссылка: *****
Если это запрещено, то прошу админов Удалить мое сообщение.
  #1742  
Старый 25.11.2019, 00:02
Аватар для Simona17
Simona17 Simona17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Simona17 на нуле
По умолчанию

Напишу пока в продолжение темы повышенных лимфоцитов и пониженных нейтрофилов. Я перестала на месяц пить снотворное Донормил и все бады ( триптофан, трифалу, габу). До этого ещё в сентябре было орви и я пила эхинацею, красную щетку. Анализы пришли в норму. Из-за лекарств или имплантов они были повышены не ясно точно. Потом опять пересдам. В любом случае, собираюсь удалять 100%. Жаль только что раньше февраля дела не позволят это сделать. Пока что собираюсь удалять у того у кого и делала. Решение это основано только на том что он хорошо поставил, не было никаких осложнений после установки ( ни синяка маленького даже), но были рубцы ( об’ясняет моей особенностью). Так же у него много было операций по замене имплантов. Значит удалять, как ни как, умеет. Но у него удаление в основном ,как мне кажется, при замене были, особенно исправление чужих работ, и после травм, когда имплант больше уже желе. Но у меня был доступ по ореоле ( полностью, не только внизу разрез, тк была подтяжка), поэтому логичнее удалять через этот же разрез. Вдруг новый рубец без натяжения будет меньше - такие мои мысли. Удаление с капсулой, говорит что уберёт по максимуму. Но, как я понимаю, по ореоле не энблок. Но у меня, если верить узи, они целые поэтому мб энблок и не нужен..Девочки, как вы думаете правильны ли мои мысли на этот счёт? Или лучше энблок и под грудью разрез? Или ещё др врачей рассматривать? Я ещё пойду к хорошему онкологу на приём, с ним проконсультируюсь и мб он мне удалит, но это все ещё не ясно ( он больше по онкологии и реконструкции после онко). Потом отпишусь. Так же мой хирург говорит что подтяжка не будет нужна, тк исходник 1 и через месяца 3 после удаления все внешне в целом норм будет. Хотя у меня пена эта и 350мл. В общем, все как то так. Мыслей куча, толку мало.
  #1743  
Старый 25.11.2019, 01:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 282 раз(а) в 1 801 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
Наткнулась сегодня в инсте на одну страницу, может кому интересно будет почитать.
Ссылка: ****
Если это запрещено, то прошу админов Удалить мое сообщение.
А почему бы пользователю, который уже 5 лет как на сайте, не знать правила или не пойти их посмотреть, что займет пару минут, вместо того чтобы получать статус нарушитля

К слову, там столько дезинформации, что читать - себе вредить.

  #1744  
Старый 25.11.2019, 07:48
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 226 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 038
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от implants bye bye Посмотреть сообщение
@Juliana111, меня попросили, и я выложила) А что шикарного то? Я наоборот хотела бы вернуть свой натуральный 1 -й размер) И выложу фото через пару месяцев после операции.

Девочки, дорогие! Кто удалил импланты, выложите свои фото, что у вас получилось? Я уверена, что там не так уж все и плохо! Своя натуральная грудь, хоть и маленькая всегда красива!
А где фото, которые все обсуждают?

  #1745  
Старый 25.11.2019, 08:56
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Simona17, считается, что пену сложнее удалять. Ты спроси у своего хирурга, имеет ли он опыт именно удаления пены, а не установки. При замене имплантов далеко не всегда удаляют всю капсулу.
En-block по ареоле не удаляют, только под грудью разрез. Если у тебя склонность к келоидным рубцам, то по грудью - это одно из опасных мест. По ареоле келоидов обычно не бывает. Поэтому в плане эстетики через ареолу лучше. Если разрыва импланта нет и стояли не долго, зачем en-block? Лишние рубцы и внутри, и снаружи. Ещё и риск внутреннего кровотечения. В Америке далеко не все хирурги согласятся так удалять.
Если не ошибаюсь, @Леночка тут пену удаляла, может, она подскажет. Удачи тебе!
  #1746  
Старый 25.11.2019, 09:17
Аватар для Simona17
Simona17 Simona17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Simona17 на нуле
По умолчанию

@Ferd, удалял пену по его словам. Но это же не проверишь. У меня гипертрофированные рубцы и по ореоле они и очень крупные. По славам мастера, которая мне делала камуфляж рубцов она это видит очень часто. Поэтому сама выбрала себе при маммопластики доступ под грудью. Хирург обещал удалить капсулу по максимуму , то что на рёбрах прокоаугилировать и продезинфицировать. С одной стороны, не хочу лишних рубцов, они толстые у меня, с другой стороны хочу Убрать все по максимума, я же очень мнительная.
@Леночка скажи пожалуйста у кого ты удаляла пену? Спасибо большое
  #1747  
Старый 25.11.2019, 09:37
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Simona17 мне врач сказал следующее цитирую «если ареола позволяет , то можно en bloc через ареолу»
Не уверенна на счёт пены...

Обо мне:
  #1748  
Старый 25.11.2019, 10:24
Аватар для Polli_674
Polli_674 Polli_674 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 55
Polli_674 на нуле
По умолчанию

@Simona17, привет, мне через ареолу в одной груди вместе с капсулой достали, фото и видео видела. Так что в принципе это возможно .
  #1749  
Старый 25.11.2019, 10:56
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@Pronya, думаю платно все сдавать, надо выбрать где только, в Обнинск ехать точно далеко. В районной поликлинике так все муторно и долго, что не хочется время на это тратить. Перед операцией по установке я вот не обследовала ноги, точно помн, и консультации с кардиологом и анастезиологом не было. А на операции на ноги лучше чулки клмпрессионные одевать?
@Pronya, а врач вам показывал именно примеры своих работ после удаления имплантов с капсулой? Вы у него не спрашивали много он уже таких операций подводил?
  #1750  
Старый 25.11.2019, 11:03
Аватар для Елена 7
Елена 7 Елена 7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.05.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 67
Елена 7 на нуле
По умолчанию

@Korolera, чулки обязательно при любом наркозе. Надевают в клинике, входит в пакет услуг обычно

Обо мне:
  #1751  
Старый 25.11.2019, 11:16
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Korolera сдать анализы не проблема , ехать в Обнинск точно не стоит их-за этого . На счёт ЭХо , холтера и конс кардиолога это все нужно, если ЭКГ так себе . Я уточняла .
Чулки я беру с собой.
Работы свои показывал , разные варианты , с подтяжкой , без неё , с липо. Были и маленькие груди мне понравилось - с подтяжкой очень хорошо выходит )) буду мечтать об увиденном результате������

Обо мне:
  #1752  
Старый 25.11.2019, 11:54
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Катерина, блин, ну вот все же нарушила.... вот действительно, нужно было перед сообщением прочитать ещё раз правила и освежить память( можно уточнить на долго меня отправили в этот статус?(
  #1753  
Старый 25.11.2019, 11:55
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Simona17 у Столяржа. Как я поняла, что если не на ранних сроках, то это не так страшно, как и не пена. У меня более 2-х лет прошло с установки.

Обо мне:
  #1754  
Старый 25.11.2019, 11:57
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Катерина, нашла на сколько отправила. Ещё раз извините(( хотела как лучше, так как на этот форуме много инфы нашла полезной для себя. А этот раздел меня переубедил увеличивать грудь, вот и подумала чем то помочь((
  #1755  
Старый 25.11.2019, 13:49
Аватар для Simona17
Simona17 Simona17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Simona17 на нуле
По умолчанию

@Pronya, спасибо
@Polli_674, спасибо
@Леночка, вот я собираюсь удалять когда груди будет 1 год и 10 месяцев , надеюсь что там все ещё не супер приросло . Спасибо за ответ
@КатяЛана, спасибо за этот Инстаграмм. Подписалась , читаю.
@Pronya, а что за врач ?
@Pronya, Имеется ввиду Саруханов? Он показывал работы по удалению и с подтяжкой и без ?
  #1756  
Старый 25.11.2019, 17:29
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Simona17 да, у него . Показывал . Одна грудь была маленькая и ходили с имплантами недолго - подтяжки не было и результат хороший . Вторая грудь - с подтяжкой - результат тоже хороший .

Обо мне:
  #1757  
Старый 26.11.2019, 06:47
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Simona17, келоидные и гипертрофированные рубцы это разные вещи. Но оба варианта неприятные. По en-block тебе гарантии никто не даст, пока не разрежут и не увидят, что там. Кому-то вон удалось через ареолу вынуть целиком, но это как повезёт. Мне кажется, проси по максимуму капсулу убрать и нормально будет.

Мне один хирург тут сказал про en-block, когда рекомендуют его делать:
1. Импланты стоят более 10 лет.
2. Явные признаки BII.
3. Разрыв импланта.
4. С капсулой не все в порядке - утолщённая, кальцинаты и т.д.
В остальных случаях необязательно, даже если импланты текстурированные.
  #1758  
Старый 26.11.2019, 22:06
Аватар для Simona17
Simona17 Simona17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Simona17 на нуле
По умолчанию

@Ferd, спасибо огромное за такой развёрнутый ответ
  #1759  
Старый 27.11.2019, 02:18
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@Ferd, а если более 10 лет стоят без проблем, зачем рекомендуют удалять en-block? В чем интересно опасность если просто удалит?
  #1760  
Старый 27.11.2019, 11:02
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@Зора, я вот тоже ищу инфу, может здесь кто знает, почему если целые импланты нужно enblock? вообще если останется часть капсулы в организме, при условии, что она не утолщенная, а как пленочка, что- то может быть в отдалённом будущем с ней в организме?, если оставить. Опять же часть капсулы на гистологию сдать можно, проверить. Мало какие врачи, я так понимаю, умеют делать еnblock в России, в Америке и то 3 врача вон в инсте в профиле одном рекомендуют. У врачей наших спрашивать, есть ли смысл, не знаю, в теме ли они этой, для них же это бизнес больше по установке, в реальности наше здоровье им не особо интересно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©