Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 15.11.2019, 21:18
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

Девочки привет, я стою на распутье. По Узи подозревают разрыв импланта, жду МРТ, но судя по прочитанному, понимаю что скорее всего подтвердится. Имплантам 10 лет, чувствую себя с ними совершенно гармонично, ни разу не пожалела ...своей груди практически не было, и это всегда меня коробило, я была психологически готова к пластике, поэтому в моём случае, она помогла мне с комплексами. Я сейчас реально не знаю как поступить, хочется конечно удалить, чтобы выбросить из головы эти мысли о возможных проблемах, но с другой стороны, я не уверена что приму себя психологически, что избавившись от мыслей о возможных осложнениях, я не заполучу себе комплекс, который так же будет точить меня... простите за то, что много текста, посоветоваться реально не с кем...
  #1662  
Старый 15.11.2019, 23:19
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

@Катерина, все равно для каждого будет своя правда. Я тоже считаю, что удаление не энблоком не равно неправильному
удалению, но не в случае разрыва импланта. Если силикон так безвреден, то до сих пор все качали бы губы, груди, голени и ещё что взбредёт биополимером(который в основном из силикона и состоит) и проблем не знали бы, но как обстоят дела на самом деле с этим гелем мы все знаем и хирурги, которые берутся потом выгребать это чудо из организма, честно признаются, что гель мигрирует во все части тела, но основную работу по его обезвреживанию берут на себя лимфоузлы.

Особое удивление вызывают истории, когда у девушек не было разрыва имплантов, а через время в лимфоузлах находят силикон. Миф? Не думаю, потому как силиконовый выпот тоже никто не отменял(
@Эмма123, очень сложно что то советовать, удалить это серьёзный шаг, ни такой радостный, когда мы идём на увеличение. Возможно вы не готовы психологически, но с разрывом дальше ходить думаю вы тоже не готовы. Имплантам 10 лет, в любом случае их нужно менять, не смотря на пожизненную гарантию, которую путают с пожизненной эксплуатацией. Возможно вам нужно время, чтобы взвесить все за и против.
  #1663  
Старый 16.11.2019, 02:26
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@No implants, а зачем менять через 10 лет если нет проблем?
  #1664  
Старый 16.11.2019, 02:39
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Эмма123, Можно просто заменить, не обязательно удалять совсем
  #1665  
Старый 16.11.2019, 11:03
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

@Зора, это мнение честных хирургов, которые перед установкой предупреждают, что замену желательно делать каждые 7-10 лет.
  #1666  
Старый 16.11.2019, 11:13
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

@Эмма123, сделай мрт - оно более информативно, чем узи. А там уже - менять или удалять полностью, это уже твоё решение.
@No implants, не соглашусь. Мой док (и он не единственный) мне сказал, что это не обязательно, если ничто не беспокоит. Надо обследоватся регулярно. К нему в основном приходят на замену, если эстетически результат не устраивает больше (гравитации никто не отменял) или хотят увеличить/уменьшить обьём.

10 лет - это гарантия на импланты.

Обо мне:
  #1667  
Старый 16.11.2019, 11:42
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Eliana9, да, как раз жду 1 день месячных, сказали что нужно делать МРТ именно в этот день. Скажите, у вас я вижу была замена, при замене как поступают с капсулой? Иссекают? Или устанавливают в старую?
@Kkristina, я понимаю, но теперь постоянно думаю о том, что нет ничего вечного, и постоянно так и менять их...
  #1668  
Старый 16.11.2019, 11:50
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@No implants, а зачем они это рекомендуют? Какая необходимость? Что хорошего в новой операции, должны же быть причины, обоснования.
  #1669  
Старый 16.11.2019, 11:50
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

@Eliana9, они в основном так и говорят,как ещё привлечь девушек то? а ещё любят говорить о пожизненной гарантии, типа менять не надо каждые 10 лет, как раньше. На такую уловку и я попалась. Ни один док не потрудился мне объяснить, что пожизненная гарантия-это гарантия на то, что в случае разрыва на любом сроке, компания предоставит бесплатные импланты на замену, а ни то, что я смогу носить их всю жизнь. Ничего не беспокоит-это понятно, но лично знаю дам, которые носили более 10 лет и при замене там была каша, при этом диагностика разрыв не показывала.
  #1670  
Старый 16.11.2019, 12:07
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

@Эмма123, это зависит от того, о чем попросишь -и от врача. Перед повторкой (из-за размера) я распрашивала своего хирурга о лимфоме и.т.д. и он от себя предложил удалить старые импланты вместе с касулой, так как я была под впечатлением прочитаного и побаивалась.

@No implants, мой это мне сказал ещё раз перед повторкой. Он даже хотел отговорить меня от опи - глупый какой хирург, да? он и при первой операции мог побольше содрать с меня (на всё готова была) - за более дорогие импланты, подтяжку и т.д. Но он был правдив. и кстати, не обещал невесть какого идеального результата (хотя у него некоторые - идеал). Он честно объяснил, как получится, как может получится при различных имплантах и манипуляциях.

Так как я 15 лет собирала информацию (груди не было толком никогда), я не была полным профаном и поэтому по полному оценила его открытость.

Он, кстати, также удаляет en bloc девушкам, желающим идалить и приходящим от других хирургов, которые отмахиваются.

Сожалею, что тебе такие хирурги попадались, которые устанавливают пожизненно а потом говорят, что замена необходима. Вот они и хотят заработать, видно.

Обо мне:
  #1671  
Старый 16.11.2019, 16:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No implants Посмотреть сообщение
Если силикон так безвреден, то до сих пор все качали бы губы, груди, голени и ещё что взбредёт биополимером(который в основном из силикона и состоит) и проблем не знали бы, но как обстоят дела на самом деле с этим гелем мы все знаем и хирурги, которые берутся потом выгребать это чудо из организма, честно признаются, что гель мигрирует во все части тела, но основную работу по его обезвреживанию берут на себя лимфоузлы.

Особое удивление вызывают истории, когда у девушек не было разрыва имплантов, а через время в лимфоузлах находят силикон. Миф? Не думаю, потому как силиконовый выпот тоже никто не отменял(
Нормальное удаление не единым блоком не ведееееееееет к попаданию силикона. Он может попасть назад в капсулу, где уже и был. Промоют несколько раз, удалят капсулу, и еще полость промоют. А вот от блока останется на память здоровый рубец. Если подтяжку делать - не проблема. Нет подтяжки? Тем более зачем, особенно если и без разныва типа силикон находят в лимоузлах))

Конечно, каждый может удалять как ему хочется. Я лишь против мнения, что вот этот способ верный, а не блоком неправильно.

  #1672  
Старый 16.11.2019, 18:14
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Девочки , привет!
Сложно что то советовать , менять или удалять ...
для себя я приняла решение - удалять . Конечно это тяжко , меня тоже накрывает периодически ! Все таки 12 дет быть с красивой грудью и остаться , даже не знаю с чем.. Но ! И вкинуть уже червяка из головы , по поводу берендей грудных имплантов тоже не могу . Надо проверить ... и плюс конечно , осознание ещё одной операции на перспективу снова через 10 лет .. не хочется совсем ! Все же мы не молодеем И здоровье тратить на эти спичечные операции нет желания ..
Но это мои мысли .

Я пока в поиске врача .. в раздумьях что да как делать .
Кто уже сделал , вы как ? Как самочувствие Ваше ?

Обо мне:
  #1673  
Старый 16.11.2019, 19:54
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Эмма123, это как повезёт) кто-то по 30 лет носит и всё хорошо
  #1674  
Старый 16.11.2019, 20:14
Аватар для Эвкалипт
Эвкалипт Эвкалипт вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 37
Эвкалипт на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожайлуста, вот вы все пишите про обязательное удаление всей капсулы. Мне удалили импланты и частично капсулу, можно сказать только рассекли. Онколог - маммолог, сказал,что капсула была чистая,тонкая, импланты целые( стояли 2.5 года ментор). Поэтому принял решение не травмировать ткани , капсулу рассекли, чтобы не скапливалась жидкость. Скал,что она со временем рассосётся. Вопрос, какой вред могут привести остатки капсулы при условии,что импланты стояли не долго, проблем с приживанием не было, капсула чистая и тонкая? С капсулой грудь после удаления имплантов выглядит лучше даже,чем до установки имплантов.был 0.5. теперь чашка между а и в.
  #1675  
Старый 16.11.2019, 21:35
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Kkristina, в Испании очень много женщин за 60 с грудными имплантами , знать бы, сколько они их носят
  #1676  
Старый 16.11.2019, 21:58
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Девочки ,я в замешательстве !
Мой врач сказал удалять капсулу нет смыкала . Тк во первых это очень травматично, во вторых может быть соложение , когда отделяешь от рёбер .. какое то воспаление этих рёбер . Плюс эстетический эффект намного хуже ..
Вот теперь вообще не знаю что делать .....???

Обо мне:
  #1677  
Старый 16.11.2019, 22:55
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

Убрала. Пока не представляю как там и что. Одел док меня в компрессионку, а не забинтовывал. Как немного оклемаюсь напишу побольше. А в целом уже домой хочу)))))

Девочки, мне Сапрыгин на вопрос о капсуле сказал что любит ментор, так как у них капсула не формируется. Такое возможно?????

Обо мне:
  #1678  
Старый 16.11.2019, 23:37
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Juliana111, невозможно) Капсула формируется в любом случае. Он, видимо, имел в виду, что она тонкая.
  #1679  
Старый 17.11.2019, 01:28
Аватар для Milaz001
Milaz001 Milaz001 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 23
Milaz001 на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу удалить имплантаты. Через какое время после операции можно будет. Полгода достаточный срок или лучше выждать год?
  #1680  
Старый 17.11.2019, 03:59
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@Milaz001, если полгода после установки то срок нормальный для повторной операции, обычно так рекомендует хирурги. А в чем причина, почему решила удалить?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©